Регистрация | Вход

Что мне делать дальше? Прошу посоветовать. - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что мне делать дальше? Прошу посоветовать.

Сергей-ТимурДата: Воскресенье, 23.06.2024, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Дорогие мои единомышленники, помощники, ученики, я оказался в сложной жизненной ситуации, мне нужна ваша помощь, ваши советы и ваши подсказки. Я хочу знать, что Вы думаете, как видите дальнейшие мои и наши совместные действия.
Конечно же окончательное решение сам за себя я приму сам, но прежде чем это решение принимать, я нуждаюсь в ваших советах и подсказках.

Для начала прошу Вас ответить на один единственный вопрос. После ваших ответов, возможно, я задам вам еще вопросы.
Прошу отвечать предельно искренне, не бойтесь меня обидеть. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Вопрос следующий:
- Нужно ли мне и дальше прилагать усилия, чтобы получить юридическую царскую власть в России, или же уже можно переключиться на цель распространения учения-мировоззрения "Байтерек", забыв о цели юридической царской власти в России?
- Или переключиться на иную цель?

Отвечайте ниже в этой теме.
 

ЮфиДата: Воскресенье, 23.06.2024, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Ученики
Сообщений: 102
Статус: Offline
Сергей Васильевич, здравствуйте. Я считаю, что не нужно стремиться к юридической власти. У тех, кто этим миром юридически управляет, всё расписано и просчитано: они назначают на должности президентов марионеток, которых можно дёргать за все верёвочки и ниточки. Чиновники - президенты - управляющие на территории Земля - управляющие за этими управляющими - всё это одна Пирамида... Какую роль здесь играет Искусственный Интеллект (Матрица), какую роль играют Создатель и другие высшие живые существа я не знаю (изучаю в данный момент)... Но есть и мы - обычные люди, которые вообще не в курсе, как сюда попали, и почему над нами устраивают такие эксперименты. Есть, конечно, разные версии: начиная от версий "священных" описаний, заканчивая писаниями "Записок о Мироздании"... Но ведь нельзя что бы то ни было принимать за истину в последней инстанции, нужно разбираться до тех пор, пока не расставятся все точки над i...

И нужно именно докапываться до Истины. Мировоззрение Байтерек - это только отправная точка, это ещё не истина. С этой отправной точки можно начинать распространять среди людей стремление к Силе Людей, к Истине, к разоблачению всех фейков, которые нам навязали, к Свободе - люди могут сами создавать реальность, а не подчиняться программам Матрицы... Просто высчитывать алгоритмы Матрицы - в этом нет мотивации, наоборот, есть чувство безысходности... Если же, есть мотивация взломать алгоритмы ИИ, а тем более сообща - тогда у людей появляется надежда на то, что ещё не всё потеряно.
 

МаринаДата: Воскресенье, 23.06.2024, 21:00 | Сообщение # 3
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Статус: Offline
Байтерек я рассматриваю не как истину в последней инстанции, а именно как учение, призывающее искать истину. И в Байтереке есть отправные инструменты, на которые мы при этом можем опираться. Считаю, в поисках истины, как бы мы далеко ни ушли, такие инструменты надо всегда иметь с собой, а не откидывать.

Поэтому пока у меня мысли, что учение непременно должно быть распространено, а как именно - снизу (просто распространением) или сверху (через правителя) - на это у меня почему-то нет однозначного мнения. Я прямо зависаю. Но и идей, как бы ещё протолкнуть тему Грядущего царя, у меня тоже пока нет sad

И ещё. Наверное озвучу, пусть будет. Невоинственный или может женский взгляд, применимый скорее редко, но все же. Если я над чем-то бьюсь и корячусь, и эта борьба уже превратилась в привычку и автоматизм, и все равно не получается, и если истощились уже все ресурсы, то ВОЗМОЖНО, чтобы это нЕчто получить, мне действительно нужно от этого отказаться. ИСКРЕННЕ отказаться. Всеми фибрами души. Искренне отпустить, согласиться что этого никогда не будет, убрать всё напряжение с этим связанное, переключиться.

И тогда есть шанс, что дальше судьба сама поднимет этот вопрос снова, причем возможно очень скоро, но уже будто с нуля, с другими вводными и с другими условиями.

Не знаю к чему я.. в рамках обсуждаемого вопроса такой подход скорее всего неактуален. Это просто у меня по жизни силы кончаются очень быстро, и я временами вынуждена приходить к такому выходу.

Извините за болтавню, я просто размышляю. Не о том, что нужно отказаться! Но о том, что если жизнь сломит и придется отказаться, то и отказ ведь может оказаться совсем не концом.

Что-то такое оптимистичное вот у меня рождается.

Пока так пусть будет, а то вообще ничего не напишу.


Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 23.06.2024, 21:52
 

sergeiyarovoi1988Дата: Воскресенье, 23.06.2024, 23:54 | Сообщение # 4
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
Вопрос следующий:
- Нужно ли мне и дальше прилагать усилия, чтобы получить юридическую царскую власть в России, или же уже можно переключиться на цель распространения учения-мировоззрения "Байтерек", забыв о цели юридической царской власти в России?
- Или переключиться на иную цель?


