Регистрация | Вход

Наблюдения за синхронами - Зульфия, Лилия, Артем. - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наблюдения за синхронами - Зульфия, Лилия, Артем.

ЛилияДата: Суббота, 22.07.2023, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Здесь мы будем описывать свои наблюдения за синхронизацией жизненных состояний МЕЖДУ ТРЕМЯ СИНХРОНАМИ - ЭТО ЗУЛЬФИЯ (31.07.1991г.р.), ЛИЛИЯ (29.07.1963г.р.) и АРТЕМ (08.08.1989г.р.).
 

ЛилияДата: Суббота, 22.07.2023, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Зульфия, добрый день!
У меня к тебе предложение - как ты на это посмотришь? - описывать наши наблюдения в два этапа - сначала описывать события дня и сопровождающие их эмоции (1этап), и из анализа произошедшего уже делать вывод - какие были общие состояния у нас троих (2 этап)?

Опишу события 21.07.2023г. с переходом на 22.07.2023г.
Утром, после 11.00 - события, связанные с сообщениями на форуме учеников, эмоции радости, воодушевления.
Днем, после 13.40 мы с Сергеем ездили на базар за продуктами (эмоция - просто хорошо когда мы вместе).После этого, когда оба Сергея днем спали, я доделала то, что начала утром в интернете, и готовила еду. Обстановка спокойная, но мыслительная деятельность при этом напряженная.
Вечером, примерно в 18.30 - 19.00 у нас был разговор на тему ,,нет понимания что делать дальше", что Бог ,,заставляет понять", т.е. непонимание, неизвестность.
Разговор возобновился около 23.30 до 00.30, это уже 22.07.2023.
В 00.30 у меня появилось волнение после прочтения комментариев на сайте и примерно в это же время Сергей сообщил о подсказке свыше - пришло понимание ,,что делать дальше." Ситуация прояснилась, появилась определенность.
 

ЮфиДата: Воскресенье, 23.07.2023, 00:28 | Сообщение # 3
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия. Хорошо, давайте попробуем...

21.07.2023 в первой половине дня у меня было тревожное состояние: переживала за Ибрагима в садике, за Алишку (сходили на приём в поликлинику, попросила дать направления на анализы), и моё здоровье тоже было не ахти (кишечная инфекция - перебола вся семья)... Артём в это время был занят по работе, ему нужно было решить очень много дел (нарисовать несколько проектов, съездить на замеры, на закуп материалов, договориться с клиентами, нас свозить в поликлинику, отвезти справку бабушки, маму с работы привезти, купить стройматериалы, детей в садик отвезти, машину подремонтировать на СТО), он был немного в замешательстве (как бы всё успеть)...
Днём состояние было спокойное у нас обоих, мы пообедали лёгкой пищей (хотя обычно едим много и не очень полезно), поспали...
Вечером было немного суетливо. Я готовила, возилась с детьми (к нам ещё пришли + 2 мальчика - друзья Тимы), убиралась. Артём дорисовывал проекты, просчитывал стоимость и записывал планы на следующий день... Ближе к ночи мы помылись все и легли спать.
Я, когда все уснули, решила досмотреть одну серию сериала, которую начала смотреть, пока ждала, пока все улягутся. Серия была немного неприятной. Но когда я досмотрела серию (уже после 00.30) и посмотрела следующую, стало легче, и я спокойно уснула...
 

ЮфиДата: Воскресенье, 23.07.2023, 00:51 | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Забыла написать ещё про случай с арбузом 21 июля...

Вечером после садика Хасан упросил Артёма купить арбуз... Арбуз просто огроменный (14 кг). Кто его только не поел: вся наша семья, братишка Артёма (тоже гостил у нас вечером), рабочий (мы его угостили), двое друзей Тимы... После ужина мы поехали к тёте Артёма послушать Алишку (тётя Артёма - педиатр, 24 июля у неё день рождения), она в это время собирала продукты и вещи к поездке (на Алаколь). Далее мы поехали к маме Артёма поделиться арбузом и ещё раз его поесть (посидели за столом, поболтали... кстати, Артём в течение всего вечера был обеспокоен состоянием своего друга, у которого на днях случился инсульт). Далее Артём отвёз оставшуюся часть арбуза брату (у него день рождения 4 августа), который очень обрадовался (в этот день он был трезвый, да ещё и его желание поесть арбуз сбылось)...
 

