Регистрация | Вход

Синхроны Сергея-Тимура - Страница 2 - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Синхроны Сергея-Тимура

Сергей-ТимурДата: Среда, 21.06.2023, 14:01 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Если синхронизация жизненных состояний между мною и российским руководством действительно работает, то настроение у этого самого руководства день ото дня всё хуже и хуже. Никаких положительных перспектив для руководства РФ и для самой РФ не просматривается.
Подавленные деструктивные состояния, сопровождающиеся чувством полной безнадежности, появляются всё чаще и чаще, их глубина всё больше и больше. Промежутки с относительно положительными состояниями всё короче и короче.
Чем вся эта канитель закончится, понятия не имею.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 21.06.2023, 22:37 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Победа вооруженных сил РФ над украинскими вооруженными силами облегчения России не принесет, после победы будет только хуже и еще тяжелее.

Синхронизация между мною и российским руководством работает безукоризненно. Я её наблюдаю с лета 1994 года, полные 29 лет.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 24.06.2023, 10:08 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Предлагаю всем обратить внимание и проанализировать синхронизацию жизненных состояний между мною и руководством РФ.
Череда событий следующая.

1. Бог извещает меня о том, что Он не будет приводить меня к юридической царской власти в России и дает мне новое поручение, т.е. этот тот самый вариант, о котором я рассказывал ранее. Я не становлюсь юридическим царем России и остаюсь пенсионером, непризнанным и отвергнутым мессией, которому предстоит до самой смерти распространять Записки о мироздании Байтерек, возможно, в полном одиночестве.

2. Во время обсуждения личных мировоззрений Марина начинает оговариваться со мною, она выразила несогласие и непонимание моего задания. Я её жестко одернул. Для Марины это неприемлемый оборот дела.
Наш диалог вот здесь - https://baiterek.moy.su/forum/13-33-436-16-1687546210

3. ЧВК Вагнер заявляет о том, что его тыловые лагеря обстреляны российскими войсками, они идут на Москву, по пути занимают город Ростов и штаб Южного военного округа.
Появились сообщения о том, что отряды Кадырова "Ахмат" занимают позиции для препятствия Вагнеру идти на Москву.

- - -
Предлагаю всем проанализировать синхронизации состояний.
 

МаринаДата: Суббота, 24.06.2023, 10:37 | Сообщение # 19
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я пока помолчу ) Пусть хоть Лилия присоединится. А то я тут одна пытаюсь что-то выдавить, не получается, ещё и за "оговорки" получаю
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 24.06.2023, 10:54 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Я пока помолчу ) Пусть хоть Лилия присоединится. А то я тут одна пытаюсь что-то выдавить, не получается, ещё и за "оговорки" получаю
Наконец-то я дождался вашей реакции. Я рад, что Вы "переварили" мои замечания.
У Лилии синхронизация с Министерством обороны РФ, она вчера с утра ездила на базар в центр города за сигаретами и продуктами, после обеда села за описание своего мировоззрения. Дела идут очень трудно, она просидела всю ночь и сейчас еще сидит с телефоном, набирает текст. Торопится, но не сдается.

Марина, рекомендую Вам тщательно проанализировать синхронизации состояний, ну или хотя бы на них обратить пристальное внимание.
У Евгения синхронизация в 12-месячном цикле с Шойгу С.К., а у Вас с Евгением синхронизация в тригоне земли.
У меня синхронизация с Суровикиным, Кадыровым, Путиным, руководством РФ.
У моего внука синхронизация с российским народом. Он закончил первый курс колледжа хорошо, ни одной тройки, заработал стипендию, но решил уйти из этого колледжа и заново поступать в другой колледж на первый курс. Я пытался его уговорить хотя бы перевестись на второй курс в другой колледж, но он настаивает на своем, только заново на первый курс. Это чревато серьезными проблемами, в том числе проблемой финансовой, потому что гранд во второй раз ему уже не дадут. Если вообще сумеет поступить, он школу закончил плохо.
Оставаться в этом колледже нет смысла и я это понимаю. Преподаватель по математике в течение первого курса сменился три раза, преподаватели по спецпредметам (разработчик программного обеспечения) имеют крайне низкую квалификацию, над ними даже студенты смеются. Настроить операционныую систему на компьютере не могут, поэтому некоторые компьютеры не работают и студенты работают на компьютерах по два человека на одном компьютере. Установить прикладные программы на компьютере не могут. Все программное обеспечение в колледже пиратское.
Руководство колледжа основной упор делает на внешнем виде студентов и на их активном участии в культурно-политических мероприятиях. Атмосфера в колледже гнетущая, мы с Лилей в шоке, студенты стонут, правда, не все, некоторые активно занимаются культурно-политической деятельностью.

В России начались перемены!!!
 

МаринаДата: Суббота, 24.06.2023, 11:04 | Сообщение # 21
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
Наконец-то я дождался вашей реакции. Я рад, что Вы "переварили" мои замечания.

Не переживайте, что не переварю. Всю жизнь взаимодействую с людьми, которые используют такой подход. Поэтому при замечаниях понимаю, что лучше помолчать. Правда иногда их не получается выполнить, но тут уж как сложится.

Цитата Сергей-Тимур ()
Дела идут очень трудно, она просидела всю ночь и сейчас еще сидит с телефоном, набирает текст. Торопится, но не сдается.

Мне очень очень интересно что получится!

