Регистрация | Вход

Опровержение теории стихийной эволюции. - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Опровержение теории стихийной эволюции.

ЛилияДата: Среда, 28.06.2023, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Эволюционная теория происхождения жизни, происхождения человека и развития всего живого на Земле, основоположником которой считается английский ученый-натуралист Ч.Дарвин, является каноном современной официальной материалистической науки (хотя справедливости ради надо сказать, что для многих ученых вопрос происхождения жизни и человека на Земле до сих пор остается открытым, т.к. нет достоверных доказательств этой теории, но есть много опровергающих ее факторов, о которых ниже).
Эта теория обьясняет, что жизнь на Земле появилась в результате стихийных процессов, зародившись примерно 4 млрд.лет назад, в океане, в ,,бульоне" из простейших белков, молекул и химических элементов, где через миллионы лет, путем случайных мутаций, появились первые живые клетки, которые впоследствии развились в сложные формы жизни.
Суть теории в том, что все виды живых организмов произошли от общих предков, от низших существ (или простейших организмов), которые с течением времени эволюционировали, преобразовывались из одних видов в другие (например, рептилии в птиц и млекопитающих??!!), от сравнительно простых к более высокоорганизованным или более приспособленным к окружающей среде. Путем так называемого естественного отбора (слабые погибают - сильные выживают).
Согласно теории эволюции Дарвина предками человека являются обезьяны, от которых человек и произошел, т.е. люди - это поумневшие в процессе эволюции обезьяны. (оба вида отнесены биологами к одному классу приматов).
У этой теории много как сторонников, так и противников.
Я отношу себя к последним, я - сторонник сотворения жизни на Земле, самой Земли, человека на ней и всей нашей Солнечной системы высокоразвитыми, мыслящими, разумными Существами (Богом).
Сомнения в том, что человек произошел от обезьяны появились у меня с того момента, когда я узнала об этом на уроках биологии в школе, а сомнения в том, что Бога нет - в начале 90-х.
Далее, в течение жизни, сомнения перерастали в уверенность в том, что Высшие Силы существуют, что они участвуют в нашей жизни и управляют ей (на основе анализа происходящих со мной событий), но практические доказательства управления некой Высшей Силой жизнью людей на Земле я начала получать начиная с 2019 года, когда познакомилась с методикой Байтерек.
Это во-первых, наблюдения за циклами жизненных состояний (сначала за своими, а затем других людей), проанализированы 10-ти, 12-ти,18-ти летний циклы, для каждого из этих циклов характерен свой отдельный спектр состояний, в котором состояния повторяются из цикла в цикл, подчиняясь точному математическому алгоритму.
Во-вторых, наблюдения за синхронизацией жизненных состояний людей с близкой датой рождения (сравнивались состояния Сергея Васильевича и нескольких людей, также родившихся в октябре, обнаружена одинаковость и одновременность состояний у таких людей на фоне совершенно разных событий; между мной и родившимся в тот же день Ю. Евкуровым по его биографии, сейчас сравниваем состояния с Зульфией). Наблюдения показали и наличие такого феномена как синхронизация состояний между отдельным человеком и организованной группой людей.
И также, проведен анализ фаз реализации целей (своих и других людей), когда цель реализуется по одинаковой для всех людей схеме и проходит в обязательном порядке 12 фаз своей реализации в соответствии с расположением планеты (Юпитера, Солнца или Луны в зависимости от долгосрочности цели) на Зодиакальном круге. Т.е. цели людей реализуются строго ,,по графику, по (кем-то составленному) расписанию", с соблюдением последовательности фаз и их временного интервала согласно астрологическим часам.
Все эти наблюдения позволили мне увидеть наличие программ, которые управляют состояниями людей, их целями, действиями, мыслями и словами.
Мой вывод - есть программы, значит существуют и программисты, которые их создали, существует и механизм (очень сложный) или программное устройство, при помощи которого и происходит управление жизнью людей на Земле в автоматическом режиме.
Т.е. нет места на Земле стихийным неуправляемым процессам, все процессы запрограммированы Высокоразвитыми Разумными Существами. Для меня это личные доказательства того, что нет и не было никакой стихийной эволюции , но чтобы в этом убедиться, каждый должен получить свои собственные. Также стал понятен механизм управления всеми процессами на Земле, чего эволюционные теории не обьясняют, там все происходит само собой, все саморегулируется и самоорганизуется. Клетки самоорганизуются, мутируют и обьединяются в нужной последовательности (какие ,,умные!"), образуя сложнейшие организмы животных и людей.
Противники общей теории стихийной эволюции приводят много других убедительных факторов, подтверждающих ее ложность и несостоятельность.
Например, строение так называемых простейших организмов очень сложное, и функционально продуманное, что подтвердили сравнительно недавние исследования жгутика бактерии, с помощью которого она перемещается. Это настоящий нано-мотор, с двигателем, ротором, статером, сцеплением и т.д., со скоростью вращения до 100 тыс.оборотов в минуту!
Подробности в видео
https://youtu.be/HmZxlutgLns
https://youtu.be/G7yilCNmKEo

Такой механизм не мог появиться сам по себе, его явно кто-то сконструировал, а ведь это всего лишь ,,простейшая бактерия"!

