Регистрация | Вход

Ответы на вопросы Сергея-Тимура - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ответы на вопросы Сергея-Тимура

vkotbogaДата: Воскресенье, 16.07.2023, 02:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
Вы на полном серьезе считаете, что Богу больше делать нечего, как готовить посланника и царя только для того, чтобы исполнить ваши личные желания?


А причем тут я? Уничтожение нечисти неотъемлемая часть взятия власти. Или ты думаешь, что тебе ее на блюдечке преподнесут? Серега, я не думал, что ты настолько глуп. Хотя этого можно было ожидать судя по твоим обращениям к Путину.

Цитата Сергей-Тимур ()
Ради какой такой цели этот потрясающий biggrin hands biggrin сайт создан?


А на второй вопрос я уже ответил на сайте, который создал, в разделе Ваши вопросы. Самый первый вопрос, Что натолкнуло? Цель, объединить всех на одном сайте со всеми удобствами. Это всего лишь увлечение. Увлечение созданием сайтов, увлечение предсказаниями. Мне это интересно. Не более. И ради интересов можно выделить 4,000 тысячи рублей раз в 12 месяцев на оплату хостинга. biggrin


Сообщение отредактировал vkotboga - Воскресенье, 16.07.2023, 02:31
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 16.07.2023, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Спасибо Вадим Владимирович, что ответили на мои вопросы.
Для читателей даю ссылку на эти вопросы - https://baiterek.moy.su/forum/5-50-713-16-1689447169
А для ленивых копирую эти вопросы прямо сюда.

Цитата vkotboga ()
Я буду убежден в том, что Царь настоящий только тогда, когда Он возьмет власть и уничтожит всю нечисть.

Предлагаю Вам создать свою тему вот в этом форуме Для вольных слушателей , мне бы хотелось с вами пообщаться и познакомиться поближе, Вадим Владимирович.
Вы хотите дождаться того счастливого для Вас дня, когда истинный царь один без чьей-либо поддержки и помощи исполнит для Вас лично Ваши сокровенные желания. И до тех пор пока царь не исполнит ваши личные сокровенные желания, Вы его признавать не намерены.
Я правильно Вас понял?

Вы так уверены в том, что царь спит и во сне видит вашу мечту и у царя больше никаких других забот нет, вот только бы исполнить ваше личное желание. Вы так думаете?
Вы это серьезно?

Вы на полном серьезе считаете, что Богу больше делать нечего, как готовить посланника и царя только для того, чтобы исполнить ваши личные желания?

Это первый мой вопрос, на который я прошу Вас ответить в новой теме вот в этом форуме Для вольных слушателей

И на второй вопрос прошу тоже ответить.
А второй вопрос связан с вашим сайтом.
С какой целью Вы создали свой сайт?
Зачем тратили силы и время на дизайн, зачем оплачивали хостинг?
Ради какой такой цели этот фактически бесполезный сайт создан?
Будьте так добры, ответьте на эти два моих вопроса в новой теме в указанном выше форуме.

Я изменил ваш статус на данном сайте.

Предлагаю пообщаться, может быть мне станет интересно с вами поработать на вашем или на моем сайте.

Ради какой такой цели этот фактически бесполезный сайт создан?

- - - - 
Вот теперь можно и пообщаться, обменяться мнениями и взглядами на жизнь.
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 16.07.2023, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вадим Владимирович не стесняйтесь давать ссылки на свой веб-сайт, не заставляйте меня это делать вместо Вас:
https://азъесмьцарь.рус/news/chto_natolknulo_vas/2022-09-18-24

Вы написали на своем сайте вот такой текст:

Все очень даже просто. Я интересуюсь астрологией и темой предсказаний. Изучаю Веды и духовно-нравственные принципы. Как-то давно смотрел тв и там показывали предсказания Кейси, Ванги и других. Я заинтересовался и начал искать в интернете. Это привело меня на YouTube. На YouTube, наткнулся на предсказания Павла Глобы. Потом на предсказания отрока Вячеслава. А потом тарологи и т.п.. И мне захотелось объединить всех заинтересованных в одном месте. YouTube, это не социальная сеть. И там нет обратной связи. Только комменты или ссылки. Или телефоны, которые нужно переписывать.  Появилась идея создать портал, на котором можно делиться духовными знаниями, выкладывать предсказания, личные мнения и обсуждать их. Чтобы можно было обратиться за личной консультацией не покидая сайта в ЛС, не перемешивая обсуждения и личное. Личное должно касаться только того, кто об этом спрашивает. В крайнем случае можно сделать кнопку, которая будет отправлять прямиком на WhatsApp, в ВК, в ОК или в Телеграм. На сайте очень удобная и красивая кнопка для донатов на стрим, прямо под окном стрима, (существует более двух вариантов ведения трансляций).   Причем кнопок много (большой выбор).  Удобно, красиво, легко и все в одном месте.

