Регистрация | Вход

Синхронизация между Украиной и моей семьёй - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Синхронизация между Украиной и моей семьёй

ГалинаДата: Среда, 13.09.2023, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Синхронизация между Украиной и моей семьёй.


Исследования, наблюдения иэксперименты в нашей маленькой научной группе продолжаются. Байтерек – не паханное поле для этого. Уникальное явление, названное Сергеем-Тимуром «синхронизацией жизненных состояний» мы уже наблюдали и изучали между отдельными людьми и между отдельным человеком и организованной группой людей. Я предлагаю вам проследить
вместе со мной новую синхронизацию: синхронизацию между двумя организованными
группами людей. Наши Создатели использовали этот приём – синхронизация
состояний, чтобы автоматизировать систему программирования и алгоритмизации
процесса создания «якобы независимой и индивидуальной «жизни на Земле всего и
вся. Все подробности в «Записках о мироздании Байтерек», а здесь только
доказательства. Голые, подробные, фактические доказательства
запрограммированности всей жизни на Земле. Рассматриваемый мною случай – лишь
частный из множества. Итак, сравнивается две организованные группы людей: новое
политическое образование – Украина и небольшая группа людей - моя семья.
Совпадения исключены. Всё, абсолютно всё вокруг нас создано искусственно и
тщательнейшим образом запрограммированно и увязано программными средствами.
Надо только увидеть, надо разглядеть и…потянув за ниточку, разматывается весь
клубок.

Для исследования берём данные об Украине прямо из интернета. Самое простое – открыть Википедию. Коротко не получится. Так что, приготовьтесь к длительному чтению.

Исследования наналичие явления синхронизации между двумя организованными группами людей: Одна обширная организованная группа людей (Украина с населением — 40 997 699
постоянных жителей) и вторая немногочисленная группа людей (моя семья: муж, жена, дочь, племянница, муж племянницы, дочь племянницы и престарелая мать жены).


Независимость Украины от СССР союзной республикой которого она была, провозглашена 24 августа 1991 года.
Будем сравнивать и сопоставлять факты из моей жизни и исторические события на Украине... Что же происходит в это время у меня? Август 1991 года - начало становления моей семьи. Нам предстоит сначала разобраться со своими прошлыми отношениями и только после этого перейти к выстраиванию
будущих. И вот в 1991 году тот, кто связан прошлыми отношениями, начинает получать «независимость» и свободу. Процесс пошёл.

Первый президент Украины - Леонид Кравчук. Он занимает эту должность 5 декабря 1991 года. В процессе исследований я потом уже четко определила, что глава нашей семьи синхронен с должностью
Президента Украины. А здесь в начале этой статьи просто об этом уведомляю и ставлю вас в известность, почему такой интерес к президентам. Они в дальнейшем будут сменяться, но явление синхронизации никуда от этого не исчезает, оно остается и действует. Синхронизация между моим мужем и следующим президентом Украины сохраняется и её можно проследить.

Сравниваем с событиями в нашей семье. В декабре 1991 года начинаем жить вместе. Семья пока гражданская, брак не зарегистрирован. Но глава семьи уже есть и он занял свою должность.

На Украине в 1992 году Леонид Кравчук поддержал создание самопровозглашенной Украинской православной церкви Киевского патриархата. Казалось бы, какая связь? Подобные состояния испытывал и наш будущий глава семейства. Он стал задумываться и пришел к выводу о необходимости
юридически оформить наши отношения, то есть тоже поддержал создание новой семьи. Там создали новую епархию, здесь создали официально новую семью. И то, и то, в 1992 году!

5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании был подписан Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении
ядерного оружия... А у нас в семье долгожданные изменения, сулящие хорошие перспективы. Там лидеры разных стран подписали Меморандум, а у нас три индивидуальных предпринимателя приняли соглашение работать вместе и создать одну общую ферму для производства сельхозпродукции.

