Регистрация | Вход

Мессия Сергей-Тимур в Апокалипсисе - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мессия Сергей-Тимур в Апокалипсисе

ГалинаДата: Воскресенье, 16.06.2024, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Апокалипсис Иоанна - это такая " дорожная карта", это путь которым идет человечество.

Что мы знаем? Пока то, что Откровение Иоанна Богослова, также известное как Апокалипсис — последняя книга Нового Завета в Библии. Единственная апокалиптическая книга в Новом Завете и вторая вместе с ветхозаветной Книгой пророка Даниила в каноне Библии.

Попробуем прочесть её по- новому, используя только свою мыслительную систему, логику, критический анализ, сопоставление, обобщения, дедукцию, метод аналогий, архетипы, многоуровневость образов и т.д. Итак, вперед!

Позволю здесь сразу написать к чему я пришла в конце концов по прочтении этого шедевра. А потом уж досконально разберем что к чему.

Читая заново "Апокалипсис", я увидела много нового. Здесь сплошные подсказки и намеки кругом. Забегая вперед, скажу, что это не конец света! Нет, нет! Это такая "дорожная карта", путеводитель для человечества, с указанием где стоят посты ГИББД, где развилки (развязки), где пункты питания и отдыха, а где опасные участки дорого (ремонт, камнепад, оползень). Вся наша история, наше настоящее и отдалённое будущее уложилось на нескольких страничках этих пророческих текстов. А главное - не понятно же и страшно! Поистине, имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит! А на самом - то деле: имеющий развитую мыслительную систему, да уразумеет! Не мыслящий ничего не поймет. Давайте разбираться вместе? Я простая домохозяйка плюс фермерша. Я не семи пядей во лбу, я не ученый и не гений. Но, даже я вижу, что нам предсказано Богом и через что нам предстоит пройти. Апокалипсис - это не конец света! Это вообще не конец. Это описание, план, последовательность эпох, череда событий грандиозного мирового масштаба, касающихся напрямую всего человечества от Начала и до Завершения процедуры взращивания, воспитания, развития и совершенствования божественных частиц (искр божьих) внутри каждого человека на Земле.

Для тех, кто не понял, объясню ещё проще. Апокалипсис - это что-то типа "Программки", выданной вам в театре перед спектаклем, с кратким описанием всего действа. Точнее и не скажешь. Аналогия полная! Иоанн Богослов выдал нам такую "Программку"(расписание последовательности) действий и событий, которые были, есть и будут. Мы с вами сейчас находимся где-то на середине пути. Поэтому не бойтесь, это еще не конец! До настоящего конца ещё сотни тысячелетий. Так что, мы живем не в конце времён, а на самом пике, вершине, апогее, экстремуме, точке бифуркации, перевале. Не знаю, как ещё это описать? Вроде понятно.

А теперь обратимся к древним текстам. Что там нам доносит Иоанн Богослов в своём Апокалипсисе? Какие покровы тайн снимает, какую информацию обнажает?

Глава 1

11 то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.

Мои размышления и предположения: речь идёт о семи основных религиях на Земле? Мелочовку не берём во внимание. Высшее духовенство (наши Пастыри) должны узнать, наконец, о тайном смысле Апокалипсиса, ведь он так и переводится, как снятие покровов? Тысячелетия прошли, а мы? Всё также, смотрим в книгу, видим фигу?

20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников *есть* *сия:* семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.

Мои размышления и предположения: речь идет о семи основных религий на Земле? Используя аналогию, так оно и есть. Ведь все эти тысячелетия религии якобы освещали путь необразованному и тупому "стаду", направляли его, пасли, стригли и доили.
Какие же основные? Первое, что на ум пришло: Христианство, Буддизм, Ислам, Иудаизм, Индуизм. Видимо и ещё какие- то две конфессии. Над этим надо ещё думать.

Глава 2

1 Ангелу Ефесской церкви ...

