Регистрация | Вход

Синхронизация состояний между Н.П.Патрушевым и Лилией - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Синхронизация состояний между Н.П.Патрушевым и Лилией

ЛилияДата: Понедельник, 04.03.2024, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
В качестве проводимых нами исследований опишу свои наблюдения за синхронизацией жизненных состояний между мной, Тамаровской Лилией Викторовной, и Секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Платоновичем Патрушевым.

Дата рождения Н.П. Патрушева 11.07.1951г.
Дата рождения Лилии Викторовны (моя) 29.07.1963г.
Мы являемся синхронами в 12-ти месячном цикле, т.к. родились в одном месяце – июле (с разницей в 18 дней, под разными знаками зодиака – Рак и Лев).
Попробую проследить наличие между нами синхронизации жизненных состояний, используя имеющуюся в интернете информацию о Н.П. Патрушеве, его биографии, о событиях в его жизни, вспоминая свои события за аналогичный жизненный период и сравнивая состояния.
Итак, начнем с биографии Николая Платоновича.
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87

https://globalmsk.ru/person/id/448

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/person/62d120d89a79475f0ddd8b5e

Родился Николай Патрушев в Ленинграде в семье военного моряка, участника ВОВ, Платона Игнатьевича Патрушева. Мать, Антонина Николаевна, по образованию химик, пережила блокаду Ленинграда, во время войны работала медсестрой, затем в строительной организации.
Учился Николай в одном классе с будущим председателем Высшего совета партии «Единая Россия» Борисом Грызловым.
В 1974 году окончил Приборостроительный факультет Ленинградского кораблестроительного института, приобрел специальность инженера-механика.

Так, вспоминаю свой 1974 год. 1973/74 учебный год я училась в четвертом классе, когда у нас уже были разные учителя по предметам, и появились новые «устные» предметы - история, родная литература, география, к которым я дома не готовилась, надеясь, что запомнила материал на уроке ( делала только письменные задания, как привыкла еще в начальной школе). Об этом на родительском собрании узнала моя мама, и стала со мной усиленно заниматься по этим предметам (приучала читать, пересказывать, отвечать на вопросы в конце параграфа, разбираться в заданной теме). Занятия продолжались до конца учебного года, до июня 1974 года я корпела над уроками под руководством мамы.
Н.П. Патрушев в этот период учился на последнем курсе института, готовился к защите дипломного проекта, и тоже корпел над его подготовкой под руководством кого-то из преподавателей. Т.е. у нас обоих – подготовка, требующая умственных затрат, напряжения и трудолюбия. Состояния одинаковые.

В 1974—1975 годах — Н.П. Патрушев - слушатель высших курсов КГБ при СМ СССР в Минске,
позднее учился на курсах повышения квалификации при Высшей школе КГБ СССР в Москве (ныне Академия ФСБ России). С 1975 года работал в контрразведывательных подразделениях УКГБ СССР по Ленинградской области, совместно с Владимиром Путиным. Был младшим оперуполномоченным, оперуполномоченным, начальником городского отделения, заместителем начальника районного отдела, начальником службы по борьбе с контрабандой и коррупцией.

1974/75 учебный год – я учусь в пятом классе, к нам пришла новый классный руководитель, преподаватель по русскому языку и литературе, у которой я стала числится первой ученицей в классе по ее предмету. И я старалась соответствовать, появилась ответственность, старание, желание не снижать планку, а наоборот, повышать. К тому же меня выбрали старостой класса.
И я опять вижу схожесть состояний. Ощущение собственной значимости, Старание и ответственность, желание не снижать взятую планку, а повышать – такие же состояния наверняка испытывал Николай Патрушев, являясь слушателем высших курсов КГБ СССР, с желанием после их окончания сделать успешную карьеру, которую и начал в 1975 году. А для меня  староста класса – тоже своего рода карьера.
И еще в пятом классе на меня стали обращать внимание мальчики-одноклассники - один, второй, третий... Появилось ощущение собственной значимости.
Состояние собственной значимости испытывал и молодой Патрушев - начиналась его карьера не где-нибудь, а в КГБ СССР, которое обеспечивало безопасность страны.

1976 год – в этом году Николай Платонович женился. (жена - Елена Николаевна). Женитьба, создание семьи – это всегда значимые перемены в жизни, адаптация к ним, это новые взаимоотношения, впечатления, знакомство с новыми родственниками (а как примут? Понравлюсь ли, подружимся ли?), прощание с холостяцкой жизнью.

