Регистрация | Вход

Мировоззрение Лилии - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мировоззрение Лилии

ЛилияДата: Суббота, 24.06.2023, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Здравствуйте!
Немного о себе.
Родилась 29.07.1963г в семье советских инженеров, была единственным ребенком в семье. Училась в обычной средней школе, где нам ,,прививали" атеистическое мировоззрение (Бога нет, человек появился согласно теории Дарвина в результате стихийной эволюции, человек - сам хозяин своей судьбы, который может покорять природу, летать в космос, изобретать, двигать научно-технический прогресс и т.д. Наша цель - коммунизм, наши моральные основы и ориентиры изложены в моральном кодексе строителя коммунизма). Ничем особенным с детства не отличалась, только старательно училась, очень любила читать, верила тому что рассказывали учителя, только были сомнения насчет того что ,,человек произошел из обезьяны", что ,,труд сделал из обезьяны человека." Не могла себе этого представить, это казалось невозможным.
Формирование атеистического мировоззрения продолжилось в институте, где среди специальных предметов( я обучалась по специальности ,,обработка металлов давлением") был ,,научный коммунизм" и ,,обществознание." Но опять же были сомнения, что когда-нибудь коммунизм будет построен, это больше воспринималось как лозунги партии, а в жизни видела много несправедливости, которую тогда называли ,,отдельными недостатками в обществе."
Как в течение жизни круто менялось мое мировоззрение - это отдельная история, а ответы на нижеследующие вопросы даны согласно моего текущего мировоззрения.

1. Откуда по вашему мнению появился человек на Земле? То ли ветром эволюционным надуло, то ли кто или что-то человека на Земле сотворил.

Человек на Земле сотворен, его сотворили Существа, обладающие очень мощным Разумом, но точно человек не появился в результате стихийной эволюции, о чем предположил Ч.Дарвин в своей ,,теории о происхождении видов."
Во-первых, собственные практические наблюдения и исследования за циклами и синхронизацией жизненных состояний и циклами и фазами целей своих и других людей, проведенные в течение более 3-х лет мне показали, что жизнь любого человека полностью управляется при помощи программ, а кем эти программы могут быть составлены? Только кем-то Разумным (даже сверхразумным) и с определенной целью, т.е. и люди сотворены кем-то Разумным с определенной целью.
И как у людей, чья жизнь подчиняется программам, может осуществляться главный постулат стихийной эволюции - ,,выживает сильнейший?"
Во-вторых, в результате рассуждений или логических умозаключений я пришла к выводам, что не может такой сложный человеческий организм сам сложиться стихийно и случайно из триллиона клеток, где каждая выполняет свою функцию и все они взаимодействуют друг с другом, где у одной клетки очень сложное строение, не говоря уже об органах человеческого тела, где все продумано до мелочей для обеспечения жизнедеятельности человека на Земле (продумано каким-то талантливым ,,конструктором").
Вобщем, согласно моему текущему мировоззрению, человек на Земле появился не в результе каких-то стихийных процессов ,,чисто случайно", а сотворен или создан кем-то Живым и Разумным.

2 - Существует ли некая высшая сила, которая как-то там управляет людьми на Земле? Что это за сила, разумная она или это просто законы мертвой материальной природы.

Высшая сила, которая управляет людьми на Земле, существует. Это управление я впервые почувствовала или увидела еще в 2003 году, когда меня эта ,,неведомая сила" затягивала в воронку или в водоворот событий, последовательность которых была выстроена с такой ювелирной точностью, что не оставляла мне шансов избежать этого водоворота. Нас, участников этого водоворота событий, как фигуры на шахматной доске, чья-то невидимая рука переставляла в нужный момент на нужную ,,позицию."
В 2013 г. мне пришлось с этой силой общаться и ощутить на себе ее воздействие. Тогда я общалась (как я понимала) и с разумными представителями невидимого мира, и с механистичными, типа голосового помощника-робота. С кем я общалась - я точно не знаю.
Эта управляющая людьми на Земле высшая сила нас соединила с Сергеем Васильевичем, и нам это было показано.
Согласно моему сегодняшнему мировоззрению, в результате практических наблюдений и исследований , о которых я написала в ответе на первый вопрос, управление людьми происходит при помощи какого-то программного механизма, который создан Разумными Существами.