И вот  в 1994 году  на Украине новый президент – Леонид Кучма. И синхронизация состояний нашего главы семейства (дадим ему ник - ПетрИваныч) плавно перетекает уже к нему. Теперь наблюдаем за вторым президентом Украины и сравниваем с нашим «семейным президентом». В годы правления Л. Кучмы ВВП страны падал не переставая аж до 1998 года... Точно так же, находясь под влиянием тех же «жизненных состояний», в нашей семье до 1998 шло падение доходов до критического минимума и ниже. Создав свою ферму, началось её становление, расходы и капиталовложения. 1998 год становится переломным. Мы, наконец-то, остановили падение и начался рост.

Точно так же и в Украине. За годы президенства Л. Кучмы к 2004 году были были полностью загружены нефтеперерабатывающие заводы; достроены четыре энергоблока на АЭС, реконструированы многие
железнодорожные объекты. Была создана мотивационная система развития предпринимательства.
Ликвидирован бартер, остановлена инфляция, существенно снижены дефицит бюджета,
уровень долговой нагрузки, налоговая нагрузка на экономику и население, улучшены показатели внешней торговли и платежного баланса, выполнены долговые обязательства перед МВФ. Украина была признана страной с рыночной экономикой.

Точно так же синхронно и у нас всемье на нашей ферме произошли положительные перемены. Были оформлены все документы, произведена регистрация в налоговой и в пенсионном фонде, появились
первые доходы, началось строительство птичников, теплиц, колодца, покупка транспортных средств. Все постройки и сооружения были постепенно заполнены птицей, подъездные дороги были отсыпаны, отопительные системы подведены, и ферма заработала.

Проследим события далее. В 1996 году на Украине была принята Конституция Украины, что способствовало стабилизации политической системы... А у нас в 1996 году образовалось новое КФХ, с новым уставом, новыми членами (только члены нашей семьи). Главой КФХ был избран наш ПертИваныч. Так что, получается, что на Украине принимают Конституцию-основной закон страны, а у нас в семье принимают свой Устав - тоже своеобразный закон, но закон хозяйства.

В 2004 году по результатам второго тура президентских выборов президентом был избран В. А. Ющенко. И у нашего ПетраИваныча синхронизация стала прослеживаться уже с ним. Главное в этой синхронизации – должность, а не конкретный человек.

Продолжение в следующем сообщении в этой теме...


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 13.09.2023, 15:49
 

ГалинаДата: Среда, 13.09.2023, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
В 2010 г президентом становится В.Ф. Янукович. Синхронизация теперь с ним. 21 апреля Виктор Янукович подписал соглашение с президентом России Д. А. Медведевым о Черноморском флоте
Российской Федерации... Ну а наш глава семейства заключает соглашение с определенным институтом  о целевом обучении в ВУЗе.

30 июля 2012 года Украина стала членом Зоны свободной торговли СНГ. А у нас именно в конце лета 2012 года происходит уход конкурента в другую сферу деятельности. И мы остаемся единственными производителями птицы. Состояния одинаковые с Украиной. Зона свободной торговли и там, и здесь.

Протесты во Врадиевке — акции народного неповиновения в посёлке городского типа Врадиевка Николаевской области и протесты в ряде населённых пунктов Украины, включая Киев, в период с
30 июня по 15 августа 2013 года. Рядом украинских политологов эти события оцениваются как пролог к Евромайдану... Ну вот ведь какое совпадение, именно в это время с июня по август 2013 началось моё хождение по клиникам и врачам с определенными очень серьёзными проблемами со здоровьем. Синхронизация в состояниях опять прослеживается одинаковая. Там хождение по улицам со своими проблемами, и тут у меня - тоже бесконечные хождения по врачам со своими проблемами.

События Евромайдана, начавшиеся в ноябре 2013 года в связи с решением правительства Украины приостановить процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом, вызвали острый политический кризис и в феврале 2014 года привели к смене государственной власти. 22 февраля президент В. Янукович был объявлен Верховной радой «самоустранившимся от исполнения конституционных полномочий», а на следующий день исполнение обязанностей президента Украины было возложено на председателя парламента А. Турчинова... В нашей семье осень 2013 года прошла под эгидой: жена ПетраИваныча серьёзно заболела с подозрением на рак. Там на Украине - острый политический кризис, тут у нас в семье острый вопрос со здоровьем у меня. Постепенно украинский майдан рассосался и накал страстей пропал. Так и мой вопрос после длительного лечения рассосался и стал не актуален. Украина зажила дальнейшей своей жизнью, так и наша семья продолжила своё существование, не развалилась и не потеряла своих членов.

