Регистрация | Вход

Синхроны Сергея-Тимура - Страница 4 - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Синхроны Сергея-Тимура

ЛилияДата: Суббота, 12.08.2023, 23:55 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
12.08.2023г
У Сергея-Тимура наблюдается общее состояние безнадёжности, бесперспективности каких-то действий в интернете - записи роликов или текстов на сайте - все уже сказано и рассказано не по одному кругу, пока не видно и перспектив (не получается) в достижении главной цели - прихода к юридической царской власти в России.
СИНХРОНИЗАЦИЯ СОСТОЯНИЙ С РОССИЕЙ
- у России также пока не видно перспектив и не получается достижения целей в СВО на Украине (демилитаризация и денацификация) и в противостоянии с НАТО; ,,красные линии" пройдены, атаки украинских беспилотников на территории РФ не прекращаются, а только усиливаются - сегодня сбиты две ракеты при атаке на Крымский мост и 20 БПЛА, пытавшихся атаковать обьекты на территории Крыма (и не прекратятся, пока не будут достигнуты главные цели СВО), бесперспективны для России и возможности перемирия, о которых заговорили западные СМИ - это не решит проблемы, это будет только передышка для противника, но не окончание войны (уже были Минские соглашения).
Не достигает своей цели прихода к юридической царской власти Сергей-Тимур - не достигает своих целей и Россия.
 

ГалинаДата: Вторник, 22.08.2023, 20:54 | Сообщение # 47
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
16.08.23 Синхрон Сергея-Тимура  Суровикин  С.В. 11.10.1966  ссылка
Суровикину приказали молчать, пока о нем не забудут, -Politico.  Как утверждает издание со ссылкой на российских военных, после мятежа Пригожина генерал находится под домашним арестом, ему запретили
покидать дом, но разрешили принимать гостей.

Синхронизация: точно так же как и Сергей-Тимур, Суровикин находится под воздействием одних и тех же состояний, которые я бы охарактеризовала как «вынужденное бездействие».


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 22.08.2023, 20:55
 

ГалинаДата: Вторник, 22.08.2023, 20:56 | Сообщение # 48
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
18.08.23 Синхрон Сергея-Тимура  Суровикин С.В. 11.10.1966  ссылка
После вооружённого мятежа Сергей Суровикин пропал изобщественного поля. Сообщалось, что военачальник не выходит на связь с близкими.  Ксения Собчак озвучила слухи отом, что отставка генерала произошла уже несколько дней назад. "Говорят, что освобожден от должности ещё 18 августа закрытым указом. Связи с ним у семьи все еще нет", — написала журналистка в своём Telegram-канале
"Кровавая барыня".Кроме того, сразу несколько источников «ВЧК ОГПУ»рассказали, что военнослужащий находится в одной из квартир под своеобразным домашним арестом. Также сообщается, что официального расследования нет, но долгое время генерал провел в заточении, отвечая на неудобные вопросы.

Синхронизация: точно так же как и Сергей-Тимур, Суровикин находится под воздействием одних и тех же состояний, которые я бы охарактеризовала как «вынужденное отстранение от активной деятельности и
помещение в закрытую среду».


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 22.08.2023, 20:57
 

ГалинаДата: Среда, 23.08.2023, 14:28 | Сообщение # 49
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
23.08.23  СинхронСергея-Тимура  Суровикин  С.В. 11.10.1966 ссылка  Суровикину нашли замену: временно исполняющим обязанностиглавкома ВКС России назначен начальник Главного штаба ВКС генерал Виктор Афзалов. Наверно и у других синхронов происходит что-либо подобное? Вот сегодня все кому не лень постят «Путина». Взяла в кавычки, так как получается, что это двойник (заменитель). И ведь не поспоришь, факты говорят сами за себя. Ну вот, например: ссылка Кремлевский диктатор заговорил чужим голосом. Это двойник.
Или вот это: ссылка -- ВладимирПутин ищет часы на левой руке вместо правой. Либералы начали обсуждать теорию о двойнике президента, который якобы забыл отработать «момент с часами» до автоматизма. Ранее Путин говорил, что носит часы на правой руке из-за заводной головки,
которая ему мешает.
Об этом же пишет и Генерал СВР:   ссылка