ЛилияДата: Понедельник, 24.07.2023, 01:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Зульфия, доброй ночи!
По информации о событиях, которые происходили в жизни всех троих синхронов 21.07.2023 г. можно выявить следующие общие состояния.
День (обеденное время) - состояние спокойствия, спокойного общения, когда ,,просто хорошо вместе. "
Зульфия и Артем - пообедали в спокойной обстановке, легкой пищей, поспали...
Лилия - ездили вместе с Сергеем на базар (хорошо вместе), затем (когда оба Сергея спали) спокойно делала свои дела.
Вторая половина дня, вечер - состояние активной заботы о близких, стремление помочь, порадовать...
Зульфия - суетилась, готовила, возилась с детьми (еще с друзьями сына), убиралась, ездила к родственникам мужа угощать арбузом, возила заболевшего Алишку к педиатру.
Артем - купил такой огромный арбуз - чтобы хватило всем родственникам (и не только им)!!! Сам привез ко всем домой, всех порадовал.
Лилия - разговор с Сергеем, стремление своим участием помочь понять ,,что делать дальше", что ,,Бог заставляет понять."
И в 00.30 - состояние получения какой-то неприятной информации.
У Зульфии - после просмотра очередной серии сериала, ,,которая была довольно неприятной."
У Лилии - это комментарий на сайте.
Артем я так понимаю в это время уже спал, про его состояние нечего сказать.
После 00.30 - состояние облегчения.
У Зульфии - после просмотра следующей серии фильма, когда ,,стало легче."
У Лилии - когда Сергей сообщил о подсказке свыше - ,,что делать дальше", рассеялась неизвестность, неопределенность, и стало реально легче.
Утром я не увидела синхронизации жизненных состояний между нами. И вывод -
21.07.2023 синхронизация состояний между тремя синхронами наблюдается во второй половине дня и ночью.
Зульфия, может ты добавишь к написанному свои выводы по общим состояниям?
 

ЮфиДата: Понедельник, 24.07.2023, 10:26 | Сообщение # 6
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Думаю, в течение дня и ночи 21 июля состояния были синхронны. А утром до 11 какие были у Вас события?
 

ЛилияДата: Понедельник, 24.07.2023, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
До 11.00 утра 21.07 практически никаких событий и не было. Встала, умылась, позавтракали.
 

ЛилияДата: Пятница, 28.07.2023, 00:22 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
27.07.2023г.
Здравствуй, Зульфия! Опишу события, начиная со вчерашнего вечера, 26.07.
Вечером записывала ролик, потратила много времени, после прослушивания удаляла много фрагментов, все не получалось - то сказала не так, то голос не ,,тот", записала только к 00.00, а опубликовала в первом часу ночи.

27.07. утром Сергей сказал, что ему ролик понравился ( уфф, облегчение).
День - обсудили семейно-хозяйственные дела (что приготовить, сколько денег осталось до пенсии и т.п.)
В 13.00 пошли в банк и в дальние магазины (до этого два или три дня практически не выходили из дома),
После 15.00 - я готовила по просьбе Сергея салат с интересным названием ,,Под водочку."
Примерно в 17.30 у нас с Сергеем был разговор об эгрегоре, об управляющем нумене группы, он вспомнил 2011 год, когда вы втроем создавали общественно-просветительскую организацию Байтерек, а в 2019 году уже была создана команда поддержки Тимура, а в марте 2020 - община Росток Руси.
Вечер - с 19.15 я слушала ролики, которые записывал Сергей, было некоторое удивление (в хорошем смысле).
После записи роликов, после 21 часа, я ,,погрузилась" в интернет, увидела, что пропустила несколько комментариев на сайте, вообще очень много чего не успеваю.
00.20 - получена разочаровывающая информация.
 

