Регистрация | Вход

№ 2 Синхронизации ГЦ Сергея-Тимура - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
№ 2 Синхронизации ГЦ Сергея-Тимура

Сергей-ТимурДата: Суббота, 07.10.2023, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
На этом форуме уже имеется тема о синхронизациях Сергея-Тимура с его синхронами из числа известных людей (Синхроны Сергея-Тимура), теперь я эту старую тему закрою для комментирования, а все новые наблюдения будем публиковать здесь.

Сегодня 7 октября 2023 года, 16 часов.
Мой ноутбук отремонтирован, я его уже заново настроил, новый жесткий диск потребовал переустановки операционной системы и всех программ. Дело сделано и я могу начать запись роликов.
Сегодня ночью свыше мне подсказали, чтобы я обратил внимание на Федеральную службу охраны РФ, которая является равнозначной Федеральной службе безопасности РФ и точно так же напрямую подчиняется Президенту РФ.
Ранее я думал, что ФСО находится в составе ФСБ, а оказалось, что это две равнозначные службы.
Какая из этих служб занимается грядущими царями?
Интересный вопрос...

Список синхронов Сергея-Тимура грядущего царя России.
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 07.10.2023, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
7 октября 2023 год, 21.22 часов, я сильно простужен, приходится интенсивно лечиться, дома по хозяйству куча неисправных вещей, которые могу починить только я, а у меня нет на это ни времени, ни сил.
Наконец-то я возобновил запись роликов в нормальном режиме, это моё наступление.
Сегодня опять всю ночь не спал, после обеда записал ролики.
Темы роликов подсказали свыше.
Я иду в наступление на своих синхронов, т.е. вызываю огонь на себя. В подобных ситуациях матрица на стороне тех, у кого более совершенное мировоззрение, у кого более тренированная мыслительная система.
В схватке синхронов между собой теряют все, у кого есть что терять, те теряют больше, а мне терять нечего, поэтому я потеряю меньше.
Так же на моей стороне программы матрицы, которые должны помогать мне распространять учение-мировоззрение "Байтерек", я не умру, но помучаюсь, одновременно будут мучиться мои синхроны. 
А кому-то из моих синхронов согласно этим же программам матрицы суждено умереть в схватке со мною.

Я не управляю этой схваткой, ею управляет Бог, моя задача лишь демонстрировать предельную решимость и бесстрашие.
 

ЛилияДата: Воскресенье, 08.10.2023, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
8.10.2023.
Синхрон Сергея-Тимура (19.10.1957) в 12-ти месячном цикле - премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху (21.10.1949)

Вчера, 7.10.2023 г премьер Израиля Беньямин Нетаньяху обьявил о начале полномасштабной войны с боевиками ХАМАС, об этом он обьявил в обращении к населению.

«Мы находимся в состоянии войны, не просто военной операции, а войны». — заявил премьер-министр Израиля, пообещав, что ХАМАС «заплатит цену, которой еще не знал».

Ранним утром 7 октября Израиль подвергся массированному ракетному удару со стороны сектора Газа. «Террористическая организация ХАМАС начала массированный ракетный обстрел из сектора Газа по территории Израиля. В ряде мест террористы проникли на израильскую территорию», — заявила пресс-служба израильской армии.
https://novayagazeta.ee/article....gu-news
Т.е. Беньямин Нетаньяху узнал о нападении ХАМАС на Израиль, и обьявил о том, что его страна и он, как ее глава, находится в состоянии войны.
,, эта война займет время, она будет тяжелой.... но с помощью Всевышнего, с помощью наших совместных сил, с помощью нашей веры в вечность Израиля мы победим" - сказал он.

В чем синхронизация состояний с Сергеем-Тимуром.

Сергей ночью с 6-ого на 7-ое октября прочитал подробнее (по подсказке свыше) о такой организации как ФСО России.
Это равнозначная структура с ФСБ России, обе подчиняются Президенту РФ, но ФСО занимается вопросами только безопасности руководителей РФ, и в ее составе есть отдельная служба охраны Президента, т.е. Путиным (и двойником) занимается отдел ФСО, и значит, грядущие цари, если они не собираются никого поднимать на протестные акции, попадают в сферу деятельности ФСО (а не ФСБ, как Сергей-Тимур полагал ранее).
https://youtu.be/2HLOrhBhbGI?si=mjbrIUWyAAKpSPQo

Сергей, записывая ролики в плейлисте ,,Вызываю огонь на себя" ,,Моя цель - свержение руководства РФ" попадает в сферу интересов ФСО, о чем он узнал в ночь на 7.10.2023 и о чем в этот день обьявил в роликах, т.е. обьявил о том, что находится в состоянии войны, только ментальной, с ФСО и руководством России.
Состояния с Беньямином Нетаньяху совпадают. Также у обоих синхронов совпадают состояния решимости, уверенности в своей правоте и победе в этой войне.