Новое руководство Украины объявило о возобновлении курса на евроинтеграцию. 21 марта представители Евросоюза и А. П. Яценюк подписали политический блок Соглашения об ассоциации.
27 июня была подписана экономическая часть Соглашения. И у нас в семье летом 2014 года решался вопрос о дальнейшем образовании. Остановиться на бакалавриате и пойти работать или магистратура? Украина принимала решение об ассоциации, мы принимали решение в пользу магистратуры. Всё в одно и тоже время и в одних и тех же состояниях!

Февраль — март 2014 года - Россия оказала поддержку пророссийским силам на полуострове Крым, в том числе своими Вооружёнными силами, осуществив насильственную, практически бескровную аннексию полуострова. Она не получила международного признания... Что же происходит в нашей семье в это же время? Семейные дела становятся всё запутаннее и запутаннее. Моя мать решила отвоевать себе в полное пользование квартиру и оформить, наконец, в свою собственность дачный участок. Чем успешно и занялась. Опять видим одни и те же состояния. На Украине идет аннексия Крыма, а у нас аннексия собственности.

В апреле 2014 года было объявленоо создании Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. А у нас – квартирный вопрос. В 2014 году одну комнату в нашей 3-х комнатной квартире
выделили одному члену семьи, вторую – второму, третью оставили пока пустовать, но подразумевается, что она – третьему члену семьи.

25 мая 2014 г. на Украинесостоялись внеочередные президентские выборы. Президентом уже в первом туре был избран кандидат от партии «Солидарность» П. А. Порошенко. Следуя выше
изложенной логике, синхронизация состояний ПетраИваныча теперь переходит к Петру Алексеевичу.

С апреля 2014 года в восточных областях Украины идут ожесточённые бои между украинской армией и вооружёнными формированиями ДНР и ЛНР… А что происходит у нас? Точно так же идёт война. В
квартире разгораются жаркие споры и распри. Ни одна сторона не хочет жить в мире и по правилам другой стороны. Конфликт поколений!

5 сентября 2014 года в Минскепосле переговоров было достигнуто соглашение о прекращении огня, однако взаимные обстрелы продолжились… Точно так же и у нас. С осени страсти вроде улеглись и обе стороны стали поспокойнее относится друг к другу, толерантно, так сказать. Но взаимные претензии то и дело вспыхивали вновь и вновь.

16 сентября 2014 года Верховная рада и Европейский парламент одновременно, пользуясь видеосвязью,
ратифицировали соглашение об ассоциации Украины и ЕС… Ну а у нас в семье, наконец было принято окончательное решение: не трогать престарелую мою мать с непомерными амбициями, раздутым самомнением и съехать всем нам с квартиры в поле, в лес, на ферму. Вот такая синхронизация! Украина с ЕС объединилась, а мы объеденились с природой)))

Крупномасштабные боевые действия возобновились в районе Дебальцева и в Донецком аэропорту в январе 2015 года… Прослеживаем наши перипетии семейные дальше с оглядкой и сравнением с
происходящим на Украине. Там борьба за аэропорт, у нас в семье борьба на тему: «Кто кого выживет из квартиры». Эта борьба приобрела ожесточенную форму. Аллергия на котов у дочери, подтверждённая медицинскими справками, очень не понравилась моей матери. Злоба и ненависть вылилась на всех нас вместе взятых. А когда кот случайно умер, то началось невообразимое «наступление на наш аэропорт».
Ненависть приобрела маниакальный характер. Вот так проигрывается синхронизация в исследуемых нами организованных группах людей. И ведь никто не виноват!
Получается так. Всё запрограммировано Свыше. И у меня сразу пропала всякая ответная злость и непонимание. Я по-прежнему люблю свою маму и с пониманием отношусь к её выходкам. И прекрасно осознаю, что этот бардак в отношениях в семье прекратится сразу же, как в Украине всё успокоится и наладится. Я очень этого хочу и жду с нетерпением. От Украины зависит мир в моей семье и счастье. Так
сделали Высшие Живые Существа ( Бог). И всё происходит по написанным ими программам и алгоритмам.

