Регистрация | Вход

Синхронизация между Галиной ГЦ-СТ и премьером Риши Сунаком - Страница 2 - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Синхронизация между Галиной ГЦ-СТ и премьером Риши Сунаком

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 21:07 | Сообщение # 16
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
25.11.22 Узнала сегодня, что Трасс и Джонсон против Сунака: экс-премьеры присоединились к депутатам, критикующим нынешнего главу правительства, и потребовали отмены запрета на строительство новых наземных ветряных электростанций, пишет The Telegraph.

…Ищу синхронизацию с Великобританией:... Ну а я заболела, ничего не могу делать, обессилена и измождена кашлем. И болезнь и семейные запреты и прессинг полностью блокировали мою деятельность в Ютубе. И каждый день всё новые и новые запреты на всё. Полная синхронизация с Риши Сунаком...
Жизненные состояниямои и Сунака: ...Поставлен в жесткие условия, всё выполняет, вопреки своим
желаниям. Наложены какие-то ограничения. Не свободен в своих действиях и в своем выборе. Вынужден подчиниться. Сопротивляться не может, выхода нет. Нужно послушно исполнять то, что ему приказывают более высокого ранга инстанции. И у меня абсолютно всё то же самое.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 18.06.2023, 19:20
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 21:08 | Сообщение # 17
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
29.11.22 Китай не друг.  onlyway news ПОЛИТИКА 29.11.2022  Риши Сунак заявил, что так называемая «золотая эра»отношений с Китаем закончилась, тесные экономические связи предыдущего
десятилетия были «наивными». Великобритания должна заменить желаемое на
реальное «надежным прагматизмом» по отношению к конкурентам, добавив, что
глобальное значение Китая нельзя игнорировать.«Золотая эра» отношений между
Великобританией и Китаем «закончилась», наряду с «наивной идеей» о том, что
расширение торговли с Западом приведет к Китай к политическим
реформам. Великобритания будет работать с союзниками, включая США, Канаду,
Австралию и Японию, чтобы «управлять обостряющейся конкуренцией, в том числе с
помощью дипломатии и взаимодействия». «Это означает противостояние нашим
конкурентам не с помощью грандиозной риторики, а с сильным прагматизмом», —
добавил он. Сунак и президент Китая Си Цзиньпин должны были впервые встретиться
на саммите G20 в Индонезии в начале этого месяца, но встреча была отменена. Г-н
Сунак повторил фразу о том, что Китай является «системным вызовом».

…Ищу синхронизацию с Великобританией: … Ну а я после долгого затишья вновь впряглась в телегу под названием продвижение грядущего царя Сергея-Тимура» в соцсетях. Наивность в попытке продвинуть царя через признание народом или высшим руководством страны, я пережила. Понимаю, что не в этом суть. Теперь переходим к здоровому прагматизму и будем делать то, что должны, не подвергая критике программы Высших живых существ и их Замысел.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 18.06.2023, 19:22
 

ГалинаДата: Воскресенье, 18.06.2023, 19:33 | Сообщение # 18
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
30.11.22 Первая леди Украины Елена Зеленская находится с официальным визитом в Лондоне. Она встретилась с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком и стала одним из почетных гостей, приглашенных на прием в Букингемский дворец, организованный королевой-консортом Камиллой. После
встречи с ней Зеленская пообщалась с Карлом III — они посетили украинский
католический собор в Лондоне.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: …Ну а что там уменя? Раз в год езжу на день рождение своей матери. И всё именно в эти дни! Съездила, встретилась, поговорили, всё обсудили, даже политику в мире. Так что и тут состояния с Сунаком опять совпадают! И по времени наступления, и по эмоционально-психическому состоянию.
--------------------  -

7.12.22  Утренняяпресса: От Риши Сунака ждут решительных действий по вопросу массовых
забастовок, пишет The Independent. На Даунинг-стрит заявили, что в правительстве проходят совещания по минимизации последствий, связанных с протестными акциями.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: …А мне нужнонаписать статью про православного царя и поддержать Сергея-Тимура. Эту статью от меня ждут. Вчера ещё было задание и я его делаю.

----------------------  -
9.12.22 Риши Сунак объявил о сотрудничестве между Великобританией, Италией и Японией для разработки нового истребителя, использующего искусственный интеллект. Премьер-министр говорит, что совместное предприятие направлено на создание тысяч рабочих мест в Великобритании и
укрепление связей в области безопасности. Страны разработают истребитель следующего поколения – который должен поступить на вооружение в середине 2030-х годов – который в конечном итоге заменит реактивный самолет Typhoon. Истребитель сможет летать без участия пилота, если это необходимо и будет стрелять гиперзвуковыми ракетами.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: … ну а я сегодня разместила свою статью в поддержку православного царя с уклоном в сторону критики существующего двоякого понимания термина «православный». Таким образом, наше понимание слова «православие» поступит на вооружение страны тоже примерно к середине 2030-х годов. Только к этому времени можно ожидать понимания у преобладающего большинства населения. И новое содержание этого термина в итоге заменит все религии, верования и конфессии в новой будущей Руси.

-------------------------  -

12.12.22  Премьер-министрВеликобритании Риши Сунак провел переговоры с премьер-министром Албании Эди Рамой; лидеры стран договорились о сотрудничестве, пишет The Telegraph.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: … ну а у меня «переговоры» с блогером Арт-фа,который единственный из всего человечества расшифровал мульт про Козла. И мы после недолгого общения договорились, что теряться не будем и продолжим общаться и дальше. Взаимовыгодное сотрудничество, обмен информацией, вопросы и ответы, всё вошло в перечень взаимных интересов.