Из этого текста я сделал вывод о том, что Вам просто интересно и не более того.
Так же я понял, что Вы уже точно знаете, каким будет царь, что он обязан будет делать, ибо Вы уже познали Бога и отлично знаете, чего Бог хочет получить здесь на Земле от сотворенных Им людей.
Я правильно понял?

Другими словами, Вадим Владимирович, Вы мимоходом сумели разобраться в том вопросе, над которым многие мудрые просветленные посвященные просвещенные философы и святые ломали голову не один десяток тысяч лет. Великие умы среди людей до сил пор не могут разобраться в вопросе зачем Бог создал жизнь на Земле и людей, а Вы уже во всем сами разобрались.
Я не ошибаюсь?

Поясните, пожалуйста, Вадим Владимирович, мне эту неразрешимую для меня задачу.
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 16.07.2023, 10:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вадим Владимирович, какую религию Вы исповедуете?
Как Вы полагаете, откуда на Земле появились люди? Их сотворила стихийная эволюция или мертвый абсолют, или Единый для всех людей на Земле живой мыслящий Бог?
Вы изучали ислам, индуизм, кришнаитство, буддизм, разные христианские течения, Вы изучали Агни Йогу, другие эзотерические учения?

Вадим Владимирович, с чего Вы вдруг решили, что первейшей обязанностью царя будет уничтожение нечисти в России?
Кстати, а Вы сами с этой нечистью хотя бы как-то боритесь?
Вы и ваши друзья-товарищи собираются навести порядок в своем доме, на своей Родине в России?
Или Вы полагаете, что приборка в своей хате не входит в обязанности каждого человека?
Возможно, Вы полагаете, что убираться в хатах должен Бог и ради этой уборки всякой нечисти Бог ОБЯЗАН периодически присылать мессий и грядущих царей, т.е. уборщиков, уборщиц, дворников и т.д. и т.п.?
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 16.07.2023, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата [b]vkotboga   ()
И мне захотелось объединить всех заинтересованных в одном месте.
Вадим Владимирович, если я Вас правильно понял, то Вы создали свой сайт https://азъесмьцарь.рус/ ради того, чтобы объединить всех заинтересованных в одном месте?
А кто эти заинтересованные?
В чем эти люди заинтересованы?
В чем лично Вы заинтересованы?
Поясните мне, пожалуйста, этот аспект, будьте так добры.

Цитата [b]vkotboga   ()
Появилась идея создать портал, на котором можно делиться духовными знаниями, выкладывать предсказания, личные мнения и обсуждать их. Чтобы можно было обратиться за личной консультацией не покидая сайта в ЛС, не перемешивая обсуждения и личное.
Замысел хороший, только у меня вопросы есть:
Откуда Вы эти духовные знания брали, берете или намереваетесь брать?
Из кем-то когда-то написанных книг?
А Вы уверены, что в этих книгах написана истина?
Вы сами лично проводили чисто практические исследования, чтобы найти истину о том, как устроена на самом деле окружающая нас реальность?
Задумывались ли Вы о том, что сегодня на Земле у людей существует несметное количество самых разных вариантов истин и самых разных вариантов правильных духовных знаний?
Что Вы намереваетесь делать с этой мировоззренческой клумбой?
Какие мировоззрения на этой клумбе истинные, а какие ложные, как определить?
 

vkotbogaДата: Вторник, 18.07.2023, 18:46 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сергей-Тимур, Сережа, не ищи подвоха! Его нет!

Цитата Сергей-Тимур ()
уже точно знаете, каким будет царь, что он обязан будет делать, ибо Вы уже познали Бога и отлично знаете, чего Бог хочет получить здесь на Земле от рожденных Им людей.
Я правильно понял?

По большому счету, да.