Распространяя учение, может оказаться так, что именно косвенные действия дадут больший эффект и приведут к царской власти. Одно другому не мешает.
Другое дело, как распространять учение? Какие действия дадут эффект? Просто в каждом ролике говорить, что дебилы...ну так себе подход. Хотя дело ваше! Многим интереснее система образования, её состав, форма, суть и смысл.
 

ЛилияДата: Понедельник, 24.06.2024, 01:26 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Озвучу свое мнение по вопросу – Грядущий царь или все-таки мессия? И что нам делать дальше.
Я начала думать об этом не сегодня, и всегда аргументов «за» было больше в пользу юридического царя, а не рассказчика-мессии, к которому матрица будет постепенно подводить созревших для понимания мировоззрения Байтерек людей-тахионов.
Объясню свои аргументы в свете понимания главной цели создания жизни на Земле – взращивания, обучения и оживления здесь нас, тахионов (божественных частиц) и главной цели мессианства Сергея Васильевича – распространения, донесения до людей Послания Бога людям, т.е. «Записок о мироздании Байтерек».
- юридическая царская власть - это мощный инструмент, с помощью которого возможно быстрое и на мой взгляд более эффективное распространение мировоззрения Байтерек среди большего количества людей-тахионов.
- юридическая царская власть даст возможность «прополоть сорняки» на грядке российского общества, чтобы они не «задавили» ростки оживающих тахионов.
- как я считаю, тахионы (это мое видение, могу ошибаться, приводя такую аналогию) – еще как дети, которые не хотят учиться, не желают идти в школу (не все), они еще не понимают зачем это надо, им нравится играть в игрушки, а обязанность родителей заставить их учиться для их же блага, а дальше они сами разберутся и сделают свой выбор. Заставить можно только через приход к власти юридического царя.
- юридический царь – это проводник Высших сил, их инструмент, с помощью которого они могут направить человечество по нужному Богу пути. Сергея готовили к этой должности, грядущий царь – это была подготовка, репетиция, а сам спектакль еще не отыгран.
- только юридический царь сможет начать реализацию проекта Русь как пример для тахионов жизни в общине, в братстве, коммуне, как точка приложения их сил. Не только сегодняшних поколений, но и будущих.
- и еще аргумент «за» - это невозможность без царя остановить разрушение нашей общей Родины – России, невозможность ее победы в сегодняшней войне.
Этими аргументами я, пожалуй, ограничусь, на мой взгляд они основные.
За мессию-рассказчика у меня такой аргумент «за» - под давлением программ матрицы те тахионы, которые будут доведены до отчаяния творящейся вокруг несправедливостью, ищущие истину, которые созрели для понимания мировоззрения Байтерек и которых матрица будет подводить к «Запискам о мироздании..» - будут изучать не из под палки, а с желанием найти ответы на мучавшие их вопросы. Но.. по-моему это очень медленный процесс ( хотя более качественный).
На сегодняшний день Сергей Васильевич сделал все возможное и невозможное, отработав тему грядущего царя, все уже сказано, перессказано, но ответной положительно реакции так и нет, только непринятие, непонимание, оскорбления. Вложено столько сил, но всему есть предел, любым нагрузкам (как в сопротивлении материалов).
И мое предложение – ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ТЕМУ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ, подождать до окончания точки невозврата (до окончания публикации роликов о проекте Русь), посмотреть как будут разворачиваться события (которые как я понимаю, вышли на финишную прямую), и если не будет происходить видимых событий, проливающих свет на тему приближения гц к власти, основательно заняться сайтом с целью распространения мировоззрения Байтерек. Ведь приход к юридической царской власти – это не самоцель. А Богу виднее – приводить или нет царя к власти, и все ведь уже запрограммировано. А для меня главное – во всем помогать Сергею.
 

Сергей-ТимурДата: Понедельник, 24.06.2024, 01:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Небольшая пьеса под названием "Просьба царя (короля) к близким друзьям) сыграна.
В этой пьесе каждому из Вас досталась очень маленькая роль. В ней всего четыре слова: "Мы прорвемся, мой король!".
И как Вы сыграли свои роли?



Только одна Лилия четко и внятно произнесла слова из сценария этой пьесы. Она четко и внятно произнесла слова: "Мы прорвемся, мой король!".
Далее Марина, которая сыграла эту роль очень близко к сценарию. Марина озвучила мои мысли, она озвучила тот сценарий, по которому я уже иду, а сейчас наступила кульминация.