----------------------- -

19.12.22 Высокий суд Великобритании поддержал план кабинета Тори под руководством премьера Риши Сунака по отправке просителей убежища в центральноафриканскую Руанду. За это англичане, которых "все это достало", официально заплатили авторитарной клике из местного "Патриотического фронта" 140 миллионов £. По данным  источников "The Guardian", предполагается, что значительная часть хохлов и "хороших русских" мигрантов в итоге в Руанде и останется. Даже если убежище будет предоставлено. Запасаемся samosa и наблюдаем, как Риши Сунака мочат леволиберальные медиа.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: Интересно… к нам за психологической помощью обратился Магомед. Вернее, он обратился лично к СТ, а уж потом попал в группу Росток
Руси. Мы все 19 числа его дружно поприветствовали, пригласили заходить и…
забросали вопросами. Ему не понравилось. Он хотел приватного общения и помощи
только от СТ… Но ни в какую «Руанду» мы его не посылали! Он получил задание от
СТ и примолк. Непонятно: то ли задание выполняет, то ли просто исчез.
Короче-растворился в «Руанде»)))

-------------------- -

20.12.22 Сунак потребовал лишить Россию способности пополнять запасы оружия МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Украина должна получать все большеи больше военной помощи от западных стран, заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак, выступая на саммите лидеров стран Северной Европы.
Его слова приводит Washington Examiner. Политик также призвал сконцентрироваться на лишении России способности к перегруппировке и дальнейшей возможности пополнять запасы вооружений. «Это означает необходимость преследовать российские цепочки поставок вооружений и пресечение международной
поддержки», — подчеркнул он. Ранее Сунак назвал переговоры о прекращении огня
на Украине бессмысленными до тех пор, пока «российские военные находятся на
территории республики».

…Ищу синхронизацию с Великобританией: …Сергей -Тимур должен получать всё больше и больше помощи от соратников, сочувствующих и просыпающихся. В теге Грядущий царь оппоненты «без устали поставляют своё вооружение», то есть размещают свои ролики и выдавливают СТ из поля зрения.
Поэтому я изо всех сил пытаюсь размещать в этом теге ролики СТ, хотя внутренние домашние дела меня практически блокируют и не дают этого делать круглосуточно.

------------------------ -

21.12.22 Риши призывает: "сделайте прививку от гриппа’. Риши призвал всех, кто имеет на это право, пройти бесплатную вакцинацию от зимнего гриппа. Во время визита в Ричмонд он зашел в аптеку Boots
на Маркет-Плейс, чтобы получить и оплатить заказанную вакцинацию. Есть фото.

…Ищу синхронизацию с Великобританией:… именно 21декабря на автобусе из другого города прибыла посылка от родни мужа. Получать надо ехать в Питер. Так что пришлось делать визит в не в Ричмонд, а в Питер, чтобы получить и оплатить заказанную не вакцинацию, а посылку. Так что, опять
полная синхрониация, но события разные. Жизненные состояния – одинаковые.

-------------------------  -

29.12.22 Забастовки могут идти весь следующий год,если правительство откажется обсуждать вопрос повышения заработной платы, пишет The Independent. Об этом заявил Пол Новак, глава Британского конгресса тред-юнионов (TUC), объединяющего более 65 профсоюзов.

…Ищу синхронизацию сВеликобританией: …если правительство (а значит в первую очередь самРиши Сунак) откажется обсуждать этот вопрос, то весь следующий год будет очень плохо в стране. Синхронизация с Сунаком заставляет меня более внимательно отнестись к возможным вопросам, выносимым на обсуждение моим окружением. Моё окружение невелико: семья и Росток Руси, плюс оппоненты. Значит надо ничего не пропускать. Всё фиксировать и обсуждать.

--------------------------  -

31.12.22 Доверие Великобритании к Риши Сунаку пошатнулось, поскольку только 4% считают, что премьер-министр может снизить стоимость жизни в 2023 году.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: Ну что же,видно кто-то из моих единомышленников и соратников потерял ко мне доверие и поставил крест. Узнаю, видимо, попозже… Или домашние? Тоже очень даже возможно…


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:12
 

ГалинаДата: Воскресенье, 18.06.2023, 19:49 | Сообщение # 19
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
4.01.23  Премьер-министр Великобритании Риши Сунак готовится провести реформу образования, сообщает The Times. Согласно новым правилам, учащихся обяжут изучать математику до 18 лет. По данным правительства, около 8 млн взрослых в Англии имеют навыки счета на уровне начальной школы, а 60% учащихся из неблагополучных семей не знают базовых математических правил в 16 лет. В связи с этим Риши Сунак планирует сделать изучение математики обязательным для всех учащихся до 18 лет.
Ожидается, что он объявит об этом в своей первой речи в 2023 году.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: размышляю над будущей общественно-государственной системой развития интеллекта и образования, которую предложил Сергей-Тимур. Точно также как Риши Сунак хочет заставить всех учиться математике до 18 лет, я хочу заставить всех учиться всем предметам до самой старости, без перерывов и скидок на возраст.Опять синхронизация! И опять совпадение по тематике!
---------------------------

5.01.23     В своем первом выступлении в 2023 году премьер-министр Великобритании Риши Сунак поставил пять целей на ближайшее время: снизить инфляцию, сократить национальный долг, добиться экономического роста, побороть кризис в NHS и решить проблему нелегальной миграции.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: после тщательнейшего обдумывания своих проблем и непонимания дебилизма некоторых действий своего окружения (мужа в частности), пришла к осознанию происходящих процессов. Главное: старшие должны помогать младшим. Я всё время пыталась
оценить дебилизм с позиции, что мы равны. А мы разные. Более старший тахион и более младший, с меньшим количеством воплощений и с меньшим опытом за плечами. Надо с материнской заботой и вниманием относится к совершаемым ошибкам. Не стараться их предотвратить при полном непонимании родных почему я так хочу сделать, а дать им возможность оступиться, получить отрицательный опыт. Прожить этот опыт и им самим сделать соответствующие выводы, а не пытаться сделать эти выводы за них и за долго до будущих отрицательных последствий. Поэтому я ставлю перед собой ряд целей: не мешать получать отрицательный опыт, не пытаться всё сделать самой, не нагнетать итак тяжелую атмосферу, любой результат принимать таким, какой есть, очень ненавязчиво и осторожно давать советы, которые будут направлять, а не давлеть. Проблем внутрисемейных очень много и разрешить их все
одномоментно не получится. Надо в этом вариться и проходить отрицательный опыт вместе со всеми.
------------  -