Мои размышления и предположения:
Бог обращается к главе церкви одной из семи основных религий на Земле. К какой именно, нужно еще разобраться. Дается одна подсказка: какая из религий не поддерживает Николаитов? Так вот это она!

5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

Мои размышления и предположения:
Видимо, если верховенство этой религии не услышит и не увидит Посланника Бога, то эта религия будет разрушена ("сдвину светильник твой с места"). Куда уж более понятно, всё очевидно!

7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.

Мои размышления и предположения: "Побеждающий" это первый всадник Апокалипсиса. Это и есть мессия и грядущий царь. на белом коне и в белых одеждах. Свою расшифровку я уже публиковала ранее. (Ссылка: My WebPage)
Он приходит первый! Он несёт Послание от Бога людям. Если люди не услышат и отвергнут, следом идут чередою беды и напасти в виде остальной троицы всадников. Их задача - принудить людей обратиться к Богу за помощью, увидеть и услышать, наконец, первого всадника и встать в его ряды.

8 И Ангелу Смирнской церкви...

Обращение ко второй из основных религий на Земле. Какой? И тут дается подсказка. К той, про которую злословят Иудеи и священнослужители которой будут подвергаться гонениям и тюремным заключениям. Хм... Что- то мне подсказывает, что это христианская церковь.

9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.

Опять подсказка. Про того самого ГЦ, так ожидаемого многими и не видящими его в упор. У него будет "вторая смерть". И он совершенно не пострадает физически. Что же это такое может быть? Те, кто читал "Записки о мироздании Байтерек" знают. Расписывать тут не буду. Читайте, и обрящите!

12 И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч:
13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.

14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.


15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.

Опять подсказка по поводу религии. О какой из семи основных здесь идет речь. Опять упомянуты "ненавистные" Николаиты. Мне кажется, что это католицизм (Ватикан). Престол сатаны? Ну что это может быть ещё? Моя статья про "Третий храм" дотошно раскрывает и проясняет эту тему. (Ссылка: My WebPage)

16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.

И этой религии грозит сражение. И не физическое, а "мечом уст" Его!
Это означает, что сражение ментальное, логическо-аналитическое, духовное, т.е. с использованием неопровержимых доводов развитой ментальной мыслительной системы человека.

17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.

Опять информация о ГЦ! Он так и продолжает именоваться апокалиптичным первым всадником - "Побеждающий". И тем самым нам не дают возможности запутаться, мы понимаем, что речь идет об одном и том же человеке, о котором постепенно раскрывается все больше и больше информации. Смысл 17- го стиха в том, что имя так никто и не сможет ни угадать, ни вычислить, ни узнать. Всё будет сокрыто до нужного времени. И это будет совершенно "новое" имя для человечества! Никакие вам тут Эммануилы, Парусии, и тому подобные. И я ни за что не скажу, хотя и знаю)))) Нельзя))))

18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану...

Здесь не знаю, какая религия подразумевается. Подсказки есть, но мне не хватает знаний и ментальной мощности мыслительной системы. У кого какие предположения? Подключайтесь к расшифровке.

19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 16.06.2024, 22:44
 

ГалинаДата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:12 | Сообщение # 2
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;

25 только то, что имеете, держите, пока приду.


Еще одна подсказка. Видимо часть людей, исповедующих эту религию, имеют шанс на переориентацию и тем самым, на спасение. Значит они там не все твердолобые и немыслящие фанатики. Но я пока не догадалась, кто они и что за религия.

26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,

Здесь уже речь идет о последователях ГЦ "Побеждающего" и приверженцах нового мировоззрения, неумолимо идущего на смену всем старым и отжившим своё. "Кто побеждает и соблюдает"- так они названы в Апокалипсисе. Это уже наши потомки, которые будут жить после нас, после наших детей и после наших внуков. Видимо, распространение нового учения растянется на века. Медленно, но неумолимо оно завоюет всю Землю. " И дам вам власть над язычниками" - то есть преобладающее мировоззрение будет господствовать над остатками старых верований и религий.

