Регистрация | Вход

Синхронизация состояний между Н.П.Патрушевым и Галиной. - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Синхронизация состояний между Н.П.Патрушевым и Галиной.

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения за синхронизацией жизненных состояний между Секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Платоновичем Патрушевым (родился 11.07.1951г) и Галиной Викторовной (родилась 26.06.1963г).

26.02.24 https://grozny-tv.turbopages.org/turbo/grozny.tv/s/news/main/60132
Кадыров в Москве провел встречу с Патрушевым Н.П.

https://grozny-tv.turbo/grozny.tv/s/news/turbopages.org/main/60137
Кадыров встретился с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым.
За один день произошли встречи с обоими Патрушевыми. Наверно, шли договоренности о будущем распределении ролей, портфелей и преференций. Ну, и все друг друга уверяли в лояльности и понимании.
... Что происходило у меня 26 февраля? Живу в лесу, никого поблизости нет, чтобы вот так вот встретится и пожимая руки, пообсуждать перспективы сотрудничества. Ан, нет! Оказывается состояния я испытывала абсолютно те же самые! 26 февраля я посмотрела короткометражку на Ютубе и была поражена изобилием в ней тайно зашифрованных знаков и меток. Общий смысл этого Послания я уловила и поняла. Мне захотелось поделиться с единомышленниками, обсудить и удостоверится, что суть мною понята правильно. Находясь под влиянием тех же состояний, что и Патрушев Н.П., я желала пообщаться и убедится в поддержке, лояльности и понимании моих друзей по Байтереку. И я это общение получила через Телеграм. Мы всё обсудили, обменялись впечатлениями, согласились по основным позициям и порадовались, что прекрасно понимаем друг друга с полуслова. Как видим, опять совпали состояния, хотя события совершенно разные. Там Кадыров, а тут Лилия. Но состояния у меня и у Патрушева - одни и те же: дружеское общение с полным взаимопониманием.
Надо будет сверить состояния по другим годам, используя Википедию и данные из открытого доступа в интернете. Интересно, совпадет или нет?


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 03.03.2024, 01:41
 

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
27.02.24 https://eadaily.com/ru....-gavany
Патрушев заверил Кастро в стратегическом партнерстве Москвы и Гаваны.
Патрушев на Кубе. Устанавливает давно разрушенные дружеские отношения. Пытается снова выстроить здание сотрудничества, соратничества и взаимопонимания.
... Что происходит у меня? Именно сегодня, 27 февраля день рождение у нашей давней знакомой Соколовой Галины, моей тёзки. Она уже очень пожилая женщина и давно вдова. После моего переселения на ферму в 2010 году, мы практически перестали общаться. Раньше же у нас было очень плотное и дружеское общение, пока я жила поблизости и в городской черте. И вот сегодня появилась неотвязчивая мысль, что надо позвонить и поздравить. Но, как на грех, с утра опять отключили свет и вырубилась вся связь ( нет ни одной антенки на МТС). Состояния я переживаю, а реализовать их нет возможности. Патрушев переживает те же состояния, и у него есть возможность их претворить в жизнь. Необходимость восстановления прежних отношений. События разные, а состояния- одни и те же. Мы оба испытываем воздействия (возможно энергетической, волновой, полевой, эфирной или другой природы), которые нельзя зафиксировать никакими приборами, ощутить никакими органами чувств. Эти воздействия Сергей- Тимур назвал термином " жизненные состояния". И их можно выявить только, если наблюдать практически и сопоставляя состояния, определить их единую природу, увидеть их идентичность у близких синхронов. Сначала это трудно, а потом становится легко и понятно.

27.02.24
https://t.me/generalsvr/2170
Дорогие подписчики и гости канала! Как мы и предупреждали в эти дни проходят масштабные попытки заблокировать работу ряда мессенджеров, социальных сетей и видеохостинга YouTube, санкционированные нынешним российским руководством. У многих пользователей на территории России возникли проблемы с работой не только "вражеских" мессенджеров, но и рядом российских социальных сетей и сайтов, это также часть "учений", так как российское руководство не доверяет даже полностью подконтрольным ресурсам. В процессе попытки блокировать "недружественные" ресурсы для россиян были разблокированы часть заблокированных ранее социальных сетей. Как докладывают секретарю Совета Безопасности РФ Николаю Патрушеву, не всё прошло гладко и по плану. Сетуют на вмешательство сил извне.
... Думаю, что состояния НПП можно представить. Они примерно следующие: длительное ожидание результата, не оправдавшиеся надежды, нетерпеливость, все сроки прошли, а результата нет, раздражение, "нервный тик".
А что же происходило у меня? С самого утра отключили электричество. Ни чайник не вскипятить, ни насосом воду из колодца не набрать. Одновременно исчезла вся связь и интернет. Наступил " пещерный век". Мои состояния абсолютно такие же как у НПП! Это всё тоже длительное ожидание результата, не оправдавшиеся надежды, нетерпеливость, все сроки прошли, а результата нет, раздражение, "нервный тик". Опять констатирую, что события разные, а состояния, в которых мы пребываем- одинаковые!
 