3.Существуют ли какие-то программы в каком-то там виде, которые управляют физиологическими процессами на Земле, в том числе физиологическими процессами в человеческом теле?

Такие программы существуют. Человек ведь сам не способен управлять физиологическими процессами в своем организме, мы даже иногда и не знаем точно какие процессы протекают у нас в организме. Т.е. все происходит как будто само собой, без прямого участия человека. Сердце ,,качает кровь", органы пищеварения переваривают пищу, органы дыхания обеспечивают организм кислородом и т.д. Организм ,,сам" сигнализирует о желании, например, есть, или сходить в туалет.
У меня мысли о том, что я не могу управлять физиологическими процессами в своем собственном организме появились лет в 19, когда я не могла повлиять, например, на процесс ,,появления прыщика на лице", это происходило помимо моей воли. Или когда долго болела и не могла унять боль. К этому вопросу могу отнести и процесс появления болезней, которым человек тоже не может управлять (вдруг раз - и саркома легких, или рак, вряд ли человек так науправлял бы, если мог).
Если рассматривать физиологические процессы на Земле, можно рассмотреть пищевые цепочки - для каждого представителя флоры и фауны предусмотрено все необходимое для жизнедеятельности - среда, питание и т.д.
Лишних видов на Земле нет, массовое уничтожение (или наоборот) одних видов ведет к нарушению всей цепочки. Все процессы на Земле также ,,продуманы до мелочей".

4.Существуют ли какие-то программы в каком-то там виде, которые управляют состояниями, эмоциями, мыслями, целями, словами, поступками людей?

Еще совсем недавно я была уверена в том, что мыслю сама, целей тоже достигаю сама, и мои состояния и эмоции - это следствие происходящих со мной событий.
Но за последние годы мною получены шокирующие доказательства того, что это не так.
Доказательства получены путем практических наблюдений и анализа циклов и синхронизации жизненных состояний, и циклов и фаз реализации целей - своих и других людей.
Цели у людей реализуются по одинаковой для всех схеме, проходя 12 фаз в процессе своего развития (реализации), цели связаны с мыслями людей, в процессе достижения своих целей люди взаимодействуют друг с другом, общаются, совершают действия, т е. целями, мыслями, словами и поступками управляют программы.
Наблюдение за синхронизацией состояний людей и анализ циклов жизненных состояний также подтверждает существование таких управляющих состояниями и эмоциями программ.
Мой ответ на этот вопрос - да, существуют.

5. Является ли Земля плоской или круглой? Вращается ли Земля вокруг Солнца? Существует ли наша галактика "Млечный путь"? Какой он космос, если он вообще существует?

Я не знаю является ли Земля плоской или круглой, но склоняюсь к тому, что круглая (на основании фотографий, сделанных из космоса) и вращается вокруг Солнца. Но скорее это взято из чужих мировоззрений, т.к. сама я это проверить не могу, а с помощью программ можно как я понимаю, создать иллюзию как круглой, так и плоской Земли.
Да я особо и не задумывалась над этим вопросом.
По моим сегодняшним представлениям космос - это и есть наше Мироздание, за которым хаос. Но проверить это не представляется возможным.
 

ЛилияДата: Суббота, 24.06.2023, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
6. Есть ли место случайностям на Земле? Существует ли некий управляющий Землей механизм, некая матрица, некий абсолют, колесо Сансары или что-то подобное?

