Регистрация | Вход

Синхроны Сергея-Тимура - Страница 5 - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Синхроны Сергея-Тимура

Сергей-ТимурДата: Среда, 04.10.2023, 02:22 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Сегодня 4 октября 2023 года, 02.13 часов.
Наблюдаю синхронизацию жизненных состояний между мною и внуком.
2 и 3 октября я ему покупал новые инструменты для практических занятий в колледже: паяльник, мультиметр, олово с канифолью, круглогубцы, бокорезы, крокодильчики, подставку под паяльник, зажимы, набор мелких отверток, радиодетали, ящик для инструмента с коробочками для мелких деталей и другие подобные вещи.
После этих покупок внук приободрился, поскольку теперь он может дома делать то, что не успел сделать в колледже на практических занятиях. Кроме того, перед сокурсниками он выглядит намного лучше, т.к. имеет хороший новый инструмент, который он сегодня уже брал с собой на занятия.

Я получил от Бога новое направление в своей деятельности, новую информацию, новые доказательства того, что я на правильном пути. То, что я получил от Бога сильно приободрило меня, сегодня я занимаюсь анализом всего, что получил свыше и пытаюсь планировать свою работу на будущее.
Сегодня я, наконец-то, отнес в ремонт свой ноутбук. Пообещали позвонить, как только найдут причину его неисправности. Первые попытки найти неисправность в моем присутствии успехом не увенчались.
 

ГалинаДата: Среда, 04.10.2023, 04:04 | Сообщение # 62
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
3.10.23 Синхрон Сергея-Тимура Михалков Никита Сергеевич 21.10.1945
ссылка Режиссера Михалкова обвинили в харассменте Вертинской во время учебы в «Щуке». Об этом вспомнили присутствующие на презентации книги, в основу которой положены дневники педагога Шихматова.

Синхронизация: вчера Сергей-Тимур опубликовал очень эмоциональные и шокирующие ролики с громкими заявлениями. Расчёт был на то, что их заметят и не оставят без пристального внимания  либо руководство РФ, либо органы ФСБ, СВР,ФСО. И… кажется заметили.
Так как его синхрон Михалков неожиданно оказался погруженный в эти же состояния пристального внимания со стороны публики, хоть дело и касалось давно минувших дней. Не важно, состояния всё равно наступили. Вот и Михалков  был замечен, хотя и в скандале. Состояния одни и те же – оба были идентифицированы, замечены и взяты под пристальный контроль.


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 04.10.2023, 04:07
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 04.10.2023, 10:51 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Вот и Михалков  был замечен, хотя и в скандале. Состояния одни и те же – оба были идентифицированы, замечены и взяты под пристальный контроль.
И снова в точку!!!
Меня заметили, и наезды усилились. Появились новые недоброжелатели.
Количество подписчиков медленно начало расти.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 04.10.2023, 10:56 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
04.10.23г. утро, 10.52 часа.
У внука не получается собрать учебную радиосхему. Собрать-то он её собрал, но она не работает, диод не горит. Он уже отстает от сокурсников, сказались его походы в учреждения, где он пытался решить свою проблему и пропускал занятия. 
Я ему пытаюсь помочь, но ничего не получается.
Вначале он не мог нормально выполнить пайку элементов радиосхемы, наконец справился. Но схема не работает, т.к. вполне возможно, что один из двух транзисторов в этой схеме неисправны.
Внук ощущает угнетенное состояние, т.к. ему грозит незачет по практике.

Я в своей работе тоже испытываю угнетенное состояние, т.к. ничего не получается.
 

ГалинаДата: Среда, 04.10.2023, 23:44 | Сообщение # 65
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Вот нашла информацию по Абрамовичу.
2.10.23 Синхрон Сергея-Тимура Абрамович Роман 24.10.1966 ссылка СМИ: Роман Абрамович в восьмой раз стал отцом. «Говорят, чтоРоман Абрамович догоняет и перегоняет Илона Маска по количеству наследников. Ранее
в Сети миллиардеру приписывали роман с шеф-кондитером Еленой Набиуллиной,
которая, как отмечалось различными информаторами, нередко появлялась в компании
Романа во время путешествий на частном самолете.
Синхронизация: всё тоже самое! Состояния нашихсинхронов одни и те же: оба оказались под пристальным вниманием. Абрамович –
под пристальным вниманием прессы, а Сергей-Тимур – под пристальным вниманием
соответствующих органов, так как опубликовал очень эмоциональные и шокирующие
ролики с громкими заявлениями.
 

ГалинаДата: Среда, 04.10.2023, 23:54 | Сообщение # 66
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
А вот и Эльвира Сахипзадовна поспешает вслед за всеми)))
4.10.23 Синхрон Сергея-Тимура Набиуллина Эльвира 29.10.1963 ссылка Судьба поста главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной будет решаться насобрание в Госдуме 10 октября. Дыма без огня не бывает. Всё больше в интернете можновстретить критику в сторону работы Эльвиры Набиуллиной. Об этом говорят не
только обычные люди, но и депутаты Госдумы. И так глава партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов, в жёсткой форме высказался, что дорожают не только товары, но и кредиты становятся недоступны для обычных людей и предпринимателей. Так же Миронов заявил, что нужно менять финансовую политику и требует отставки главы ЦБ. Заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин,
заявил, что Эльвира Набиуллина не борется с инфляцией, цены только повышаются, доходы людей в России сокращаются. А сельхоз предприятиям из-за обвала рубля, приходилось брать кредиты в коммерческих банках под 40, 200%.

Синхронизация: вот и следующий синхрон Сергея-Тимура засветился в СМИ.
Не трогали, не трогали, и вдруг разговоры пошли сразу аж об отставке Набиуллиной. Состояния опять те же самые: человек «засветился», стал обсуждаем, подвержен критике, притягивает интерес, взят на заметку, будет тщательно отслеживаем.


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 04.10.2023, 23:57
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 07.10.2023, 16:05 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Данную тему я закрываю для комментирования, поскольку создана новая тема для этих же целей -  № 2 Синхронизации ГЦ Сергея-Тимура (О синхронизации жизненных состояний Сергея-Тимура)
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

· Новые сообщения ·