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
27.02.24 Взяла первую попавшуюся биографичную статью про Патрушева и пробежала её глазами... нет слов...
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo....ddd8b5e
Патрушев Николай Платонович
Nikolai Patrushev

Род деятельности секретарь Совета безопасности России, экс-директор ФСБ Дата рождения 11 июля 1951 года Социальные сети

**
Мой синхрон, получается, что только в 12-месячном цикле. Разница в 15 дней. Я родилась 26.06.63. Нужно постараться проанализировать биографичную информацию и сравнить наши состояния. Свои состояния я могу описать, а вот состояния моего предполагаемого синхрона мне описать практически невозможно. Поэтому я позволю себе только предположить, какие состояния мог испытывать НПП.
*
Биография
Родился в Ленинграде в семье военного моряка и участника Великой Отечественной войны. Мать пережила блокаду, во время войны работала медсестрой.

В школе учился в одном классе с будущим председателем высшего совета партии «Единая Россия» Борисом Грызловым. В 1974 году окончил приборостроительный факультет Ленинградского кораблестроительного института (ныне Санкт-Петербургский государственный морской технический университет), получил специальность инженера-механика.
*
....попробую сравнивать по датам наши состояния, если получится. Многое не помню, но попытаюсь. Итак, 1974 год значит? В этом году уехала моя мать со своей новой семьей жить в Ленинградскую область, а я была оставлена деду с бабой в далеком приуральском городке. Каковы наши состояния и есть ли что-то общее? На первый взгляд- абсолютно ничего! На поверхности, да, ничего не проглядывается. Попробуем зарыться поглубже.
Молодой Патрушев, только что закончивший институт, стоит на пороге взрослой жизни. Теперь всё по- серьезному, по- взрослому. Детство, отрочество, юность- можно забыть. Молодой человек наверняка находился в состоянии ступора от неожиданно открывшейся свободы и возможностей. Хочется всё и сразу, покорить этот мир, показать себя, проявить и доказать!
Предполагаю, что его состояния были примерно такими. А у меня что? Институт я не заканчивала в это время, а училась в пятом классе. Но ощущение необъятной свободы и полной вседозволенности я ощутила, как сейчас помню. Никто теперь не скажет: не бросайся грушами в прохожих из-за забора, не жуй гудрон, это тебе не жевачка, не ешь муравьев, ну и что, что они кисленькие! Ура! Можно теперь не делать уроки, получать двойки и носится с ребятишками по чердакам и оврагам целый день до полуночи. Пить сырую воду из родника за оврагом и строить шалаши из наломанных веток. Так, что и я находилась в состоянии ступора от неожиданно открывшейся свободы и возможностей. Хочется всё и сразу, покорить этот мир, показать себя, проявить и доказать! Состояния - одни и те же.
****
Далее о Патрушеве. Из его биографии.

В органах госбезопасности с 1974 года. В 1975-м окончил высшие курсы КГБ СССР в Минске, позднее учился на курсах повышения квалификации при Высшей школе КГБ СССР в Москве (ныне Академия ФСБ России). С того же года работал в контрразведывательных подразделениях УКГБ СССР по Ленинградской области, совместно с Владимиром Путиным. Был младшим оперуполномоченным, оперуполномоченным, начальником городского отделения, заместителем начальника районного отдела, начальником службы по борьбе с контрабандой и коррупцией.
**
...интересно, что опять совпадают года. Именно в 1975 мне предстояло круто поменять условия жизни и место пребывания. Моя так называемая свобода ( беспризорничество) закончилось и меня забрали в новую семью матери и отчима и увезли в Ленинградскую область. У Патрушева пошла в гору карьера в КГБ, а у меня в гору пошла учеба на новом месте, в новой школе, в новом классе. Неожиданно проявились такие качества, как упорство, прилежность, внимательность, хорошая память. Пошли оценки пятерки, начались поездки на олимпиады и соревнования. У Патрушева новые звания и должности, у меня прямая дорога в отличницы. Состояния опять одинаковые.
 