8.01.23          Интервью Риши Сунака. Что мы узнали из первого крупного интервью РишиСунака в 2023 году? – Сунак говорит, что NHS не признает данные Королевского колледжа неотложной медицины, предполагающие, что около 300 человек в неделю умирают из-за неудач в A & E– Он признает, что существуют «неприемлемые задержки» вмашинах скорой помощи и A & E, но небольшое количество трастов несет ответственность за более чем половину из них.– Он уверен, что в течение нескольких месяцев очереди налечение будет меньше 18 месяцев.– Он говорит, что правительство всегда было открыто дляпереговоров с медсестрами и профсоюзами по поводу заработной платы.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: …ну надо же как интересно! Именно в это же самое время я в переписке с Лилией Викторовной подробно обсуждала медицинские темы. В частности, причины возникновения заболеваний и алгоритм выхода из ситуации, используя свою мыслительную систему
по методике Байтерек. Рассказала как я это делаю, что у меня  получается, а над чем ещё предстоит поработать. Опять синхронизация с Сунаком! И даже обсуждаемые темы совпадают по тематике!
------------------------  -

18.01.23 Правительственные ведомства смогут пересмотреть или убрать все нормативные акты ЕС из британского законодательства до конца 2023 года, настаивает Риши Сунак. Ранее несколько чиновников предупредили его об объемах работы, которую необходимо будет проделать, поскольку акты
охватывают множество вопросов — от выплаты отпускных до защиты окружающей среды.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: … Ну, а я сегодня с утра настаивала в переписке с Сергеем-Тимуром о пересмотре и смене доменного имени его сайта на SU.Потому, что много проблем от доменного имени РФ, находящегося в кириллической зоне, и не все сайты могут с ней работать
.-----------------------  -

20.01.23 Премьер-министра Великобритании Риши Сунакаснова раскритиковали за короткий полет на частном самолете из Лондона в другой британский город. Общественность считает, что можно было бы воспользоваться железнодорожным транспортом, а некоторые депутаты из Партии зеленых уверены,
что этим поступком премьер обнулил сделанные им ранее обещания по защите климата.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: …имела разговор с Настей, которая довольно в грубой форме раскритиковала меня и допытывалась у меня, что я делаю полезного в жизни и сам факт моего существования не является ли бессмысленным? Пыталась меня поучать и давать советы.  Чем вызвала у меня определённые негативные состояния. То есть , меня раскритиковали как и Сунака. Его за полёты, меня за бесполезно прожитую жизнь.
---------------------- -

20.01.23 Риши Сунак заплатил штраф. Риши Сунак совершает свои поездки с не пристёгнутым ремнем безопасности. Премьер-министр Великобритании извинился за инцидент, заявив, что было «ошибкой» отстегнуть ремень безопасности, чтобы снять видео для инстаграма.Г-н Сунак «полностью признает, что это была ошибка, иизвиняется», сказал журналистам его пресс-секретарь. За не пристёгнутый ремень
безопасности – максимальный штраф £500.

…Ищу синхронизацию с Великобританией:… совершала свои пешие переходы по ферме по сплошь замершему льду на всех тропинках и дорогах. Сплошной каток, ноги разъезжаются и угроза падения очень сильна. В моём возрасте и при моей комплекции – это самоубийство однозначно. Но я не
извинялась, перед кем извиняться? Я просто испытывала те же состояния, что и Сунак, но события происходили разные совершенно. Штраф я не платила, а взяла ведро с золой и посыпала самые ледяные места. И угроза была ликвидирована. Сунак отделался штрафом, я золой. И он испытал состояние облегчения, что инцидент исчерпан и полностью разрешился. И я испытала то же самое, что
проблема была, но она решена и больше не беспокоит.
-------------------------  -

23.01.23 Риши Сунак инициировал расследование вотношении лидера консерваторов Надима Захави.

…Ищу синхронизацию с Великобританией:  один в один. У меня точно такие же жизненныесостояния. Я поддержала инициацию проведение исследования биографии Платошкина
Н.Н и проведение тщательного анализа его циклов и синхронизации.
---------------------------------  -

26.01.23 Утренняя пресса: Новые старые проблемы наДаунинг-стрит: пока Риши Сунака призывают уволить председателя Консервативной  партии Надима Захави, разгорается скандал вокруг фигуры вице-премьера Доминика Рааба. В прошлом году его обвиняли в буллинге сотрудников — сейчас выяснилось,
что жалобы на политика подали минимум 24 госслужащих.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией: …сегодня жду скандал… Началось. Муж стал злобно нападать на племянницу и требовать её удаления с фермы, так как она не выполняет его требования и указания. Фигура моей племянницы стала персоной нон грата. Были припомнены все ссоры и высказывания, все поступки и оплошности. Всё, короче, это «увольнение!»
------------------------ -

27.01.2023  Планроста Великобритании  onlyway news
БИЗНЕСС , ЖИЗНЬ , ПОЛИТИКА 27.01.2023Канцлер Джереми Хант изложил свой план по стимулированиюроста Великобритании, поскольку критика усиливается по поводу стратегии
правительства в отношении экономики и дрогой жизни в Великобритании. Выступая в
центре Лондона г-н Хант обозначил возможности и озвучил «секторы роста, которые
будут определять это столетие». Выступая в штаб-квартире Bloomberg в Лондоне,
г-н Хант рассказал, как правительство планирует достичь роста во многих
секторах по всей Великобритании. Речь была сосредоточена на ключевых секторах,
таких как цифровые технологии, зеленые отрасли, науки о жизни, передовое
производство и креативные индустрии. Он также изложил долгосрочный план по
решению проблемы низкой производительности.
Многие воспримут эту последнюю речь как попытку ответить на критику о
том, что у правительства нет долгосрочного плана роста перед лицом глобального
экономического сдвига.