○Мое мнение - на Земле нет случайностей и не может быть в условиях полной запрограммированности здесь жизни, в условиях, когда люди живут, мыслят, действуют под управлением программ, согласно заранее составленному сценарию, в котором ,,прописаны" все их взаимодействия , встречи, расставания, конфликты, решения и т.п.
○Пока я не проверила практическим путем наличие таких управляющих программ ( наблюдала за результатами их работы), я была уверена, что случайностей на Земле сколько угодно.
○Наличие программ подразумевает и наличие управляющего программного механизма, увидеть который и проверить как он устроен у меня возможности нет, могу только сказать, что он существует.

7. Как Вы понимаете реинкарнацию? Существует ли некая субстанция (душа, джива, атма, дух, тахион и т.п.), которая способна жить вечно и периодически воплощается на Земле в человеческих телах? С какой целью эта субстанция (сущность) воплощается на Земле, если вообще воплощается?

Не помню точно когда я узнала про реинкарнацию, но в 2003 году я уже задавалась вопросом - а не являются ли мои ,,косяки" в прошлых жизнях (воплощениях) причиной или следствием страданий в этой жизни. Т.е. тогда было понимание, что тело мне дается временно, только на это воплощение, оно смертно, а душа, которая воплощена в теле - бессмертна, и воплощается неоднократно и периодически в разные физические тела, чтобы получить свой опыт, пройти уроки здесь, на Земле, познавать новое и набираться мудрости. Как я понимала - на Земле мы воплощаемся для развития души до уровня со-творцов. И что существуют причинно-следственные связи - в зависимости от успешности развития души (критерии точно не могла определить) в предыдущих воплощениях, высшими силами дается соответствующая судьба и тело в будущем. Душу понимала как энергетическую субстанцию, имеющую сознание, способную мыслить. Это мировоззрение сформировалось под влиянием прочитанной в разных источниках информации.
Сейчас, когда начала изучать мировоззрение Байтерек, и узнала (на практике) о наличии управляющих программ, это позволило мне по-другому взглянуть на цель воплощений человека на Земле. Ведь я считала людей мыслящими, а сейчас, узнав, что мыслями людей управляют программы, т.е. самостоятельно они не мыслят(обьяснения в предыдущих ответах), поняла, что цель воплощения (реинкарнации) той субстанции, которая способна жить вечно, это раскрытие ее потенциала творить мыслью как и ее создатели. К такому умозаключению я пришла. Это если очень кратко.
И в этом смысле мне помогло мировоззрение Байтерек - понять цели тех Высших Разумных Существ, которые сотворили человека, Землю и все, что на ней, и их замысел относительно этой некой субстанции(тахиона), которая периодически воплощается в человеческих телах.

8. Существует ли какая-либо высшая цель существования человека на Земле, или человек живет, как трава без высшей цели жизни?

Поскольку человек сотворен на Земле какими-то высокоразвитыми разумными существами, у него есть высшая цель относительно замысла своих создателей. Поняв этот замысел, люди поймут и высшую цель своей жизни на Земле.
А вообще у людей цели зависят от их мировоззрения, миропонимания. Но каждый стремится получить удовлетворение от жизни.

9. Что люди называют мировоззрением, есть ли у мировоззрения некая материалистическая субстанция?


Если бы раньше меня спросили что такое мировоззрение, я бы наверно сразу и не ответила. Или сказала, что это взгляд человека на окружающий мир, каким он его видит, но это очень расплывчатое определение.
Сейчас понимаю мировоззрение как
1.миропонимание, как человек понимает устройство окружающего мира
2.цели, идеи, намерения человека
3.мораль человека - личная программа действий, поведения для своего безопасного выживания. (для государства - политика).
Есть ли материалистическая субстанция я точно ответить не могу, но изменение мировоззрения и его влияние на физиологические процессы в своем организме заметила. Изменение мировоззрения, целей благотворно сказалось на здоровье.
 