Продолжим исследования далее. Посмотрим, что там дальше? Следущий пост будет продолжением.


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 13.09.2023, 21:15
 

ГалинаДата: Среда, 13.09.2023, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
19 апреля 2016 года был уволен весь Кабинет министров  и назначено новое правительство во главе с В. Б. Гройсманом…И у нас в семье происходит что-то примерно аналогичное. Происходит разрыв в отношениях моей семьи и моей матери, которая пожелала быть самодостаточной, свободной, ничем не связанной, никому ничего не должной, никакие личные отношения ей не нужны и мы все – тоже не нужны.

В 2017 году рейтинг президента Порошенко резко упал, не смотря на получение Украиной безвизового режима с ЕС…И в нашей семье происходят такие же изменения: рейтинг главы семейства падает, наработанные годами связи рушатся, с таким трудом организованное производство останавливается и больше не работает. Авторитет и влияние ПетраИваныча внутри семьи пошатнулись. Все так и норовили выйти из-под его давления и принуждения жить так, как он считает правильным и верным.

И вот очередная смена Президентов на Украине. 21 апреля состоялся второй тур. По результатам обработки 100 % бюллетеней большинство голосов (73,23 %)набрал В.А.Зеленский…Вот так и у
ПетраИваныча сменился синхрон. Теперь нужно наблюдать за Зеленским и его состояниями.

21 февраля Россия признала самостоятельность ранее непризнанных Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, которые с 2014 года вели войну за подконтрольные Украине части Донецкой и Луганской областей соответственно…Согласно синхронизации и у нас в семье происходят перемены. Девочки перестают подчиняться главе семейства. В открытую идут на конфронтацию и не выполняют условия и требования ПетраИваныча. Я так понимаю, что моя дочь и племянница в данном случае могут ассоциироваться с ЛНР и ДНР? Ну уж очень схожи состояния. Украина и Зеленский требуют вернуть ЛНР и ДНР обратно, а у нас ПетрИваныч точно также бескомпромиссно борется за возврат девочек под своё влияние. Но «ЛНР и ДНР» хотят быть свободными и независимыми. В кавычки взяла, потому, что подразумеваю своих девчонок. В семье идёт война за признание свободы выбора у остальных членов, а не полное и безоговорочное подчинение авторитаризму и диктату. 24 февраля 2022 года началась СВО России на Украине…А у нас в семье началась финансовая катастрофа.
Продукция птицеводства не продаётся, денег нет, кормов нет, неоплаченные налоги и коммунальные платежи растут снежным комом. На Украине ракетно-бомбовые удары рушат уже целый год инфраструктуру, аэродромы, плотины и разные объекты…А у нас на ферме из-за отсутствия ремонта и денежных средств на поддержание структуры, происходит медленное, но неотвратимое разрушение дворовых построек, калиток, загонов, подсобок, крыш, теплиц.

Почти сразу после начала СВО, Украина заявила о разрыве дипломатических отношений с Россией. В
связи с началом боевых действий, президент Украины Владимир Зеленский объявил военное положение на территории страны и всеобщую мобилизацию...Точно так же, в полном соответствии с явлением синхронизации в нашей семье начались «тёрки» между двумя проекторами за главенство на ферме. Как Зеленский объявил военное положение, так и ПетрИваныч объявил своё «военноеположение» и началась схватка (ментальная, без рукоприкладства), но очень ожесточенная. Она не прекращается ни на день и идёт прямо сейчас.

Примерно так это происходит, используя аналогию и метафору: ссылка на ролик
И, если там на Украине объявили о разрыве дипломатических отношений, то и тут в семье тоже идет разрыв отношений, только треск стоит.