… Ищу синхронизацию с Великобританией: … долгосрочный план правительства Великобритании, а у меня – длительный период наблюдений за синхронизацией. Канцлер изложил свой план, я опубликовала статьи. Многие англичане воспримут план правительства как попытку ответить на критику, наши посетители канала воспримут мою попытку изложить синхронизацию в статье как неудачную попытку подтвердить истинность учения-мировоззрения Байтерек.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:15
 

ГалинаДата: Воскресенье, 18.06.2023, 20:06 | Сообщение # 20
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
27.01.23 Знаменитый британский певец и автор песен Род Стюарт призвал правительство во главе с Риши Сунаком уйти в отставку из-за кризиса в NHS. В разговоре со Sky News он признался, что поддерживал консерваторов на протяжении долгого времени, но теперь изменил свое мнение.

… Ищу синхронизацию с Великобританией: … жду нападок на себя и предложений уйти в своё фермерство и не высовываться оттуда))) сейчас 14.54 (по мск). Предложения «куда подальше» мне идти пока не поступали. Но, ведь синхронизацию никто не отменял. Так, что жду…. Дождалась 28 числа, с утра
начали поступать сообщения от Сергея-Тимура о моём несовершенстве и несоответствии высшим критериям. Ну вот она - синхронизация. Меня «уволили» по сути дела из-за недостаточного развития. Дресс-код моей мыслительной системы не прошёл испытания.
-------------------------- -

28.01.23 Утренняя пресса: Правительство Риши Сунакапытается вернуть экономически неактивное население на рынок труда. В числе рассматриваемых властями реформ — предоставление налоговых льгот лицам старше 50 лет в случае их возвращения на работу после длительного перерыва в карьере.

Ищу синхронизацию с Великобританией: … получив люлей от Сергея-Тимура за недостаточное развитие своих мыслительных способностей, пытаюсь вернуться «на рынок труда» к грядущему царю в помощники и выполнить выдвинутые условия: поставить лайки под его комментариями и написать свой,
поддерживающий комментарий под нужным роликом. Выполнила не до конца.
----------------------- -

29.01.23 Сегодня Риши Сунак освободил председателя Консервативной партии Надима Захави от должности министра безпортфеля. Поводом для этого послужили итоги расследования, связанного с
несвоевременным погашением Захави задолженности перед британской налоговой
службой. После появления информации в СМИ оппозиция начала требовать отставки
председателя партии. Тем временем Риши Сунак поручил советнику по этике Лори Магнусу
провести расследование в отношении налоговых дел Захави, и Магнус подтвердил
факт нарушения политиком министерского кодекса.

… Ищу синхронизацию с Великобританией: … да уж! И у нас тут страсти разгорелись! События разные, хотя и схожие, но состояния одни и те же. Там Риши Сунак кого-то снял с должности, а тут нас троих, как недостаточно развитых тахионов. Там Захави нарушил министерский кодекс, а тут я
нарушила указания Грядущего царя. Нужно выполнять точно и в срок! А я не точно и не в срок. Здесь не важно, кто кого снял и за что. Важны состояния, которые переживают обе стороны. И они обе в тягостном унынии, в признании своей вины и в готовности нести наказание.
------------------------------- -

31.01.23 По прогнозу МВФ, Великобритания станет  единственной из стран «Большой семерки», чья экономика в ближайшие 12 месяцевсократится на 0,6%. Тем не менее Риши Сунак и Джереми Хант сопротивляются призывам пересмотреть налоговую политику в предстоящем бюджете и настаивают на
том, что сначала необходимо снизить инфляцию.

… Ищу синхронизацию с Великобританией: … мы с Лилией понимаем, что надо тренировать мыслительные системы, а не гнаться за новыми знаниями. Но условия внешней среды нас ограничивают в этом неслабо так. Поэтому как Риши Сунак с Джереми Хантом, там и мы с Лилией сопротивляемся матрице как можем, и как не можем. Но гладко и плавно не получается. Сначала надо, наверно,
нам хотя бы книги дочитать? Лиля на первой серии книг находится пока, я на второй. А уж потом, наверно, и тренировки? Зачем бежать впереди паровоза, если матчасть не освоена до конца?
--------------------------------- -

3.02.23 Утренняя пресса: Правительство Великобритании призывают увеличить временный налог на сверхприбыль нефтегазовых компаний (пока он введен до 2025 года), пишет The Guardian. Оппозиционные партии и профсоюзы шокированы доходами британской Shell: в условиях резко возросших цен на энергоносители ее прибыль по итогам 2022 года достигла 39,9 млрд долларов — это
самый высокий показатель за всю 115-летнюю историю компании.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией:  … Итак, состояние : оппозиция шокирована и требует сделать то-то и то-то. Что там у меня? Опять домашние требуют моего активного участия. Они шокированы тем, что у меня могут быть какие-то там другие дела и интересы.

