Регистрация | Вход

Пояснения Сергея-Тимура по разным вопросам - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пояснения Сергея-Тимура по разным вопросам

Сергей-ТимурДата: Пятница, 14.07.2023, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
В данной теме я периодически буду что-то пояснять для последователей. Темы будут разными.
В сегодняшних моих пояснениях речь идет о том, как матрица усложнила задачу анализа синхронизации жизненных состояний для Лилии и Зульфии.

Я им уже написал кое-что в комментарии https://baiterek.moy.su/forum/2-9-691-16-1689277514 , теперь мои пояснения в ролике:

 

ГалинаДата: Пятница, 14.07.2023, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
С интересом послушала. Проблемы и у меня. Признаюсь, что 10 июля это последний день, когда я с легкостью протрактовала свои жизненные состояния и сравнила их с Риши Сунаком. Дальше начались проблемы и события в правительсте Англии остались мною не проанализированы. Мучаюсь, ломаю голову. Постепенно прихожу к пониманию, что надо копаться в своих внутренних состояниях и переживаниях. Синхронизация возможно уходит во внутрисемейные проблемы, а внешне ничего вроде не происходит.
 

Сергей-ТимурДата: Пятница, 14.07.2023, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Дальше начались проблемы и события в правительсте Англии остались мною не проанализированы. Мучаюсь, ломаю голову. Постепенно прихожу к пониманию, что надо копаться в своих внутренних состояниях и переживаниях.
В Записках о мироздании я рассказал об эффекте чертовой дюжины. Вы столкнулись с ним.
В одну и ту же воду дважды войти невозможно.
Каждый тахион до всего должен дойти своими ногами и всё сделать своими руками.
Эти принципы Вы, Галина Викторовна, увидели во весь рост.
 

ЮфиДата: Суббота, 15.07.2023, 01:09 | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Сперва написала свой комментарий в теме наших с Лилией синхронизаций состояний, потом прослушала ролик... Действительно, куда интереснее сравнивать синхронизации энергий состояний и их проявление во внешнем мире с учётом особенностей мировоззрения...
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 15.07.2023, 13:06 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Про Жору Суслова, неутомимого электронного альфа самца.

Жора Суслов, телефонный альфа самец, уже всех достал и мужиков, и женщин. На что уже Антонина, падкая на мужской пол, и та не выдержала этого болтуна, наехала на него и отказалась от него.
Вот их последняя милая беседа:

@user-wg3we5og8c
 21 час назад - ссылка на ветку
Ну высший дебилизм! Состояние, не имеет отношения к эмоциям. Любая эмоция, это революция души, в той или иной форме. Только живое может испытывать эмоции. Эмоции и намерение, это примерно один образ. Эмоций разновидное количество, но это всё душевное состояние. Короче, смысла нет базарить с дебилами. Учите образы, хоть чуть будете ориентироваться в словах. Дебилы бля!!! Аллах Акбар!

@antoninakondratovich9487
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ

@user-wg3we5og8c
  Антонина, здарова! Как сама?