27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил *власть* от Отца Моего;

Здесь так же речь идет о далеком будущем. О наших потомках. Ориентир на смену Полярной звезды на звезду в Цефее. Это очень отдаленное будущее. только к тому времени человечество изменится почти полностью и даже закоренелые язычники перейдут в лоно нового мировоззрения (его нельзя называть религией, это совершенно другое). Про Поляриссимы я тоже уже писала в отдельной статье на своем сайте и там как могла объясняла это явление. (Ссылка : My WebPage)
Если коротко, то вместо Малой медведицы у человечества над головами в те далекие будущие времена будет висеть Цефей. Вот вам и образ Пастуха с жезлом железным, пасущим все народы. Это просто привязка ко времени, когда именно будут происходить те, отдаленные от нас события. Чтобы мы не запутались во временной шкале Апокалипсиса и смогли отличить описываемые пророческие события сегодняшнего времени от будущего. Вот посмотрите о каких огромных временных промежутках идет речь:
Поляриссимы
1—1100 года — полярной звезды нет. Но есть «стражи» — Кохаб (β (бета) Малой Медведицы) и Феркад (γ (Гамма) Малой Медведицы), полюс примерно на одинаковом расстоянии от α и β Малой медведицы.

1100—3200 гг. - полярной звездой является Киносура или Полярная α (альфа) Малой Медведицы. На минимальном расстоянии от северного полюса (27') она пройдет в 2100 году.

3200—5000 гг. — полярной будет Альраи γ (гамма) Цефея. Тот самый Пастух с жезлом железным! На картинку созвездия посмотрите.
5000—6500 гг. — полярная — Альфирк β (Бета) Цефея.
6500—8500 гг. — полярная — Альдерамин α (альфа) Цефея.
Поняли теперь почему я говорю, что Апокалипсис - это "дорожная карта", план развития человечества, программа!!!

28 и дам ему звезду утреннюю.

Звезда утренняя - что подразумевается под этим?Кому, ему? Цефею, конечно. То есть получается, что в те отдаленные времена, когда над головами людей будет висеть созвездие Цефея с другой Полярной звездой Альраи ( это привязка ко времени), на планете будет преобладать новое учение - мировоззрение. Звезда- религия, духовное учение, мировоззрение Звезда утренняя - значит молодая, только что народившаяся и появившаяся на небосклоне. Вот и учение по аналогии будет новым, только что народившимся. Это для нас тысячелетия, а для Бога- один миг.
И то, что учение появится, и то, что оно победит, пророчит нам Иоанн Богослов со страниц Апокалипсиса. Вечная книга! Читать её ещё и читать! Многое мы не понимаем и не поймем про чудовищ и зверей и страшные грады и землетрясения. А всё будет! Но потом, ощутят наши следующие поколения. И расшифруют конец книги, и рога, и копыта, и венцы, и хвосты. Сейчас можно и не пытаться. Это "дорожная карта" и конец пути нам не ведом. Мы с вами на середине. Нам бы со всадниками разобраться!
Это вот про нас, про наше время. Мы сейчас в этой точке. Ну это я убежала вперед, вернемся к третьей главе.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 16.06.2024, 22:45
 

ГалинаДата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:21 | Сообщение # 3
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Глава 3

1 И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.

Для вас не понятное: "будто жив, но мертв", означает, что человек является полностью управляемым биороботом и самостоятельно не мыслит. Им управляет специальный программный комплекс с несколькими мощными ИИ, созданный вне Земли самим Богом( Высшими Живыми Существами). Читайте "Записки о мироздании" и тогда всё поймете и быстро въедете о чем это я.

2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.


Бодрствуй - это призыв "проснуться", начать мыслить самостоятельно, а не через специальный программный комплекс. Не спи, проснись, бодрствуй - то есть начни думать, размышлять, но самостоятельно и независимо от программ, созданных Богами (Высшими Живыми Существами). Пока сам не думаешь, за тебя это делает целая Система сложнейшего программного комплекса. Но человек уверен, что это он сам мыслит и остается "спящим", "не осознанным", по сути биороботом.