А что там у Пескова Д.С. ( род.17.10.1967)? Тоже ведь синхрон. Вот это да!
Оказывается и он пропал!!! Становится всё интересней и интересней))) ссылка

СИЛУАНОВ ПОШЁЛ ПРОТИВ НАБИУЛЛИНОЙ. В ВЕРХАХ РАЗГОРЕЛСЯ ВНЕЗАПНЫЙ СПОР ЗА ВАЛЮТУ.Набиуллина Эльвира ( род.29.10.1963) - тоже синхрон Сергея-Тимура. И…похоже
кресло под ней закачалось.  ссылка

ссылка Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху планирует сменить начальника
генерального штаба обороны Херци Халеви. Нетаньяху Биньямин ( род. 21.10.1949)
- тоже синхрон Сергея-Тимура. Но тут синхронизация состояний проявилась не как
уход его самого в отставку, а «уход» начальника генштаба. Но всё равно
происходит одно и тоже - уход, увольнение, исчезновение, расшатывание позиций,
потеря авторитета, отход в тень, освобождение занимаемого поста.

ссылка Николай Платошкин: когда Людмила Нарусова покинет Совет Федерации. Тут мынаблюдаем картину как у Нетаньяху. Отставка и уход не у него самого, а у кого-то другого рядом. В данном случае почему-то Платошкина очень взволновала Людмила Нарусова и то, что она долго занимает пост сенатора и что ей пора закругляться и честь знать. Платошкин Николай Николаевич ( род.19.10.1965) – тоже синхрон Сергея-Тимура. Видим, что воздействие неких «жизненных состояний» (вибраций,
энергий, возмущений, полей) на синхронов происходит непрерывно и постоянно.
Реализация этих воздействий у всех разная, но общие концептуальные черты не
просто заметны, а они вопиюще явственны!

ссылка  Николай Басков сделал заявление об эмиграции.Артист столкнулся с серьезными проблемами.
Басков Николай ( род. 15.10.1976) – тоже синхрон Сергея-Тимура. И происходит
всё тоже самое.

ссылка  "Уйди в отставку!": в Европе возмущены очередной ложью фон дер Ляйен. ссылка Куда исчезла фон дер Ляйен?  ссылка  Репортаж на немецком ТВ об уголовной ответственности, которая грозит председателю Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен. Против неё ведется несколько расследований по подозрению в злоупотреблении доверием на сумму 35 миллиардов евро в связи с контрактами, заключёнными с Pfizer, «согласованными» через смс-переписку с директором
фармкомпании Бурлой.  Урсула фон Ляйен ( род.08.10.1958) ) – тоже синхронСергея-Тимура.

Дальше мне даже не интересно искать факты по другим. Итак всё понятно!


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 23.08.2023, 16:43
 

ГалинаДата: Среда, 23.08.2023, 14:38 | Сообщение # 50
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Сергей Васильевич! С вами всё понятно. Только вы один выдержите "увольнения, отстранения, отрицания, хулу и порицаия". Тренировки не пройдут даром! Все остальные будут устранены.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 23.08.2023, 17:52 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Галина Викторовна, судя по моим состояниям (физическим, физиологическим, ментальным и прочим), я действительно отстранен.
По причине обострившейся болезни поджелудочной железы и как следствие кишечника я даже из квартиры надолго выйти не могу.
С написанием текстов на сайте полный запрет свыше.
Ролики вот записываю...
Последний новый плейлист из меня выдавливали с таким жестким напором свыше, что мама не горюй.
Думал, что сегодня смогу что-то написать на сайте, но нет, не получается...
Так что, вынужден подтвердить справедливость ваших выводов о наличии синхронизации состояний.
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 29.08.2023, 00:38 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
29 августа 2023 год время 00час 40 минут.
Пытаюсь зайти на свой сайт по ссылке https://xn----7sbibdhbufee2b3bebgiyho4c9c0d1c.xn--p1ai/ и не могу. Сайт не открывается.
А вот по этой открывается - http://грядущийцарьсергей-тимур.рф/
Но на Ютубе работает только первая ссылка, а вторая не работает.
Что это такое, в чем причина, еще не разбирался, но факт неприятный.
Очень неприятный факт!!!
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 29.08.2023, 01:36 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Весь день 28 августа болел желудок.
Наверху молчат!!!
 