@antoninakondratovich9487
МНЕ ВСЕГДА ХОРОШО И ПРЕКРАСНО...КАК И ТПБЕ ЖЕЛАЮ...СУСЛОВ ВОВКА...ЛЮБОВНИЧЕК ХЕРОВ...ТАК И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ ЛЮБОВНИЧЕКОМ....И ТЫ ЦИКЛИЧНЫЙ ...НАС МНОГО...УЙМА!ТЫ НЕ ПРИ ПРОТИВ ТАМАРОВСКОГО...ТЫ ТО НЕ ЛУЧШЕ...ЛИХАЧ НА ДЕРЕВЯННОЙ ЛОШАДКЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙВЫ - ДВА САПОГА ПАРА.....ХЕРОЧКА С МОШЕРОЧКОЙ....................И ТЫ КАЙСЯ... ЧЁ ПМШЕШЬ ТО ?СУСЛОВ ВРВКА да ещё и николаевич...УПЫРЬ ТЫ- ПОРЕЗВИЛСЯ... РЕЗВИЛСЯ МАЛЫШ - ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ В УГОДУ ЭТОМУ ЦАРЬКУТЫ ДА ОН- ПРИДУРКИ ГОЛИМЫЕ...А ТАМ ТАМАРОВСКИЙ МНЕ- САМА РАЗБИРАЙСЯ...В ЧЁМ ?...В ДУРИ ВАШЕЙ.УКР ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ...НУ ТЫ И ОСЁЛ!!!!!!!!!!! ОСЁЛ ВЫСШЕЙ МАРКИ..ЖИВИ - ПОКА ЖИВЁТСЯ...ТАМ ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ ...ЩЕНОК КАК И ЦАРЁК БРЕДОВЫЙОТВЕТИШЬОТВЕТИШЬОТВЕТИШЬНА ВЫСШЕМ СУДЕ ЗА КАЖДЫЙ СВОЙ ВЗДОХ ТУТ В МАТ МИРЕ.ТЕБЯ ЗАЧЕМ НА ЗЕМЛЮ ПРИСЛАЛИ?...ЗА ИГРУЛЬКАМИ...ДУРЬ ВЕРШИТЬ? - ВЕРШИ!И НЕ ТРАВИ НА МЕНЯ ТАМАРОВСКОГО..ЭТО ТЫ...ТЫ ВСЁ СЛЯПАЛ...КОЗЫРНЫЙ ТЫ НАШ.....НЕТ ! НЕ НАШ...ЧУЖОЙ СО СВОИМИ ВЕДАМИ.ВСЁ КАНЕТ В ЛЕТА И ВЕДЫ ТВОИ- ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО НОВОЕ.........

@user-wg3we5og8c
Антонина, какой Суслов? Тебя походу так и не отпускает? Это инопланетяне боком выходят.
@user-wg3we5og8c
Антонина, Моя принцесса прочита и оху.ла, как ты меня назвала. Особенно, ей про любовничка стало интересно! Так что ты давай завязывай, чушь нести!Какой нахрен любовник!? Я свою богиню люблю, а другие для меня, просто без духовные дырки. Вы же бабы интересные, вам ничего не докажешь. И плевать ей, что я с ней постоянно рядом душой и телом.А вдруг я ночью пока она спала, где-то облизывал шлюх каких-то.(Как она выражается.) А я натура тонкая, нежная и обидчевая, это может плохо на мне отразится. А если серьезно, фельтруй базар!А то меня любовь моя, наручники на ночь будет одивать. А она может! Так что пока по нормальному прошу, завязывай!

@antoninakondratovich9487
ТЕБЕ У НИХ ПОУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ ПРЯМО , А ТО ВСЁ БОКОМ ДА КРИВО ДА ЗИГЗАГОМ.... ВОТ ТЕБЕ И СУСЛОВ ВОВКА СЫН КОЛЬКИН...СУСЛИК ХЕРОВ. ...ВОТ ТЕБЕ И ВЫЛЕЗЛА ТВОЯ НАРКОМАНИЯ- СБРОД ВОКРУГ ТАМАРОВСКОГО ЧУДИКА ЭТОГО...ТОТ ПЬЁТ, ТЫ НАРКОМАНИЛ...ОТ ВАС ТОЛЬКО И ЖДАТЬ РОСТОК РУСИ- РОСТИТЕ...МОЖЕТ ДОБЕРЁТЕСЬ ДО...РУСИ И ТОЛЬКО В НАЗВАНИИ- ЖИВИ ПО СОВЕСТИ ЧОКНУТЫЙ, ХОТЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ОТМОЕШЬСЯ- ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО- СОВЕСТЬ НЕ ИМЕЕШЬ, ДУШ,А ТВОЯ ПОЧЕРНЕЛА....ВОТ И ОБЛИЗЫВАЙСЯ И БЕСИСЬ С ТАМАРОВСКОГО- ТВОЙ УДЕЛ- ВЫ С ТАМАРОВСКИМ ПАРА...БОГ ВАС ВСЕХ В КУЧУ СОБИРАЕТ ЛЮДЕЙ С ГНИЛЫМ СОЗНАНИЕМ ПОНИМАНИЕМ И ТЁМНЫМИ МЫСЛЯМИ- ГНИЛОЙ ТЫ ЛЮДИШКА И СУДЬБА ТВОЯ ИСПОГАНЕНА...САМ ВИНОВАТ...САМ ТАК ЖИТЬ ЗАХОТЕЛ- ТЫ СВЕРНУЛ В ЭТУ ГОП- КОМПАНИЮ..КТО ВИНОВАТ? И ЧТО ДЕЛАТЬТЫ ЗНАЕШЬ КТО ТАКИЕ СЕРЫЕ...ЕБОН... ИХ ТАК НАЗЫВАЮТ...ТАК ВОТ ТЫ ЕБОН...ЕБАНЬКО ТУТ В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ ГОВОРЯТ...ТЫ ЕБАНЬКО ЕБОН КОРОЧЕ...ГОВОРЯ ТЕРМИНОМ ВЕТЕРАНОВ ТКП, ВОТ ТАК- НАЧУДИЛ ЖОРУШКА ОН ЖЕ ГОША, ОН ЖЕ ЮРИК- МНОГОЛИКИЙ ТЫ И ДАЖЕ НЕ ДВУЛИЧНЫЙ...А МНОГОЛИКИЙВАС ТАМ В УКР ВВП ПОСТРОИТ..ДА ЕЩЁ КАК ПОСТРОИТ- БУДЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ НЕ МИЛ.....СвернутьОтветить