Цитата Сергей-Тимур ()
зачем Бог создал жизнь на Земле и людей,

Значит не настолько мудры эти просветленные посвященные просвещенные, философы, ученые и великие умы, раз не смогли этого узнать.

Цитата Сергей-Тимур ()
какую религию Вы исповедуете?

Ты задал вопрос, одновременно отвечая на него. ИсПоВедую, проще сказать, ведаю.

Цитата Сергей-Тимур ()
первейшей обязанностью царя будет уничтожение нечисти в России?

Не только в России, а всю нечисть на земле, так как руководство России у них в подчинении. Потому что сами они, не отдадут власть. А если даже отдадут, все равно для их же блага, их должно уничтожить.

Цитата Сергей-Тимур ()
Кстати, а Вы сами с этой нечистью хотя бы как-то боритесь?

Хотя бы как-то, да.

Цитата Сергей-Тимур ()
друзья-товарищи

Нет друзей и товарищей. Поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Цитата Сергей-Тимур ()
ОБЯЗАН

Нет! С чего такой вывод?

Цитата Сергей-Тимур ()
кто эти заинтересованные?
В чем эти люди заинтересованы?
В чем лично Вы заинтересованы?

Те, кто верит в то, во что мало кто верит.
Они заинтересованы в поисках сути жизни и соответственно в том, чтобы побольше узнать о качествах Грядущего Царя, о том, каким будет Его правление и когда оно начнется.
Я заинтересован в том, чтобы как можно больше людей занялись своим самоосознанием. Чтобы псевдоучителя, не вводили в заблуждение привлекая к себе внимание всякими заумными высказываниями.

Добавлено (18.07.2023, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Сергей-Тимур ()
Откуда Вы эти духовные знания брали, берете или намереваетесь брать?

Откровения, знакомый термин?

Цитата Сергей-Тимур ()
Из кем-то когда-то написанных книг?
А Вы уверены, что в этих книгах написана истина?

Так вот эти откровения перекликаются с Ведами. Только в Ведах все очень подробно рассказывается обо всем. И кстати, что хочу заметить. Ты со своими многолетними исследованиями в общем-то пришел к тому же выводу, что и Веды. Только у тебя своя подача, которая многим не по нраву. И ты не даешь выход. Хотя выход, тоже многим прийдется не по нраву. Вообще, эти выводы большинству живущих на земле не по нраву. Но, большинство из этого большинства, рано или не так рано, а все же примут суть жизни.

Цитата Сергей-Тимур ()
Вы сами лично проводили чисто практические исследования, чтобы найти истину о том, как устроена на самом деле окружающая нас реальность?

Да! Не намеренно, но так сложилось, что практики много и очень много.

Цитата Сергей-Тимур ()
Задумывались ли Вы о том, что сегодня на Земле у людей существует несметное количество самых разных вариантов истин и самых разных вариантов правильных духовных знаний?
Что Вы намереваетесь делать с этой мировоззренческой клумбой?
Какие мировоззрения на этой клумбе истинные, а какие ложные, как определить?

Суть одна, но каждый воспринимает ее по своему. Кто-то заблуждается. Кто-то очень глубоко заблуждается. Кто-то близок к пониманию, а кто-то неосознанно понимает суть. Кто-то понимает суть, но не следует ей. А кто-то осознает суть, следует ей и старается объяснять ее другим.
Ты слишком серьезно принимаешь мой вклад. Я же сказал, это всего лишь увлечение. Да, хочется, чтобы люди делались осознанными, но, что Всевышний захочет, то и буду делать. Пока что, это проповедь посредством сайтов. Что дальше? Жизнь покажет. Ты же сам знаешь про несамостоятельность. Зачем спрашиваешь?
Те, в чьем понимании есть осознание несамостоятельности, хотя бы частичной, они ближе к сути.
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 18.07.2023, 19:18 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Здравствуйте, Вадим Владимирович, уже не ждал ответа от Вас. Рад, что Вы ответили, но мне бросился в глаза один очень неприятный для меня момент. Вы при цитировании моего текста уже дважды изменили его себе в угоду.
Для чего Вы это делаете?

Первый раз Вы это сделали в первом раунде нашего общения, сегодня снова заменили мои слова на свои.
Вы предлагаете мне следить за каждым вашим действием на моем сайте?
Мне очень неприятны эти ваши действия.