А в этой статье рассказывается о многих археологических находках, подтверждающих, что человек (современного вида) жил на Земле сотни миллионов лет назад, что также опровергает эволюционную теорию Дарвина о происхождении человека.
https://nlo-mir.ru/civiliz....ad.html

В этом видео и статьях приводится много факторов опровержения теории эволюции.

https://yandex.kz/video/touch/preview/14594446106812145490
,,Опрвержение теории Дарвина, эволюции не было."

https://taynyplanet.mirtesen.ru/blog....stoyate
,,Сценарий эволюционистов о том что количество генов может нарастать в процессе эволюции оказались несостоятельными.

Одно только возникновение глаза у совершенно слепого организма опровергает всю теорию Дарвина. Глаз не может развиться постепенно у слепого. Глаз это сложный оптический прибор, в котором нет лишних деталей и он не может работать без какой-либо из них. Глаз или он есть целиком и сразу, или он не работает, а значит не участвует в эволюции."

https://proza.ru/2021/06/03/639
,,Опровержение теории Дарвина стали появляться с того времени, когда развитие науки позволили исследовать строение клетки организма более тщательно. В 19 веке учёные даже представить не могли, что клетка живого организма так невероятно сложно и упорядочено устроены. Если бы учёные 19 века смогли ещё тогда узнать о том — как сложно устроена молекула ДНК, и как в ней упорядочено закодирована вся информация об организме, то дискуссий за или против теории Дарвина не было бы, впрочем как и самой теории."

И еще добавлю несколько фактов, указывающих на то, что все в окружающей нас реальности кем-то продумано, рассчитано, математически выверено и запрограммировано.
- расстояние от Земли до Солнца, которое идеально для поддержания жизни (здесь противники сотворения Земли и человека могут возразить и сказать, что нам просто повезло, что так все само расположилось).
- нумерологические особенности (можно идентифицировать определенные черты личности с последовательностью чисел, соответствующих с момента нашего рождения).
- строение кристаллических решеток веществ, имеющих геометрически правильную форму (например, кристаллическая решетка льда имеет форму тетраэдра), также наличие фракталов, последовательность Фибоначчи.


Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 28.06.2023, 15:36
 

ЛилияДата: Среда, 28.06.2023, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Еще добавлю к опровержению эволюционной теории - как могли сами собой, стихийным образом все виды разделиться на женские и мужские особи, так, чтобы имелась способность к продолжению рода?
 

evgeniuspro1989Дата: Среда, 28.06.2023, 16:51 | Сообщение # 3
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Доброго дня! 
Мне кажется, что аргументы против эволюцонного развития и возникновения жизни несостоятельны. 

Сразу хотел бы подчеркнуть, что я не отрицаю, а даже склоняюсь, к существованию высших (более развитых, чем мы) разумных существ. Свои мысли на этот счет я пока озвучивать не буду, но в некоторых моментах мы с Вами сходимся во мнениях. 
Однако, в случае, когда мы признаем, что все живое и неживое создано ими, то возникает закономерный вопрос: А кто создал их? - Ещё более разумные и еще более высшие существа? А их? 

Но давайте дискуссию вести по порядку. 

Цитата Лилия ()
https://yandex.kz/video/touch/preview/14594446106812145490,,Опрвержение теории Дарвина, эволюции не было."

Начал я вот с этого видео. Начинается оно с изначального ложного посыла, а именно: 
1. Нет подтверждения эволюции экспериментально. Это не соответсвует дейстительности. 
        а) Быстрая эволюция ящериц (Источник:https://www.sciencedaily.com/)
        б) Развитие резистентности к антибиотикам и пестицидам 
        в) Опыты Г. Шапошникова по искусственной эволюции
        г)Долговременный эксперимент по эволюции E. coli 
2. Нет образования новых видов (не появляются) - Это тоже ложный тезис. 
        а) Возникновение новых видов растений БЕЗ ГИБРИДИЗАЦИИ и полиплоидизации
        б) одноклеточные из рода хлорелла (А я очень подробно изучал именно водоросль хлорелла и был поражен этим экспериментом) образовывали многоклеточные колониальные организмы, сами будучи одноклеточными! 
        в) 6 (ШЕСТЬ!!!!) наблюдаемых случаев слияния хромосом у мышей. 