- - - - -
Жора, наконец-то, спалился перед своей возлюбленной принцессой.
Он же полагал, что можно будет и дальше пользоваться ею, когда удобно, одновременно искать себе женщину для души.
Доискался.
Подробности в следующем комментарии ниже.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 15.07.2023, 13:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Продолжение о похождениях электронного альфа самца Жоры Суслова.

Поскольку жизнь Жоры Суслова сложилась ни ахти какой хорошей, ему захотелось хотя бы интернете обзавестись хорошими женщинами для души, ну а если повезет, то и для тела тоже. Если нет нормального секса, то и секс по телефону для извращенца совсем не плохо.
Нашел себе Жора Суслов в интернете женщину по имени Антонина. Что там между ними было, мне не известно, но что-то было это точно, поскольку Антонина нам всем не первый год рассказывает о том, как её подло обманул некий Суслов.
А было вот что.

Жора Суслов, это одно из имен в интернете того самого Юры, Гоги, Жоры и т.д. который под разными предлогами подкатывал к разным женщинам и вступал с ними в личную переписку. Вот и с Антониной они переписывались... переписывались до тех пор, пока Жора не попытался найти себе кого-то более интересного. И тут он познакомился с нашей общиной Росток Руси. Поначалу заливался соловьем, всем нам без разбору клялся в вечной любви и преданности.
При этом Жора Суслов начал писать нашим женщинам личные письма.
Особое внимание Жоры привлекла молодая женщина по имени Зульфия. Да и как же она не могла привлечь внимание этого электронного альфа самца, когда она молода, красива, всё при ней.
У Жоры на Зульфию загорелся глаз...
Вот она настоящая женщина, покорение которой сулило Жоре полное признание всех его друзей. Во первых Зульфия молодая и красивая, она с отличием окончила школу, с отличием закончила университет, кроме русского языка она владеет еще пятью языками: английским, китайским, испанским, башкирским, казахским.
Зульфия поёт, музицирует, пишет стихи, отлично рисует, она танцует, для электронного альфа самца Жоры Суслова завоевание этой женщины стало мечтой всей его жизни. Он добивался её несколько лет, писал ей письма каждый день, объяснялся в любви лично и публично.
Мы уже начали посмеиваться над Жорой в открытую в комментариях на Ютубе, но он не унимался. Зульфия прекратила любые контакты с ним, но Жора никак не мог понять, что он Зульфие сто лет вообще даже даром не нужен.

И Жора бросил Антонину. Жора просто кинул Антонину, поскольку сил на неё у Жоры больше не было. Да и могла ли престарелая Антонина сравниться с молодой красавицей Зульфией.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 15.07.2023, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
О том, как Жора Суслов боролся за внимание Зульфии.

Ради завоевания внимания и снисхождения Зульфии он решил бросить всех своих женщин в интернете и не только. Он отказался от всех женщин, с которыми поддерживал какие-либо отношения. Зульфия полностью покорила его воображение.
Жора перестал использовать свой интернет-псевдоним Суслов, поскольку этот псевдоним его возвращал к прежней жизни и к уже покинутым им женщинам.

Прошу прощения у Зульфии, что рассказываю эту историю. Прости меня, Зуля, пожалуйста.