МаринаДата: Суббота, 24.06.2023, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
в результате практических наблюдений и исследований , о которых я написала в ответе на первый вопрос, управление людьми происходит при помощи какого-то программного механизма, который создан Разумными Существами.

Цитата Лилия ()
Доказательства получены путем практических наблюдений и анализа циклов и синхронизации жизненных состояний, и циклов и фаз реализации целей - своих и других людей.Цели у людей реализуются по одинаковой для всех схеме

Цитата Лилия ()
Наблюдение за синхронизацией состояний людей и анализ циклов жизненных состояний также подтверждает существование таких управляющих состояниями и эмоциями программ.

Цитата Лилия ()
на Земле нет случайностей и не может быть в условиях полной запрограммированности здесь жизни, в условиях, когда люди живут, мыслят, действуют под управлением программ

Цитата Лилия ()
узнав, что мыслями людей управляют программы, т.е. самостоятельно они не мыслят(обьяснения в предыдущих ответах), поняла, что цель воплощения (реинкарнации) той субстанции, которая способна жить вечно, это раскрытие ее потенциала творить мыслью как и ее создатели.

Добрый день, Лилия!

Вы занимались исследованиями вместе с Галиной. Поэтому вопрос тот же - какие у Вас личные выводы и ощущения из этого? Я помню, что кто-то из сторонников, возможно Яровой, возмущался, что программы надо "сломать". Какое у Вас личное отношение к программам? В них есть смысл ставить цель пытаться вмешиваться? В них есть смысл видеть что-то неприятное, или это для нас благо?

Вижу упоминание, что люди должны развить потенциал творить мыслью. Это подразумевает явное сопротивление программам, или в них можно видеть союзника?


Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 24.06.2023, 13:36
 

ЛилияДата: Суббота, 24.06.2023, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Добрый день, Лилия!

Вы занимались исследованиями вместе с Галиной. Поэтому вопрос тот же - какие у Вас личные выводы и ощущения из этого? Я помню, что кто-то из сторонников, возможно Яровой, возмущался, что программы надо "сломать". Какое у Вас личное отношение к программам? В них есть смысл ставить цель пытаться вмешиваться? В них есть смысл видеть что-то неприятное, или это для нас благо?


Добрый день, Марина!
Какие у меня ощущения от проведенных исследований?
Когда я впервые проанализировала свой 12-летний цикл и фазы реализации моей долгосрочной цели, а цель была приобретение квартиры для сдачи в аренду ( у меня сохранились подтверждающие документы, по которым я ориентировалась), и когда я увидела, что реализация моей цели четко уложилась в 12 фаз, каждая из которых соответствовала положению планеты Юпитер на зодиакальном круге, я находилась в состоянии легкого шока. Т.е. весь процесс реализации цели происходил по запрограммированной схеме, и все мои действия этой схеме подчинялись. Я то думала, что сама достигла цели, а оказывается мной управляют программы.
Далее этот вывод подтвержался другими наблюдениями.
Также с 10-летним циклом. Проанализировав первый столбец - это годы на 3, я увидела, что состояния повторяются и они - жутко-стрессовые.
Программы ,,сломать" как хотел Яровой или ,,вмешаться" в них я так думаю может только тот, кто их составил. А это не люди.
Программы действуют неотвратимо, а вот изменить свое мировоззрение, цели, приблизить к реальному можно наверное постараться.
Благо я думаю в том, чтобы узнать об этих программах, проверить их наличие (практикой), узнать в какой реальности мы живем, и...поставить соответствующие цели. Программы заставляют нас совершенствоваться, иногда в жесткой форме, но это для нас благо. Хотя кто-то предпочитает жить по принципу ,,меньше знаешь, крепче спишь."
 

ЮфиДата: Суббота, 24.06.2023, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата
В 2013 г. мне пришлось с этой силой общаться и ощутить на себе ее воздействие. Тогда я общалась (как я понимала) и с разумными представителями невидимого мира, и с механистичными, типа голосового помощника-робота. С кем я общалась - я точно не знаю.