ЛилияДата: Пятница, 28.07.2023, 01:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Добавлю еще описание событий с утра 26.07.2023г
Всепоглощающим событием была запись ролика, записывать который я начала еще в 12 часов, но были какие-то тормоза, никак не получалось, то сбивалась с мысли, то голос дрожал.
Через 1,5 часа безуспешных попыток Сергей предложил отвлечься, как раз Сергей-младший попросил приготовить драники.
,,Отвлекалась" на приготовление драников я около 3-х часов, с 14.00 до 17.00, мы делаем их много, чтобы хватило на несколько раз.
И после 18.00 я снова села за компьютер.
 

ЮфиДата: Суббота, 29.07.2023, 10:45 | Сообщение # 10
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!

С утра до вечера 26 июля Артём занимался не тем, чем надо: вместо проектов ремонтировал машину зря почём. Я занималась домашними делами... Вечером у нас произошла ссора, эмоции были отрицательные, состояние стабильное...

Утром и днём 27 июня Артём ездил в Жетіген смотреть машину для дяди, вернулись ни с чем - снова зря потраченное время. Я весь день смотрела сериал (Алишка был на руках, не спал), а в 15.30 ко мне пришла подружка делать маникюр и педикюр, к 17.00 закончила, как раз к этому времени приехал муж... Начиная с вечера моё состояние начало резко убывать по шкале и достигло самой низкой точки ночью после 00.30... На фоне этого состояния было просто нереально душно, невыносимо... и мысли крутились относительно мужа самые плохие... Но утром после 4.00 состояние пришло в норму, с мужем всё уладилось, подул ветер и пошёл дождь...
 

ЛилияДата: Воскресенье, 30.07.2023, 19:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Вывод по наблюдениям за синхронизацией состояний трех синхронов (Артем, Зульфия, Лилия) за 26.07.2023г. и 27.07.2023г.

Здравствуй, Зульфия!
Исходя из твоего описания событий (правда, не очень подробных) за 26.07. общие состояния за день я увидела следующие - неудовлетворенность, недовольство (чем-то или кем-то), которое у всех троих достигло пика накала к вечеру.
У Зульфии и Артема - произошла ссора, у Лилии - недовольство своей ,,низкой производительностью труда" по записи ролика достигло предела.
Т.е. синхронизация состояний 26.07. прослеживалась между всеми тремя синхронами.

27.07.2023. Утро, день - общее состояние (как я его увидела, но затрудняюсь назвать) - когда соблюдены и свои, и общие с кем-то интересы.
С 15.30 до 17.00 - общее состояние - взаимодействие, помощь на основе общих интересов.
У Зульфии - взаимодействие, помощь на основе общих интересов с подружкой, которая пришла делать Зульфие маникюр и педикюр.
У Артема - смотрины машины для дяди.
У Лилии - приготовление салата по просьбе мужа для всей семьи.(интерес к салату у семьи был общий, Сергей-младший тоже его ждал).
После 17.00 - подробно события Зульфия не описала, да и не все можно написать в публичной сфере, но ясно, что это было связано с мужем, он к этому времени вернулся домой, т.е. это взаимодействие с близким человеком. И пик неприятных состояний наблюдался после 00.30.(когда ,,мысли крутились относительно мужа самые плохие").
У меня после 17.00 - также тесное взаимодействие с мужем, с близким человеком (это и общий разговор, и запись им роликов), но эмоции, настроение и мысли были совершенно другие.
Общее состояние у всех троих - общение, взаимодействие с близким человеком.
И около 00.20 - 00.30 состояние очень неприятное, получена разочаровывающая информация от родственника в переписке.
С Зульфией в это время общее состояние (и эмоции схожи, только у меня не так ярко выражены), а про Артема - неизвестно - или уже спал, или тоже был пик неприятного состояния?

27.07.2023 также между нами выявлены схожие состояния, что говорит о наличии синхронизации состояний в этот день.