4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых *одеждах,* ибо они достойны.

5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.


Опять упомянут грядущий царь - его ник "Побеждающий". Он и есть первый всадник. Он и скачет первым. Его миссия огромна. Возложенные на него ожидания и обязанности не подъёмны! Только божественный посланник это осилит и со всем справится, и никто иной! Его имя прогремит, но в своё время и никак не раньше.

7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит:

8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.


Однако! Сплошь одни плюсы. Эту религию здесь выделили из всех остальных. Видимо полного разрушения не будет. Наверно она близка к истинному мировоззрению. И к ней примкнут даже иудеи, придут и поклонятся. Интересно, какая же из семи основных останется? Скорее всего будет преобразована и модифицирована.

10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.


Да, подтверждается, что эта ветвь продолжит своё право жить.

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

И опять всё тот же "Побеждающий"! Это наш ГЦ, наш ожидаемый "Белый царь". Он будет поставлен Богом. Так и говорится прямым текстом: сделаю столпом и он уже не выйдет вон! И всё будет новое, и имя, и мировоззрение, и город! Обновление полное.

14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.


Так прямым текстом и пишется, что "ни рыба, ни мясо!" Ни то, ни сё!
Интересно, про какую религию из существующих сейчас так пишет Иоанн? Что там про неё дальше?

17 Ибо ты говоришь: {я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды>; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

20 Cе, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.


Нужны "живые", "проснувшиеся", "осознанные"! Только мыслящие услышат обращение Бога, среагируют, ответят, вступят в контакт, удивятся обрадуются и возликуют. А для этого у людей должно быть и образование, и интеллект, и развитая память, наблюдательность, внимание, логика, критический анализ и т.д. Обратите внимание! Чтобы "отворить двери Богу и вечерять с ним", нужно не материальное богатство, власть и деньги, а нужна развитая мыслительная система! Вот то богатство, которое Он ценит и за которое хвалит. Многие ли из нас это поняли и осознали? Риторический вопрос, не отвечайте.

21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

Грядущему царю, так называемому первому всаднику, "Побеждающему", будет оказана всемирная помощь и продвижение. Препятствия будут, но с божьей помощью будут преодолены. "Сесть рядом на престоле" - это практически стать "ровней". Побеждающий и сам Бог будут одним целым. Побеждающий можно назвать тогда Аватаром Бога на Земле. А как иначе это воспринимать? Сесть не возле ног, не по правую руку, и не по левую. А сесть рядом! Это НЕЧТО по статусу! Для нас недосягаемая высота. Вот какая важная роль и миссия отводится этому " Побеждающему"!

Глава 4

...чему надлежит быть после сего.
...на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.
...
6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.

7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.


Здесь описывается звездное небо, наша галактика и созвездия. Конкретно их расположение на Звезном небе в те отдаленные на тысячи лет будущие времена. Стекляное море- галактика Млечный путь, престол- созвездие Цефей, четыре животных- созвездия Льва, Тельца впереди Цефея и с другой стороны - созвездия Летящего орла и некоего животного с лицом человека (созвездие Стрелец).
Кстати, отвлекусь оффтоп. Уважаемый, Борис Гребенщиков, со своей знаменитой песней "Есть город золотой", кроме златогривого Льва, синего Вола и золотого Орла, куда у вас подевался Стрелец? Вы его, этого четвертого товарища просто выкинули? А говорят из песни слов не выкинешь. А тут не просто из песни, а из Библии выкинули! Повнимательнее надо быть! Повнимательнее!
Вернемся к нашему обсуждению. Чуть не написала: к нашим баранам.

8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей...

