Регистрация | Вход

Мой блог на BOOSTY - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой блог на BOOSTY

Сергей-ТимурДата: Суббота, 12.10.2024, 04:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
Информация, которую мы с Лилей размещаем на нашем блоге в BOOSTY, или трудно находимая на нашем сайте и в нашем архиве, или эту информацию я никогда еще не озвучивал, ничего об этом не писал.
Приглашаю всех, кому интересны результаты наших исследований к нам на BOOSTY

ПРОЕКТ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ СТРУКТУРНЫХ РЕФОРМ ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА, В Т.Ч. РОССИИ
Значительная часть публикаций в блоге доступна без подписки.


Данный мой блог на BOOSTY является главным местом моей работы в интернете. Все другие мои ресурсы в интернете являются вспомогательными.
Тамаровский Сергей Васильевич (Сергей-Тимур), 19.10.1957 г.рож.
Тамаровская Лилия Викторовна, 29.07.1963 г.рож.

Об авторе блога, о Сергее-Тимуре.

Список ссылок (содержание блога):
Раздел 6. Книга "Путь к кармическому успеху"

Раздел 5. Проект фундаментальных углубленных структурных реформ в любом государстве и в любом обществе.

Раздел 1. О здоровье.

Раздел 2. Духовное и ментальное лечение российского общества. Процедуры оживления тахионов.

Раздел 3. Мессия и грядущий царь России Сергей-Тимур.

Раздел 4. Управление деятельностью людей на Земле с помощью программ матрицы.

Блог создан 25 июля 2022 года.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 12.10.2024, 07:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
§ 5. Анализ ситуации с грядущими царями, Машиахами, Махди, Майтрейями и другими обещанными посланниками.
https://boosty.to/sergey-....3621d70
В данном параграфе я постараюсь в письменном виде сделать этот анализ, не опираясь на знания о программных алгоритмах матрицы, а исходя из ваших сегодняшних мировоззрений.
.
Факт 1.
Пророчеств и предсказаний о приходе божественных посланников, а так же о времени их прихода (явления людям), очень много, они очень разные и если их анализировать по отдельности, то получается, что этих посланников должно прийти на Землю от Единого Живого Бога много.
Бог один на всех, а посланников он должен прислать много и разных. Всем сестрам по серьгам.
Какой смысл Единому для всех людей Богу присылать разным мировоззренческим группам разных посланников? Чтобы усилить противостояния между этими группами? Но уровень противостояния и без того колоссальный, куда уж больше.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 12.10.2024, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
§ 6. Анализ ситуации с грядущим царем России с точки зрения мировоззрения "Байтерек".
  Здесь речь пойдет не только о грядущем царе, но о мессии, о Втором пришествии Иисуса Христа, Машиахе, Майтрейе, имаме Махди, великом гончаре, Ер-Тостике и далее по всему списку имен, титулов и названий, которые упоминаются в самых разных пророчествах и предсказаниях о появлении на Земле посланника Бога.
   Эти все пророчества об одном человеке, ибо Бог для всех людей один единственный, следовательно, и посланник у Бога может быть только один единственный.
  https://boosty.to/sergey-....d9a9deb
  6.1. Почему Бог не привел Сергея-Тимура к царской власти, и что будет дальше в России?
  После серии демонстрационных показов возможностей матрицы по управлению мыслями, словами и поступками людей, которые были организованы для меня и для Лилии, во втором полугодии 2023 года, начиная с начала июля, я окончательно понял, почему Бог не стал меня приводить к юридической царской власти в России. Причина в том, что я должен был пройти через завершающий этап моего обучения и тренировок. Я должен был окончательно убедиться в том, что никакая свободная воля никаких тахионов не способна реализоваться за пределами человеческой микровселенной.
  Я должен был увидеть результаты работы программ матрицы на Земле в отношении людей в окончательном завершенном виде. Мои надежды на то, что кто-то из людей способен что-либо помыслить, сказать или сделать поперек программ матрицы, должны были быть разрушены. Я это сам должен был многократно увидеть, понять и осознать в окончательном бесповоротном безвозвратном виде.
  Что и произошло к началу 2024 года.
  Это одна из причин, по которой Бог не собирался приводить меня к юридической царской власти в течение всех прошедших 7 лет.
 

Сергей-ТимурДата: Понедельник, 14.10.2024, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Статус: Offline
§ 8. Российский народ победил грядущего царя, но для полной победы его должен победить Кремль. https://boosty.to/sergey-....6f541c8
Что нужно сделать руководству РФ, чтобы победить грядущего царя?
Для окончательной и бесповоротной победы России над мессией и грядущим царем российскому руководству ничего делать не нужно, достаточно сделать вид, что никакого грядущего царя не существует.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·