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
**
В 1990 году был переведен в Карелию, где дослужился до министра безопасности региона, начальника республиканского управления ФСК.
*****
...опять совпадение? Именно в 1990 году я заканчиваю аспирантуру и иду работать в научно- исследовательский институт. Наши состояния: успешное продвижение по карьерной лестнице и неуклонный рост социального и интеллектуального статуса.
****
В 1994-м отправился на повышение в центральный аппарат спецслужбы в Москву, где возглавлял управление собственной безопасности и организационно-инспекторское управление департамента по организационно-кадровой работе.
***
... Опять совпадение? Я в далеком 1994 году совершенно круто меняю род своей деятельности и перехожу работать на землю, создаю семейное КФХ. Патрушев возглавляет своё Управление безопасности. А я, хоть и не возглавляю, но вхожу в члены КФХ на равноправной основе. Состояния опять прослеживаются одни и те же: активная деятельность, изменение статуса, желание добиваться своих поставленных целей, даже ценой огромных усилий.
**
В ФСБ работал до 1998 года, после чего перешел в администрацию президента России, став преемником Путина на посту замруководителя администрации — начальника Главного контрольного управления президента при Борисе Ельцине и главе администрации Валентине Юмашеве.
Из администрации главы государства вернулся в ФСБ, где с октября 1998 по апрель 1999 года работал заместителем директора службы, руководителем департамента экономической безопасности. 19 апреля 1999 года был назначен первым заместителем директора ФСБ (тогда Владимира Путина).

В августе 1999 года стал директором ФСБ, после того как Путин занял пост премьер-министра при Ельцине (тот в конце года ушел в отставку, оставив преемником нового премьера). Спецслужбу возглавлял почти десять лет. В начале работы на этом посту главной задачей была борьба с терроризмом, в частности в Чечне. Почти сразу после назначения нового директора произошли взрывы в многоквартирных жилых домах в Москве, Буйнакске и Волгодонске, которые стали фактическим поводом для начала контртеррористической спецоперации в Чечне, сопровождавшейся вводом федеральных войск и получившей неофициальное название «вторая чеченская война» (официально продолжалась до 2009 года).
**
...точно также и я, проработав до 1998 года в КФХ, перешла в другую "ипостась". Кто- то перешел в администрацию президента, став преемником Путина, а кто- то отправил дочь в первый класс и стал её поваром, репетитором, гувернером, другом и советником. На долгие 11 лет обучения в школе, я влилась в этот процесс и посвятила всю себя этому.
Наши состояния с Патрушевым опять схожи: полностью с головой уйти в новый для себя процесс, работать добросовестно и с полной самоотдачей на результат, не жалеть своих сил и времени.
***
Весной 2001 года Путин поставил перед новым главой ФСБ задачу нейтрализовать наиболее опасных чеченских террористов — Хаттаба и Шамиля Басаева, а также лидера чеченских сепаратистов Аслана Масхадова. В ФСБ заявили, что знают о местонахождении указанных лиц, и уже в апреле сообщили о ликвидации Хаттаба.
****
...дааа, и тут совпадение! Есть в моей жизни и такой эпизод, как чужое уголовное преступление, но в нашей квартире. Подробности опущу. Нам главное выявить синхронизацию состояний. И тут они опять совпадают: стрессовое возбуждение от пережитых событий, удовлетворение от поимки и наказания преступников, нейтрализация зла.
**
В 2004 году Патрушев пообещал , что силовики в скором времени уничтожат Басаева и Масхадова. Последний был убит в марте 2005-го под Грозным во время перестрелки со спецназом ФСБ. В спецслужбе позднее сообщили, что выплатили $10 млн за информацию, которая позволила обнаружить бывшего президента самопровозглашенной Ичкерии.
**
 