И в подтверждение этой ментальной войны изменились нападки в комментариях под роликами Сергея-Тимура - это организованное нападение группы троллей, это их стиль работы (безликие каналы, очень короткие негативные комментарии, так называемая москитная тактика - много мелких ударов в разных местах).


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 08.10.2023, 19:21
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 08.10.2023, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
8 октября 2023г, 21.40 час.
Сегодня я так ничего и не смог сделать!!!
Вот сейчас вроде бы есть возможность записать видеоролик, но сказать в нем нечего...
Что-то происходит на тонком плане, что-то происходит в российском руководстве. Что именно, можно понять, если учесть синхронизацию состояний между мною, Путиным, Беньямином Нетаньяху в Израиле.
Что-то подобное происходит у всех моих синхронов. Общая тенденция налицо - нужно защищаться, нужно нападать, нужно что-то делать, а ничего не получается.
 

Сергей-ТимурДата: Понедельник, 09.10.2023, 00:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
 

Сергей-ТимурДата: Понедельник, 09.10.2023, 00:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
 

ЛилияДата: Среда, 11.10.2023, 05:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
10.10.2023г
Сегодня у Сергея Васильевича очень тяжелое и физическое, и душевное состояние.
Простуда не проходит (несмотря на интенсивное лечение), кашель не прекращается, добавилась еще и ангина, и начала повышаться температура. Общая слабость.
Душевное состояние безысходности, безнадежности.

Синхрон Сергея Васильевича (19.10.1957) в 12-ти месячном цикле - Президент РФ Путин В.В. (7.10.1952).

По информации генерала СВР состояние Президента России Путина В.В. безнадежно. Лечащие врачи прогнозируют его скорую смерть на фоне резкого ухудшения здоровья. Путин отказался давать какие-либо указания и заветы, предпочитая замкнуться в себе.
https://t.me/generalsvr/1822
Правдива ли информация от генерала СВР? Исходя из наших наблюдений за синхронизацией жизненных состояний, проведенных ранее, и судя по состояниям Сергея Васильевича - да. Состояние Путина также и физическое, и душевное очень тяжелое.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 11.10.2023, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
В условиях, когда люди меня отвергают, а Бог де факто никуда не ведет, самое лучшее для меня уйти в тень.
 

ГалинаДата: Среда, 18.10.2023, 00:07 | Сообщение # 9
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
17.10.23  Прослеживаются одни и те же состояния у всех октябрьских синхронов Сергея-Тимура (род.19.10.57). Вот некоторые из них.

ссылка Абрамович (род. 24.10.66) мешает перевести деньги от продажи «Челси» на помощь Украине… мешает, значит над ним сгущаются тучи – такие состояния у всех октябрьских синхронов. Чуют беду, чуют конец, развязку.

ссылка В протоколе поездок Набиуллиной (род.29.10.63), председателя ЦБ РФ, обнаружены некоторые девиации. Она не поехала в Марокко, на встречу, которую организовали директораты МВФ и ВБ с 9 по
15 октября, хотя по должности заместителя директора-распорядителя МВФ по России обязана была присутствовать. Ее (а также Силуанова) заменил глава ФНС Егоров.Такую кадровую рокировку труднообъяснить занятостью Набиуллиной, которая в этот период не была замечена в публичной активности. Подобные ограничения в представительских поездках обычно предшествуют орг.решениям в традициях отечественной бюрократии. Этот эпизод можно расценивать как преддверие изменения её служебного положения. Над ней тоже  сгущаются тучи – такие состояния у всех октябрьских синхронов. Чуют беду, чуют конец, развязку.