Продолжение в следующем сообщении.


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 13.09.2023, 17:40
 

ГалинаДата: Среда, 13.09.2023, 19:26 | Сообщение # 4
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
В связи с началом боевых действий президент Зеленский объявил военное положение на территории страны и всеобщую мобилизацию...Абсолютно то же самое и в нашей семье. ПетрИваныч объявляет
строжайшую экономию на всём (одежда, питание, тепло, вода, дрова, электричество). Ну и вместо мобилизации требует поголовно всем устроится на высокооплачиваемые работы и приносить прибыль в семью, а не расходы. Рушатся города Украины, дома,мосты, заводы…И просто аналогично рушатся у нас на ферме птичники, кровли, теплицы, протекают отопительные системы, горят насосы, ломаются триммеры, мотоблоки, черенки от лопат, клетки для птиц, инфракрасные лампы, пересыхают колодцы, разрушаются и зарастают внутренние дороги, без конца вырубается свет. Аут.

На Украине происходит обвальное падение ВВП, коллапс внешней торговли, прекращение работы транспорта, практически полное уничтожение промышленности, резкое сокращение уровня
зарплат в частном секторе и множество других негативных проявлений…И у нас на ферме, и в семье происходит зеркально то же самое! Резкое сокращение бюджета, коллапс в сфере реализации продукции, резкое сокращение зарплаты, разрушение инфраструктуры и основных средств производства. А также происходит одновременно и множество других негативных и деструктивных моментов.

Разруха в Украине, разруха и у нас!
Украина=Семья.
Идёт развал и разрушение Украины.
Синхронно идет развал и разрушение моей семьи и фермы, где мы все трудимся.
Итог, кажется, предопределён .

Ну, а теперь, после всего вышеизложенного, осмелюсь сделать громкое предположение: исходя из байтерековского феномена «синхронизация жизненных состояний, что вполне возможен вариант мира, согласия и объединения России и Украины. При условии, что, если наша точно также развалившаяся семья сможет объединиться и найти компромиссы между главой семейства, старенькой, но крутой моей матерью, мною и нашими девчонками. Если все мы заглушим ненависть и неприязнь, забудем
нанесённые оскорбления и обиды, вспомним только хорошее и те времена, когда все вместе мы были счастливы. Что победит? Добро иль зло? Любовь иль ненависть? Человечность или антигуманизм?

Ну, и в заключении, обращаюсь ктем, кто спрашивает на просторах интернета: «Когда же закончится это долбаная СВО?» Спросите у меня…. Продолжение следует…