P.S. В 4.00 (уже 28.07.) я спала, ничего о своих состояниях сказать не могу.
 

ЮфиДата: Вторник, 01.08.2023, 00:24 | Сообщение # 12
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
31 июля до 16.00 состояние было стабильное и у меня, и у Артёма. Муж занимался делами, я готовила, Алишка спал хорошо...

Но... После 16.00 состояние резко ухудшилось. Невыносимая жара, готовить ещё два блюда, но вдруг начались проблемы (продуктов не хватало, Алишка на руках, Артём не успевает убраться во дворе к приходу гостей, бойлер не работает, стирка стоит, цикл сбился, голова сильно заболела). Уже и гости пришли, и сестра пришла мне на помощь, всё успели сделать, сели за стол во дворе... но голова не проходила... стало плохо... Стало лучше только к 20.00, до 00.00 убирались, мылись, детей спать укладывали... Сейчас, в 00.22 состояние стабильное (хотя 30 июля в это же время состояние было нестабильное до 4.00 утра также).
 

ЛилияДата: Вторник, 01.08.2023, 17:32 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Здравствуй, Зульфия!
Опишу свои события за 31.07.2023г.
В первой половине дня также было все спокойно и стабильно. Мы с Сергеем сходили за медом, по пути встретили его знакомого, пообщались, затем дома занимались своими делами.
Примерно около 16.00 я прочитала сообщение знакомого, после которого появился ,,неприятный осадок", затем в ходе переписки его поведение оказалось неожиданным (не с хорошей для меня стороны), неприятные ощущения усилились. Я стала переживать, что написала и вообще делаю ,,что-то" не так (мое личное восприятие).
Еще после 17.00 я приготовила блюдо, которое получилось не таким как ожидалось (ожидалось лучше, особенно внешний вид).
Примерно к 20.00 - 20.30 все это ушло на второй план и забылось, появились переживания за Сергея по поводу того, что не ,,созревал" ролик.
После 23 часов переживания ушли, ролик был записан и опубликован.
После 00.00 уже стали готовиться ко сну.
 

ЛилияДата: Вторник, 01.08.2023, 17:34 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
И вывод по наблюдениям за состояниями 31.07.2023г.

В первой половине дня спокойные, стабильные состояния у всех трех синхронов (Зульфия, Артем, Лилия)- каждый спокойно занимается своими делами.
После 16.00 общее состояние всех трех синхронов можно охарактеризовать как ,,неприятные неожиданности".
У Зульфии и Артема - ,,вдруг начались проблемы (продуктов не хватало, Алишка на руках, Артём не успевает убраться во дворе к приходу гостей, бойлер не работает, стирка стоит, цикл сбился, голова (у Зульфии) сильно заболела)."
У Лилии - неприятно неожиданным оказалось поведение знакомого при переписке. И еще приготовленное блюдо получилось немного не таким как ожидалось.
Физическое состояние при этом у синхронов разное. У Зульфии разболелась голова, у Артема - ?
у Лилии - самочувствие было нормальным.
К вечеру состояние ,,неприятных неожиданностей" у всех прошло, а к концу дня, к 00.00 - общее состояние также схожее ,,все закончилось хорошо, можно спать."


Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 01.08.2023, 17:35
 

ЛилияДата: Вторник, 01.08.2023, 20:06 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Еще добавлю по наблюдению за состояниями 31.07.2023г.
Примерно после 17.00 у меня еще было напряженное состояние, я переживала из-за состояния Сергея (еще до ролика, который не ,,созревал"). Т.е. было такое же напряженное состояние как и у Зульфии и у Артема, в этом тоже схожесть состояний у всех троих синхронов.
Т.е. общие состояния - стабильное, спокойное в первой половине дня, состояние ,,неприятных неожиданностей" , напряженные состояния во второй половине дня, к вечеру эти состояния проходят, к концу дня состояние облегчения, спад напряжения.
31.07.2023 видим наличие синхронизации состояний между тремя синхронами.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·