Очень интересно! Можете описать эту силу, Ваше общение с ней? Помню, Сергей Васильевич говорил, что подобные явления - это происки Матрицы, но в связи с полученной недавно мною информацией, я всё же склонна к тому, что такие явления реальные...
 

МаринаДата: Суббота, 24.06.2023, 16:42 | Сообщение # 6
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Благо я думаю в том, чтобы узнать об этих программах, проверить их наличие (практикой), узнать в какой реальности мы живем, и...поставить соответствующие цели. Программы заставляют нас совершенствоваться, иногда в жесткой форме, но это для нас благо.

Спасибо, Лилия. Подпишусь под этим тоже, вижу также.
 

ЛилияДата: Суббота, 24.06.2023, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Юфи ()
Очень интересно! Можете описать эту силу, Ваше общение с ней? Помню, Сергей Васильевич говорил, что подобные явления - это происки Матрицы, но в связи с полученной недавно мною информацией, я всё же склонна к тому, что такие явления реальные...


Зульфия, постараюсь рассказать.
В 2013 году я еще понятия не имела ни о программах, ни о Матрице.
Но это был опыт как я сейчас понимаю общения с ней, или как называет Сергей Васильевич, с автоответчиком матрицы, т.к. с Высшими Живыми Существами я вряд ли могла установить контакт.
Опыт не самый приятный.
В этом году мне изуродовали лицо, и я прекратила всякое общение с людьми и практически не выходила из дома. Все началось с того, что мне начали внедряться мысли - четкие, отдельные слова (нецензурные, которые я не могла произносить ни мысленно, ни вслух), они вбивались как молотком по голове. И я была бессильна, не могла от них избавиться. Наверное, мне показывали, что я не могу управлять своей мыслительной системой, но это может делать какая-то неизвестная мне, невидимая сила. Дальше эта сила начала надо мной издеваться - в комнате раздавался гомерический хохот, появлялись различные запахи, от которых я задыхалась, заставляли целовать пол, показывали как человек без души воспринимает мир(вроде все тоже самое, только полное безразличие ко всему живому, к коту, например, а я его очень любила) и т.д и т.п.
Я эту силу воспринимала как бездушный, мертвый механизм, к которому не обратишься с мольбами и просьбами, она делает свое дело как робот, и ты ей безразличен.
Но ,,пришли на защиту" другие существа, невидимые, этих я воспринимала как разумных и добрых. Различала по возрасту и полу. С ними можно было общаться мысленно, и я их воспринимала как людей, только очень-очень хороших.
Сюжеты были разные с ,,представителями" обеих групп, описывать их нет смысла, главное, мне показали, что есть невидимый мир, в котором есть разные существа - безжалостные механизмы, которые делают свое дело с полным безразличием и разумные, светлые, добрые, которые помогают в трудную минуту.
 

ЮфиДата: Суббота, 24.06.2023, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я почему спрашиваю? Возможно, у нас схожие случаи... Только я сталкивалась с жуткими существами (также, как и сестра): они парализуют тело, слова, мысли, перекрывают дыхание, внедряют ужасные мысли и страх... В основном, они появляются в состоянии между сном и бодрствованием... А вот помощники появляются только во снах.
 

ЛилияДата: Воскресенье, 25.06.2023, 16:09 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Юфи ()
Я почему спрашиваю? Возможно, у нас схожие случаи... Только я сталкивалась с жуткими существами (также, как и сестра): они парализуют тело, слова, мысли, перекрывают дыхание, внедряют ужасные мысли и страх... В основном, они появляются в состоянии между сном и бодрствованием... А вот помощники появляются только во снах.

Зульфия, наверно у тех, кто сталкивался с такими явлениями, все происходит по-своему, у каждого в программе судьбы предусмотрен свой вариант общения с такими существами из невидимого мира, главное,  что такое явление существует, оно есть, и нам это показано.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·