…И ещё сегодня 3.02.23 примерно то же самое: Банк Англии ставит под сомнение способность правительства вернуть на рынок труда граждан, которые отказались от поисков работы после начала пандемии в 2020 году. По мнению Регулятора, численность рабочей силы в Британии продолжит сокращаться, что может привести экономику к стагнации.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:   … Состояние: кто-то там ставит под сомнение,что правительство справится. … И у меня тоже самое. Оппоненты на канале Сергея-Тимураставят под сомнение всё, что он предлагает и всё, что он излагает и , конечно же, всё, что мы, его поддерживающие, пытаемся сделать. Их комментарии – красноречивое тому доказательство.
------------------------- -

5.02.23 Утренняя пресса: Лиз Трасс объявила о возвращении в большую политику: в своем эссе для газеты The Sunday Telegraph она раскритиковала налоговую политику действующего правительства и заявила, что стала жертвой левого истеблишмента. По мнению бывшего премьер-министра, ей
предоставили мало времени для реализации планов.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:  ..сегодня 5 февраля наш оппозиционный блогер Ясвободен раскритиковал нашу деятельность (мою и Лилину) в поддержку Сергея-Тимура и обозвал профурсетками. Ну и чем он отличается от «ЛизТрасс»? Также, как и заявляет Лиз, Ясвободен заявил. что
является жертвой оговора Сергея-Тимура и никакой он не представитель ФСБ. Так, что наши (в том числе моё) состояния примерно следующие: обида на несправедливые замечания и не согласие с ложным оговором. И чтобы доказать это, мы (в том числе и я) берёмся за непосильный труд - проводить и анализировать ежедневные наблюдения за синхронами Сергея Васильевича и записать все эти
исследования в отдельной статье на моём сайте. Мы с Лилией уже нашли в интернете 20 человек, дни рождения которых близки или совпадают с днем рождения Сергея-Тимура.  Риши Сунак готов квыходу Великобритании из Европейской конвенции по правам человека, если это поможет укрепить границы страны и пресечь нелегальную миграцию, пишет The Times.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:  … Сергей-Тимур предложил новую идею.Проследить за синхронизацией всех октябрьских синхронов с ним и проанализировать. И я, как и Риши Сунак, готова к этой работе, если это поможет подтвердить истинность учения Байтерек и укрепит позиции Сергея-Тимура как грядущего царя.  Одни и те же состояния санглийским премьером – мы испытываем готовность к чему-то и решительность действовать в избранном направлении.
-------------------

6.02.23 Утренняя пресса:  Сторонники премьер-министра Великобритании Риши Сунака беспокоятся, чтовыход из тени его предшественницы Лиз Трасс посеет хаос в рядах консерваторов и
обернется их поражением на следующих парламентских выборах. В воскресенье Трасс
опубликовала эссе в газете The Sunday Telegraph, выступив в защиту своей
программы по снижению налогов. Лиз Трасс возвращается в большую политику.
Сторонники Сунака боятся раскола парламентской фракции.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией:   … ну что же, ожидаем нападения блогера Ясвободен. Вчера он же нас оскорблял и критиковал. Сегодня, видимо, будет продолжение. Вот вам и польза от наблюдений за синхронизацией жизненных состояний! Вы заранее знаете к чему готовиться.
----------------------------- -

7.02.23   Сегодня Риши Сунак проведет небольшую перестановку кадров в правительстве: объявит замену председателю Консервативной партии Надиму Захави и представит новый департамент, занимающийся вопросами энергетической безопасности.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией:   … Ну а у нас с Лилией идёт обсуждение и рассмотрение кандидатур для выполнения анализа на синхронизацию жизненных состояний. Уже утвержденный вчера список, нужно корректировать и я собираюсь предложить Лилии внести изменения (проведём «перестановку кадров» как и Риши Сунак).

7.02.23 Риши Сунак разделил Министерство бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Великобритании, атакже Министерство цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта на отдельные
департаменты.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:   …я предлагаю внести изменения в уже утвержденные списки анализируемых синхронов. Убрать одни фамилии и заменить другими. Так как по другим можно найти больше информации, без которой проследить синхронизацию невозможно.

7.02.23       Возвращение Лиз Трасс грозит консерваторам повторным снижением рейтингов, говорят аналитики: сразу после ее ухода правящая партия отставала в опросах от лейбористов на 30 процентных пунктов, но с появлением Риши Сунака сумела отыграть 10 в свою пользу. Тем временем в
первом интервью после камбэка Трасс призналась, что не планирует быть премьер-министром.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:   … к нам опять привязывается Ясвободен. Точно так же как ЛизТрасс лезет  к консерваторам со своей критикой. Врёт как дышит. Заявляет, что что-то там не планирует, а у самого есть свой план.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:21
 

ГалинаДата: Понедельник, 19.06.2023, 23:55 | Сообщение # 21
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
8.02.23 Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Великобританию. В аэропорту Лондона его встретил премьер-министр Риши Сунак. Ожидается, что лидеры стран обсудят военную помощь Украине, а Владимир Зеленский также встретится с королем Великобритании Карлом III.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией:   … Утром написала Лиля, что надо обсудить некоторые моменты. И мы с Лилей ведём переговоры по поводу размещения найденной информации по синхронам на моём сайте и никак не приходим к согласию. Она предлагает одно, а я другое. Продолжается так же обсуждение и рассмотрение кандидатур для выполнения анализа на синхронизацию жизненных состояний. Список растёт, всё больше и больше кандидатур находится по дате рождения. Дискуссия не
закончена, консенсус не достигнут. Видимо, придётся за советом обращаться к Сергею-Тимуру. Точно так же, как Зеленский и Сунак обратятся к Карлу III.

