Регистрация | Вход

Как повлияло мировоззрение Байтерек на Юфи - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как повлияло мировоззрение Байтерек на Юфи

ЮфиДата: Понедельник, 18.09.2023, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
По заданию Сергея Васильевича хочу поделиться тем, как повлияло мировоззрение Байтерек на мою жизнь... В первую очередь данную записку нужно адресовать семье Шевелёвых (хотя, если честно, я совершенно этой семьёй не интересовалась)...

В моей жизни было несколько переломных этапов:
1. До 2005 года - жизнь маленькой девочки, активной и любознательной, сильной и целеустремлённой.
2. С 2005 по 2010 гг. - жизнь усталого пленника - изнемождённой от жизни души.
3. С 2010 (в 2010 году познакомилась с мировоззрением Байтерек) по 2022 - жизнь человека, способного к трансформациям. Проходит депрессия, мировоззрение корректируется, мозги вправляются, семейная жизнь налаживается.
4. Начиная с 2022 года мировоззрение переворачивается с головы на ноги.

Это очень краткое описание моих жизненных этапов, подробнее опишу в комментариях немного позже...
 

ЮфиДата: Вторник, 19.09.2023, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Итак, на первом этапе я познавала мир таким, каким он представляется всем нам (с учётом моих аналитических способностей и опыта души): наш мир создан Богом, люди живут и перерождаются с целью выживания и самосовершенствования. Я понимала, что нужно всегда стремиться быть лучше всех и лучше самого себя, изучать мироздание, соблюдать моральные законы...

Но в 2005 году моё подсознание вырвалось на свободу (оно давало о себе знать, но искусно пряталось). Жизнь теперь казалась серой, бессмысленной и искусственной. Почему-то вдруг я почувствовала всю усталость за все прожитые воплощения, за всех людей и высших живых существ. Я готова была принести себя в жертву, спасти человечество, растворившись полностью в Пустоте, никогда более не возрождаясь... Я не хотела ни жить, ни умирать, ни существовать никогда более... Внешне я это не показывала и никому, кроме Сергея Васильевича не говорила (а нашла я его в 2010 году)...
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 20.09.2023, 00:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Зульфия, мне очень интересно узнать, что и как менялось в твоей жизни. Я с большим интересом ожидаю продолжения твоего рассказа. Как никак, а я хотя и немного, но как-то же влиял на твою мыслительную деятельность.
Одним словом с нетерпением жду продолжение и окончательные выводы.
 

ЮфиДата: Пятница, 22.09.2023, 01:00 | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
В 2010 году я нашла учителя, им стал Сергей Васильевич, тогда я называла его Тимуром, потому что он так представлялся (имя его души). Я долго искала духовного учитела (искала мысленно, порывами души). И вот высшие живые существа познакомили меня с Тимуром и его учением-мировоззрением Байтерек. Я наткнулась на сайт, прочитала описание, перешла сразу к книгам, прочитала несколько страниц, перешла на форум и сразу напросилась в ученики. На всё про всё ушло не более пяти минут, мне чётко и ясно стало понятно, что это и есть тот самый духовный наставник, которого искала моя измученная душа, которая всё же стремилась к совершенству (она знала, что, устав от жизни, невозможно просто избавиться от физического тела и таким образом освободиться, нет; она знала, что нужно стать совершенством и уже потом получить абсолютную свободу, но в совершенствовании ей нужна была помощь учителя)...

Началось обучение, довольно жёсткое. Тимур ломал меня вдоль и поперёк, выворачивая наизнанку, доводил до слёз, выбивая из меня гордость, высокомерие, лень, мерзость запустения, но в то же время поднимая до небес, объясняя важность самосовершенствования до уровня богов. Он мне говорил: "Хочешь исчезать, исчезай, но сперва стань богом. Но только представь, какая неимоверная энергия потребуется для уничтожения бога, сколько жизней нужно принести в жертву ради этого. И не факт, что это вообще возможно, есть большая вероятность стать частью Матрицы (чего мне совершенно не хотелось) "... А ещё он мне говорил:" Совершенствоваться нужно всегда и во всём. Всегда нужно идти самым верхним путём. Но начинать нужно с малого. Сначала со своих мыслей, слов и поступков, своего мировоззрения и ценностей, затем со своей семьи и это обязательный пункт, затем улица, город, страна, Земля, и далее до уровня бога... " Я, конечно, сопротивлялась, не принимала всерьёз его наставления, но всё фиксировала в своём подсознании, пока не начали подключаться высшие живые существа... В конце 2011 года после критического момента в моей жизни (это было самое дно жизненной энергии, на таком уровне люди обычно уходят из жизни, были и у меня такие мысли и позывы) я целенаправленно направила мысленно всю свою злость Богу, после чего в эту же ночь Бог меня побил во сне и после моего раскаяния рассмеялся и сказал: "Верь!" И уже в начале 2012 года мне приснился очередной конец света (конец света мне снился около 50 раз в разных вариациях до тех пор, пока я не научилась контролировать ход событий во сне во время конца света) и мой жених... Как только я проснулась, я вспомнила, что видела этого парня из сна в школе, вспомнила его имя, нашла его в социальной сети ВКонтакте, написала ему свой сон, пригласила на форум к Тимуру, через месяц мы с этим парнем встретились и уже осенью поженились... В 2013 году мы развелись, в 2014 году я родила от него первого сына, в 2018 мы снова сошлись, и только с этого момента я, наконец, поняла, что такое семья и как она важна. С тех пор родила ещё троих сыновей, итого их у меня четверо от одного мужа...