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
....я, узнав, что один из осужденных, уже вышел на свободу, ощутила желание, как и Патрушев, "донаказать". Но положилась полностью на карму, на судьбу. Типа судьба его настигнет и покарает. Патрушев совершал действия, я нет. Но состояния в которых мы находились - опять идентичны: выловить всех этих "уRодов" и освободить общество от них.
**
В июле 2006 года Патрушев лично доложил Путину о ликвидации Басаева в Ингушетии при подготовке к теракту. Тогда же предложил боевикам на Северном Кавказе начать переговоры для сдачи и разоружения.
****
...ужасно, но и тут совпадение, и тоже 2006, и тоже июль. Наши состояния: конец, больше нет того, кто крупно досаждал.
*****
В 2001–2003 годах возглавлял оперативный штаб по управлению контртеррористическими операциями в Северо-Кавказском регионе, передав в 2003-м полномочия министру внутренних дел Борису Грызлову. В 2006–2008 годах, также будучи директором ФСБ, возглавлял Национальный антитеррористический комитет, координирующий деятельность органов власти и спецслужб в борьбе с терроризмом.

В мае 2008 года (после того как президентский пост занял Дмитрий Медведев) становится секретарем Совета безопасности России. Постоянным членом СБ был с 1998-го.
****
В мае 2008 я конечно никаким секретарем не становлюсь, но происходит очень знаменательное событие: моя дочь сдает все экзамены за 9-й класс на одни пятерки. Это для меня как подведение итогов моей деятельности как мамы, как успешного дополнительного домашнего образования. Там Патрушев с 1998 года был постоянным членом совбеза, а я тут с 1998 года начала готовить дочь к первому классу и к последующему обучению в школе. И точно также делала это успешно, и из года в год на постоянной основе.
**
Его полномочия в должности секретаря Совбеза были подтверждены в 2012 году, после возвращения Путина в президентское кресло, и в 2018-м, при переформировании кабинета министров после очередных выборов главы государства.

В последние годы работы в ФСБ и на посту секретаря Совбеза неоднократно выступал с заявлениями об угрозе Запада и желании НАТО и США добиться распада или прекращения существования России. В выступлениях и интервью не раз говорил о намеренном нагнетании напряженности западными странами на границах с Россией, использовании антитеррористических коалиций не в интересах борьбы с терроризмом, а для реализации интересов Вашингтона и Брюсселя, о применяемых Западом «геббельсовских» методах антироссийской пропаганды и о дестабилизации ситуации на Украине, а также о поддержке там движений националистов, с тем чтобы создать угрозу России.
***
Его состояния: отчетливо видел суть происходящего, определил корень проблем, наметил стратегию действий. Нужно что - то менять, так продолжаться не может.
Мои состояния точно такие же из- за проблем в семье. Всё рушится, рассыпается, "геббельсовая пропаганда" работает и тут. Нужно что-то делать. Каждый тянет одеяло на себя. Разрозненность, отчужденость, холодность. Идет борьба среди внутренних коалиций в семье. Одни против других. Нет взаимопонимания, сплоченности и общих целей. Каждый сам по себе и себе на уме.
*****
Риторика по Украине стала еще более резкой, после того как после массовых протестов и столкновений в Киеве президент страны Виктор Янукович бежал в 2014 году в Россию и к власти пришла оппозиция. Тогда Патрушев заявил, что на Украине произошла «цветная революция», в результате которой к власти пришли ставленники Запада, при этом суверенитет Украины утрачен, а власти принимают решения «под диктовку».
**
....события 2014 года и у нас в семье имели место быть. И нас точно также покинул свой " Янукович", бежал так сказать, не оглядываясь. Конфликты , обиды, не понимание, непримиримость по некоторым вопросам, отсутствие консенсуса, эмоциональность и взрывная импульсивность сделали своё дело. Патрушев заявил о произошедшей "цветной" революции, а я пришла к выводу о разрыве внутрисемейных отношений и возникновении непреодолимых противоречий между старшим поколением и нами. Состояния опять одинаковые.
 