Так же бросается в глаза ваша непоколебимая уверенность в том, что Вы уже познали окончательную истину. Вы отвечаете на мои вопросы крайне пренебрежительно, обращаетесь ко мне на ты, хотя я старше вас на 30 лет.
Ну да ладно, пусть будет так, посмотрим, как Вы дальше запоёте, если сумеете понять те вещи, о которых я рассказываю.

Вы ответили на мои вопросы, спасибо. Ответы не полные, пренебрежительные, но я получил информацию о вашем мировоззрении, об уровне вашего интеллекта, о ваших склонностях.
Спасибо.

Я перешел по предложенной вами ссылке и прочел бегло. Мне всё понятно, о чем там идет речь.

Теперь, если у Вас есть ко мне вопросы, то я на них отвечу.
Жду ваших вопросов.
 

vkotbogaДата: Вторник, 18.07.2023, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
Для чего Вы это делаете?

Потому что мне не нравятся твои выражения или они не так написаны. Например, сотворенные люди. Мое мировоззрение скажет, Богом рожденные. Не восприпимай это близко. Это мелочи.

Цитата Сергей-Тимур ()
обращаетесь ко мне на ты, хотя я старше вас на 30 лет.

А тут есть два мнения почему я на ты ко всем. Вы, это Вий. А Вий, это демон веки которого закрывали его глаза так, что он не мог их поднять, то есть не видел. И когда кто то к кому-то обращается на Вы, этот кто то говорит этому кому-то, что он не видит, спит. Это ментальная версия. Второе мнение, посмотри в этом видео:


Цитата Сергей-Тимур ()
если сумеете понять

Я все понимаю, о чем ты рассказываешь. Поэтому и сослался на твой опыт в своих ответах. Если бы не понимал, не стал бы общаться с тобой как не общаются и остальные.

Цитата Сергей-Тимур ()
непоколебимая уверенность

Уверенность, это иллюзия. В чем-то уверенным может быть только Всевышний. Мне казалось ты такого же мнения. Разве нет?

Цитата Сергей-Тимур ()
отвечаете на мои вопросы крайне пренебрежительно

Это не пренебрежительность. Это простота общения, без заморочек.

Да, у меня есть парочка вопросов.

Почему ты обращаешься на Вы к тем, кто младше тебя? В знак уважения? Или потому что незнакомый человек (это предрассудки)? Почему все обращаются к Богу на ты? Почему все обращаются к Царю на ты?

Что тебе дает поиск и наблюдение за синхронизациями? Приведи пожалуйста практический пример, что тебе это дает? Ты говоришь, что у тебя синхронизация с Путиным и другими власть имущими. Какой толк от того, что ты это знаешь? Почему ты зная о том, что люди зависимы от материальной природы (по твоему Матрицы), продолжаешь их упрекать в том, что они тебя не приняли? Почему продолжаешь настаивать на том, чтобы они приняли тебя, зная о том, что их программы не настроены на это?
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 18.07.2023, 23:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата vkotboga ()
Почему ты обращаешься на Вы к тем, кто младше тебя? В знак уважения? Или потому что незнакомый человек (это предрассудки)? Почему все обращаются к Богу на ты? Почему все обращаются к Царю на ты?
Я ко всем незнакомым мне близко людям обращаюсь на Вы, так же я обращаюсь на Вы к тем, кого я уважаю. К хорошо знакомым младшим я обращаюсь на ты.
Я никогда не пытался понять, почему люди к Богу и к царю обращаются на ты. У меня нет четкого вразумительного ответа на этот вопрос.

Цитата vkotboga ()
Что тебе дает поиск и наблюдение за синхронизациями? Приведи пожалуйста практический пример, что тебе это дает? Ты говоришь, что у тебя синхронизация с Путиным и другими власть имущими. Какой толк от того, что ты это знаешь? Почему ты зная о том, что люди зависимы от материальной природы (по твоему Матрицы), продолжаешь их упрекать в том, что они тебя не приняли? Почему продолжаешь настаивать на том, чтобы они приняли тебя, зная о том, что их программы не настроены на это?
На эти вопросы ответить кратко человеку, который не знаком с учением-мировоззрением "Байтерек", невозможно. Нужно описывать многие вещи.
Я в затруднении, как мне ответить на эти вопросы в краткой форме... ...
Мне нужно время подумать, как сделать так, чтобы ответить Вам как можно короче...