Сообщение отредактировал Галина - Среда, 13.09.2023, 19:29
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 13.09.2023, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Очень интересное и очень нужное людям исследование!!!
Описано интересно!!!
Спасибо, Галина Викторовна.
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 04:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Тексты Галины публикует Лилия.
5.01.24 .... давно наблюдаю эту синхронизацию моей семьи и Украины. И прослеживается она от самого начала зарождения семьи в 1991, как и по сей день. На данный момент общие состояния таковы: развал, разгром, обнищание, разруха, отсутствие перспектив, тупое начальство, сильное давление на людей, принуждение, подавление попыток протеста, критика неприемлема, разбежались и отвернулись все, кто только можно. На украине разрушения, и у нас разрушения. Рушатся птичники, теплицы, лопаются батареи в доме от морозов, замерзают трубы, водогреи и унитазы. Ломается бытовая техника, заболевают и требуют длительного и дорогостоящего лечения домашние питомцы. Не поступают деньги за уже проделанную работу и отгруженный товар. Рушатся все планы и мечты о будущем . Нарушены все внутрисемейные связи и отношения. Господствует агрессия, экстремизм, национализм и различия в мировоззрениях. Обстоятельства гнетут, становится всё хуже и хуже. Но мы упираемся и не желаем сдаваться. "Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!" Настрой такой: даже если сдохнут все сельхозживотные и птица, даже, если замерзнут все яблони и сливы, даже, если отключат электричество и у нас сломается средство передвижения (машина), мы всё равно с этой земли не уйдем. Здесь - наше всё! Мы здесь и умрем, а не где-то там, в поисках лучшей доли и счастья! У украинцев, я думаю, настрой точно такой же. Синхронизация ведь!!!
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 04:25 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
2.02.24 https://glasnarod.ru/ukraina/elena-zelenskaya-poshla-protiv-muzha/?amp Елена Зеленская пошла против мужа... Возможно это вторая Тихановская....
Точно такие же состояния испытываю и я в семье! Мои скромные попытки как- то повлиять на ситуацию и изменить внутрисемейный климат терпят неудачу. Наши общие состояния: воспротивиться гнету, выразить протест, сделать вопреки, не поддержать.
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 04:27 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
12.02.24 Умерла наша любимая овчарка Дюна. Мы все ревём и убиваемся от горя. У меня давление зашкаливает 200/100.
А что там на Украине? Всё ли в порядке? https://www.vkpress.ru/life....=170975 Сырский в шоке! Удар по полигону в Селидово вызвал растерянность у власти Украины: потери исчисляются сотнями! ... Вот вам и синхронизация- шок и стресс по полной!
13.02.24 https://www.mk.ru/amp....vo.html
На Украине начали зачистку в руководстве ВСУ после удара по Селидово под Авдеевкой.
...ну а у нас в семье не прекращаются разговоры о причинах смерти Дюны и кто виноват. Перебирают всех: и саму заводчицу собак из питомника, и ветеринаров, делавших операции Дюне под наркозом, и соседа, и возможных отравителей, и врожденные аномалии сердца... Чего только не обсудили! Но собаку уже не вернешь!
Синхронизация состояний в действии. Чем хуже Украине, тем тяжелее и горче и у нас. Делаю вывод, что у нас в семье это не последнее горе. Проблемы, несчастья, потрясения, беды, турбулентности, слезы, негодование, потери - всё придется пережить и нам. Таков Замысел, такова Судьба! Всё будет один в один. Или объединимся и будем жить в мире и согласии, или развалимся на отдельные части без возможности сборки.
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 17:17 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
16.02.24 https://www.vedomosti.ru/politic....l-zakon
Зеленский подписал закон о легализации медицинского каннабиса на Украине.
...а у нас в семье сейчас переживается горе и боль утраты самого младшего члена семьи- любимой овчарки Дюны. Поревев и погоревав, мы сообща решили больше не заводить собак, чтобы так сильно к ним не привязываться и не испытывать муки боли при их утрате. Всё это происходило 12-14 числа. И что же происходит сейчас? Зеленский дает добро на марихуану. На то, что является запретом, общепризнанным табу. Но Зеленский идет наперекор и подписывает указ, давая зеленый свет. А какие события и состояния происходят у нас? Муж с самого вечера вчерашнего числа сидит в объявлениях о собаках, ищет того, кто может быть хочет пристроить собаку или отдать бесплатно. И вот сегодня заявляет нам, что собаку он всё таки возьмёт! Несмотря на всеми нами признанный вердикт: никогда больше не заводить. Как видим, опять одни и те же состояния! Состояния нарушения запрета. И Зеленский, и наш глава семьи идут по пути нарушения запрета. События совершенно разные! Указ о каннабисе и решение завести собаку! Вроде, никакой логичной взаимосвязи, а "суслик есть"!
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 17:17 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
19.02.24 https://www.hibiny.ru/murmans....-321566
«Готовит новый бункер»: в Сети раскрыли план скорого побега Зеленского — есть доказательства.
В интернете появилась информация, что Владимир Зеленский готовится совершить побег из «Незалежной». После потери Авдеевки, огромных проблем в армии и давления россиян, «человек в хаки» может покинуть Киев в ближайшее время, пишет «Царьград».

По данным, опубликованным в Сети самой же Киевской властью, весной 2023 года Украина арендовала офис в Берлине. А сняли его как раз для того, чтобы правительство Незалежной комфортно себя чувствовало в изгнании, решили пользователи интернета. На данный момент офис арендован и пока пустует.

