Регистрация | Вход

Синхроны Сергея-Тимура - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Синхроны Сергея-Тимура

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 04.06.2023, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вчера 3 июня сильно ушиб ступню левой ноги. По комнате еле хожу.

Лилия Викторовна посмотрела сегодня моих синхронов и увидела, что Никита Михалков вчера попал в больницу с сердечным приступом.

У Кадырова немного непонятная ситуация, но похоже на то, что он вчера получил от Пригожина Е.В. разъяснение - почем в Одессе рубероид. Несколькими днями ранее помощники Кадырова дружно наехали на Пригожина и инициировали разборки. Вчера состоялся телефонный разговор между Пригожиным и Кадыровым.
Инцидент решили замять.
Я так полагаю, что Пригожин пояснил Кадырову почем фунт лиха и Кадыров ретировался. Для Кадырова такой исход разборки очень болезненный для его самолюбия. Это удар по репутации Кадырова в его понимании.

По остальным синхронам просто нет никакой информации.

Вчера блогер Юрий Подоляка опубликовал в телеграмме очень неприятный для российского руководства пост. Вот его содержание:

- ЗАПОРОЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. СИТУАЦИЯ НЕПРИЯТНАЯ. 

Наши позиции находятся под мощным артиллерийским огнем. Я знаю много плохих деталей, но открывать их не буду. 

Тенденция: по нам бьют — мы не отвечаем и на это есть весьма нехорошие причины, их несколько и все они не зависят от воюющих батальонов, полков, дивизий. В нас летят сотни снарядов, в ответ ноль. Это что за война такая?  

Контрбатарейная борьба, как основной, постоянно применяемый метод противодействия вражеской артиллерии у нас в СВО отсутствует. Его нет, кто бы что ни говорил. 

Для врага это не новость, да и для нас всех тоже, поэтому не стоит заталкивать собственную голову в песок. Мы тратим людей из-за своих же недоработок. Да, я согласен, мы наносим серьезный урон врагу своими ракетными ударами по тылам. Но передовую тоже необходимо защищать, там наши люди стоят.  

Из «Книги для юных командиров»: 
«Контрбатарейная стрельба считается успешно выполненной, если огневые средства противника и их расчеты подавлены или уничтожены. Подавление подразумевает под собой дальнейшую неспособность огневых средств противника продолжать стрельбу».

Взрослые большие командиры наверное другие книги читают. И в них не написано, что в реалии украинская артиллерия переигрывает русскую, а еще год назад кто бы мог подумать, что такое будет возможно…

- - - - 
Это сообщение Подоляки говорит об очень многом. Снарядов в российской армии нет и она терпит поражение от украинских военных.
 

ЛилияДата: Воскресенье, 04.06.2023, 19:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Еще у одного синхрона, родившегося 15 октября 1976г, певца Николая Баскова, стресс и удар был вчера, по информации из этого видео.

https://dzen.ru/video/watch/647aa8f0a29d5f26c4aea71c

В результате произошедшего ЧП (в его квартире обвалился балкон-веранда, на котором обедали мама Николая и домработница) домработница погибла, а мама находится в больнице в тяжелом состоянии.
 

ГалинаДата: Воскресенье, 04.06.2023, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ещё один синхрон Сергея-Тимура - Биньямин Нетаньяху (род. 21 октября 1949).
Ищем в СМИ, что там у Нетаньяху. 
ссылка - Нетаньяху назвал терактом атаку на израильских солдат у границы с Египтом.
Сам жив-здоров, но стресс и потрясение от трагического терракта испытал. Состояния, в которых оказались наши синхроны очень схожи - стресс, шок, потрясение. 

