Регистрация | Вход

Синхронизация между Галиной ГЦ-СТ и премьером Риши Сунаком - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Синхронизация между Галиной ГЦ-СТ и премьером Риши Сунаком

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Продолжение исследований возможной синхронизации между мной и организованной группой людей(предположительно с Правительством Великобритании). Проверяю пока только премьер-министров. Один премьер сменяется другим, а синхронизация как была, так и остаётся. Получается, что у
меня синхронизация не с конкретным человеком, а с должностью, в которую
вступает этот человек, сменяя предыдущего. Ниже публикую мои наблюдения за Риши Сунаком.


Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 10.06.2023, 23:49
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
25.10.22 Сегодня Король Британии Карл III принял отставку премьер-министра Лиз Трасс и назначил премьер-министром Риши Сунака.

…Ищу синхронизацию сВеликобританией: … Ну а я переговорила с Лилией, пожелала ей счастливого пути… Вот ведь, чёрт! Так ведь и Карл пожелал Лиз Трасс «счастливого пути» с места премьера. Так, я запуталась. С кем я синхрон? С Лиз Трасс? Или с Карлом?  Тогда кто комудолжен был пожелать счастливого пути? Вот и разберись тут. Короче, я сегодня попрощалась с Лилей, потому, что она уезжает из Казахстана, но в то же время она едет домой в Красноярск. И вот тут уже радость и приветствие её появления в России в ближайшие дни. И все эти чувства – одновременно. Вот как описать моё жизненное состояние? Одновременно и прощаюсь и в то же время приветствую.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 18.06.2023, 19:15
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
26.10.22 ссылка
Риши Сунак провел   ряд назначений в правительстве. Главная интрига заключалась в том, останется лина посту министра финансов Джереми Хант, назначенный Лиз Трасс всего 11 дней
назад. Неожиданностью стало возвращение на пост министра внутренних дел Суэллы
Браверман, которая подала в отставку шесть дней назад.www.kommersant.uk (ссылка)Риши Сунак провел ряд назначений в правительстве. Джереми Хант остался
министром финансов…
…Ищу синхронизацию с Великобританией: …  ну а у меня точно так же, вся нашанемногочисленная команда осталась в старой комплектации. Но появились и
некоторые новые. И активно стали продвигать ролики Сергея-Тимура в теге Грядущий царь.
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
27.10.22 Новый премьер-министр Великобританииявляется решительным сторонником введения CBDCи говорит о том, что "перезагрузка началась". Человек Шваба – это точно! Тренд, линия, повестка у глобалистов остаётся всё та же.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: ….я остаюсьпомощницей грядущего царя Сергея-Тимура. И у меня тренд, линия, повестка – всё та же, без изменений. А именно: поддержка царя, помощь в продвижении его «Записок» и в распространении проекта «Русь».


Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 10.06.2023, 20:48
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:50 | Сообщение # 5
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
26.10.22 В Кремле заявили, что Путин не поздравил нового премьера Британии. Песков: Путин не поздравил нового премьера Британии,  это недружественная страна
…Ищу синхронизацию с Великобританией: … Завтра матери моей ложиться в больницу с катарактой глаза. В предыдущий раз мы размозгались по телефону. Шипя от злости и ненависти она произрекла: ВСЁ! Благодаря твоему мужу Настя в больнице с инфарктом!» и бросила трубку. … Перевожу: всё, ты мне не
дочь, и твоя дочь – никто! Вас надо в утиль и забыть. Вы негодяи и сволочи! Не
хочу вас ни видеть, ни слышать! Больше вы не существуете для меня!
... и вот, я даже не позвонила ей, не смогла себя заставить никак это сделать. Это будет  не искренне, лицемерно и лживо  звучать и выглядеть.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:05
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:51 | Сообщение # 6
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
30.10.22   Очередной скандал в рядах консерваторов: Риши Сунак отказался принять участие в климатическом саммите COP 27, которыйоткроется 6 ноября в Шарм-эш-Шейхе, но зато туда едет бывший премьер Британии Борис Джонсон, сообщает The Observer.
…Ищу синхронизацию сВеликобританией: … ну а у меня внутрисемейные проблемы. Я отказалась ехать встречать мать из больницы. Продолжающиеся ссоры и противостояния привели к нежеланию видеть друг друга и общаться. Вероятно, туда поедет на встречу моя племянница или её муж.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:06
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Консервативная партия Великобритании временно приостановила членство депутата палаты общин, бывшего министра здравоохранения Мэтта Хэнкока, который решил принять участие в реалити-шоу для знаменитостей I'm A Celebrity.