О чем здесь говорится? да все просто. Ведь кроме этих четырех знаков Зодиака, есть ещё на звездном небе и другие. Шестью четыре, двадцать четыре. Знаки Зодиака есть Верхние и Нижние и все они располагаются там же, на небесах, вокруг Престола Цефея. Исполненные очей? Тоже понять очень просто: много "глаз". Под глазами понимаются звезды на небе, объединенные в разные созвездия. И этих звезд внутри каждого созвездия знака Зодиака просто тьма - тьмущая. Это мы знаем несколько наиболее ярких, а сколько их там на самом деле- даже представить не возможно. Они набиты (наполнены, исполнены) звездами (очами).
Вся остальная часть Апокалипсиса посвящена описанию очень далекого от нас будущего. Иоанн описывает то, " ...чему надлежит быть после сего". Все наши попытки расшифровать это отдаленное будущее тщетны, можно и не напрягаться. Тут никакой мыслительной системы не хватит. Тут нужно уже становиться провидцами просветленными и высокоодухотворенными. Возможно, когда- нибудь, не сейчас. Книга писана не только для нас, но и для последующих потомков. Пусть тоже развиваются, мыслят, расшифровывают. Это будет уже их настоящее и будущее. А наши дни со всадниками Апокалипсиса для них уже будет далеким прошлым, пройденным этапом в развитии.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 16.06.2024, 22:46
 

ГалинаДата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:21 | Сообщение # 4
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Глава 5

1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.

Мироздание в лице Бога (подразумеваем Высших Живых Существ) хочет передать человечеству истинные знания об устройстве жизни на Земле и о смысле этой жизни. Книга за семью печатями - это Послание Бога людям, истинные знания обо всем. Но передать эти знания можно только мыслящим самостоятельно людям, с развитой мыслительной системой, с интеллектом и высокими морально- нравственными ценностями. Только так, и никак иначе! Недоразвитым, не воспитанным, не образованным, с низкими моральными нормами людям такие знания давать нельзя. Люди обратят эти знания во вред себе и другим. До этого нужно дорасти, дозреть, доразвиться.

2 И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?
3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.


Уже почти 30 лет Посланник от Бога (Сергей- Тимур) пытается донести до людей эти знания. Но всё тщетно пока. Никто не видит и не слышит. Как и записано в Апокалипсисе. Всё четко, как по нотам. Нет никого, кто сможет открыть сию книгу и прочесть. Нет даже таких, которые смогли бы даже посмотреть в неё. За прошедшие 7 лет работы в Ютубе, Сергею- Тимуру не удалось найти таких людей. Они не то, чтобы читать, они даже скачать эту книгу не желают, и тем более заглянуть в неё. Всё в точности с описанным у Иоанна Богослова! Нет желающих раскрыть её и читать!

5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, *и* *может* раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

И вот появляется тот, кто способен понять, принять и осмыслить Послание Бога людям. Он уже тридцать лет как только тем и занимается, что пытается достучаться до людей, рассказать им то, что познал сам, то, что советует изучать Бог. Как устроено само Мироздание, как устроен человек и какую роль он должен сыграть, в чем смысл жизни, наконец!

6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.

Пророчество - есть пророчество. Простые слова "как бы закланный" поясняет нам, что это не Иисус, а некто другой. Итак, мы понимаем, что обещанный Богом посланец будет. Бог не обманывает, он всемогущ! Наш "Агнец", возьмём это слово в кавычки, имеет семь рогов и семь очей, кои есть семь духов Божьих. О чем это? Разговор о Духах Божьих (то бишь о религиях) уже шел выше. Так что наш "Агнец" семь основных религий в себя впитал, разобрался и понял, что суть едина и она исходит из одного источника. Нет плохих или хороших религий, а есть только одна единственная истина. Шаг вправо, шаг влево - и это уже ложь. Любая существующая сейчас религия это огромная ложь с примесью крупинок правды - истины. Разобраться со всем этим нам и предстоит. Но один уже разобрался и хочет помочь остальным. Именно о нем глаголет Иоанн Богослов.

7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.