Тут же ещё одна новость о соболезновании Нетаньяху народу Индии. 
ссылка - Нетаньяху выразил соболезнования Моди и народу Индии в связи с железнодорожной катастрофой. Об этом сообщает "Рамблер". 
 Сергей Васильевич потерял двоюродного брата. Эта утрата произошла 3 июня и тогда же Сергей-Васильевич выражал своим родным соболезнование по поводу кончины брата.
Опять состояния повторились. Синхроны одновременно находятся под воздействием одних и тех же состояний.
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 08.06.2023, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
СПИСОК ВЫБРАННЫХ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЛЮДЕЙ-СИНХРОНОВ.
Синхроны, родившиеся в октябре.

Список группы номер 1.
Родились 21 октября и ранее. Знак зодиака Весы.

Безруков Сергей 18.10.1973
Басков Николай 15.10.1976
Гордон Дмитрий 21.10.1967
Губерниев Дмитрий 06.10.1974
Дудь Юрий 11.10.1986
Дуров Павел 10.10.1984
Кадыров Рамзан Ахматович 5.10.1976
Кешьян Арарат 19.10.1978
Маслов Леонид Иванович 08.10.1940
Михалков Никита Сергеевич 21.10.1945
Нетаньяху Биньямин 21.10.1949
Патрушев Дмитрий 13.10.1977
Песков Дмитрий 17.10.1967
Путин Владимир Владимирович 07.10.1952
Соловьев Владимир 20.10.1963
Урсула фон Ляйен 08.10.1958
Яровая Ирина Анатольевна 17.10.1966

Список группы номер 2.
Родились 22 октября и позднее. Знак зодиака Скорпион.

Абрамович Роман 24.10.1966
Билл Гейтс 28.10.1955
Драпеко Елена 29.10.1948
Клинтон Хилари 26.10.1947
Нарышкин Сергей 27.10.1954
Набиуллина Эльвира 29.10.1963
Сычов Дмитрий 26.10.1983

Список группы 1. Синхроны, выбранные для первого этапа наблюдений (Весы).

Маслов Леонид Иванович 8.10.1940
Михалков Никита Сергеевич 21.10.1945
Кадыров Рамзан Ахматович 5.10.1976
Платошкин Николай Николаевич 19.10.1965
Путин Владимир Владимирович 7.10.1952
Тамаровский Сергей Васильевич 19.10.1957
Яровая Ирина Анатольевна 17.10.1966г 

Список группы 2. Синхроны, выбранные для первого этапа наблюдений (Скорпион).

Абрамович Роман 24.10.1966
Нарышкин Сергей 27.10.1954
Набиуллина Эльвира 29.10.1963

Статьи о синхронизации жизненных состояний на сайте Галины Викторовны  https://kgv-21.moy.su/publ/sinkhronizacija_sostojanij/5#  

 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 08.06.2023, 15:17 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Сегодня 8 июня 2023 год.
В последние несколько дней обострился гастрит. Вчера к вечеру и сегодня утром беспокоит сильно. Перечень продуктов, которые могу кушать без последствий, очень ограничен. Главная еда, это лапша, состоящая из одной куриной голени, вермишели "паутинка", соль и вода. Вермишель должна быть разварена основательно. Эта еда является основной на протяжении года.

Ушибленная стопа левой ноги при неосторожных движениях вызывает резкую боль. Стопа опухшая, большой синяк, особенно на подошве.
Сегодня утром в дополнение к болям в стопе добавилась очень резкая боль в большом сухожилии с внутренней части левого бедра. Что к чему и почему появилась эта боль, не понятно. Боль сильная, я с большим трудом перемещаюсь по квартире.

Если бы с нами не было Лилии, то нам бы с Сергеем обоим пришел полный звездец.
У него куча проблем в колледже, главная проблема в том, что он не является вундеркиндом. Это совершенно обыкновенный пацан, у которого пробелы в школьном образовании. Сейчас сдает экзамены, остался последний экзамен по казахскому языку. Сегодня сдал математику.
Первый курс обучения в колледже заканчивается.
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 08.06.2023, 15:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
В последние несколько месяцев явно и четко обозначилась интересная тенденция.
У меня нет никаких событий, а мои состояния иногда такие, буд-то бы я уже умираю.
Очень сильные душевные боли, общая слабость, порой полное бессилие.
Очень часто сплю в сутки около 20 часов, просто засыпаю и сплю, как будто бы я перед этим несколько суток не спал и работал на тяжелой работе. Мы с Лилей поняли так, что свыше меня выключают во время сна и тем самым я переживаю какие-то тяжелые состояния, которые мне по каким-то там причинам переживать не нужно. Поэтому меня свыше просто отключают и я сплю.