…Ищу синхронизацию с Великобританией: … ну а нас вчера покинул Сергей Яровой. Группа в Телеграм «Росток Руси» опять осиротела.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:07
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
2.11.22  Руководство NHS обратилось к правительству Риши Сунака с просьбой выделить 7 млрд фунтов на улучшение обслуживания и ликвидацию задержек в лечении больных, сообщает The Observer.

…Ищу синхронизацию сВеликобританией: … ну а у меня почти те же жизненные состояния.Сергей-Тимур попросил о переносе всех наших статей с Лилей в ворд-формат и в одну папку на гугл-диске. Там просьба по поводу денег, здесь просьба, но поводу статей. И в одно и то же время! Всё четко, как по графику! Совпадения? Уже не думаю.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:07
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:54 | Сообщение # 9
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
2.11.22 Великобритания стремится восполнить дефицит за счет сочетания50-процентного повышения налогов и 50-процентного сокращения государственных
расходов. Джереми Хант планирует повышение налогов, чтобы заполнить черную дыру
в государственных финансах на £50 миллиардов. Новый экономический план по выходу Великобритании из кризиса будетобъявлен уже 17 ноября — канцлер Джереми Хант выступит с осенним обращением.И ещё сегодня, Великобритания добавила в санкционный списокещё 4 российских бизнесменов. В него попали Александр Абрамов и Алесандр Фролов
– партнёры Романа Абрамовича, а также владельцы металлургической компании
«Евраз».Кроме этого, Британия наложила санкционные ограничения на гендиректора
татарстанского АО «ТАИФ» Альберта Шигабутдинова и сына первого президента
Татарстана, гендиректора АО «Татавтодор» Айрата Шаймиева.
…Ищу синхронизацию с Великобританией:...Ну а у меня ссегодняшнего дня жесткий запрет на использование телефона и компьютера. Я опять
"внесена в список нежелательных лиц" на внутрисемейном фронте.
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:55 | Сообщение # 10
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
3.11.22   Риши Сунак планирует отказаться от ряда обещаний, данных им во время предвыборной гонки. Премьер-министр утверждает, что условия функционирования экономики в стране изменились.

…Ищу синхронизацию с Великобританией:...ну а у меня тоже отказ от работы за компом, так как условия изменились и я попала под жесткий прессинг домашних обстоятельств: запрет на пользование компьютером.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:08
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:57 | Сообщение # 11
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
5.11.22   Работники 14 железнодорожных компаний проведут (ссылка)забастовки 3 и 5 ноября, что совпадет с протестами сотрудников лондонского метро и наземного транспорта. Цель забастовок остается прежней — добиться повышения заработной платы и более выгодных условий труда….
…Ищу синхронизацию с Великобританией:….И вот ведь какое совпадение, именно 3 ноября у Насти день рождения и она требует к себе повышенного внимания, заботы и подарков, преференций, поблажек и уступок, заботы, сочувствия и эмпатии.


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 20.06.2023, 09:08
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 20:58 | Сообщение # 12
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
6.11.22 в Египте стартовал международный саммит ООНпо климату СОР27. Британская делегация поддержала эту идею — сегодня вечером на конференции выступит Риши Сунак и объявит о выделении 65,5 млн фунтов на развитие экологически чистых технологий в развивающихся странах. Однако экс-премьер Борис Джонсон, также приехавший на саммит, не поддержал идею выплаты
«климатических репараций».