Таким образом, благодаря Сергею Васильевичу и высшим живым существам я из состояния абсолютной депресии вернулась в живое состояние и даже "апгрейтнулась" - перешла на новый уровень сознания и совершенствования... С 2013 по 2018 год был период грехопадения, но в моём подсознании всегда хранились наставления Тимура, и потому я прошла и через этот период, я смогла его преодолеть. Я всегда была способна к трансформациям, т.е. я могу работать над собой, исправлять ошибки, переходить на новые уровни развития. И база этих трансформаций содержится именно в учениях Сергея Васильевича... Я не делаю акцент ни на описании мироустройства, которое описал Тимур, ни на синхронизации состояний, ни на циклах... Я делаю акцент именно на том, с каким искренним желанием помочь Сергей Васильевич писал Записки о Мироздании, пишет статьи для сайтов и записывает ролики в социальных сетях... Его целеустремлённость и доброта души - вот что действительно вдохновляет жить также целеустремлённо и правильно...

А вот тот багаж знаний, который я почерпала из Записок о Мироздании, до сих пор пополняется... Ведь чем мы больше узнаём, тем мы больше понимаем, что мы совершенно ничего не знаем.
 

ЮфиДата: Воскресенье, 24.09.2023, 00:28 | Сообщение # 5
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Какую пользу мне принесло мировоззрение Байтерек?

Если до 2010 года моё мировоззрение носило разнозненный характер (микс различных религий, научных и эзотерических учений, которые я сама находила, изучала и которые я сама анализировала, пропуская через "фильтр" собственного мнения), то после ознакомления с Записками о Мироздании, моё мировоззрение стало более оформленным, жизнь стала более упорядоченной, появилось понимание о необходимости создания пирамиды целей, поменялись жизненные ценности (пришло понимание необходимости создания семьи, необходимости труда, необходимости помощи другим - "младшим", необходимости совершенствования, необходимости прочистки мозгов периодически и редактирования, а иногда и переформатирования понятий и целей, необходимости изучения алгоритмов Матрицы - циклов и синхронизаций состояний)... Более того, благодаря наставлениям Сергея Васильевича, пришло понимание и осознание того факта, что существует прямая связь с высшими живыми существами, и что они могут помогать, когда это нужно. Также, во время обучения у Тимура я научилась чётко определять свои мыслительные центры, а также понимать подсказки Матрицы... Всё это в совокупности укрепило мой дух (его сила была на грани до знакомства с Учителем), повернуло всё моё существо в сторону созидания, а не разрушения, в сторону эволюции, а не инволюции (к чему я стремилась с 2005 по 2010-2011 год)...
 

ЮфиДата: Воскресенье, 24.09.2023, 00:57 | Сообщение # 6
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Начиная с 2012 года я была отпущена "на волю". Вышла замуж, переехала от родителей, Сергей Васильевич уже не мог сильно на меня влиять... В этом свободном плавании на практике реальной жизни я просто-напросто не справилась ни с одним заданием: я развелась с мужем, не справилась с бытом, не могла долго находиться на одной работе - постоянно увольнялась, вела беспорядочный образ жизни, а порой совершенно пассивный... В 2015 году пришло осознание, что так больше не может продолжаться, но окончательно я смогла преодолеть себя только в начале 2018 года... Я сошлась с мужем, "закопала" свою тёмную сущность куда подальше и начала новую жизнь. Быт наладился, самым большим счастьем стали дети...

Но в 2022 году я узнала обо всяких конспирологических теориях, об альтернативной истории, о том, что мир может быть совершенно другим, о том, что все сказки и фантастические фильмы могут отражать настоящую реальность, - и это всё перевернуло моё сознание. Информация обо всём этом было в моём подсознании (душа моя помнила всё это из прошлых воплощений)... И впервые за всю прожитую жизнь я услышала запах надежды. Надежды на то, что где-то всё-таки есть настоящий, не механический, мир. Где есть созидание и гармония, где всё живое, где деревья высятся до небес и выше, где солнце не обжигает, где нет правителей-узурпаторов-марионеток, где нет всего того бессмысленного и жестокого, что сейчас творится в мире, порабощённом кем-то, но с дозволения ли высших сил? Разве что появились сомнения относительно высших сил - на наш век выпадет ли случай пробудиться всем, узнать всю правду и остаться в живых?

Начиная с 2022 года я снова понимаю, что абсолютно ничего не знаю об устройстве мира, о Создателе и его целях, о сотворении человека и т.д. Циклы и синхронизации состояний уже не кажутся неподвластными, ведь это работа Матрицы (нейросети), а ключ к взлому и редактированию этой системы есть у работников Матрицы и высших живых существ, и я так полагаю, что этими ключами можно и людям иногда пользоваться. И именно на этом основании я хочу переписать свою пирамиду целей...

На этом всё, можно задавать вопросы.
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 24.09.2023, 11:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Зульфия, спасибо!!!
Мне хочется задать тебе вопросы, но задавать не буду, надеюсь, что всё само собой постепенно разложится и распределится в нужном порядке.
У меня к себе самому тоже вопросов не мало, моё совершенствование продолжается, интенсивность обучения новому лишь нарастает.
Надеюсь, что мы все будем помогать друг другу на пути к совершенству и процветанию.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·