Пока я буду думать, как это сделать, предлагаю прочесть вот это:
Мировоззрение Сергея-Тимура
Мировоззрение Лилии
Мировоззрение Галины
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 19.07.2023, 00:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вадим, я решил отвечать в роликах.
Вот первый ролик, сегодня же запишу второй.

 

Сергей-ТимурДата: Среда, 19.07.2023, 00:54 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вот второй ролик. Постарался ответить на все твои вопросы, но ответ получился настолько кратким, что не отражает полной картины.
Если будут вопросы, задавай.

 

vkotbogaДата: Среда, 19.07.2023, 04:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сергей-Тимур, Мое мировоззрение похоже на твое. Просто каждый оперирует разными терминами.
Посмотрел видео. Этот процесс лавирования, называется Де Жа Вю. Я понимаю о чем ты толкуешь.
Такой вопрос. Как много раз ты менял свои программы? Другими словами, как часто с тобой случалось Де Жа Вю?
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 19.07.2023, 09:30 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вадим, ты чего-то недопонял в моих рассказах.
Да, мы несомненно оперируем разными терминами, это несомненный факт. Это мешает нашему взаимопониманию.

Я понимаю дежавю так, как это трактуют ученые.

Порой появляется ощущение повторения ситуации: я уже был здесь, с этими людьми, в этом месте. Мимолетное чувство узнавания незнакомого ученые назвали дежавю и до сих пор пытаются объяснить этот феномен. Особенности явления и его возможные причины объяснили психологи Вероника Нуркова и Энн Клири. Что такое дежавю С ощущением дежавю (от французского «déjà vu» — ‘уже видел’) в течение жизни сталкивается большинство людей. Такое название феномену дал в XIX веке французский психолог Эмиль Буарак, но само явление известно человечеству со времен античности: Последователи Платона и Пифагора считали, что так проявляются воспоминания о прошлой жизни. Для стоиков это было вечное повторение одного и того же. Аристотель предполагал, что причина такого эффекта кроется в расстройстве психики человека. Что такое дежавю? Доктор психологических наук Вероника Нуркова объясняет, что этот феномен связан с возникновением ощущения, что событие уже происходило раньше или в определенном месте уже доводилось быть, хотя это не так. Читайте больше: https://www.nur.kz/leisure....usaetsa

И это не является сменой программы.
Тебе бы желательно самому научиться наблюдать за циклами и синхронизациями жизненных состояний, за циклами и фазами в процессах реализации любых человеческих целей.

Вот здесь программа обучения - О программе тренировок
Почитай, пожалуйста, посмотри ролики.
Ты пока еще меня не сумел понять.
 

vkotbogaДата: Среда, 19.07.2023, 17:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
не является сменой программы.

Ошибаешься. Эти ученые только всего навсего теоретики. Им верят только потому, что их в свое время продвинули в науку. А так, они тупые. Не все, но большинство.
Процитирую Шримад-Бхагаватам:
Так называемые учители и авторитеты, к голосу которых прислушиваются люди материалистического общества, на самом деле не знают, в чем заключается смысл человеческой жизни. Они слывут великими учеными, но на самом деле иллюзорная энергия лишила их знаний.
Обладать истинным знанием - значит стремиться постичь Всевышнего. В наши дни невежественные священники и ученые не способны дать своим прихожанам истинные знания. Не зная, в чем заключается цель человеческой жизни, они попросту держат своих прихожан и последователей в невежестве.

Шримад-Бхагаватам Песнь 4.3

Добавлено (19.07.2023, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Сергей-Тимур ()
желательно самому научиться наблюдать за циклами и синхронизациями жизненных состояний,

Мне это ни к чему. Так как я и без этого осознаю суть.
Без обид! biggrin
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 19.07.2023, 18:28 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата vkotboga ()
Мне это ни к чему. Так как я и без этого осознаю суть.Без обид!
Никакой обиды у меня к тебе нет.
Жаль.
Человек не способен осознать суть жизни на Земле без практического познания вот этих вещей:
- циклы и синхронизации жизненных состояний у отдельных людей и у организованных групп людей;
- циклы и фазы в процессах реализации любых человеческих целей.

Уговаривать и агитировать не хочу.
Если ты считаешь, что это тебе не нужно, пусть будет так.

Какие еще у тебя есть вопросы ко мне?
Задавай.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·