Регистрация | Вход

АНАЛИЗ 12-КРАТНЫХ ЦИКЛОВ И ФАЗ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ ШОЙГУ С.К. - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
АНАЛИЗ 12-КРАТНЫХ ЦИКЛОВ И ФАЗ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ ШОЙГУ С.К.

ГалинаДата: Понедельник, 13.11.2023, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
АНАЛИЗ 12-КРАТНЫХ ЦИКЛОВ И ФАЗ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ ШОЙГУ С.К. ПО СИСТЕМЕ БАЙТЕРЕК

Реализация целей у людей происходит четко по запрограммированной схеме, которую можно отследить с использованием методики Байтерек и астрологии. Когда Юпитер вступает в знак зодиака Стрелец, начинается фаза реализации цели у любого человека. К этой цели человек  шел долгие 12 лет, проходя другие фазы её реализации. Посмотрим на примере 12-летнего цикла Шойгу, что же там у него реализовалось в жизни? И укладывается ли эта реализация в ту схему, которая изложена в  методике Байтерек?


1959 – слишком юный возраст. Тут трудно что-либо сказать. 

1971 – Юпитер заходил в знак Стрельца с 1971 по 1972 год три раза и любой из них мог быть реализацией цели. Последний заход был 12.09.71-06.02.72. Так, что у Шойгу реализовалась цель – закончить среднюю школу.

1983 - начальник строительного треста «Ачинскалюминийстрой» (г. Ачинск). Реализуется цель добиться руководящего поста. Путь начинал от простого мастера.

1995 – скорее всего реализуются  цели: Москва и руководящие посты на самом верху. И вот он в этом году получает очередное звание генерал-лейтенант. В 1995 г. вступил в объединение «Наш дом – Россия» под руководством Виктора Черномырдина. Особенно зарекомендовал себя с 1994 по 2012 г. на посту министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий после стихийных катастроф. При нем была сформирована современная организация спасательного корпуса и взаимодействия гражданских служб.

2007 - возможно цель -удержаться на достигнутых постах и при смене президента в 2008 году. В этом 2007 году мы видим укрепление тесных дружественных связей с президентом. В интернете есть фото рыбалки на Енисее. Князь Монако Альберт II, глава МЧС Сергей Шойгу и президент России Владимир Путин во время рыбной ловли в верховьях реки Енисей. 2007 год.Усилия не пропали даром. Цель укрепления своего положения была достигнута. И подтверждает это сохранение им своего поста уже при Медведеве. 12 мая 2008 года Путин произвел назначения в правительство РФ. Шойгу вновь стал главой МЧС.

2019 – 7 октября сбор ягод и грибов в тайге с Путиным. У меня де жа вю?

И всё-таки, что же хочет и какие цели ставит Шойгу на будущее?  Ведь следующий заход Юпитера в Стрельца будет в далёком 2031. Какие же цели ставит Шойгу себе на этот долгосрочный период? Лучше его самого никто не сможет ответить на этот вопрос. ссылка Интервью Министра обороны России С.К.Шойгу газете "Московский комсомолец", 22 сентября 2019 года

Вопрос: А какова самая главная мечта министра обороны России?
Ответ: «Вернуться в Сибирь. Это моя главная мечта. И я убежден, что она будет реализована. Хочу вернуться во времена моей молодости. У меня большая ностальгия по Советскому Союзу — не по каким-то отдельным лозунговым вещам, а по тому настроению, по тому духу, который царил тогда в те времена, особенно в тех местах. Когда в Братске люди стояли часами на морозе, под открытым небом, чтобы послушать стихи Евгения Евтушенко, поэму «Братская ГЭС». Он срывал себе голос, там микрофонов не было, а женщины вытирали слезы… «гордый дух гражданства». Очень часто об этом думаю, очень часто поправляю себе настроение воспоминаниями о тех временах. В нашей нынешней жизни, к счастью, вновь есть место для реализации таких больших проектов, какими были когда-то Комсомольск-на-Амуре, Красноярская и Саяно-Шушенская ГЭС, Байкало-Амурская магистраль, большие комплексы в Иркутской области, Братская ГЭС. Без реализации подобных проектов сложно прививать молодежи чувство созидания. Вспомните, как искренне люди ехали на все эти стройки! Я очень хочу вернуться в Сибирь и построить там один, а лучше еще два города! И верю, что моя мечта осуществится!»Осмелюсь предположить, что кресло министра обороны будет освобождено. И произойдет это, судя по 10-летним циклам Шойгу, очень скоро. Ну, что же, поживём-увидим!

 20.12.2021
Галина Викторовна


Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 13.11.2023, 22:21
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·