Это очень показательно!!!
Нет вообще никаких ни внешних, ни внутренних причин для переживаемых мною тяжелых состояний. Причин нет, а состояния есть, причем такие, что мама не горюй.
 

МаринаДата: Четверг, 08.06.2023, 18:39 | Сообщение # 7
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сергей Васильевич, возможно я сейчас не по теме напишу. Но раз тема про наблюдения за состояниями, то частично по теме. Можно я спрошу про наличие у вас состояний, сопутствующих болезням? Просто я веду записи по возможным причинам, и Вы бы мне очень помогли утвердить предположения, которые я возможно больше ни у кого не смогу пронаблюдать (люди в большинстве своем не способны оформить в слова свои состояния).

У меня самой язва / гастрит / жжение в желудке - это когда кто-то категорически отвергает мои мысли и идеи (острое непонимание, отвержение, отрицание с отказом даже смотреть в мои идеи). При этом мне по какой-то причине это понимание очень требуется, и я страдаю из-за этого непонимания, отвергаю это непонимание, хочу с ним бороться. Присутствует ли у вас такое страдание в обостренном виде? 

Травм у нас не было, но вот у Галины дважды резко болела лодыжка (без травмы, просто встала утром - и так больно, что не получается ходить). Оба раза у нее было разрывающее состояние "у меня два направления, и я не знаю какое выбрать". Например, одновременно у нее две задачи: одну кто-то ей насильно навязывает, а вторую она очень хочет выполнить сама. Когда две эти задачи сталкиваются и она зависает в состоянии выбора, ей пробивает боль в лодыжку. Возможно причинное состояние - внутреннее напряжение от того, что делать приходится одно, а всем нутром постоянно тянет в сторону другого, состояние разрыва в две стороны. Кстати, речь про совмещение домашних обязанностей (супруг требует чего-то сделать) и деятельности в интернете (желаемые задачи на ютубе тогда были). 
По записям, которые вы делали, я вижу чем-то похожее внутреннее состояние резкого изменения направления мыслей и замешательства. Но в целом не похоже вроде. 

По бедру я наверное не совсем поняла локализацию боли. Но у меня 3 года болела нога (диагноз поставить не смогли), и я эту боль обозвала как "боль в приводящей мышце левого бедра, ближе к паху с внутренней стороны бедра". Возможно, это была мышца, возможно, сухожилие. В общем боль была при приведении ноги внутрь. С мышцами и сухожилиями сложно, потому что их много, но в моем случае причиной было состояние "не досмотрела за чем-то", "пока меня не было, случился звездец", а активировали боль все события типа "бабуля порезала салат на моем планшете". Состояние - внутреннее напряжение от того, что я не там, где мне нужно быть (потому что там без меня происходит что-то важное, что я пропускаю).

Извините еще раз, если засоряю форум. Но мне очень интересно. Если я спросила что-то непонятное, то извините тоже, не отвечайте
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 08.06.2023, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Сергей Васильевич, возможно я сейчас не по теме напишу. Но раз тема про наблюдения за состояниями, то частично по теме. Можно я спрошу про наличие у вас состояний, сопутствующих болезням?
Марина, всё это по теме!!!
Я прочел твой комментарий и обязательно на него отвечу. Мне понятно, о чем ты говоришь и я тебе расскажу о своих подобных состояниях. Рассказывать буду постепенно и медленно, потому что плохо себя чувствую, мне трудновато писать.
Твои наблюдения правильные, такие выкрутасы с нами проделывает матрица, когда мы (тахионы) начинаем понемногу мыслить собственной мыслительной системой тахиона, и не соглашаемся, когда через наш головной мозг матрица прокачивает свои мысли, предназначенные для нас и которые нам предлагается воспринимать, как свои собственные.
 