У нас есть закрытая группа в телеграме "Росток Руси", где мы беседуем на личные темы. Беседовали мы и о поведении Жоры Суслова, рассказывали друг другу, что там в очередной раз придумал Жора.
Жора вначале писал Зульфие письма на эзотерические и высокодуховные темы. Она не реагировала.
Тогда Жора начал ей объясняться в любви, Зульфия ему не отвечала.
Жора начал жаловаться нам всем в открытую, что Зульфия его игнорирует, а он её любит искренней честной любовью. Мы ему объясняли, что Зульфия честная замужняя женщина, что она любит своего мужа, любит свои детей и она никогда не будет иметь никаких отношений с любым другим мужчиной, что зульфия не будет с ним общаться ни на какие темы. Мы предлагали Жоре забыть о Зульфие и переключиться на других на свободных женщин.

Жора не унимался и у него загорелась ненависть к Зульфие и к нам ко всем.
Он начал нас всех и в первую очередь Зульфию обвинять в том, что мы колдуны, что мы колдуем против него, что мы творим разные магические заговоры и наговоры на него.
В своей неразделенной любви к Зульфие, которая очень быстро переросла в ненависть, Жора Суслов полностью утратил связь с реальностью.
Он начал убеждать нас всех, что Зульфия колдует не только против него лично, но она колдует и против всех нас, против членов общины Росток Руси. Жора стал писать нам, что все наши оппоненты, которые под моими роликами пишут мне всякие гадости, это всё есть Зульфия. Что это Зульфия создала все эти левые аккаунты на Ютубе, чтобы навредить лично мне и моим помощникам.

Я посмеялся над этими всеми вывихами Жоры.
Я ему написал, что Зульфия является верной и любящей женой своего мужа, что она никогда ни при каких обстоятельствах не изменит своему мужу даже на словах или в мыслях. Я ему написал, что Зульфия родила четверых детей от своего любимого мужа, что Жора Суслов, как и любой другой мужчина, Зульфию не интересовал, не интересует и никогда интересовать не будет.
После этого Жора на некоторое время успокоился. Наверное, у него на какое-то время включился здравый рассудок.
Но потом он снова принялся за старое.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 15.07.2023, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Фишка членистоногого самца Жоры Суслова, во время ухаживания за женщинами.

Жора ошивается на моих каналах уже несколько лет.
Каких только женщин он за это время не пытался охмурить.
У него есть фишка, которую он постоянно в течение этих прошедших лет демонстрировал каждой очередной женщине, которую выбирал себе в очередные возлюбленные.
Он им всем всегда говорил одно и то же:
- Ты моя принцесса, ты моя богиня, все остальные женщины для меня просто дырки.

К великому сожалению Жора не читал сексологию от доктора Фрейда, поэтому не может оценить своё поведение в интернете с точки зрения теории очень известного психиатра и психолога доктора Фрейда.

Жора заливает каждой очередной своей пассии, что он изучил славянские веды и знает сакральные тайны древних славян. Бедолага даже не подозревает о том, что сегодня нет ни единой подлинной страницы из славянских вед. Не сохранились славянские веды, не дошло до нас ни единой подлинной страницы из них, даже нет ни единой подлинной строчки из древних славянских вед.
Жора начитался всякой современной мути про славянские веды, которую понаписали современные авторы, такие же лохи, как и сам Жора Суслов. Жора этой лжи про славянские веды начитался, теперь всем доказывает свое полное превосходство над всеми другими людьми, которые так и не сумели понять древние славянские веды.
Лох и дебил полный, но любит при этом женский пол, да не просто любит, а ищет такую, которая будет раскрыв рот внимать всей той галиматье, которую он будет нести.

Полагаю, что на этом могу закончить свой рассказ о великом лохе современности, который сумел полностью изучить НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ древние славянские веды, который напрямую общается с Богом, неустанно ищет свою единственную принцессу и богиню, у которой дырка будет не повдоль, как у всех женщин, а поперек.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 15.07.2023, 20:00 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
 

vkotbogaДата: Суббота, 15.07.2023, 20:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сергей, здравствуй! Можно тебя попросить, опубликуй этот рассказ в блоге на сайте Азъ Есмь Царь!   Отсутствует иконка для ссылки. Жучишь? Система одна. Поэтому тебе нужно просто зайти на сайт и опубликовать. И будет отлично если есть фото этого холопа. 
Хоть  что-то полезное от тебя увидел.  Молодец!