Этому избраннику предстоит перелопатить все знания, ложные и правдивые, все религии, призванные разделить людей и затуманить их сознание, переработать полученную информацию и выдать нечто новое. Вот так просто - пришёл и взял книгу из десницы. Никому не давалось, не было достойных, не было понимающих и уразумевших из, не пришло ещё время. А тут, раз, и ... пора! Пришло время, пришел избранник, пришел и взял.

8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.

9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
11 И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,

12 которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.


Ну что тут скажешь? Приняли за Иисуса. А он другой, он пришел после. И задачи у него другие, и цели. Всё другое! Тьма тем и тысячи тысяч ошибутся. Это не Иисус, это "Побеждающий"! Это первый всадник! И он давно среди нас. Не видите? Не слышите? Не узнали? А потому что не глазами и не ушами надо узнавать, а развитой мыслительной системой. Нету такой? Плохо старались. Вот поэтому вас тьма тем и тысячи тысяч! Ну, и что с вами Богу делать прикажете? "Понять и простить?"
В Апокалипсисе так и пишется, что вся эта чертова куча "не мыслящих" просто примет все на веру, признает это новой религией и запоет новые песни. Обычный тупой фанатизм опять будет процветать. Плюс культ личности опять. Эххх..
Но всё это в будущем (когда Цефей будет вместо Малой медведицы), а пока он даже не узнан. Не признан, не востребован. Всё происходит последовательно и не спеша. Небесные часы отстукивают своё время. Астрология и астрономия - небесные часы. Это божественный механизм, в точном соответствии с которым происходят смены эпох, периодов , столетий и более мелких временных промежутков.

Ну, а далее у Иоанна Богослова более подробное описание нашего "Побеждающего" и его страшных спутников: голод, война и смерть. Это уже инструменты божественного вмешательства в размеренную жизнь людей. Главная цель - разбудить спящих тахионов, заставить их мыслить, заставить шевелиться, искать пути выхода, желать изменений, развития и совершенствования.

Непосредственно о всадниках Апокалипсиса здесь писать не буду. Всё уже давно разжевано и опубликовано у меня. Ищите и обрящите! Ну, или сами расшифровывайте. Тоже отличный вариант!

ВЫВОД: о Сергее-Тимуре вам глаголит сам Иоанн Богослов. Какие могут быть другие доказательства? И это я вам ещё не озвучила само назначение на должность Грядущего царя, также подробнейшим образом описанное в Апокалипсисе Иоанном Богословом. Написано всё прямым текстом! А о своем назначении Сергей-Тимур подробно и много раз рассказывал и в роликах, и в своих книгах. Совпадения в таком огромном количестве просто невозможны! Это уже не случайность, а объективная закономерность.


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 16.06.2024, 22:47
 

ГалинаДата: Воскресенье, 16.06.2024, 14:45 | Сообщение # 5
Группа: Консультанты
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ну, и в заключении добавлю из Ютуба художественно- иллюстративный ролик о Белом Всаднике:
https://youtu.be/Qcn_IBrFMsg?si=G425m65CT2Dbbd9R

Мне понравилось)))


Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 16.06.2024, 14:46
 

sergeiyarovoi1988Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Статус: Offline
Галина Викторовна, да действительно очень интересные и различные указатели, содержаться в книге Иоана Богослова "Апокалипсис". Особенно сильно то, что уже случилось: "...и явилось на небе великое знамение..." Событие 22-23.09.2017. в аккурат сходится с назначением Сергея Васильевича на должность царя грядущего, это очень значимое событие, уже только это "совпадение" является доказательством для верующих.
Ещё очень важные состояния описаны, это смерть первая и смерть вторая. Будто часть людей уже на полуцикле цивилизации отсеется, что будет смерть первая, причина которой страх. Страх что приедет чёрный воронок, страх что придётся вылазить из привычной зоны комфорта...каких только не бывает актуальных на сегодня страхов. Самое парадоксальное - как такового страха нет, чаще всего есть неизвестность и она естественно интуитивно настораживает, а далее сам тахион либо проявляет интерес либо блокируется (возникает автоматический страх), чем и лишает самих себя возможности начинать мыслить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·