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
****
В 2015 году секретарь Совбеза заявил, что западные страны намерены сделать из Украины аграрную страну для «выращивания генно - модифицированной продукции».
В 2016 году Роберт Оуэн, председатель открытого разбирательства по делу о гибели в Лондоне экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, заявил , что убийство офицера спецслужбы было, «вероятно, одобрено господами Патрушевым и также президентом Путиным». В России тот процесс и сделанные на нем выводы назвали непрозрачными, политическими, противоречивыми и преступными.
****
....у нас в семье в 2025-2016 году происходят не менее драматические события. Там Роберт Оуэн обвиняет Патрушева и Путина, а у нас старшее поколение обвиняет меня и моих родных в гибели своего любимого кота. Якобы его смерть на нашей совести. Мелкое событие? Да, мелкое. Но, как видим, и тут полное совпадение в состояниях. События разные и несоизмеримые ни по каким критериям. Но, переживаемые нами состояния, одни и те же: осадок от обвинений, не согласие с предложенными выводами, обида, непризнание вердикта.
**
За несколько месяцев до начала российской спецоперации на Украине секретарь СБ встречался в Москве с главой американского ЦРУ и бывшим послом в Москве Уильямом Бернсом. В Совбезе тогда сообщили, что они обсуждали двусторонние отношения.

За месяц до начала спецоперации, 30 января 2022, Патрушев назвал полной нелепостью заявления об угрозе Украине со стороны России. Тогда же обвинил США в том, что те «готовы драться до последнего украинца» и продолжают говорить об угрозе. Россия, по его словам, «не хочет войны на Украине», которую навязывают западные страны.

В апреле Патрушев заявил о перспективе распада Украины на несколько государств и желании «американцев», использующих «ставленников в Киеве», создать «антипод» России.

«В Вашингтоне <…> нацелены на изменение школьного и вузовского образования, поддерживая краткосрочные поездки лучших студентов в Америку, откуда они возвращаются агитаторами, готовыми проводить так называемые демократические преобразования и создавать почву для реализации сценариев «цветных революций» (Патрушев на заседании комитета секретарей Советов безопасности ОДКБ в Ереване, июнь 2022 года).

В мае секретарь СБ заявил , что Польша начинает «захват» западных территорий Украины, а у Запада есть «особые планы» на украинские территории. Примерно тогда же он сказал, что Украина стала предлогом для ведения необъявленной войны со стороны США и их «сателлитов» против России. При этом, как уверял Патрушев, война планировалась задолго до российской военной операции и была бы реализована вне зависимости от действий Москвы.
***
2022 год. Состояния Патрушева понятны: активные действия по противостоянию и не менее активные по изменению.
Что происходило в 2022-м в моих состояниях? Активное участие в поисках Грядущего Царя. Сбор доказательств. Оформление этих доказательств в виде статей на моём сайте. Продвижение нового учения- мировоззрения Байтерек и Проекта Русь. Одним словом - ментальная война, и я в неё вступила. Назад дороги нет. Состояния опять одни и те же!
**
Продолжение биографии НПП.
Доктор юридических наук.
Герой России (2000 год), с 2001-го носит воинское звание генерала армии.
Награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» (полный кавалер), Александра Невского, Мужества, Почета, «За военные заслуги», «За морские заслуги».

В январе 2007 года вместе с депутатом и полярником Артуром Чилингаровым высаживался на Южном полюсе.
**
Вот здесь единственный пробел в синхронизациях. Не могу вспомнить свой январь 2007. Нигде не высаживалась, никуда не уезжала, вроде. Ярких событий не вспоминаю. Но, буду пытаться вспомнить. Допишу потом...
**
Член попечительского совета спортивного общества «Динамо», председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола.
 

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
С 2018 года находится под санкциями США, которые в конце февраля были ужесточены . В санкционные списки разных стран попали также его сыновья. Минувшей весной против секретаря российского Совбеза ввели санкции Великобритания , Канада и Япония .
*
....состояния неприятного напряга, ощущения себя виноватым при полной невиновности, когнитивный диссонанс.
Точно такие же неприятные состояния и у меня с 2018 года. Этот год для меня очень запоминающийся. Год так называемого моего " пробуждения". Тахион внутри меня вдруг вышел из летаргического сна и увидел мир таким каков он есть. Это сногсшибаемое ощущение. Но для моих " продолжающих спать" близких родственников я просто сбрендила и сошла с ума. Поэтому и состояния я испытывала не эйфорические, а как и Патрушев: состояния неприятного напряга, несправедливого наезда, ощущения себя виноватым при полной невиновности, когнитивный диссонанс.
****
Продолжение биографии НПП
Женат, двое детей.
****
Состояния ответственности за родных и близких у нас общие, тут всё понятно, тут и объяснять нечего
*