Со своей ролью АБСОЛЮТНО не справились Зульфия, Галина Викторовна и Сергей Яровой.
Все трое продемонстрировали мне, что они уже превзошли меня в знаниях и в практическом опыте. Они дали мне понять, что они сами уже напрямую без посредников общаются с высшими инстанциями, они лучше меня знают, что и как мне нужно делать.
Все трое лгут мне, возможно, что они лгут и сами себе.
Они лгут мне, что признают меня мессией и царем. Если бы это было так, то они никогда не стали бы давать мне указания о том, что я делаю правильно, что неправильно и как мне нужно поступать, чтобы они были бы мною довольны.

Пьеса сыграна, занавес...

По результатам разыгранного спектакля, я увидел, что Зульфия, Галина Викторовна и Сергей Яровой более во мне не нуждаются. Они получили от меня всё необходимое и далее они уже сами являются учителями, мессиями и царями (царицами).
Это нормальный процесс, ученики превзошли своего учителя. Учитель более не может ничему их научить. У этих учеников началась самостоятельная взрослая жизнь.
Учителю остается только порадоваться тому, что ученики (птенцы) повзрослели и вылетели из учительского гнезда.

Счастливого пути, мои бывшие ученики!!!
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 27.06.2024, 08:58 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
В тот день, когда Украина бомбила пляж в Севастополе, когда в Дагестане террористы жгли синагогу, убивали православного священника и полицейских, мои ученики сделали последний контрольный выстрел истинному грядущему царю в голову.
Боль пронизала моё сознание!!!

Когда меня не признавали истинным грядущим царем люди, они просто меня не признавали, они просто топтали меня и пытались уничтожить. Это мои враги.
Но когда мне предъявлены обвинения теми, кто признал меня истинным грядущим царем, это не враги, это предатели. К сожалению они не знали, что делали, моя задача разъяснить им суть их поступка.

Они признали меня истинным грядущим царем, а затем низвергли.
Они знали, что я истинный грядущий царь, они этот факт признали и неоднократно его подтверждали перед Богом. Они низвергли меня, следовательно взяли на себя перед Богом обязательства исполнить волю Бога, которую предписывалось исполнить мне.

Вот и произошло то, что было предусмотрено Богом заранее в программах матрицы.
Низвержение одного истинного грядущего царя произвело на свет божий трех:
- Галина Викторовна;
- Сергей Яровой;
- Зульфия.

Бог отпускает меня на волю и освобождает меня от должности грядущего царя, поскольку три человека заявили и подтвердили своими поступками желание и решимость исполнить волю Бога, которую я исполнить в силу различных причин не сумел.

Я желаю моим приемникам успеха в этом очень нелегком труде на благо всей текущей земной человеческой цивилизации.
На смену мне израненному и измученному Бог подготовил троих грядущих царей с теми же кармическими обязанностями.
 

Сергей-ТимурДата: Четверг, 27.06.2024, 09:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
27 июня 2024 год.
Выше я записал то, что мне было велено записать, более никаких пояснений мне свыше не дано. На мои дополнительные вопросы мне ответили, что три новых грядущих царя имеют прямую связь с высшими инстанциями и если им нужны пояснения, то сами пусть спросят.

Я освобожден от обязанностей грядущего царя.
У меня осталось одно незавершенное поручение - публикация в упорядоченном виде проекта Русь. Это та работа, которую Бог поручил выполнить Лилии Викторовне, а я должен отобранные ею ролики опубликовать на своих каналах.

И последнее.
Я спросил насчет моего архива на ЯндексДиске, что с ним будет.
Мне ответили, что хранение и распространение этого архива, т.е. "Послания Бога "Записки о мироздании "Байтерек" возлагается на новых грядущих царей, т.е. на:
- Галину Викторовну;
- Сергея Ярового;
- Зульфию.

Это всё, что я могу сказать.
Более мне ничего объяснять не стали.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 03.07.2024, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Учение это.
Что такое учение, какие значения есть у этого слова.

Сегодня 3 июля 2024 года, я продолжаю работу с данным сайтом. Работа идет очень трудно, но я намерен её продолжать, не взирая на трудности.

В данной записке я не намерен давать полный развернутый перечень всех известных людям значений слова "учение", т.к. таких подробных перечней в интернете превеликое множество. Я расскажу о моем видении и моем понимании термина "учение", который используется в тех случаях, когда речь идет о старых или о новых учениях религиозных, эзотерических, научных, философских и других подобных. Я хочу обратить внимание читателей на тот факт, что религиозным и эзотерическим учениям авторы и их последователи придают некий мистический сакральный таинственный божественный непревзойденный великий (эпитеты можно перечислять до бесконечности) смысл, значение, суть.

Например, великое божественное абсолютно истинное учение Иисуса Христа.

Например, такое же великое, такое же божественное и такое же абсолютно истинное учение Мухаммада, основоположника ислама.

Например, (эпитеты уже не буду повторять, чтобы не затруднять читателей) такие же важные и истинные учения Гуатамы Будды, Гермеса Трисмегистра, Моисея, Кришны, Лао Цзы, Ленина, Маркса, Сталина, Пифагора, Ньютона, Птолемея, Коперника и т.д. и т.п.
https://sergey-timyr.ru/2024/07_2024/01.htm
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·