Сергей-ТимурДата: Пятница, 09.06.2023, 22:07 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
09.06.23г. 22.00час
Мои состояния с каждым днем становятся всё тяжелее и тяжелее.
Безнадега и бесперспективность настолько явно и ярко выражены, что диву даюсь, как такое может быть.
Никаких перспектив ни в каком направлении!!!
Полная безнадега!!!

Поскольку я впервые увидел синхронизацию жизненных состояний между мною и Россией (российским руководством) летом 1994 года (прошло уже 29 лет), поскольку все это время я наблюдал эту синхронизацию все прошедшие годы отчетливо и явно, то сегодня могу предположить, что российское руководство находится в точно таком же состоянии полной безнадеги и полной бесперспективности по любым возможным направлениям действий.
 

Сергей-ТимурДата: Пятница, 09.06.2023, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Марина и Евгений полагают, что они какие-то несовершенные неудачники, потому что не могут быстро выполнить мои задания. Минут 10-15 назад прочитал отчет Марины, у нее не получается. Евгений сегодня написал отчет, у него тоже всё идет очень медленно.

Сегодня я честно и старательно пытался ответить на вопросы Марины о болезнях, но мысли путались, у меня так и не получилось написать то, что замышлял.
Помните, я не один раз говорил о том, что к концу июня у меня будет успех в одной из областей (или царская тема продвинется, или я пойду по пути мессии и буду рассказывать о Байтереке и т.п.). Так вот сегодня я отчетливо вижу, что ни в одном из возможных направлений мне ничего пока что не светит вообще. У меня нет никакого запасного варианта, когда я остаюсь отверженным грядущим царем, но становлюсь успешным мессией.

Если бы у Марины и у Евгения дела бы спорились, то я бы не задумывался о царской теме, я бы с удовольствием занялся бы их обучением, а там бы и другие ученики появились. Но, как я понял сегодня, мне не положено сегодня иметь никакой даже маленькой надежды на самый малый успех в чем-либо.
Такова программа для царя и для руководства РФ, между которыми запрограммирована синхронизация жизненных состояний.

Марину и Евгения матрица сдерживает, потому что если бы у них был успех, то это дало бы мне мощную надежду, а мне надежда даже в малых дозах сегодня не полагается, следовательно Марина и Евгений матрицей сдерживаются и им матрица ходу не дает.

Хотел сейчас записать на эту тему ролик, но не могу, потому что Сергей еще не спит, а при нем я стараюсь ролики не записывать, чтобы не нагружать его психику. Тем более сегодня вечером он пришел с улицы чем-то расстроенный и опечаленный. Говорит, что ничего не случилось. Возможно, это у него просто такие состояния без событий.

Не положена ни мне, ни российскому руководству никакая даже маленькая надежда на успешный исход дел. Вот такой вот вывод у меня на сегодня.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 10.06.2023, 15:08 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
10.06.23г. 15.05час.
Моя активность заблокирована по всем направлениям, даже по дому ничего делать не могу.
Любые мысли о том, чтобы написать о болезнях для Марины блокируются, запись роликов блокируется, любая другая тема на форуме блокируется.
Сегодня с утра было жалкое состояние какой-то непонятной обиды на непонятно кого, жалость к себе, униженность и еще что-то подобное.
Встал утром в начале седьмого, но после этого уже два раза спал.