Старший сын Дмитрий (1977 года рождения) — министр сельского хозяйства, ранее вице-президент Внешторгбанка. Находится под санкциями, в частности в США, Канаде и Австралии .
**
....а вот тут интересно. Получается, что в октябре 1977 года молодой Патрушев стал впервые отцом. Казалось бы, какие состояния он должен был испытывать? Радость, истерическое счастье, гордость и довольство собой? А не получается. И всё исходя из синхронизации. Я в это время, в связи со своими жизненными обстоятельствами, испытывала немного другие состояния. События не буду описывать, они трагические, а вот свои состояния в общих чертах опишу. Это были состояния страшной растерянности, полного незнания дальнейших действий, действовала по наитию. Я в это время переживала сильнейшую эмпатию, сопереживание, оказывала поддержку и понимание. Испытывала состояние беспомощности в своем желании помочь. Жила желанием вернуть всё так как было, а не так как есть сейчас. Хотелось счастья и спокойствия как было " До". И совершенно не хотелось этого жесткого напряга, беспокойства, переживаний и стресса, которые возникли "Сейчас". Как- то так. Описала вроде точно. А что там у Патрушева, не знаю, не знаю.... Только он сам может ответить.
****

Младший сын Андрей (1981 года рождения) — был советником председателя совета директоров компании «Роснефть», в 2017 году возглавлял советы директоров СП «Газпрома» и ЛУКОЙЛа, а в 2019-м стал учредителем и генеральным директором АНО «Центр «Арктические инициативы», которое занимается «консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления». Находится под санкциями, в том числе в США и Британии .
**
....тут уже совершенно другие состояния, не как с первым сыном! Видимо у Патрушева восприятие рождения второго сына проходило в его состояниях уже по- другому. Тертый калач, так сказать. Первенец уже есть, теперь всё как по маслу. Я опишу свои состояния, это сделать очень просто. Ну, а состояния Патрушева, видимо, аналогичны, если такое явление, как синхронизация, существует и имеет место быть. Я в октябре 1981 училась уже на втором курсе института. Первый курс был адаптационным. Пришлось привыкать к новым условиям, новым требованиям, новым критериям оценки знаний. Я никак не могла понять, что же от нас хотят преподаватели? И пока не поняла, получала четверки на экзаменационных сессиях. И вот в 1981- ом, наконец, сдала всё на одни пятерки. Алгоритм был найден, опробован и успешно протестирован. Дальше только пятерки (ну, с небольшим количеством четверок), зачеты и автоматы. Мои состояния: ура, как все просто, счастье от достигнутого, довольство собой, уважение от других, рост статуса, повышенная стипендия, жизнь заиграла новыми красками.
***
 

ЛилияДата: Четверг, 29.02.2024, 12:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Статья из интернета на этом заканчивается. Теперь, после проведенного поверхостного анализа, видимо, нужно прослеживать состояния и дальше, используя скупую информацию о жизни и деятельности Секретаря Совета Безопасности РФ. Пока всё сходится. Очень странно и удивительно. Как всё оказалось завязано на нас троих. Наверно, у меня апофения? Или всё - таки все случайности - не случайны?
28.02.24 Заканчиваю свой разбор и выводы относительно наличия синхронизации между мной, Галиной Викторовной, и НПП.
Даты рождения: 26.06.63 и 11.07.51, соответственно. Оба - Раки и разница всего в 15 днях. Года рождения разные, поэтому синхронизация будет наблюдаться в 12-месячном цикле.