...а у нас сегодня пройдена процедура КТ нашим главой семейства. Диагноз ошеломляющий- всё плохо и даже хуже! Нужно думать, что делать дальше. Работать в прежнем темпе на ферме уже не получится. Здоровье кричит, что это не возможно! Наш лидер сидит думу думает. Мы столпились в ожидании решения. Пока не озвучено. Но уже понятно, что надо что- то менять. Уже край! Дальше тянуть нельзя! При таких заболеваниях выздороветь уже не возможно. Надо думать, как доживать оставшееся время и на что существовать.
Состояния наших синхронов: глубокое и тяжкое раздумье.
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
19.02.24 Украина вся распродана? https://www.pravda.ru/amp/news/world/1952594-land2ua/ Кому принадлежит Украина: США, Китай и арабы купили 40% земель Незалежной.
Украина распродана практически полностью, но в Незалежной и на Западе предпочитают обходить этот вопрос молчанием. Этот процесс стал необратимым в 2021 году, когда вступил в силу закон о продаже земли.
ГМА-корпорация "Монсанто" самостоятельно и через ряд компаний-посредников завладела:

78% земельного фонда Сумской области,
56% Черниговской области,
59% земли в Херсонской области,
47% Николаевской области,
Также у неё в залоге 34% земли в Киевской и Днепропетровской областях.
То есть большая часть земель Украине давно не принадлежит. И принадлежать уже не будет никогда.
А также,по данным The Wall Street Journal теперь Китаю принадлежит десятая часть пахотных земель Украины. По мнению экспертов, после СВО "китайцы заменят американских землевладельцев", по крайней мере Пекин "будет об этом торговаться с Москвой".

Исследования американского Оклендского университета о землевладельцах Украины 2023 года также подтверждают, что "от 28% пахотных земель Украины" принадлежит:

Олигархам Незалежной, создавшим агрохолдинги (чаще всего для продажи иностранцам оффшорных долей),
Представителям европейских и североамериканских корпораций, а также суверенного фонда Саудовской Аравии.
Учёные также сообщили, что владельцами украинских (на бумаге) агрохолдингов являются по факту американская NCH Capital, французская AgroGеneration, немецкие ADM Germany, KWS, Bayer и BASF, саудовские PIF и SALIC".

Университет "внезапно" сообщил миру, что российская СВО "проходит на давно проданных иностранцам чернозёмах".

...мне вот интересно, как эти вскрывшиеся факты отразятся внутрисемейно у меня? Синхронизация же действует? И?... Получается, что всё, что принадлежало раньше Украине, теперь ей не принадлежит? А сами украинцы об этом даже и не знают. Их земля- уже не их земля? И они сами там не нужны и являются лишними? СВО - это операция по освобождению проданных земель от населения?

..в отношении своей семьи могу только предположить, что наша вся ферма - уже не наша? Может быть она в залоге? Просто меня об этом не уведомили? Ну и при невозврате долга, нас ФССП попросят отсюда убраться восвояси? Очень даже может быть!
Кроме всего прочего есть ещё один подозреваемый- наш сосед по земельному участку. От него всякой пакости можно ожидать по отношению к нам. Он доказал это на практике в течение уже 30 лет...
Дописываю заметку в марте. Так как только 5 марта мы совершенно случайно узнали совершенно от других людей, что сосед по участку каким-то образом уже выкупил всю арендованную землю и оформил себе в частную собственность. Нас это касается только в отношении дороги, ведущей к ферме. Иы боимся, что он её оформил на себя полностью и мы не сможем теперь по ней ездить. Как он это провернул - загадка. Геоинженеры не приезжали, межевой план нам на подпись никто не приносил. Но в кадастре у Володи всё уже оформлено и зарегистрировано. Синхронизация! В точности как на Украине. Они там " ни сном, ни духом", а их вся земля уже поделена и раскуплена.
И вот ещё об этом же!
https://www.mk.ru/amp....ca.html
Мюнхенское бессилие и поникший Зеленский: Запад готов воевать не только до последнего украинца
Но и до последнего заложенного гектара чернозема.
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 17:19 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
11.03.24 https://ria.ru/amp/20240311/gur-1932283785.html
Украина готовит серьезную военную операцию в Крыму, заявил начальник Главного управления разведки страны Кирилл Буданов*, чьи слова приводит пресс-служба госоргана.
"Наши действия в Черном море – это подготовка к серьезной операции в Крыму", — утверждает он.