ГалинаДата: Среда, 30.08.2023, 00:18 | Сообщение # 54
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
29.08.23 Синхрон Сергея-Тимура - Гурулёв АндрейВикторович 16.10.1967    ссылка
Депутат Госдумы призвал ударить по Работино ядерным оружием.Парламентарий Андрей Гурулев назвал населенный пункт  Работино "идеальным местом дляприменения тактического ядерного оружия". "Они там все в кучу собрались. Идеальное просто. И на этом наступательная группировка накрылась медным тазом. Дальше даже теми силами, которые есть, мы будем в состоянии пройти вперед, освободив Запорожскую и даже Днепропетровскую область", — заявил Гурулев. 

Синхронизация: находясь под воздействием тех же «жизненныхсостояний» у Сергея-Тимура проявляется активность в его деятельности на канале в Ютубе. Сегодня найдена обширная информация о новом блогере «Илье Муромце».
Сергей-Тимур активно предлагает ему поучаствовать в исследовании явления синхронизации
и считает это идеальным местом для применения методик Байтерек на практике.«Они там все в кучу собрались», - говорит Гурулёв. И то жесамое говорит и Сергей-Тимур в отношении нового блогера. Они (синхроныы) там в кучу собрались. Идеально просто!


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 30.08.2023, 00:19
 

ЛилияДата: Среда, 06.09.2023, 02:57 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Путин Владимир Владимирович - Президент РФ (07.10.1952г) синхрон Сергея-Тимура.

4.09.2023г Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган провели переговоры в Сочи. Основной темой переговоров было возобновление зерновой сделки, участие в которой Россия приостановила еще в июле.
Официальные выступления обоих лидеров после переговоров свидетельствуют о том, что они ни о чём не договорились. Позиция Москвы насчет зерновой сделки осталась неизменной, но Анкара не теряет надежды ее возобновить.
Новостные ленты пестрят заголовками ,,Эрдогану не удалось «прогнуть» Путина", ,,Почему Путин и Эрдоган не договорились о продлении зерновой сделки."
https://www.rbc.ru/politics/04/09/2023/64f5a7e69a79471119d5f6b4
https://dzen.ru/a/ZPZv0bvyn3gUZiFf

В чем синхронизация состояний с Сергеем-Тимуром.
4.09.2023г Под роликом https://youtu.be/jKN-A2wuMpU?si=ROEk-zCBqI4NcL5M ,, Что будем делать с Ильей?" блогер Я свободен (давний и самый активный противник СТ) пытался ,,прогнуть" Сергея-Тимура, угрожая судом и обвиняя в сборе информации об Илье Ш.(не сам ли это ,,я свободен"?) и угрозах в его адрес, и в комментарии пытался повлиять и договориться на своих условиях: ,, Короче, Тахионыч, у нас к тебе встречный ультиматум. Ты закрываешь все свои каналы и с честью и достоинством доживаешь как порядочный пенсионер, воспитывая внука и наслаждаясь обществом своей жены. В противном случае мы всему этому делу даём полный ход. И ты всё равно уже не появишься в интернете, но уже по другой причине. Все документы уже у адвоката, так что слово за тобой."