3. Появление клетки сразу сложного строения и с ДНК. - Это ложный тезис. ДНК появилось гораздо позже первых протожизненных организмов. 

4. Как нам сообщает https://www.nih.gov/ - Ученым удалось создать синтетическую клетку, способную жить и размножаться (очень-очень простую клетку) из неорганических соединений. 

6. Сложность хранения данных. - Если честно пока слушал там такой шлак в расчетах. 
        а)Количество вариативностей выдается за вероятность. (Это очень грубая ошибка) 
        б)Сложность хранения информации. - 600 томов книг это порядка 586 килобайт, что по факту ничтожно мало. 
7. Явное преувеличение сложности строения клетки. Хотя это оценочное суждение и на чем строится оценка автора мне лично вообще не понятно.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 28.06.2023, 16:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Факт разделения животных и человека на два пола (мужской и женский) указывает на целый ряд очень важных вещей. При этом самой важной вещью на мой взгляд является то, о чем я рассказываю в мировоззрении Байтерек.
Высшие живые существа, боги коммунисты, боги общинники умышленно создали двуполого человека, чтобы воспитывать у тахионов потребность жить в общине, в коммуне. Семья, это первичная самая простая форма общежития, где тахионам прививаются привычки к коллективному существованию, к коллективной разнообразной деятельности.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 28.06.2023, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата evgeniuspro1989 ()
Быстрая эволюция ящериц (Источник:https://www.sciencedaily.com/)
Евгений, просьба, когда даете ссылки, то проверяйте их работоспособность.
Когда даете ссылки, то перед ссылкой и после неё не ставьте никаких знаков кроме пробела, в противном случае ссылка является не активной или вообще битой, если лишний знак будет в конце ссылки.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 28.06.2023, 17:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата evgeniuspro1989 ()
Однако, в случае, когда мы признаем, что все живое и неживое создано ими, то возникает закономерный вопрос: А кто создал их? - Ещё более разумные и еще более высшие существа? А их?
 На этот вопрос есть подробный ответ в "Записках о мироздании "Байтерек".
Высшие живые существа (боги общинники) появились в результате очень длительной эволюции в качественно иной среде обитания, которую я называю космосом-хаосом. Там совершенно другое вещество, боги общинники имеют совершенно иное строение, нежели человеческие биороботы (человеческое физическое тело).
 

evgeniuspro1989Дата: Среда, 28.06.2023, 17:04 | Сообщение # 7
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Еще добавлю к опровержению эволюционной теории - как могли сами собой, стихийным образом все виды разделиться на женские и мужские особи, так, чтобы имелась способность к продолжению рода?
Тогда как можно объяснить факт способность некоторых животных менять пол, если это необходимо? (Например нет особи противоположного пола в стае?)
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 28.06.2023, 17:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата evgeniuspro1989 ()
Тогда как можно объяснить факт способность некоторых животных менять пол, если это необходимо? (Например нет особи противоположного пола в стае?)
А вот этот факт является доказательством того, что никакой эволюции никогда не существовало, есть лишь имитация эволюции. На самом же деле всеми процессами на Земле, в том числе этой имитируемой эволюцией, управляют высшие космические существа с помощью специальных механизмов.
Здесь, Евгений, Вы сами привели пример, который отрицает существование эволюции, ибо подразумевает наличие рационального логического мышления у животных, у которых такого мышления отродясь никогда не бывало.
 

evgeniuspro1989Дата: Среда, 28.06.2023, 23:47 | Сообщение # 9
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
А вот этот факт является доказательством того, что никакой эволюции никогда не существовало, есть лишь имитация эволюции. На самом же деле всеми процессами на Земле, в том числе этой имитируемой эволюцией, управляют высшие космические существа с помощью специальных механизмов.Здесь, Евгений, Вы сами привели пример, который отрицает существование эволюции, ибо подразумевает наличие рационального логического мышления у животных, у которых такого мышления отродясь никогда не бывало.
Истина как плесень - зарождается в спорах! wink
 

ЛилияДата: Четверг, 29.06.2023, 00:35 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата evgeniuspro1989 ()
    а) Быстрая эволюция ящериц (Источник:https://www.sciencedaily.com/)
б) Развитие резистентности к антибиотикам и пестицидам
в) Опыты Г. Шапошникова по искусственной эволюции
г)Долговременный эксперимент по эволюции E. coli
2. Нет образования новых видов (не появляются) - Это тоже ложный тезис.
а) Возникновение новых видов растений БЕЗ ГИБРИДИЗАЦИИ и полиплоидизации
б) одноклеточные из рода хлорелла (А я очень подробно изучал именно водоросль хлорелла и был поражен этим экспериментом) образовывали многоклеточные колониальные организмы, сами будучи одноклеточными!
в) 6 (ШЕСТЬ!!!!) наблюдаемых случаев слияния хромосом у мышей. 