ссылка   Нетаньяху (род.21.10.49). ВИЗИТ БАЙДЕНА ПРИБЛИЗИТ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ГИБЕЛЬ НЕТАНЬЯХУ. ПОЛИТОЛОГ - О ПОДВОДНЫХ КАМНЯХ "ДРУЖБЫ" США И ИЗРАИЛЯ   На личностном уровне Нетаньяху является сторонником Дональда Трампа, он ждёт возвращения Трампа в Белый дом. И Байденуьнужно перехватить израильскую повестку. […] Байден будет давить на Нетаньяху, чтобы он начал наземную операцию в секторе Газа, и это станет политической гибелью для нынешнего премьер-министра Израиля. Выбраться из узких улочек Газы, не запятнав себя кровью, не растеряв весь свой имидж, не возможно. Вот и здесь мы видим те же самые состояния. Над Нетаньяху тоже  сгущаются тучи – такие состояния у всех октябрьских синхронов. Чуют беду, чуют конец, развязку.

ссылка Урсула фон дер Ляйнен (род.8.10.58) Политолог: в Евросоюзе недовольны работой главы ЕК фон дер Ляйен. Европейские политические деятели обвинили главу Еврокомиссии в превышении полномочий. Фон дер Ляйен неоднократно критиковали за ее внешнеполитический курс. И здесь мы видим те же самые состояния. Над Урсулой  тоже сгущаются тучи – такие состояния у всех октябрьских синхронов. Чуют беду, чуют конец, развязку.

ссылка Д.Гордон (род.21.10.67 ) От патриотизма до предательства оказалась тонкая грань. Гордон "под прицелом". На Гордона завели уголовное дело. И здесь мы видим те же самые состояния. Над Гордоном тоже  сгущаются тучи – такие состояния у всех октябрьских синхронов. Чуют беду, чуют конец, развязку.

ссылка   "А сейчас пустота", - Николай Басков (род.15.10.76): разочарования в жизни. Как признался Николай Басков, его такой прекрасный внутренний мир, наполненный замечательными воспоминаниями детства, "розовыми мечтами" о счастье, признании, подлинной славе и успехе рухнули в один миг.  Он осознал, что в этой жизни зачастую есть место и подлым поступкам и лицемерию. И ведь это еще не все разочарования в жизни.  «А сейчас пустота. Всегда задавался вопросом: а почему так?» ... Как мы видим, и тут то же самое! И здесь мы видим те же самые состояния. Над Басковым  тоже сгущаются тучи – такие состояния у всех октябрьских синхронов. Чуют беду, чуют конец, развязку.


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 18.10.2023, 00:49
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 18.10.2023, 12:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вчера были очень тяжелые состояния, в некоторые периоды дня были очень сильные страхи. Было очень и очень тяжело. к вечеру стало полегче.

Сегодня 18 октября матрица генерирует состояние полной бесперспективности любых моих действий. Физическая усталость. С утра настроение было нормальным. Сейчас 12.40 часов. Тяжелое состояние началось примерно в 12 часов.
Моя контрольно-временная точка начинается завтра и продолжится до 23 октября.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 18.10.2023, 20:54 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
К вечеру 18 октября состояние заметно улучшилось, появилась новая информация о борьбе среди российских правящих элит за власть.

Сегодня Илья Шевелев https://www.youtube.com/@Mastergame302-50 опубликовал два ролика с интригующими названиями. В обоих есть слова: "Прибытие Иоанна Богослова в конце времен и два свидетеля апокалипсиса"!!!
Слушать не стал, длинные ролики, не хочу тратить на них время.

Здесь я постоянно вспоминаю о том, что календарь индейцев Майя имеет окончание. Он заканчивается примерно в то же время, когда появилось учение-мировоззрение Байтерек. Похоже на то, что это указание на тот факт, что прежний режим работы программ матрицы заканчивается.
Время апокалипсиса так же совпадает со временем появления Байтерека.
Эти мысли меня преследуют уже почти 10 лет.
 

ЛилияДата: Среда, 25.10.2023, 00:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
24.10.2023г
Синхронизация жизненных состояний между Сергеем-Тимуром (19.10.1957) и его синхронами из числа известных людей (также родившимися в октябре).

У всех октябрьских синхронов наблюдаются одинаковые состояния, которые можно интерпретировать как ,,непринятие всерьез их мнения, их повестки, их авторитета, их самих."

Эльвира Набиуллина, глава ЦБ РФ. (29.10.1963)

https://dzen.ru/a/ZTbLZIdG40Hqx7Wj
Путин одёрнул ЦБ своим указом.