8.02.23     Зеленский в Великобритании. Президент Украины Владимир Зеленский встретился с Риши Сунаком во время своего первого визита в Великобританию. Это происходит в связи с тем, что британская подготовка украинских сил будет расширена, чтобы обучить пилотов истребителей и морских
пехотинцев. Великобритания также объявила о новом раунде санкций, направленных против России. Последние санкции нацелены на IT-компании, а также производителей военной техники, такой как беспилотники и запчасти для вертолетов. Было объявлено о планах по обучению украинских пилотов полетам на истребителях стандарта НАТО в будущем, что является ключевым запросом от Украины. Ожидается, что Владимир Зеленский выступит в Европейском парламенте в четверг 9.02.23, прежде чем принять участие в саммите лидеров. Премьер-министр Великобритании Риши Сунак дал поручениеминистру обороны Бену Уоллесу определить типы боевых самолетов, которые можно
будет передать Украине. Об этом со ссылкой на офис Сунака сообщает (ссылка) Sky News. Владимир Зеленский сегодня прибыл в Великобританию, встретился с Сунаком, выступил перед парламентом и сейчас проводит встречу с королем Карлом III. Во время выступления Зеленский призвал союзников предоставить Украине авиацию.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:   Все вопросы с Лилей технического характера по заполнению и редактированию текста на сайте мы обсудили. Возникли некоторые проблемы. Лиля, наверно, обратилась за помощью к Сергею-Тимуру. Потом уточню и напишу. В соответствии с
синхронизацией, точно также и встреча Сунака с Зеленским закончилась, и Зеленский пошёл на следующую встречу, теперь уже с Карлом 3. Я прямо удивляюсь как всё четко происходит! Вот это отладкапрограмм! Вот это алгоритм! Высшие живые существа – непревзойденные гении
программирования сверхсложного уровня!
------------------------------- -
9.02.23 ссылка Sky News: Британия не сможет выполнить просьбу Зеленского. Великобритания не готова отправить самолеты, о которых просит президент Украины Владимир Зеленский, так как у них нет подходящих экземпляров. Великобритания согласилась провести обучение для украинских пилотов, сообщает телеканал 360. Также Риши Сунак объявил, что обещанные танки поставят только в марте. Немедленной помощи не будет.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией:   … Ну вот один в один как у нас вчера и было в разговоре с Лилией. Она просит помощи в оформлении и корректировке своей статьи. А я предлагаю не спешить и оставить всё как есть, ничего не корректируя. Мне хотелось увидеть: будет ли сбой в матрице, если попытаться вопреки здравому смыслу пойти не туда? Ничего не вышло. У матрицы «все ходы записаны». Любое наше желание, любая мысль, которую мы считаем своей, всё уже прописано и веточки выбора в программе предусмотрены. В чём я и убедилась вчера. И вот вижу недоговоренности между Сунаком и Зеленским, точно такие же, как недоговоренности между мной и Лилией вчера. Неразрешённые проблемы остались.
У политиков свои проблемы, а у нас – не читаемость статьи в телефоне, длинные ссылки в тексте, неумение пользоваться инструментами в панели редактирования текстом.Ещё вчера хотелось сорвать встречу Зеленского с королём Англии. Не получилось. Лиля со своим «королём» всё равно созвонилась и они обсудили возникшие проблемы. Так что вот! Проверено на практике – Матрица рулит!!! Во всём!
---------------------------------  -

11.02.23 Великобритания может уменьшить объемы военной помощи Украине или вовсе откажется от нее (ссылка),поскольку столкнулась с рецессией, рекордной инфляцией и снижением уровня
жизни. Такое мнение высказал URA.RU старший научный сотрудник Центра британских
исследований Института Европы РАН, кандидат исторических наук Олег Охошин.«Сейчас задачей правящей консервативной партии будет борьбас ухудшением уровня жизни большинства населения. От этого будет зависеть популярность премьер-министра Риши Сунака и стабильность власти. Правительству придется решить, что для него более значимо — поддержка собственного населения
или дальнейшая помощь Украине», — объяснил Олег Охошин.По мнению Охошина, Лондон, скорее, выберет первый вариант.«Многие избиратели недовольны, что Украине выделяются деньги, в то время как им приходится экономить, в том числе на еде», — подчеркнул Охошин.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:  …передо мной будет стоять проблема выбора, «состояние» нерешительности и раздумий как поступить. И точно!
Прочитала сегодня новые материалы на сайте Тимура и посмотрела его ролик за 11
число. И вот оно- состояние неопределенности, растерянности. Как же теперь
действовать, какие попытки предпринимать, как себя вести, как обращаться? Что
делать, в конце концов? Очень сложный процесс переформатирования сознания и
своего дальнейшего поведения. Признать как факт «немыслие людей», но отношение
не менять. Продолжать обращаться со всеми как с разумными, гениальными, мудрыми
и знающими всё на свете. Прям театр какой-то, а мы все в нём – актёры.
----------------------------------  -

13.02.23 Риши Сунак готовится потерпеть очередное поражение в парламенте, пишет газета i. Депутаты планируют заблокировать планы правительства по отказу от Рамочной директивы ЕС по водным ресурсам — по их мнению, это приведет к росту уровня загрязнения местных вод.…ну, ещё не готовлюсь))) …Но теперь, узнав об этом заранее,конечно, буду готова к «нападению». Это могут быть как родственники, так и оппоненты на канале Сергея-Тимура. Ну, что же, внутренне я приготовилась и это
уже не будет для меня неожиданностью. Вперёд! … потом напишу подробности.
Сейчас ещё ничего не произошло. Время 16:06 мск.

13.02.23 Утренняя пресса: Великобритания собирается провести проверку безопасности своего воздушного пространства, пишет The Telegraph со ссылкой на заявление министра обороны Бена
Уоллеса. Правительство пойдет на этот шаг после инцидента с китайским аэростатом в США — в начале февраля американские ВС сбили его в пределах воздушных границ страны. По информации Пентагона, аэростат занимался сбором важной информации.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией:  … И ведь надо же, какое совпадение! Именно сегодня мне предстоит проверка всех размещённых по синхронизации материалов на наличие ошибок и пробелов в тексте. Именно на это мне указал Сергей-Тимур в своём ко мне обращении. Смешно какое
совпадение по синхронизациям и какие совершенно разные ситуации и проблемы. Правительство Великобритании проверяет безопасность границ, а я, «мелкая сошка», проверяю пунктуацию и орфографию своих текстов комментариев.