Реакцию народа кстати пока не могу прочесть, конфликт воспринимается как неочищенный от дезинформации. Но мне кажется, что скорее на стороне Вагнера.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 24.06.2023, 11:11 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Опубликована видеозапись разговора заместителя министра обороны РФ Юнусбека Евкурова с Пригожиным Е.В. - https://t.me/yurasumy/9458
и еще здесь - https://t.me/Mikle1On/14994

Юнусбек Евкуров полный синхрон Лилии Викторовны, родились в одном году, в одном месяце, разница в 1 день.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 24.06.2023, 19:51 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Сегодня целый день нахожусь под влиянием энергии, которая обеспечивает синхронизацию моих состояний и состояний российского руководства. Общая тенденция выглядит так:
- ничего толкового сделать не могу.
- попытки что-то толковое написать на форуме не увенчались успехом, сознание в тумане.
- подумал о записи ролика, результат тот же самый.
- читаю сообщения на форуме, есть о чем поговорить с учениками, но сознание туманится и я это состояние преодолеть не могу.

Вот только сейчас хватило сил написать это.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 24.06.2023, 21:23 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Я по прежнему не могу справиться со своим состоянием.

Вот я запланировал и организовал дискуссию на форуме, планировал управлять этой дискуссией.
В настоящее время мне пора и нужно вмешаться в эту дискуссию, направить её в нужное русло, но я бессилен по отношению к энергиям, которые генерируют состояние моей беспомощности.
Я ничего не могу сделать с собой.
Просто жду, что будет дальше.
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 25.06.2023, 13:09 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
По поводу происходящей дискуссии на этом форуме.

Я вижу её весьма полезной, выводы сделаю позже, поскольку в настоящее время в моем сознании происходит переоценка моих целей прошлых и новых, так же идет переоценка моего жизненного фундамента. Я пытаюсь этими процессами управлять, но при этом я не являюсь их инициатором. Эти процессы протекают помимо моей воли, я им не сопротивляюсь, более того, я пытаюсь ими управлять.

По поводу мятежа Пригожина.

Мятеж, как и все любые события на Земле управляются Богом через матрицу.
ЧВК Вагнер не дошли до Кемля примерно 200-250 км, они бы этот оставшийся отрезок пути прошли бы так же успешно, как и предыдущие, поскольку они профессионалы.
Бог спас Путина и его команду, но очень унизительным для Путина способом. Беларусский батька спас Путина от позора, а система власти и все силовые структуры, которые Путин так усердно создавал, оказались полностью бессильными.
Таким мудреным способом Бог показал никчемность Путина, как политика и руководителя государства, погрязшего в капиталистических представлениях о жизни и о государственной власти. Имеющиеся деньги не могли спасти Путина от позора. Капиталистическая форма государственной власти оказалась не просто бесполезной перед лицом опасности, но к тому же еще и полностью прогнившей, ибо деньги и богатство людям глаза застили.
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 27.06.2023, 08:26 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вчера 26 июня 23 года до обеда состояние было приемлемым, даже можно сказать нормальным.

Начиная примерно с 14.00 состояние начало ухудшаться и ухудшалось до 24.00, когда я без сил лег спать, поскольку ничего с собой поделать не мог. Сознание мутилось, физические силы слабели, мои попытки хоть как это изменить это тяжелое состояние в лучшую сторону ни к каким положительным результатам не приводили.
В итоге я смирился и лег спать.

Сегодня с утра состояние лучше, пытаюсь продолжить работу на форуме. Уже 1,5 часа пытаюсь привести себя в нормальное работоспособное состояние.
 

ЮфиДата: Вторник, 27.06.2023, 10:14 | Сообщение # 27
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Сергей Васильевич, а у меня вчера было точно такое же состояние, как у Вас, и точь-в-точь по времени... Вот как это объяснить? Мы же не синхроны...

Сообщение отредактировал Юфи - Вторник, 27.06.2023, 10:14
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 27.06.2023, 10:39 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата Юфи ()
Сергей Васильевич, а у меня вчера было точно такое же состояние, как у Вас, и точь-в-точь по времени... Вот как это объяснить? Мы же не синхроны...
Как это объяснить, я не знаю, но мы точно не являемся с вами синхронами.
Я, Зульфия, еще очень многого не знаю и данный случай тому подтверждение.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 28.06.2023, 11:07 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вчера 27 и сегодня 28 июня (сейчас 11.00 час) 2023 года у меня состояние почти спокойное. Есть волнение, но не сильное. Я нахожусь в состоянии ожидания окончательного повторного подтверждения Бога о том, что Он меня не собирается приводить к юридической царской власти.
Обычно любые решения Бог сообщает, а затем не менее 2-х раз дополнительно подтверждает, чтобы у меня не было бы никаких сомнений. Вот теперь я спокойно, но с легким волнением, ожидаю еще одного подтверждения, что Бог окончательно решил не приводить меня к юридической царской власти. Это подтверждение я буду ждать до 10 июля 2023 года.
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 29.06.2023, 16:58 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Сегодня 29.06.23г.
С утра было хорошее настроение, планировал о многом написать на форуме, но сразу писать не получилось, а потом началось состояние, которое сковывало сознание и ничего написать не получалось.
Сегодня у моего внука день полностью не задался. Всё, что планировал сделать с утра, ничего не получилось, как ни старался, пришлось все дела перенести на завтра.
Лиля до сих пор не может получить удостоверение о виде на жительство, удостоверение еще не готово. Сегодня в Центре обслуживания населения (ЦОН) телефон вообще не отвечает.
Вот сейчас 16.56 часов, только сейчас смог написать это короткое сообщение.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·