На этой неделе состоится заседание совета директоров ЦБ по ключевой ставке, это первое подобное совещание с момента вступления в действие указа президента России Владимира Путина, обязавшего ряд крупных экспортёров продавать часть валютной выручки. Данная мера призвана поддержать рубль.
Следить за работой механизма продажи валютной выручки от экспорта, согласно указу президента, будет Росфинмониторинг.
По мнению депутата Госдумы М.Делягина данное распоряжение стало большим ударом по репутации ЦБ.

,,Это публичная пощёчина Банку России. Потому что этот указ президента касается вопросов исключительной компетенции регулятора."
Это удар и по авторитету самой Эльвиры Набиуллиной, т.е. непринятие ее мнения, ее авторитета.

Беньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля (21.10.1949)

https://rg.ru/2023....zu.html
Нетаньяху разозлил военных затягиванием наземного вторжения в Газу.

Биньямин Нетаньяху вызвал гнев израильских военных руководителей, отложив вторжение в Газу с целью ликвидации ХАМАС, а западные союзники в ЕС настаивают на прекращении огня и бомбардировок анклава.
Министр обороны еврейского государства Йоав Галлант проинформировал о трех этапах наземной операции и ее активизации, но Нетаньяху пока не дает отмашку на реализацию данного сценария. Ранее израильские евреи, у которых ХАМАС забрал родственников, вышли на улицы с требованием - Нетаньяху под трибунал, а с Палестиной договориться о прекращении противостояния.
Нетаньяху тоже находится под действием состояний непринятия его авторитета, его мнения, его повестки.

Никита Михалков, кинорежиссер, телеведущий, блогер.(21.10.1945)

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Путина В.В.(17.10.1967)

https://dzen.ru/a/ZTdJoYnwIg2DPsMV

Михалков вывел на чистую воду Пескова, и озвучил неудобную правду про Ани Лорак.

Многие в курсе того, что в Россию начинают просачиваться те, кого с легкой руки пресс-секретаря Дмитрия Пескова, называют в России "испуганными патриотами." Возвращение на экраны ТВ России певицы Ани Лорак, выступавшей против сво, вызвало волну негодования в российском обществе. Никита Михалков решил провести свое расследование и выяснить кто за всем этим стоит, он направил соответствующий запрос с уточняющими вопросами ни куда-нибудь, а в администрацию Президента РФ.
В ответе было сказано, что все заявления Каролины Куек (Ани Лорак), были сделаны под "эмоциональным информационным воздействием," а сейчас она принимает активное участие в благотворительных акциях, и принимает самое деятельное участие в судьбе ГБУ "Шахтёрский детский дом-интернат для инвалидов в ДНР" и оказывает ему значительную финансовую помощь. Также в документе было сказано, что за "лояльность" Каролины Куек (Ани Лорак) поручился пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Сергеевич Песков.
Никиту Михалкова не удовлетворил ответ полученный из администрации Президента РФ, а учитывая что "поручителем" в документе указан Дмитрий Сергеевич, то его содержание и вовсе можно не принимать всерьёз. Он решил связаться с директором названого детского интерната и узнать, в чем же состоит помощь со стороны Лорак, и так ли она существенна.
В результате беседы с директором выяснилось, что певица Ани Лорак никакой помощи детскому дому не оказывала и вообще они об этом первый раз слышат. Один звонок, и официальный документ из администрации Президента РФ, в один момент превратился в листок из желтой прессы, которая хоть и пишет увлекательно, но пишет сплошное вранье.
И репутация Н.Михалкова не помогла, ответ из администрации Президента РФ на его запрос был, мягко говоря, ошибочный.
Состояние то же самое - непринятие всерьез его авторитета, мнения, его самого.
Такое же состояние и у Пескова, ему не поверили, не помогло то, что он лично поручился за Лорак. Непринятие всерьез его авторитета, мнения, его повестки, его самого.

