Регистрация | Вход

№ 5 Подготовка к анализу циклов - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
№ 5 Подготовка к анализу циклов

Сергей-ТимурДата: Вторник, 06.06.2023, 19:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
В предыдущем задании 4. - 05.06.2023 11:02 - Тема - № 4. Подготовка к анализу циклов состояний - Форум - [Синхронизации жизненных состояний.]
я рассказал, как следует подготовиться к анализу 10-летнего цикла. Теперь здесь объясняю, что точно так же Вам следует подготовиться к анализу вашего 18-летнего цикла.

18-летний цикл регулирует время смены жизненного фундамента, т.е. того, что в своем сознании человек считает для себя в его жизни своим фундаментом. Что самое важное в жизни человека, то и является его фундаментом в определенный отрезок времени. (подробнее в ролике ниже)
Фундамент у человека меняется полностью автоматически, современный человек этого процесса не замечает. Люди живут в запрограммированном мире, но убеждены в том, что они полностью свободны в своих мыслях, словах и поступках.

Предлагаю посмотреть видеоролик ниже. Прошу досмотреть его до конца, в нем кроме прочей информации я показываю как можно использовать для достижения успеха знания о своих личных циклах жизненных состояний.
В этом ролике я показываю таблицы, с которыми вам предстоит научиться работать, показываю на своем примере ход анализа циклов жизненных состояний.



Обратите внимание на прием, который я использую в этом ролике.
Прием называется реализация нескольких целей в одном действии, для успешного освоения методики достижения любых человеческих целей Байтерек, вам нужно будет научиться соединять в одном действии несколько своих целей. Этот прием значительно сэкономит ваши силы и время.

После ознакомления с текстом задания и после просмотра ролика обязательно ниже напишите, поняли или не поняли, есть вопросы или нет.
 

МаринаДата: Вторник, 06.06.2023, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я ознакомилась. Вопросов вроде как нету - пока не берешься лично и не споткнешься, они почти не возникают  shy 

Сделала себе такую таблицу, она тщедушная само собой.
 

evgeniuspro1989Дата: Среда, 07.06.2023, 00:47 | Сообщение # 3
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я тоже посмотрел, спасибо! 

Тоже сделал себе таблицу.
 

evgeniuspro1989Дата: Среда, 07.06.2023, 00:48 | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Сделала себе такую таблицу, она тщедушная само собой.

Я может лезу не в свое дело, но как таблица может быть тщедушной? О_о
 

МаринаДата: Среда, 07.06.2023, 02:16 | Сообщение # 5
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
)))
Ну совсем мало лет прошло )
 

evgeniuspro1989Дата: Среда, 07.06.2023, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Марина ()
)))Ну совсем мало лет прошло )
Да, я тоже об этом думаю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·