13.02.23 Лейбористы обвиняют консерваторов врасточительстве. ссылка Лейбористы изучили отчеты о расходах по правительственнымкартам и обвинили правительство консерваторов в крупных растратах. Они потратили в 2021 году около 145,5 млн фунтов. Лейбористы заявили о недопустимости такого
расточительства, добавив, что их партия будет придерживаться прозрачности в
отношении своих расходов. Представитель Консервативной партии назвал
расследование оппонентов политическим трюком и заметил, что в 2009 году, когда
лейбористы были у власти, они потратили с правительственных карт почти 1 млрд
фунтов и … ничего.

Ищу синхронизацию с Великобританией:  … ну а я получила претензии не о растратах, а о плохом корректировочном просмотре своих текстов. О допуске множества орфографических и пунктуационных ошибок. Претензию принимаю, она объективна. И весь день трачу на исправление своих промахов.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:25
 

ГалинаДата: Вторник, 20.06.2023, 00:20 | Сообщение # 22
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
14.02.23 Утренняя пресса: Военно-воздушные силы Великобритании готовы перехватить любые китайские аэростаты, которые будут замечены в пределах страны, заявил премьер-министр Риши Сунак. Тем временем газета The Telegraph сообщает, что Министерство внутренних дел всерьез обеспокоено использованием беспилотников китайского производства местной полицией и готово пересмотреть контракты с китайскими компаниями на фоне опасений, что они могут представлять угрозу национальной безопасности.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:  состояние беспокойства и озабоченности.Только каждый синхрон переживает эти одинаковые состояния в своей сфере деятельности, в своей компетенции.
--------------------------------- -

16.02.23 Утренняя пресса: Премьер-министр Великобритании Риши Сунак отправился в Северную Ирландию. Сегодня он представит лидерам местных партий новый вариант североирландского протокола по «Брекситу», который, как утверждается, решит вопрос с ограничениями на передвижение товаров
между автономией и остальными частями Соединенного Королевства.

… Ищу синхронизацию с Великобританией: ..именно 16 февраляя и Лиля активно включились в подготовку к публикации 7 роликов по поводу наблюдений за синхронизацией сразу у нескольких человек, родившихся примерно около 19 октября. Чтобы сравнить с состояниями Сергея-Тимура. Для Риши Сунака это новый вариант протокола, а для нас эта работа – новые возможности проверить
методику исследования Байтерек и убедиться в её результативности и действенности. И вот мы поздно ночью записали и опубликовали на суд наших посетителей канала целых 7 роликов с результатами наших исследований и наблюдений за людьми-синхронами, родившимися в октябре, близ даты 19.10.
Практически это было уже наступившее 18 число, если быть точными.
-------------------------------  -

18.02.23 Cделка UK с EU.Премьер-министр Риши Сунак заявил, что сделка с ЕС по Протоколу о Северной Ирландии «ни в коем случае не заключена». В начале следующей недели правительство Великобритании готовится объявить о новом соглашении и правилах торговли после Brexit для
Северной Ирландии. Выступая на саммите в Германии в субботу, г-н Сунак сказал,что все еще есть «проблемы, которые необходимо решить», он добавил: «Нет сделки, которая была бы заключена – есть понимание того, что нужно сделать». Уже более года переговорщики Великобритании и ЕвропейскогоСоюза пытаются заключить сделку по изменениям в спорном торговом соглашении.
ссылка

18.02.23 Риши Сунак, премьер-министр Великобритании на Мюнхенской конференции…«Путин ждал, что мы устанем. Мы удваиваем поддержку. Мы обучаем украинских пилотов для истребителей. Преступники будут наказаны. Эта война больше, чем вопрос о безопасности одного государства. Многие готовы
нарушить тот порядок, который сложился в последние 80 лет. Наша же задача - победа над идеей войны. Мы говорим огарантиях Украине, о дальнобойных ракетах, о пилотах истребителей, о танках, о
системах ПВО. Речь идет об освобождении всей территории, включая Крым.»Ради полноты картины - Сунак из влиятельной индийской семьи. Очень влиятельной.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:... Мои состояния как и у Сунака:  «Путин ждал,что мы устанем. Мы удваиваем поддержку!». И мы с Лилей своими действиями как бы заявляем всем оппонентам на канале Ютуба: « Вы ждали, что мы устанем? Что мы выдохнемся? Нет, мы только усилим свою поддержку СТ и удвоим свой посильный вклад! Сунак заявляет: »Наша же задача - победа над идеей войны». И мы заявляем, что наша задача – победа мировоззрения Байтерек среди всего
человечества!
----------------------------- -

19.02.23  Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предупредил Риши Сунака, что отказ
от первоначального варианта североирландского протокола, который был составлен во время его правления, будет ошибкой. Это первое серьезное вмешательство Джонсона в дискуссию о «Брексите» с момента его отставки, отмечают газеты.

… Ищу синхронизацию сВеликобританией: ... как интересно получается! И ведь ни раньше, ни позже, а именно в это же время состоялся мой разговор с Сергеем Васильевичем.
Где он на правах Учителя для всех людей, объяснял мне мои ошибки, наставлял на
путь истинный и призывал ориентироваться в своем выборе пути не на людей, а на
Бога. И да, это первое серьёзное вмешательство Сергея-Тимура в мою деятельность
с целью принести пользу.
------------------------------- -

20.02.23 Риши Сунак был вынужден приостановить внедрение североирландского протокола по «Брекситу» из-за негативной реакции со стороны консерваторов и североирландских юнионистов.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:..  Синхронизация состояний в том, что и я сегодня приостановила свою деятельность по записи и публикации роликов про циклы жизненных состояний известных людей. Из-за негативной реакции моих соратников. Общими размышлениями мы пришли  к выводу, что надо делать совсем не так, а совершенно по-другому. Риши Сунак приостановил внедрение протокола по Брекситу, а я приостановила работу над роликами по циклам. Один в один! Всё у нас происходит по состояниям.

