Регистрация | Вход

№ 3 Вспомнить все события по годам и месяцам - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
№ 3 Вспомнить все события по годам и месяцам

Сергей-ТимурДата: Пятница, 02.06.2023, 06:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Марина и Евгений.
Евгений и Марина.
Это следующее задание для Вас под номером 3, которое Вам надлежит выполнить по вашему усмотрению. Если Вы сочтете, что способны удержать в своей памяти все события прожитой вами жизни, то можете это задание не выполнять. Выполнять или не выполнять данное задание, решать Вам.
Это моя рекомендация, совет, подсказка, но никак не обязательное к исполнению задание.
В любом случае, как бы Вы не решили поступить с данным заданием, обязательно напишите об этом отчет. В отчете сообщите, что Вы решили, будете ли Вы это задание выполнять или не будете.
Суть задания в следующем.

Вам нужно составить и заполнить таблицу, которая изображена на рисунке.

Открыть таблицу для просмотра.

На рисунке показана таблица, в первом столбце которой перечисляются все прожитые вами года со дня рождения. В верхней строчке таблицы знаки зодиака, которые можно заменить месяцами, это как Вам будет удобнее.
В основном поле таблицы стоят цифры, обозначающие страницы вашего дневника, который вам нужно будет начать вести. В этот дневник Вы будете записывать те события, о которых вспомните, о которых расспросите своих родителей и родственников.

Эта таблица Вам очень сильно поможет, когда Вы начнете анализировать циклы ваших жизненных состояний. Я в свое время не сделал такую таблицу, не записал то, что мне рассказывали родители в начале 90-х годов о моём детстве. Позже я просто забыл часть их рассказов, а если и помню о событиях, то забыл даты, когда эти события со мною происходили.

В ниже приведенном видеоролике я рассказываю об этой таблице.



Желаю успехов.
 

Сергей-ТимурДата: Пятница, 02.06.2023, 07:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Марина и Евгений, я Вам выдал третье задание, но это не означает, что предыдущие два задания можно уже не выполнять. Предыдущие два задания нужно выполнять в первую очередь и в обязательном порядке с постоянными регулярными отчетами.
Третье задание можно выполнять только в том случае, если остается время после надлежащего полноценного выполнения первых двух заданий.
Третье задание является подготовкой к анализу циклов жизненных состояний.
Поскольку Вы оба еще молоды, у вас не получится полноценно анализировать циклы ваших жизненных состояний, именно по этой причине я начал ваше обучение с наблюдений за синхронизациями жизненных состояний.

Повторяю!!!
Третье задание можно начинать выполнять только в том случае, если первые два задания выполняются успешно и я не делаю вам никаких замечаний по их выполнению.

Отчеты о выполнении третьего задания можно не писать, но если иногда что-нибудь сообщите мне о ходе выполнения третьего задания, то я буду Вам благодарен за внимание ко мне.
Желаю успеха.
 

МаринаДата: Пятница, 02.06.2023, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Добрый вечер! Я прочла задание. 
Ну пока всё выглядит предельно просто. Что-то у меня записано, но неудобно организовано в кучу. Если память не подведёт совсем, буду потихоньку структурировать дневник и дополнять.
Первые два задания держу в фокусе, да.
 

evgeniuspro1989Дата: Пятница, 02.06.2023, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Добрый вечер! Третье задание я делал, такая таблица у меня есть. Правда не очень подробная, но все значимые события я в неё занес. Не без помощи Лилии Викторовны, конечно.
 

Сергей-ТимурДата: Пятница, 02.06.2023, 23:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата evgeniuspro1989 ()
Третье задание я делал, такая таблица у меня есть.
Евгений, у меня вопрос:
- Вы делали это задание, или Вы его уже СДЕЛАЛИ?

Я понимаю, что за один проход всего не вспомнишь.
Вы в этой таблице дошли до 2023 года?
Или Вы ограничились каким-то годом более ранним?
 

evgeniuspro1989Дата: Суббота, 03.06.2023, 00:10 | Сообщение # 6
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
Евгений, у меня вопрос:- Вы делали это задание, или Вы его уже СДЕЛАЛИ?

Я понимаю, что за один проход всего не вспомнишь.
Вы в этой таблице дошли до 2023 года?
Или Вы ограничились каким-то годом более ранним?
На данный момент таблица заполнена довольно подробно до 2011 года и чуть менее подробно до 2019
 

Сергей-ТимурДата: Суббота, 03.06.2023, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Цитата evgeniuspro1989 ()
На данный момент таблица заполнена довольно подробно до 2011 года и чуть менее подробно до 2019
Понял.
Надеюсь, что позже закончите первый круг воспоминаний.
Позже, возможно, что-то еще вспомнится, когда начнете работать с циклами. Это будет второй круг воспоминаний.
 

evgeniuspro1989Дата: Пятница, 09.06.2023, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Продлил свою таблицу до 2023 года. Дополнил некоторыми подробностями. 

Предполагаю, что эта таблица пригодится мне для выполнения задания с наблюдениям синхронов по 10-ти летним циклам. Поэтому начал с ВЫПОЛНЕНИЯ данного  задания.
 

МаринаДата: Воскресенье, 18.06.2023, 00:12 | Сообщение # 9
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Отчитаюсь. Мне трудно. По многим годам единственное что есть с точными датами - выписки из медицинской карты. А это совсем не годится для анализа целей например *_*
Многие события получается вспомнить только год.
Выделяются столбцы близнецы и дева, но не значимостью событий, а тем, что вообще там было что вспомнить с датой.
 

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 18.06.2023, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Марина, я тоже с большим трудом и очень медленно вспоминал события и состояния прошлых лет.
Сильно не печальтесь.
Кстати, можно поднять табеля успеваемости в школе, например. Можно родственников расспросить.
- - -
Я тебе вот прямо в ближайшие дни рекомендую сделать следующее.

1. Пробежаться по всем выданным заданиям и сделать только то, что получается легко и быстро. Написать об этом краткие отчеты, чтобы я знал, что и как у тебя идет.

2. Составить итоговый отчет по наблюдениям за синхронами по той группе, которая у тебя получается легче всего. Я так полагаю, это наблюдения за Викторией. Далее по этим наблюдениям в этой группе синхронов отчеты можно не писать, это сэкономит твоё время. Но наблюдения за Викторией нужно проводить в обязательном порядке. Делать это можно время от времени, когда все события и состояния будут на виду. Специальные расследования и сбор информации по Виктории можно уже не проводить.

3. Выполнить задание по мировоззрению. Это задание очень важное, оно является переходным к работе с целями. Мне для того, чтобы начать тренировки с целями, нужно понять Ваши мировоззрения (мировоззрения твои, Евгения и Зульфии)
Даже если Евгений и Зульфия в задании об описании мировоззрения будут отставать, ты его выполнишь одна, я тебе позадаю вопросы о твоем мировоззрении, может быть Галина и Лилия Викторовны тоже позадают тебе вопросы или покритикуют.
Задание по описанию мировоззрения является переходным и ключевым, без него не получится перейти к целям.
- - -

Недовыполненные задания будешь выполнять постепенно, это не критично.
Критичным является разбор мировоззрения, без этого задания никуда далее не продвинемся.
 

МаринаДата: Воскресенье, 18.06.2023, 01:39 | Сообщение # 11
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Хорошо. Спасибо за подсказки. Я сейчас перед сном как раз перелистала задания и растерялась.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·