Регистрация | Вход

Польза от знакомства с мировоззрением Байтерек - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Польза от знакомства с мировоззрением Байтерек

ЛилияДата: Пятница, 22.09.2023, 08:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Приветствую всех.
Начну с того, что впервые я узнала о Сергее Васильевиче и его учении-мировоззрении Байтерек в феврале 2019 года, и это знакомство привело к кардинальным изменениям в моей жизни в лучшую сторону, изменилось мое мировоззрение, цели, моя личная, семейная жизнь, и даже страна проживания.
А тогда я впервые послушала ролик Сергея на Ютубе, в названии которого значилось ,,грядущий царь России." Хотя на тот момент я была очень далека от всего, что связано с темой ГЦ, заинтересованность к роликам появилась сразу, особенно где Сергей Васильевич рассказывал о самых важных на мой взгляд вещах - о фундаментальных вопросах мироустройства, о смысле и сути бытия человека на Земле, о Боге и его Послании для людей. И конечно предлагал читать свои книги ,,Записки о мироздании Байтерек" (вся информация там! в роликах только мизерный %), которые называл новым учением для всех людей, и в которых каждый может найти ответы на любые вопросы и темы, от самых высокодуховных до семейно-бытовых.
Ответы на вопросы - как здесь, в окружающем нас мире все устроено, по каким законам действует, кто есть человек, каковы его возможности и цели пребывания в этом мире, и что нас ждет в ,,мире ином", к чему движется человечество, о своем предназначении, душе т.п. - меня интересовали давно, до Байтерека, к их поиску меня подталкивала сама жизнь и события, объяснение которым я не могла найти, особенно связанные с т.н. мистикой, магией, общением с существами невидимого, неведомого мира.
Нет, ответы находились, до Байтерека я черпала знания из других источников, в основном, эзотерических, но вот загвоздка - в разных источниках ответы были очень разные, а истина как известно только одна, и ее критерием является только практика.
Поэтому полученная польза от изучения мировоззрения Байтерек для меня в том, что именно Байтерек помог приблизиться к истинному пониманию той реальности, в которой мы живем и помог найти ответы на многие накопившиеся вопросы не только путем изучения теории, но главное - путем практических наблюдений и исследований вот этих вещей:
- циклов и синхронизации жизненных состояний между людьми и организованными группами людей,
- циклов и фаз в процессе реализации любых целей человека.

Методика наблюдения за вышеперечисленными вещами разработана Сергеем-Тимуром и опробована его 30-летней практикой, а выводы, сделанные в результате этих наблюдений и исследований - на самом деле потрясающие - оказывается, наша реальность такова, что мы все живем в полностью запрограммированном мире, и своим телом, мыслями, словами и поступками, т.е. своей жизнью управляем не мы сами, а управление происходит при помощи программ в полностью автоматическом режиме.
И все эти выводы подтверждены уже нашими наблюдениями, и проверены неоднократно на практике на себе самих, все так и есть! Сергей-Тимур прав на все 100%.
Т.е. Байтерек дает возможность самостоятельно познать на практике реальную картину того, что здесь у нас на Земле происходит, позволяет ,,снять пелену с глаз" и уйти от иллюзий , что все люди сами управляют своей жизнью.
Может кто-то познание этой реальной картины вообще не сочтет для себя за пользу, т.к. его ,,на хлеб не намажешь", но для меня это польза неоценима, т.к. в результате еще пришло понимание ряда очень важных для меня вещей.
1. Наличие управляющих нами и нашими жизнями программ говорит о присутствии Высших Разумных Высокоразвитых Существ, ,,программистов", что является прямым доказательством существования Бога, сотворенности нашего мира, а значит и божественного замысла по отношению к своим созданиям.
Полностью весь замысел Бога нам конечно не понять, но, то, о чем рассказывается в ,,Записках о мироздании Байтерек" логически укладывается в общую картину познанной реальности - на Земле наши Создатели взращивают свое потомство, будущих Богов, своих детей - свою надежду, радость и любовь, которые должны научиться мыслить самостоятельно и независимо от тех программ, которые нами управляют, а в будущем - эффективно, т.е. мыслью своей творить.
В этом и есть цель жизни человека на Земле.
Т.е. человечеству указан путь - куда идти, к чему стремиться. Путь к Богу, в божественный, небесный мир, наверх, куда направлены все веточки пирамидального тополя Байтерек.
С помощью методики Байтерек каждый может самостоятельно получить доказательство существования Бога(!) вот какие методики принес людям мессия Сергей-Тимур, представляете?
А для меня изучение Байтерек помогло понять зачем я живу на Земле - и это самая огромная польза, которая только может быть.
2. Нашла объяснение многих явлений в моей жизни, ранее не понимаемых.
Например, что нами всеми и событиями кто то управляет( расставляет и передвигает как фигуры на шахматной доске) я догадывалась и раньше, т.к. логическая цепочка событий выстраивалась таким образом что случайности исключались. Но не понимала механизма как это действует. Байтерек помог разобраться и в этом. Поняла что управление происходит при помощи программ как в компьютере. То что кто то может управлять моим физически телом, поднять вверх руку или поболтать ногами( независимо от меня) я узнала до изучения Байтерек,,но поняла как это происходит только когда узнала об управляющем нумене.
Байтерек также помог понять, что все мои страдания, которые пришлось пережить - все во благо и на пользу, без страданий, без напряжения не бывает развития и совершенствования, это необходимый элемент нашего взращивания, воспитания, продвижения вперед.