Пытаюсь установить контакт с Лилией Викторовной уже второй день. Ничего не выходит. То связи нет, то электричества, то телеграм не работает, то сайты не открываются. Удалось только в 2 часа ночи передать небольшое сообщение и опять обрыв. Связаться невозможно. Сегодня опять нет света и связи весь день. Мои состояния: нервотрепка, переживания, неуспокоенность, желание обсудить некоторые вопросы, обеспокоенность. Что там у Патрушева сегодня? Телеграм канал Генерал СВР пишет, что у Патрушева не состоялась встреча с "Пригожиным" на Кубе. Фамилию Пригожина взяла в кавычки по понятным причинам, объяснять не нужно? Если это так, то наши состояния опять совпали. Я испытываю те же состояния, что и Патрушев.: неудовольствие и раздражение от несостоявшегося разговора, на который очень рассчитывала и ожидала.нам есть, что обсудить с Лилией и есть, что опубликовать. Необходимо только прийти к согласию и выбрать способ. Видимо и у Патрушева такие же состояния. И пока с "Пригожиным" не складывается, наш НПП занимается восстановлением утраченных былых дружественных связей с Кубой и со странами Латинской Америки.
Ну, и хотелось бы добавит ещё схожие состояния между нами ( мной и НПП). И они заключаются в упертом желании продвинуть кого- то своего вверх, на вершину власти. Патрушев неуклонно продвигает своего старшего сына- Дмитрия, разрабатывая различные варианты реализации этого события. И идет ради этого на всё ! Он видит Президентом РФ-России -- Дмитрия Николаевича Патрушева.
Состояния у нас опять одни и те же! Я упорно и последовательно поддерживаю и продвигаю кандидатуру Грядущего Царя Руси -- Тамаровского Сергея Васильевича. Как ни крути, и тут состояния совпали.
У меня тоже есть семья и родные. И я совершенно не хочу никого терять. Думаю, что и Николай Платонович не хочет. Но, Матрица работает по заложенным в неё программам и алгоритмам. С мертвым, неодушевленным механизмом не поспоришь. Сергей-Тимур в своих последних роликах пытается как- то изменить ситуацию, предупредить, предостеречь. Я с ужасом жду, что выберет НПП. Если мы связаны явлением синхронизации, то его выбор неотвратимо скажется и на мне, на моих родных и близких. Это алгоритм и ничего личного. Мы испытаем с ним одни и те же состояния. Так, к слову, хочу напомнить, что первое предупреждение НПП уже получил и середину этого февраля он никогда не забудет. Я не знаю, что там у него произошло, я опираюсь только на свои состояния, боль такая, что и врагу не пожелаешь. Сжав кулачки и закрыв глаза от ужаса, я шепчу: "хоть бы понял, хоть бы внял, хоть бы, хоть бы...".
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 03.03.2024, 01:44 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Галина Викторовна родилась 26 июня 1963 года.
Лилия Викторовна родилась 29 июля 1963 года.
Патрушев Николай Платонович родился 11 июля 1951 года.
Между ними наблюдается синхронизация жизненных состояний в 12-месячном цикле жизненных состояний.

Галина Викторовна сделала анализ своей синхронизации состояний с Патрушевы Н.П., сейчас Лилия Викторовна делает анализ своей синхронизации состояний с Патрушевым Н.П., получается очень интересная картина.
Лилия Викторовна еще не завершила свой анализ, но я уже знаю о некоторых его результатах. Синхронизация состояний наблюдается.

Патрушев Н.П. родился 11 июля, т.е. примерно в середине временного промежутка между днями рождения Галины Викторовны и Лилии Викторовны. Синхронизация состояний прослеживается, и это является гарантированным аргументом в пользу того, что у Патрушева Николая Платоновича в соответствующие отрезки времени были точно такие же состояния.
Подобные наблюдения мы проводим впервые и нам очень интересно эти факты наблюдать.
Ждем публикации Лилии Викторовны о её синхронизациях жизненных состояний с Патрушевым Николаем Платоновичем.

Есть еще один очень интересный момент.
Они обе поддерживают и помогают человеку, который родился в октябре в знаке весов, это я, Сергей-Тимур. Они очень заинтересованно стремятся привести меня к власти в России.
Полагаю, что Патрушев Н.П. так же стремится привести к власти своих сыновей, Дмитрия и Андрея, которые оба родились в октябре в знаке весов. Это принцип энергетического взаимодействия между человеческими биороботами на Земле.
 

ЛилияДата: Среда, 22.05.2024, 23:06 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
22.05.2024г
Наблюдения Галины Викторовны.

Сообщение от генерала свр в ТГ.
"Дорогие подписчики и гости канала! Помощнику президента России Николаю Патрушеву сообщают,  что в Генеральном штабе в среде генералов, практически сформирован заговор с целью свержения действующкй власти. Насколько этот доклад отображает действительное положение дел, узнаем уже скоро."

Подтверждаю! Я синхрон Патрушева! И против меня организован " заговор" всеми моими родными. Они сговорились и, видя мое сопротивление лечиться и обследоваться у врачей, записали меня на 28 число сначала к простому участковому терапевту на прием. И, оказывается, уже записали и на платный приём в другую клинику на 13 июня.
Я верещу, сопротивляюсь, отказываюсь. Но они очень настойчивы. Сказали скрутят меня силой и запихнут в машину. А орать в самой поликлинике я постесняюсь
Вот такой заговор! Мне конец!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·