Добавлено (15.07.2023, 20:53)
---------------------------------------------
Сергей-Тимур, Шаблон не адаптивный. Неудобно на мобильных устройствах! fear fear fear И убери код безопасности для пользователей! fool

 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 15.07.2023, 21:01 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
vkotboga, Здравствуйте. Вы только что зашли на сайт, а уже столько пожеланий...
Объясните, пожалуйста, подробнее, чего Вам хочется от меня получить, и зачем мне это может быть нужно.
Если Вы будете постоянным пользователем на данном форуме, то у Вас будут соответствующие возможности, а пока что я Вас не знаю, а Вы не представились.
Кто Вы?
Расскажите нам о себе, пожалуйста.
 

vkotbogaДата: Суббота, 15.07.2023, 21:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
зачем мне это может быть нужно.

Быстро однако отреагировал. Я создал сайт для обсуждений предсказаний о Царе.
Ну, как зачем? Затем же наверное, зачем ты опубликовал этот пост на своем сайте и на YouTube. Чтобы увидившие этот пост, знали, что это за кадр.


Сообщение отредактировал vkotboga - Суббота, 15.07.2023, 21:14
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 15.07.2023, 21:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата vkotboga ()
Я создал сайт для обсуждений предсказаний о Царе.
Вы создали сайт для обсуждения пророчеств о царе, а я и есть тот самый царь.
Пророчества о грядущем царе. Доказательства истинности мессии Сергея-Тимура. Мыслящим людям требуются доказательства того, что Сергей-Тимур является истинным и единственным представителем Бога на Земле в данный момент времени. 25.04.2021 год.
Не желаете убедиться в моей истинности?

Цитата vkotboga ()
Затем же наверное, зачем ты опубликовал этот пост на своем сайте и на YouTube. Чтобы увидившие этот пост, знали, что это за кадр.
То, что я хотел сделать, я уже сделал. Если Вы хотите рассказать другим людям об этом кадре, дайте ссылку со своего сайта на мой. Мне нет никакого резона искать Ваш сайт, где он там находится, регистрироваться на нем и что-то там публиковать.
Хотя...
Всякое может быть...
Может быть Вы и Ваш сайт будет для меня чем-то полезен... кто знает...
Ссылку оставьте, пожалуйста.
 

vkotbogaДата: Суббота, 15.07.2023, 23:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
Ссылку оставьте, пожалуйста.

https://АзъЕсмьЦарь.рус

Добавлено (15.07.2023, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Сергей-Тимур ()
Не желаете убедиться в моей истинности?

Я буду убежден в том, что Царь настоящий только тогда, когда Он возьмет власть и уничтожит всю нечисть.
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 16.07.2023, 00:52 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата vkotboga ()
Я буду убежден в том, что Царь настоящий только тогда, когда Он возьмет власть и уничтожит всю нечисть.
Предлагаю Вам создать свою тему вот в этом форуме Для вольных слушателей , мне бы хотелось с вами пообщаться и познакомиться поближе, Вадим Владимирович.
Вы хотите дождаться того счастливого для Вас дня, когда истинный царь один без чьей-либо поддержки и помощи исполнит для Вас лично Ваши сокровенные желания. И до тех пор пока царь не исполнит ваши личные сокровенные желания, Вы его признавать не намерены.
Я правильно Вас понял?

Вы так уверены в том, что царь спит и во сне видит вашу мечту и у царя больше никаких других забот нет, вот только бы исполнить ваше личное желание. Вы так думаете?
Вы это серьезно?

Вы на полном серьезе считаете, что Богу больше делать нечего, как готовить посланника и царя только для того, чтобы исполнить ваши личные желания?

Это первый мой вопрос, на который я прошу Вас ответить в новой теме вот в этом форуме Для вольных слушателей

И на второй вопрос прошу тоже ответить.
А второй вопрос связан с вашим сайтом.
С какой целью Вы создали свой сайт?
Зачем тратили силы и время на дизайн, зачем оплачивали хостинг?
Ради какой такой цели этот фактически бесполезный сайт создан?
Будьте так добры, ответьте на эти два моих вопроса в новой теме в указанном выше форуме.

Я изменил ваш статус на данном сайте.

Предлагаю пообщаться, может быть мне станет интересно с вами поработать на вашем или на моем сайте.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·