Но ни прогнуть, ни договориться на своих условиях не получилось.
Сергей-Тимур так и ответил: ,, Илья Валерьевич, все ваши потуги тщетны!!!" ,, Илья Валерьевич, про все ваши псевдонимы, ники и все левые аккаунты, Вы будете объяснять сотрудникам КНБ РК или ФСБ РФ.Подавайте на меня в суд!!!Мне ваша идея с судом очень понравилась!!!
У Сергея-Тимура и Путина В.В. синхронизация состояний наблюдалась в уверенном отстаивании своей позиции, , непрогибаемости под чужие условия и влияние.


 

ГалинаДата: Пятница, 08.09.2023, 12:34 | Сообщение # 56
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
8.09.23 Синхрон Сергея-Тимура - Патрушев Дмитрий13.10.1977
ссылка Министр сельскогохозяйства Дмитрий Патрушев, выступая на расширенном заседании комитета Госдумы по аграрной политике, заявил, что рост цен на дизельное топливо приведет к катастрофе для сельского хозяйства страны. Аграрные хозяйства практически по всем видам продукции столкнутся с перспективой банкротства.
Вне дискуссии остались позиции Минфина и ЦБ. Их представители на заседание комитета не явились.
Председатель комитета по аграрным вопросам назвал ситуацию ваграрном комплексе «целенаправленным подрывом основ безопасности страны».
Особенность этого эпизода в том, что складывающийся союз депутатов Госдумы и "команды Совбеза" может укрепиться, решая конкретную стратегическую задачу.

Синхронизация: у Сергея-Тимура происходят, по сути, те же действа. Проживаемые жизненные состояния одни и те же.
Патрушев предупреждает о близящейся экономической катастрофе и банкротствах.
Сергей-Тимур предупреждает о близящейся катастрофе России и её конце.
Минфин и ЦБ ничего не желают знать, слышать и делать. Точно так же и россияне и российское руководство по отношению к предупреждениям Тимура не желают ничего предпринимать.
Обсуждения и дискуссии в Госдуме становятся жарче. Точно так же дискуссии на канале превращаются  в поле битвы (Тимур противЯСвободен+Уверский).


Сообщение отредактировал Галина - Пятница, 08.09.2023, 12:38
 

Сергей-ТимурДата: Понедельник, 11.09.2023, 18:02 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вчера 10 сентября 23 года и сегодня наблюдаю ярко выраженную синхронизацию жизненных состояний между мною и Сергеем (внуком).
Мои переживания связаны с Ленкевичем Владимиром Леонидовичем и Шевелевым Ильей Валерьевичем, а у внука переживания связаны с колледжем. Напоминаю, что у Ленкевича Владимира Леонидовича 1977 года рождения день рождения 17 февраля, проживает Ленкевич в г. Алматы Республики Казахстан, наблюдается высокая степень синхронизации жизненных состояний с моим внуком, они синхроны в большей степени, чем я с ними.
Эти переживания нарастали в течение нескольких последних дней, самые сильные переживания были вчера во второй половине дня и утром.
Всё решилось сегодня утром примерно в 8.30 по местному времени. Я сейчас посмотрел в свой телефон, внук мне позвонил в 8.36 и доложил, что проблема решилась очень просто, очень быстро и вообще без каких-либо напрягов и суеты. Он был очень удивлен, что все переживания были совершенно напрасны. Тараторил, не останавливаясь, мне пришлось сказать, чтобы шел домой, дома расскажешь.

Я не буду рассказывать о том, какую проблему решал внук и о чем были его переживания в последнее время, это его личные дела. Мои переживания были связаны с Ленкевичем Владимиром Леонидовичем, день рождения 17.02.1977 года, проживает в г. Алматы Республики Казахстан, и с Шевелевым Уверским Ильей Валерьевичем, который так же родился в 1977 году, проживает в г. Астана, работает директором департамента по взаимодействию с государственными органами и коммуникациям Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Поскольку Ленкевич Владимир Леонидович (блогер "Я свободен") написал свои три бодрые комментария https://www....4AaABAg примерно в 10 часов сегодня, то получается, что у него так же наступило облегчение примерно в то же самое время, что у моего внука и у меня.
У меня примерно в это же самое время так же спало напряжение и настроение резко улучшилось.
 