Под действием точно таких же состояний (непринятие всерьез его авторитета, его повестки, его мнения, его самого) находится и Сергей-Тимур - стоит только прочитать негативные, насмешливые, оскорбительные, глупые комментарии под его роликами.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 25.10.2023, 08:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
У меня происходит очень глубокая корректировка сознания и мировоззрения, которая началась в начале июля 2023 года. В последние два дня мною занимаются мои учителя очень основательно.
Корректировка связана с еще более глубоким пониманием того факта, что на Земле всё тотально запрограммировано, что все сценарии событий сгенерированы матрицей и тахионы к этим сценариям не имеют никакого прямого отношения.
Взращиваемые на Земле тахионы, это полное подобие куриных яиц в инкубаторе. Кто бы там в инкубаторе стал спрашивать мнение вылупившихся цыплят и тем более яиц, из которых еще ничего не вылупилось. На Земле происходит ровно точно так же!!! Углубленному осознанию данного факта посвящены занятия, которые со мною проводятся, в том числе и во сне.
Корректировка сознания очень мощная, глубокая, для меня трудная. Мне приходится переживать сильные мучительные ментальные и духовные страдания.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 25.10.2023, 09:03 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Михалков вывел на чистую воду Пескова, и озвучил неудобную правду про Ани Лорак.
Дмитрий Песков так же является моим синхроном и его обличение Никитой Михалковым так же демонстрирует синхронизацию жизненных состояний со всеми другими октябрьскими синхронами.

Меня люди никак не воспринимают, полностью игнорируют.
Это не люди, это матрица, которая управляет этими людьми.
Несколько дней назад я послал ряд обиженных мыслей наверх. Я высказал им свое неудовольствие тем, что они натравливают на меня матрицу. В результате после этих посланных мною мыслей (здесь я их высказал очень кратко, на самом деле мыслей было много больше) в последние два дня мои учителя и кураторы основательно занялись корректировкой моего сознания. Со мною проводятся сеансы активного обучения, консультирования и тренировок. Эти процедуры проводятся как днем, так и ночью во сне, в связи с чем я переживаю очень трудные, а порой просто мучительные страдания.
 

ЛилияДата: Четверг, 02.11.2023, 03:41 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
1.11.2023г
Синхрон Сергея-Тимура (19.10.1957) - премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху. (21.10.1949)

https://vostochniy.express/2023....nnelyah

Израиль нанес удар по аванпосту террористов ХАМАС на севере сектора Газа. Об этом во вторник, 31 октября, сообщил ЦАХАЛ.

— За последние несколько часов объединенные силы под руководством сухопутных войск ЦАХАЛа нанесли удар по аванпосту террористов ХАМАС на севере сектора Газа, кроме того, силы убили десятки террористов, нанесли удары по пусковым установкам противотанковых ракет, пусковым и наблюдательным пунктам противотанковых ракет, а также конфисковали большое количество оружия, включая огнестрельное оружие и взрывные устройства, добавили в ЦАХАЛе.

В понедельник (30.10.2023) премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отклонил призыв ООН к прекращению огня из-за ухудшения гуманитарной ситуации в секторе Газа и заявил, что настало «время для войны».

https://news.ru/near-ea....s-hamas

,,У нас тяжелая война. Это будет долгая война. У нас есть важные достижения, но есть и болезненные потери. Мы продолжим, пока не выполним задачу, мы продолжим до победы," — написал Нетаньяху в своем аккаунте в Twitter (X) 1.11.2023

Беньямин Нетаньяху находится под воздействием состояний активности, боевитости, напряжения сил и упорства в осуществлении задуманного, вплоть до победы, до исполнения задачи.

В чем синхронизация состояний с Сергеем-Тимуром.

Сергей очень активен в записи роликов нового плейлиста о сбывшихся в отношении него пророчеств, которые записывает целыми днями с небольшими перерывами. Он не сдается, идет в бой, идет вперед.
30.10.23 он записал 10 роликов(!!!), 31.10.23 - 5 роликов, и 1.11.23 - 10 роликов (!!!).
https://youtu.be/T-5TT4vdvDA?si=4O-amIUC1K_BbREK

Т.е. те же состояния активности, боевитости, напряжения сил и упорства в осуществлении задуманного, до победы, до исполнения задачи.

Под действием таких же состояний находится еще один октябрьский синхрон - Рамзан Кадыров (5.10.1976)

https://dzen.ru/a/ZUCvlBX-rg70as56
Четвертый выстрел в лоб. Это мой приказ» Рамзан Кадыров призвал бороться с участниками беспорядков.

31 октября 2023 года глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в разговоре с представителями МВД и Росгвардии предложил свой вариант борьбы с участниками беспорядков, тем самым комментируя случившийся в аэропорту Махачкалы погром.

,,Три предупредительных в воздух, четвертый выстрел сделайте в лоб. Больше не выйдут, это мой приказ"— заявил Рамзан Кадыров.
Соответствующие слова главы Чечни были опубликованы в Telegram-канале ведомства. Прежде политик заявил, что ни в коем случае нельзя идти на поводу у врагов Российской Федерации.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·