20.02.23  Во время дебатов в палате общин экс-премьеры Борис Джонсон и Лиз Трасс призвали Риши
Сунака передать Украине истребители. Тема военной помощи не сходит с первых страниц газет — вчера президент США Джо Байден посетил Киев и встретился с украинским лидером Владимиром Зеленским.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:..  и точно так же и меня Сергей-Тимур и Лиля призвали заняться поиском такой личности для анализа циклов, которую бы все знали.  И на примере этого общеизвестного человека продемонстрировать как работают  циклы жизненных состояний, как работает Матрица. Схожесть в том, что и там, и тут призывают к совершению каких-то действий.
----------------------------- -

22.02.23 Правительство начало обсуждать повышение зарплат работникам госсектора, после того как министерство финансов зафиксировало профицит бюджета в размере 30 млрд фунтов по итогам января. Премьер-министр Риши Сунак говорил о надбавке 5%, однако в минфине предложили более скромные
3,5%. На фоне этого профсоюз RCN приостановил подготовку к 48-часовой забастовке медработников, которая должна была пройти с 1 по 3 марта.

… Ищу синхронизацию с Великобританией:..  а мы с Лилей обсуждаем процесс работы над роликом с анализом циклов Пугачёвой. Лиля предлагает не давать слушателям готовую схему с характеристиками столбцов и не учитывать точные границы столбцов. Я предлагаю всё своё произведение изменить и переделать так, как она предлагает. То есть, я предлагаю одно, а Лиля немного другое. Состояния одни и те же. У Сунака вопрос 5 или 3,5%, а у нас с Лилей технические вопросы при создании нового совместного ролика.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:29
 

Сергей-ТимурДата: Вторник, 20.06.2023, 10:33 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Галина Викторовна, полагаю, что для любого мыслящего человека опубликованной вами информации о вашей синхронизации состояний с правительством Великобритании вполне достаточно. А для немыслящих марионеток матрицы любые ваши тексты, что мертвому припарки.
Поэтому предлагаю закончить публикацию описания ваших синхронизаций.
А так же предлагаю принять участие вот в этом мероприятии - № 6 Формирование личного мировоззрения

Я тоже хочу принять участие в этом мероприятии наравне со всеми и получить в свой адрес положенную мне критику, советы, подсказки.

Полагаю, что мы "ДОРАБОТАЛИСЬ" до того, что пора остановиться и всё тщательно проанализировать.
Предполагаю, что сценарий дальнейших событий не предусматривает мой приход к юридической царской власти. В связи с этим хочу с вами со всеми посоветоваться. Я конечно же окончательное решение приму сам и по своему, но выслушать советы и критику мне совсем даже не помешает, а напротив будет весьма полезно.
 

ГалинаДата: Вторник, 20.06.2023, 12:39 | Сообщение # 24
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
Галина Викторовна, полагаю, что для любого мыслящего человека опубликованной вами информации о вашей синхронизации состояний с правительством Великобритании вполне достаточно. А для немыслящих марионеток матрицы любые ваши тексты, что мертвому припарки.Поэтому предлагаю закончить публикацию описания ваших синхронизаций.
Очень трудно остановиться))) Так как это продолжается ежедневно и каждый раз я искренне удивляюсь совпадениям и понимаю, что это никакая не случайность. Но, вы, как всегда правы. STOP
 

ГалинаДата: Пятница, 21.07.2023, 00:19 | Сообщение # 25
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
20.07.23  ссылка  13:35, 20 ИЮЛЯ, 2023 Г.Великобритания сняла санкции с Олега Тинькова.
… Ищу синхронизацию с Великобританией: …именно сегодня я настоятельно попросила снять «санкции» с заблокированного Жоры)))


Сообщение отредактировал Галина - Пятница, 21.07.2023, 00:33
 

ГалинаДата: Воскресенье, 03.09.2023, 23:14 | Сообщение # 26
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
3.08.23 ссылка  The Guardian:Риши Сунак потерял поддержку из-за нелегальных мигрантов. 

… Ищу синхронизацию с Великобританией: …я теряю поддержку среди ростоковцев из-за отказа препарировать жизнь Ильи и его родственников в процессе анализа циклов и синхронизации. Синхронизация, однако!
Никуда не деться. Мой отказ запрограммирован.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 03.09.2023, 23:15
 

ГалинаДата: Понедельник, 11.09.2023, 15:00 | Сообщение # 27
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
11.09.23 ссылка          Лондон обеспокоен попытками Пекина вмешаться в работу британского парламента, заявил премьер-министр Риши Сунак во время встречи с
премьером Государственного совета КНР Ли Цяном во время саммита G20. Ранее
стало известно, что в Великобритании задержали двух человек по подозрению в
шпионаже в пользу Китая. Один из них на регулярной основе взаимодействовал с
рядом высокопоставленных депутатов-консерваторов, в числе которых младший
министр по вопросам безопасности Том Тугендхат.

… Ищу синхронизацию с Великобританией: …хе-хе, ну вообще!!! Я прям удивляюсь полному совпадению «жизненных состояний»! И у нас в команде то же самое сейчас происходит. Как и Сунак, я обеспокоена вмешательством в наше распространение Байтерека обширной  команды Ильи Шевелёва и
Владимира Ленкевича. Именно эти два человека подозреваются нами в подрывной
работе против всех царей и мессий. И точно так же «Один из них на регулярной
основе взаимодействовал с рядом высокопоставленных депутатов-консерваторов».
Блииин, даже фразы можно не менять и не подбирать, настолько всё явно и
однозначно!


Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 11.09.2023, 15:01
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· Новые сообщения ·