ЛилияДата: Воскресенье, 01.10.2023, 22:35 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
01.10.2023г.

Синхрон Сергея-Тимура (19.10.1957г.р.) - моя двоюродная сестра, проживающая на Украине. Ее дата рождения 16.10.1967г. Т.е. между ними синхронизация жизненных состояний в 10-летнем цикле (у обоих год рождения заканчивается на 7) и в 12-месячном цикле (в течение календарного года) по близкой дате рождения, 16 и 19 октября.

Мы с сестрой последнее время практически не общаемся, после начала сво еще общались, пытаясь обьяснить друг другу правильность своих точек зрения (она за Украину, за ее победу, против России, где родилась, выросла и жила до 21 года, пока не вышла замуж за украинца; против Путина и т.п.), но слишком большая разница в оценке ситуации с сво сделала наше общение нежелательным и оно прекратилось.
А 21 сентября она активизировалась, начался новый этап нашего общения в Телеграмм с того, что она отправила мне ролик с описанием ,,зверств русских орков" (по местному времени в 21.28). Я ответила, общение продолжилось, а с 30 сентября она проявила еще большую активность, начала писать сообщения с уверенностью в своей правоте, настойчивостью и большим желанием ,,вправить мне мозги" в сторону своей политическо-идеологической точки зрения.
Синхронизация с Сергеем-Тимуром:
21 сентября (в 21.49 по местному времени) Сергей Васильевич начал новый плейлист( как новый этап) с рассказом о проекте Русь, о своей царской программе, т.е. активизировал свою деятельность в качестве грядущего царя, решил записывать ролики именно на политическую тему (до этого записывал ролики на тему циклов, синхронизации состояний, для семьи Шевелевых).
И 30 сентября его активность также возросла, он записал три ролика в новом плейлисте с названием ,, Что Кремль не понимает." В роликах этого плейлиста Сергей Васильевич с заметно возросшей за последнее время уверенностью в себе и своих силах, настойчиво и с желанием старается ,,вправить мозги" руководству России в главнейших вопросах, от правильного решения которых зависит выживание и России, и самого руководства - в вопросах идеологии и мировоззрения.
Т.е. синхронизация состояний между Сергеем-Тимуром и моей сестрой прослеживается четко - оба активизировались одновременно, причем в одной теме (политическо-идеологическо-мировоззренческой), оба - с бОльшей уверенностью, с новой энергией и желанием ,,достучаться" до тех, к кому обращаются.
 

ГалинаДата: Вторник, 03.10.2023, 23:54 | Сообщение # 59
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
3.10.23 Синхрон Сергея-Тимура Суровикин  С.В. 11.10.1966  ссылка  -- «НИ»: генерала Суровикина с семьей заметили в подмосковном храме. Генерал отказался давать пояснения и заявил: «Служу
отечеству. Больше никаких комментариев».

Синхронизация: вчера Сергей-Тимур опубликовал очень эмоциональные и шокирующие ролики с громкими заявлениями. Расчёт был на то, что их заметят либо руководство РФ, либо органы ФСБ, СВР, ФСО.
И… кажется заметили. Так как синхрон Суровикин был замечен, хоть и немногословен. Состояния одни и
те же – оба были идентифицированы, замечены и взяты под пристальный контроль.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 03.10.2023, 23:55
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 04.10.2023, 00:10 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата Галина ()
оба были идентифицированы, замечены и взяты под пристальный контроль
Да, Галина Викторовна, Вы правы, Вы верно оценили ситуацию и мои цели - БЫТЬ ЗАМЕЧЕННЫМ!!!
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·