Добрый день!
Евгений, не буду оспаривать опыты ученого Шапошникова (по выведению нового вида тли) и другие, которые вы привели в качестве примера, подтверждающего теорию эволюции, есть кстати, опыты, которые опровергают гипотезу спонтанного возникновения живых организмов, например, опыты ученого-микробиолога Л.Пастера.
У сторонников теории эволюции и ее противников есть свои доводы, но... на основании своих личных практических наблюдений, о которых я писала, и которые дали мне понимание того факта, что жизнь людей на Земле подчиняется программам, могу сказать, что и опыты всех ученых ,,заложены" в эти программы, т.е. все открытия ученых запрограммированы, в том числе и те, о которых вы пишите (чтобы эта теория жила и у нее были сторонники - сторонники материалистического мировоззрения).
Наличие разных мировоззрений у людей, разное понимание таких фундаментальных вопросов ,,откуда появился человек и вообще жизнь на Земле" укладывается в общий замысел создателей программ как я его на сегодняшний день могу осмыслить. Одна из целей - подтолкнуть людей к поиску истины, заставить нас ,,пораскинуть мозгами."


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 29.06.2023, 18:58
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 29.06.2023, 02:10 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата evgeniuspro1989 ()
Истина как плесень - зарождается в спорах!
По моему мнению в спорах ничего зародиться не может, кроме взаимной ненависти.
Истина рождается в ходе практических научных наблюдений, исследований, экспериментов.
Кстати...

У верующих монотеистов главным механизмом всех божественных творений является святой божественный дух, или еще в качестве этого механизма называется логос, т.е. слово-голос.
У верующих эзотериков картина более разнообразная, там чего только нет, всякие энергии (прана, ци, куандалини, магия, наговоры, шаманистский транс и т.д. и т.п.).
А у верующих материалистов атеистов Богом является природа, а в качестве святого духа (логоса, ци, куандалини, праны, магии и т.д. и т.п.) является саморегулирующаяся стихийная эволюция.
При этом у всех напрочь отсутствует здравый рациональный логический смысл, они все не понимают, что для совершения любой работы нужен тот или иной механизм-инструмент.

Когда из яйца вылупляется цыпленок, утенок, черепаха, змея, то монотеисты говорят, что это сделал святой дух. У эзотериков объяснений более разнообразный букет, но при этом ни о каком механизме речи тоже не идет. По глубочайшему убеждению (святая вера в природу, и саморегулируемую стихийную эволюцию) материалистов молекулы, находящиеся в яйце сами по себе, подчиняясь информации, записанной ДНК, создают цыпленка.
Ни у кого не возникает никаких сомнений в истинности их веры и их знания. По их мнению никакой механизм при этом не требуется, поскольку дух святой, куандалини, эволюция сами всё делают.

И только в мировоззрении Байтерек даются исчерпывающие объяснения, как из яйца формируется цыпленок, какой механизм при этом используется.
К сожалению этот механизм (матрица) еще не изучен должным образом, но первые чисто практические доказательства существования этого механизма уже получены.

Старый советский анекдот:
- Скажите, пожалуйста, а в Москве все товары и продукты есть?
- В принципе в Москве есть всё.
- А не подскажите адрес этого принципа?

Второй анекдот:
Пацан ночью проснулся в туалет, смотрит, а отец на матери вошкается.
- Папа, а что ты делаешь?
- Да мы тут... ... с мамой... решили тебе сестренку сделать...
- Папа, а ты велосипед сделать можешь?
- Нет...
- Ну ка слезь, я попробую.

Да, здравствует, святой дух куандалини прана эволюция!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 29.06.2023, 02:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Специально для Евгения
http://newfiz.info/ - Андрей Гришаев физик по образованию и по профессии - авторский сайт - Наброски для новой физики.

Еще в начале 90 годов мне попалась фраза "Кто познает механизм закона всемирного тяготения, тот познает устройство жизни на Земле".
Я более 10 лет усердно пытался понять каков он этот механизм всемирного тяготения, который описывается законом Ньютона - две массы притягиваются друг к другу с силой прямо пропорциональной произведению их масс и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними. Пытался понять на основе моих знаний по физике, пытался найти литературу по этому поводу, но так и не сумел разобраться.
Наконец, мои учителя сжалились надо мною и примерно в 2008 году показали мне статьи А. Гришаева.
Позже я ему написал, мы пообщались, но он меня не сумел понять.
Евгений, настоятельно рекомендую познакомиться с его работами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·