Нога продолжает болеть, но опухоль потихоньку спадает, по квартире ходить стало легче.
Уже несколько дней активизировался гастрит.
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 16:39 | Сообщение # 12
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
9.06.23 Синхрон Набиуллина  ссылка
Пресс-конференция по итогам заседания Совета директоров 09.06.2023. Набиуллина провела пресс-конференцию. Наконец хоть что-то выдала. Видимо ею владеет безнадёга и она видит полный бесперспективняк на будущее. И то, что она выдала, оставляет смутные сомнения, что всё это позволит вытащить нашу экономику. Что делать дальше, она явно не знает. Но делать что-то надо.

Синхронизация с Сергеем-Тимуром: под влиянием тех же состояний Сергей-Тимур начал новую тему на форуме: "Здоровье человека. Откуда берутся болезни у людей?"
Что делать дальше, он также не знает. Но делать что-то надо. Состояния у них-одни и те же.

9.06.23 Синхрон Набиуллина
URA.RU ссылка :  Экономика России восстановится в следующему году, сообщила Эльвира Набиуллина. Основные заявления главы ЦБ: - Годовая инфляция достигнет локального максимума в конце этого в года — в началеследующего; -Вторичные санкции могут привести к отклонению инфляции от базового прогноза; -ЦБ оставил неизменной ключевую ставку на уровне 7,5%; -  Мировая экономика возвращается к доковиднойструктуре.

Синхронизация с Сергеем-Тимуром: Сергей-Тимур также ожидает изменений в конце этого года, а явные положительные сдвиги ждёт в следующем году по поводу своего признания как мессии и грядущего царя.

9.06.23 Синхрон Нетаньяху  ссылка
Нетаньяху предупредил Иран. Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху предупредил, что власти страны готовы воспользоваться военными рычагами в целях сдерживания развития иранской ядерной программы. "Мы не собираемся сидеть сложа руки, ничего не делать...", - заверил Нетаньяху.

Синхронизация с Сергеем-Тимуром: вот и Сергей-Тимурточно так же не намерен сидеть сложа руки. Это и есть то общее состояние, в котором находятся эти два синхрона. Нетаньяху начинает военные действия, Сергей-Тимур начал новую тему на форуме. Оба не сидят сложа руки, а действуют.

8.06.23 Синхрон Песков  ссылка
Кремль потихоньку готовится к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, однако точные сроки её проведения пока не называет. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мы готовимся к ней потихоньку», — сказал он. Песков пообещал проинформировать журналистов о дате еёпроведения, «как время придёт». Ранее «Коммерсантъ» со ссылкой на источники писал, чтопрямую линию с Путиным проведут в 2023 году «скорее всего, в ноябре-декабре».

Синхронизация с Сергеем-Тимуром: Испытываемые ими обоими «жизненные состояния» заключаются в подготовке к какому-то событию потихоньку. Как Песков пообещал проинформировать, когда время подойдет, так и Сергей-Тимур говорит о его признании, когда время подойдёт. Ни раньше, ни позже. Прямую линию с Путиным планируют на ноябрь-декабрь, так и Сергей-Тимур ожидает реализацию своей цели в период, когда Солнце будет находится в Стрельце (а это как раз ноябрь-декабрь). Вот она – синхронизация! Слишком много совпадений! И это не совпадения, это - закономерности по Байтереку.

8.06.23  Синхрон Нетаньяху  ссылка
«Подонки оскорбили память моего отца», — заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, узнав об инциденте в Иерусалиме, где неизвестные в минувшую среду закрыли политическим плакатом памятный знак с именем отца главы правительства — профессора Бенциона Нетаньяху, сообщает 8
июня новостной портал Ynet. На плакате была надпись: «Транспортная развязка имени отца диктатора. Развязка имени отца тирана-неудачника, которого бойкотируют в Израиле и в мире».

Синхронизация с Сергеем-Тимуром: здесь Нетаньяху называют «тираном-неудачником, которого бойкотируют в стране и в мире». Совершенно аналогично сейчас третируют и Сергея-Тимура. Кактолько не обзывают и не унижают! Подвергают всем уровням остракизма. «Состояния», которыепереживают Нетаньяху в своей ситуации и Сергей-Тимур в своей – совершенно одинаковые.


Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 10.06.2023, 16:49
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 13.06.2023, 16:44 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Если синхронизация жизненных состояний все-таки работает, то сегодня целый день у российского руководства состояние полной безнадежной обреченности на абсолютное поражение без какой-нибудь самой малой надежды, что ситуацию можно будет исправить, или как-то там начать заново.
Полная безнадега сопровождается подавленным униженным никчемным состоянием.
Нет ни малейшей надежды на то, что существует хотя бы какой-нибудь завалящий запасной вариант.
Похоже, это полный провал всех надежд, даже самых призрачных надежд!!!
 

ЛилияДата: Четверг, 15.06.2023, 23:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
15.06.2023.
Кадыров Рамзан Ахматович (род. - 5 октября 1976г) - синхрон Сергея-Тимура.
https://tsargrad.tv/news...._804913

,,Всё началось когда различные украинские источники сообщили, что соратник Кадырова, депутат Госдумы Адам Делимханов попал под ракетный обстрел в зоне СВО. Рамзан Кадыров решил сыграть на этой дезинформации и даже предложил щедрое вознаграждение тем, кто сообщил о местонахождении товарища. При этом с самого начала глава Чечни знал, что вся история от украинских источников - откровенный фейк.
Через некоторое время Рамзан Кадыров заявил в своём телеграм-канале, что Адам Делимханов жив, здоров и даже не ранен. Кроме того, глава Чечни отметил, что всё это время его соратник находится рядом с ним.

,,Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации. Это насколько нужно не уважать свою аудиторию, чтобы нагло врать, заведомо зная, что ложь могут опровергнуть. А когда я подлил масла в огонь, уже авторы фейка сами поверили в свою сказку,

- заявил Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров хотел доказать правду о лживости украинских СМИ и продемонстрировать эти доказательства всему ,,честному народу." Состояние - донести факты правды, показать доказательства правды как можно большему числу людей, борьба за правду (каковой он ее считает).

У Сергея Васильевича состояние точно такое же - донести факты правды о том как устроена окружающая людей реальность, их жизнь на Земле, показать доказательства этой правды как можно большему числу людей. Для этого же им создан новый сайт, где на форуме он обучает учеников, для этого он сегодня записал ролики с обращением к Татьяне Аренсбург и Олегу Николаевичу - активистам в теге ,,грядущий царь" с просьбой проверить самим эти доказательства и приглашением на форум.
Т.е. между ними наблюдается синхронизация жизненных состояний.

15.06.2023г
Михалков Никита Сергеевич (род. 21октября 1945г) - синхрон Сергея-Тимура.
https://tsargrad.tv/news...._805577

Компромат от режиссёра Никиты Михалкова, видимо, дошёл до самых верхов. Министерство юстиции начало глубокую проверку Ельцин Центра. Да и не только Михалков обращал внимание на деятельность этого учреждения. Можно ли надеяться, что самое громкое расследование подходит к финалу?

Никита Михалков в ходе сессии "Бесогон и право" заявил, что необходимо закрыть Ельцин Центр. Он отметил, что это учреждение посещают и дети. И они вынуждены воспринимать историю собственной страны в искажённом виде.

,,Первое, что видят юные посетители, - мультфильм. В нём показаны грязь, мерзость, предательство, рабство и ужас, подчеркнул режиссёр. Лишь Борис Ельцин выставляется "светом в окошке". Мол, пришёл к власти и всё изменил к лучшему..."
По мнению Михалкова, здание Ельцин Центра сносить не обязательно. Там можно открыть музей современной истории. Но историю там должны преподносить честно и не убеждать, что лишь деятельность первого президента России сделала людей счастливыми."
Никита Михалков еще ранее, в том числе на XI Петербургском международном юридическом форуме делал заявление о необходимости закрытия Ельцин-центра, и пытался донести правду об этом центре. И сейчас, когда Минюст начал проверку (а это уже новый этап, этап наступления, не только информирования ) появилась надежда, что правда восторжествует, что удастся добиться своего - закрытия Ельцин-центра.