... Вот и у нас в семье такие же состояния тревожного ожидания. Крым и наша старая бабуля являются по нашим наблюдениям синхронами.
И она готовится к операции . Подошла её очередь по квоте. Надо собирать справки и анализы и укладываться на операционный стол. Естественно, что все боятся и она тоже. Состояния тревоги, ожидания худшего, напряженность, чувство опасности и неотвратимо приближающегося чего- то.
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 17:22 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
16.03.24 https://m.lenta.ru/news....mi.info
На Украине начали эвакуацию жителей граничащих с Россией территорий. «Сейчас в Сумской области с опасных территорий уже эвакуировалось 4523 человека, в том числе 829 детей», — заявили представители администрации региона. Уточняется, что из 22 населенных пунктов на границе с Россией выехали все жители.

...состояния опять совпали! У нас "эвакуация" внезапно заболевшей дочери из лесу в город. Скорая приехала, посмотрела, сделали укол, а дальше сами. Повезли на своей машине.
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 17:27 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
19.03.24 https://ria.ru/2024031....mi.info
"Пора сдаваться". Украина столкнулась с непреодолимой силой.
По сведениям Politico, киевcкий режим находится в отчаянном положении. А с дальнейшей поддержкой Запада, особенно из-за океана, ничего не понятно.
Собеседник издания, еврочиновник, считает, что переговоров исключать нельзя, даже в невыгодном для Киева формате. "Надо быть реалистами, — подчеркнул он. — В определенный момент нам придется на это пойти, возможно, даже с отказом от части территории".

Папа римский Франциск во время полуденной молитвы Ангелус в Ватикане
Эта "токсичная", по определению журналистов, для западных политиков тема вернулась в дискуссионное поле после того, как папа римский Франциск предложил Украине "поднять белый флаг". Раньше в Европе так выражаться никто не осмеливался.

... Цугцванг! Вот и у нас в семье начались размышления, что же делать дальше. Все заболели. Диагнозы ужасные и несовместимые с активной трудовой деятельностью. работать так как прежде мы уже не сможем. Надо что то менять в нашей жизни. Появились мысли о продаже части земли. Состояния те же самые, что и на Украине! Они вот- вот лишатся части территорий, и мы готовы продать часть земли своего КФХ. А раньше риторика в нашей семье, и в Украине была другая совсем. Вот ведь как закручен сюжет Высшими Живыми Существами! Не устаю поражаться и восхищаться!
 

ЛилияДата: Четверг, 21.03.2024, 17:29 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
20.03.24 https://m.gazeta.ru/politic....s=24smi
В Раде предложили ввести диктатуру ради победы над Россией
Демченко: диктатура на Украине — единственный способ одержать победу над РФ.

В Верховной раде Украины предложили ввести диктатуру под предлогом того, что это поможет одержать победу над Россией. С подобной инициативой выступил народный депутат от партии «Слуга народа» Сергей Демченко, сообщает украинское издание «Страна.ua» в Telegram-канале.

«Иногда страна может дойти до диктатуры в состоянии войны. И иногда говорят, что это единственный выход, чтобы государство вышло победителем», — заявил Демченко.

При этом он отметил, что диктатура всегда несет отрицательные последствия для страны и граждан.

...состояния, которые переживает и моя семья, абсолютно такие же. Вернувшийся из больницы глава семейства пытается путем диктатуры оставить себе прежние бразды правления. Особенно хочет застолбить за собой непререкаемое право принятия любых решений в семье, даже, когда абсолютно все с ним не согласны. Диктатура - это то к чему мы подошли.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Новые сообщения ·