Регистрация | Вход

10 ЛЕТНИЙ ЦИКЛ ЖИЗНЕННЫХ СОСТОЯНИЙ( МАРКОВА ЛИЛИЯ ГЦ - СТ) - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
10 ЛЕТНИЙ ЦИКЛ ЖИЗНЕННЫХ СОСТОЯНИЙ( МАРКОВА ЛИЛИЯ ГЦ - СТ)

ЛилияДата: Четверг, 09.11.2023, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Попробую описать жизненные состояния своего 10 летнего цикла по столбцам в таблице, начиная с года рождения( без описания пережитых событий).
1столбец( годы на 3) - наблюдается поэтапный, ступенчатый рост интеллектуального статуса, что характеризуется резкими, скачкообразными изменениями в моем сознании, моем мировоззрении на фоне неординарных, в основном мистического характера событий, которые не укладывались в рамки прежнего мировоззрения. Рост социального статуса есть, но намного более слабыми темпами. Про этот период могу сказать - ,, Жизнь бьет ключом, и все по голове", заставляя задуматься над извечными вопросами - что делать и вообще о смысле бытия.
2столбец( годы на 4) - продолжение тенденций предыдущего столбца(лет на 3), жизненные состояния, характерные для первого столбца, шлейфом переносятся на второй. Жизнь продолжает ,, бить ключом."
3 столбец( годы на 5) - продолжительная ситуация отрицательного характера улучшается ближе к осени, но не до конца или временно, и все меняется только к следующему году( на 6).
4 столбец(годы на 6) - из привычной, устоявшейся жизни волею судьбы( а точнее, в полном соответствии с программами матрицы) с головой окунаешься в новую, неизведанную, с новыми правилами, впечатлениями, ощущениями. Отмечается повышение жизненного статуса( к нижним годам этого столбца наблюдаются изменения в положительную сторону).
5 столбец( годы на 7) - не могла дать точного определения жизненных состояний этого столбца, могу только сказать что они - болезненно - стрессовые.
6 столбец( годы на 8) - жизненные состояния определила как открытие, познание или знакомство с чем то новым, ранее незнакомым и непереживаемым.
7столбец (годы на 9) - в связи с новыми, продиктованными жизнью обстоятельствами, появляется необходимость принятия соответствующих решений и действий. Идет подготовка к переломным моментам и новым этапам в жизни в годы на 0. Как показывает жизнь, принятые в эти годы решения( по поводу выбора профессии, воспитания сына, по поводу дополнительного дохода, по поводу покупки нового жилья) оказываются правильными, и очень правильным было и решение о поддержке Сергея Тимура как мессии и грядущего царя, об изучении ,, Записок о мироздании" и самосовершенствовании.
8 столбец (годы на 0) - переломный момент, начало какого то нового, ,длительного периода, нового жизненного этапа, подготовка к которому начиналась в годы на 9. Рост жизненного, интеллектуального статуса.
9 и 10 столбцы( годы на 1 и 2) - картина жизненных состояний в столбцах схожая, это предтеча состояний и событий в годы на 3, и состояния я охарактеризовала как желание и предчувствие перемен( в моей жизни, в жизни общества, страны, всего человечества, в моем сознании, внутреннем мире) и мое посильное участие и действия для их приближения.

Для лучшего понимания как анализировать свои циклы жизненных состояний, рассмотрю пример анализа состояний одного из столбцов таблицы 10 летнего цикла с описанием пережитых событий, например, на годы, оканчивающиеся на 0 (8 столбец).

1970г - простилась с детским садиком и в сентябре пошла в школу, в первый класс. Новый, значимый этап в моей жизни, новое общение, новые обязанности, ответственность и дисциплина.
1980г - год окончания школы, экзамены, выпускной, поступление в институт, и вот оно - начало студенческой жизни, новый этап, ступенька во взрослую жизнь.
1990г - новый этап - материнство, этап взросления, ответственности за жизнь и воспитание ребенка, новый распорядок жизни, полной забот и хлопот( приятных), на долгие годы.
2000г - год начала пертрубаций, связанных с продажей - покупкой квартир, переездами, покупкой первого совместного жилья с мужем и самого первого жилья, приносящего доход( сдача в наем).
2010г - новый этап в работе, в новом агенстве недвижимости, где началась полностью самостоятельная работа по проведению сделок, без юриста, без участия руководителя, под полную мою ответственность.
2020г - начало деятельности в общине Росток Руси( в 2019г - знакомство с Сергеем Тимуром, учением Байтерек, проектом Русь), архизначимый этап в моей жизни, ступенька к духовному взрослению, совершенствованию.
Из описанного выше напрашивается очень неутешительный вывод. Поскольку жизненные состояния неумолимо и неизбежно повторяются через каждые 10 лет жизни человека ( это в 10летнем цикле), то и все в нашей жизни происходит по запрограммированной схеме, т.е. запрограммированы все мысли, слова и действия. Мы - биороботы, которыми управляют программы? А как же свободная воля? И как нам обрести свободу мыслей и действий? Ответы на все вопросы есть, в ,, Записках о мироздании Байтерек" Сергея Тимура.
 
Лилия Тамаровская ( Маркова)
06.01.2022г
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·