…Ищу синхронизацию сВеликобританией: а я в этот день записала, смонтировала и опубликовала22 минутный ролик с анализом своих 10-летних циклов. Рассмотрев 10-й столбец как рубикон (переход). Ну а вот мои родственники не желают, чтобы я пропадала за компьютером и всячески против этого. Чинят массу препятствий, выражают неудовольствие, критикуют мои действия, отвлекают на другие свои проблемы.


Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 10.06.2023, 20:59
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
13.11.22 Премьер-министр Великобритании Риши Сунакпообещал раскритиковать российские власти во время саммита G20, который пройдет
на Бали 15–16 ноября. Об этом сообщает The Independent. Делегацию России на
саммите возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров.
…Ищу синхронизацию сВеликобританией: ..Ммм. интересно, а я кого раскритикую? Понятно кого!Только и делаю, что в уме критикую политику мужа в отношении всей нашей семьи.
Диктат, жесть, угрозы, критика, давление, принуждение, цензура и ограничения во
всем.
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 21:03 | Сообщение # 14
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
18.11.22 Премьер-министрВеликобритании Риши Сунак заявил, что Россию невозможно исключить из G20, несмотря на призывынекоторых западных политиков.

…Ищу синхронизацию сВеликобританией: ...Ну, а я написала коммент под роликом СТhttps://youtu.be/eclXmNu26z0, такого содержания: Что-то явно меняется и происходит. Вы только послушайте, чтовыдают наши политики:
Медведев Д.А. :" ... В чём наше оружие? Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и
повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель...".
А вот незабвеннаянаша Элла Памфилова  заявила о крахе всехидеологий: все, что формировалось — коммунисты, либералы, демократы,
консерваторы, республиканцы — сейчас все рухнуло, мы переходим в новую
историческую эпоху — мировоззренческую.


Сообщение отредактировал Галина - Суббота, 10.06.2023, 21:03
 

ГалинаДата: Суббота, 10.06.2023, 21:04 | Сообщение # 15
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
19.11.22 Новоиспеченный премьер-министр Великобритании Сунак приехал в Киев на встречу с Зеленским. Сунак в ходе визита на Украину пообещал Зеленскому помощь в усилении ПВО. Лондон направит Киеву 125 зенитных орудий для борьбы с беспилотниками. Кроме того, британский премьер обсудил с Зеленским планы по реконструкции Украины.

…Ищу синхронизацию с Великобританией:... Вот в чём здесь синхронизация со мной? Я никуда не ездила, а была на ферме и при этом сильно болела. Вроде бы, вообще никаких совпадений. Но это только на первый взгляд. Мы должны сравнивать не события (поездки, болезни и т.д.), а состояния, которые транслируются на тахиона-человека и он их проживает. Риши Сунак находится не дома, а сначала на саммите, а теперь и в Киеве. Что он испытывает?
Догадываюсь, что дискомфорт, неудобства и ограничения в связи с отдаленным своим местоположением от дома. У меня те же состояния, но вызванные заболеванием. Я то дома, но из-за заболевания получается, что выпала из привычного круга жизни. Тот же дискомфорт, неудобства и нарушение привычного ритма жизни.

Вот ещё момент синхронизации: Сунак от участия в коллективном саммите быстро перешел к индивидуальным переговорам уже на Украине. А что там у меня в это же время? Пока все девчонки
и Слава были у нас, то были коллективные разговоры, шум, гам, громкие голоса, повышенная активность. Как только девочек увезли, у нас с дочерью сразу начались тихие разговоры с тщательнейшим разбором моего внутреннего состояния, чтобы попытаться найти психосоматические причины моего недуга.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 18.06.2023, 19:17
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·