И у Сергея Васильевича идентичные состояния - сегодня он записал ролики для активистов темы ,,грядущий царь", это тоже этап наступления, и надежды на торжество в конечном итоге правды-истины (об устройстве жизни людей на Земле).
Также наблюдаем синхронизацию жизненных состояний.

14.06.2023г.
Яровая Ирина Анатольевна (род. 17 октября 1966г).
синхрон Сергея-Тимура.
https://xn--80ad9ah8ee.xn--p1ai/news/

,,Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым предлагается сопровождать мемориальные комплексы QR-кодами, дающими доступ к информации об исторических событиях, героях и подвигах, в честь которых они воздвигнуты.
По предложению автора закона вице-спикера Госдумы Ирины Яровой такая информация должна включать в себя историческую справку о событиях, в честь которых установлен мемориал.
,, Памятники - это вечные свидетели истории правды и для новых поколений важно, чтобы соприкосновение с прошлым было наполнено живыми эмоциями и чувствами о тех людях и тех событиях, которые своим огромным и жертвенным трудом, подвигом и жизнью подарили жизнь и будущее нашей стране и всему миру. И это знание и правда важны для современного мира как никогда в условиях оголтелой русофобии и преступного осквернения правды о подвиге советского солдата, попыток реабилитации нацизма.» - отметила Ирина Яровая.
Ирина Яровая на законодательном уровне защищает от искажения правду о подвигах наших героев, т.е. борется за торжество правды.

В чем синхронизация?
Такие же состояния и у Сергея Васильевича - борется за торжество самой важной правды для людей - правды о их жизни на Земле.

Можно выделить и общее состояние всех синхронов за этот период - борьба за торжество правды-истины.
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 18.06.2023, 02:14 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Информация за 17.06.23г.

Военный обозреватель сообщает о событиях на Украинском фронте:
https://t.me/yurasumy/9332

Бойня под Ореховым — даже бывалые офицеры такого не видели. 

То, что произошло сегодня под Ореховом — это была БОЙНЯ!!!

Создается впечатление, что НАТОвцы поставили Киевский режим на очень «жесткую растяжку». 

Сроки ограничены (саммит НАТО 11-12 июля), цели поставлены (победа в Приазовском сражении). Противник (то есть мы) силен, но это не должно стать помехой для реализации планов Вашингтона и Лондона.

Я получил данные о потерях противника под Ореховым (без права публикации). Думаю завтра-послезавтра будут новые страшные для населения Украины видео подбитой техники. Много там ее стоит - десятки единиц. 

Но самое страшное даже не это. Самое страшное — потери личного состава. Противник не смог оттуда даже раненых вытащить. 

И бывалые офицеры (наши) в шоке от увиденного сегодня. Такой бойни (по их словам), и такого наплевательского отношения к жизни своих солдат (со стороны ВСУ) они еще никогда не видели. И говорили они все это … с уважением к храбрости противник (солдатам, а не командованию), способным выполнять такой безумный приказ.  

П.С. Очень жаль, что только сегодня многие сотни по-сути русских (пусть и украинцев) ребят заплатили жизнью за британские и американские интересы. 

ПП.С. И да, наши уже восстановили своим позиции под Ореховым!!!
- - - - 

Вчера 16 июня и сегодня 17 июня особенно у меня очень удачные дни.
Марина согласилась начать тренировки и обучение по специальной индивидуальной программе, это раз.
Марина опубликовала два видеоролика на своем канале Ютуба, это два.
Мои оппоненты от этих событий перевозбудились, но их злобные комментарии под роликами Марины и под моими роликами уже ничего решить не могут. Оппоненты явно проигрывают мне в ментально-духовной войне, а я начинаю набирать силу.
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·