Польза от понимания чего-то - это конечно здорово, может сказать читатель этой статьи, но какая-то конкретная практическая, ощутимая, видимая польза от Байтерека есть?
Есть улучшение здоровья, а здоровье наверняка интересует всех людей.
3. Байтерек помог мне улучшить физическое и психическое здоровье.
Очень кратко в чем была проблема. В 2013 была операция, в результате которой очень сильно пострадала внешность, и у меня появилось чувство ненависти к себе, своему новому обличью, которое никак не проходило. В 2017-18г начали мучить гнойные воспаления разных органов, лечение помогало лишь на время, и до меня ,,дошло", что это от негативных мыслей о себе.
Изучение Байтерека, проведение практических наблюдений, исследований по методике Сергея-Тимура изменило мое мировоззрение, пришло осознание, что ты - божественная частица, имеющая замысел Творца, искра Божья, в Байтереке - тахион, что ради таких частиц и создано мироздание и наша Земля, понимание этого и понимание зачем мы воплощаемся помогло уйти от негативных мыслей о себе (ненавидеть себя - ненавидеть источник жизни своей).
Сейчас я уже забыла про эти болячки, остался только бронхит.
Для меня это прежде всего демонстрация того как наше мировоззрение (миропонимание, намерения, цели и мораль) и мысли влияет на состояние физического здоровья.

Люди ждали мессию, который будет исцелять больных, но Бог прислал мессию, который сам не будет никого исцелять, а он передаст больным УДОЧКУ (методику Байтерек), с помощью которой каждый желающий сможет исцелить себя сам. Передал Бог УДОЧКУ и повелел самостоятельно ловить рыбу на пропитание, лечить себя от болезней, и самим сделать жизнь полноценной и счастливой. Пользуйтесь на здоровье!


Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 22.09.2023, 08:57
 

ЛилияДата: Пятница, 22.09.2023, 08:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
4. Еще польза, полученная мной от знакомства с Байтереком касается жизненных целей.
В Байтереке огромное внимание уделяется теме жизненных целей (одной из составляющих мировоззрения человека), построению пирамиды целей, их соподчинению, подробно описывается методика достижения целей Байтерек.
Раньше я и не задумывалась о глобальной цели в жизни, цели были, но одной глобальной не было. Знакомство с Байтереком изменило мое мировоззрение и мои цели. У меня появились цели - совершенствование, помощь Богу и Сергею-Тимуру в распространении ,,Записок..." и поддержка в качестве грядущего царя, цели, касающиеся тренировки мыслительной системы и др. Сделай цели Бога своими целями, и он сделает твои цели своими.
А одной из тех целей, которая у меня была - найти вторую половинку, человека , с которым было бы духовное единение ( по Байтереку - единое мировоззрение), любовь, взаимное уважение и полное доверие. И эта моя цель реализовалась - только благодаря знакомству с Байтереком и с Сергеем Васильевичем. И конечно благодаря Богу.
Семейное счастье с любимым мужем - для меня это ни с чем не сравнимая польза.

5. Перестала смотреть на людей сквозь ,,розовые очки."
Практически все окружающие люди (за редким исключением) казались добрыми, хорошими, честными, умными. Но это пока я не стала распространять среди них проект Русь, мировоззрение Байтерек и ролики Сергея. Реакция примерно такая же как и на канале - нам это не надо. И вообще, все ,,белые и пушистые", пока не заденешь за живое - за любимое мировоззрение. Каждый считает свое любимое мировоззрение самым истинным и верным, а остальных - мягко говоря заблуждающимися. Я понимаю, что все управляются программами матрицы, и что этими программами предусмотрено - так люди и реагируют. Но как раз с помощью программ и показано, что люди с разным мировоззрением не могут найти общего языка. И именно разные мировоззрения людей приводят к конфликтам, противостояниям и войнам.
И справедливое общество нельзя построить при наличии у людей множества самых различных мировоззрений.
И понимаешь, насколько совершенен проект Русь, который дает ключи для обьединения людей в обществе путем выработки всем обществом коллективного обобщенного максимально приближенного к истине мировоззрения.
А на примере своей семьи я вижу что единое мировоззрение, общие цели у людей не оставляют ни малейшего шанса для недопонимания, не говоря уже про какие-то споры-ссоры - для них просто нет причин, только мир да любовь.
Сергей Васильевич попросил рассказать о пользе взаимодействия с ним, скажу так - одна сплошная польза.
Сергей никогда не был как сам выражается ,,белым и пушистым", но это не помешало (а может где-то и помогло) ему стать высокодуховной личностью, с высокими моральными нормами, высоким уровнем развития интеллекта, внутренним благородством и добротой души, упорством и настойчивостью в достижении целей, с девизом ,,бороться, и побеждать", а для меня - лучшим на свете человеком, любящим мужем, терпеливым и добрым Учителем.

По наблюдениям за его состояниями вижу, что состояния не являются следствием каких-то событий, без всяких событий у Сергея бывают очень тяжелые, угнетенные состояния, которые появляются ,,сами по себе" и также ,,сами" проходят.
Это подтверждает выводы, сделанные в результате наблюдений и за другими людьми.

Т.е. знакомство с Байтереком изменило в моей жизни все - поменяло мое сознание, мировоззрение, цели, и всю мою жизнь. Вот такая польза.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·