1976г у меня – наша семья переезжает в другой район. Я прощаюсь с двором моего детства, где остались подружки, со школой, где училась 6 лет. И перехожу в новую школу, где новые одноклассники, учителя, новые взаимоотношения. Адаптируюсь к новому коллективу, двору, району. У меня тоже значимые перемены в жизни.
Состояния абсолютно те же самые! И судя по тому, как меня приняли в новом коллективе – и одноклассники, и учителя – Николая Патрушева новые родственники приняли хорошо, он им понравился. Еще бы – серьезный, образованный, подающий надежды молодой человек, при погонах, высокий…

1977год – 13 октября у Патрушева рождается первенец – сын Дмитрий. Сейчас он - министр сельского хозяйства, ранее был вице-президентом Внешторгбанка.
1977 год у меня –  снова переезд в другую квартиру, в другой район. С одной стороны, мы ждали обмена и хотели переехать, квартира нравилась, но мне не нравился район – было много раздражающих факторов (далеко от остановки, рядом бетонная и ж/д дорога, шум от поездов и грузового транспорта, и в основном, сильно пьющие соседи). Школу менять не стала, ходила в старую. После школы шла не домой, а к подружке, боялась  агрессивных соседей-пьяниц.
Судя по моим состояниям, могу предположить, что у Патрушева было желание и ожидание первенца, но были какие-то раздражающие факторы в год его рождения. Чтобы это проверить, нужны дополнительные исследования состояний в этот период других синхронов.
У меня со временем многое изменилось, и в отношении соседей, и в отношении благоустройства района, т.е. раздражающие факторы исчезли, я прожила там 23 года.

1981год – 26 октября родился второй сын – Андрей Патрушев. (был советником председателя совета директоров компании «Роснефть», в 2017 году возглавлял советы директоров СП «Газпрома» и ЛУКОЙЛа, а в 2019-м стал учредителем и генеральным директором АНО «Центр «Арктические инициативы», которое занимается «консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления»).

В 1981 году я училась на втором курсе института, и помню только свое состояние влюбленности. Видимо с рождением второго сына никаких раздражающих моментов не было, было только состояние отцовской любви.

Далее в биографических данных Н.П. Патрушева в разных источниках есть несоответствия – в одних год начала его службы в Карелии указан 1990 https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/person/62d120d89a79475f0ddd8b5e , в других – 1991 https://globalmsk.ru/person/id/448
У меня синхронизация состояний прослеживается с 1991годом.

После переворота в 1991 году, Патрушева перевели в ФСБ республики Карелия на должность управляющего контрразведки. Ему доверен целый регион, за безопасность которого он уже несет самостоятельную ответственность.
Я после развода с мужем в 1991 году стала нести самостоятельную ответственность за свою семью, за своего 2-х летнего ребенка.
Здесь наши состояния совпали.

«В июне 1992 года Патрушев был назначен министром безопасности Республики Карелия.»
В этой должности он приобрел еще большую самостоятельность в регионе.
В мае 1992 года я вышла на работу после декретного отпуска, с июня начала получать зарплату, т.е. приобрела еще большую самостоятельность, теперь уже в плане материального обеспечения семьи.
И у Патрушева, и у меня состояния одинаковые – приобретение еще большей ответственности и самостоятельности, у него – в работе, на службе, а у меня – в семье.

«В 1994-м Патрушев отправился на повышение в центральный аппарат спецслужбы в Москву, где возглавлял управление собственной безопасности и организационно-инспекторское управление департамента по организационно-кадровой работе.»
Положительные перемены в жизни, с которыми связаны новые надежды, новые перспективы, новые горизонты.
. С 1994 года мы начали жить вместе со своим вторым мужем, второе замужество – тоже своего рода повышение, повышение моего статуса И у меня положительные перемены в жизни, с которыми связаны новые надежды и новые перспективы. Т.е. мы испытываем одинаковые состояния. На фоне совершенно разных событий.


Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 05.03.2024, 20:55
 

ЛилияДата: Понедельник, 04.03.2024, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
«В ФСБ Николай Платонович работал до 1998 года, после чего перешел в администрацию президента России, став преемником Путина на посту замруководителя администрации — начальника Главного контрольного управления президента при Борисе Ельцине и главе администрации Валентине Юмашеве.»
Начальник ГКУ Президента – это новая работа для Патрушева, отличная от работы в ФСБ, это работа с людьми и с документами. Он ушел в новую профессию.

До 1998 года я работала на оборонном заводе инженером-технологом (13 лет), а в 1998 году уволилась и стала осваивать новую для меня профессию – риелтора (профессия, кстати, тоже с людьми и документами).
Николай Платонович стал преемником Путина, пошел по его стопам, а я пошла «по стопам» своего мужа, который уже освоил эту профессию, работал риелтором.
И опять совпадение по состояниям – смена работы, профессии на новую, освоение новой профессии.
И неважно, что я работала в новой профессии более 10 лет, а Патрушев – менее года, в данный период мы испытывали одни и те же состояния.

«Из администрации главы государства вернулся в ФСБ, где с октября 1998 по апрель 1999 года работал заместителем директора службы, руководителем департамента экономической безопасности. 19 апреля 1999 года был назначен первым заместителем директора ФСБ (тогда Владимира Путина).

В августе 1999 года стал директором ФСБ, после того как Путин занял пост премьер-министра при Ельцине (тот в конце года ушел в отставку, оставив преемником нового премьера).»

В 1999 году я продолжала обучаться риелторскому делу, помогая мужу, т.е. продолжая идти «по его стопам» к вершинам риелторского мастерства. Продолжал идти по стопам своего преемника В.В. Путина и Н.П. Патрушев (к вершинам власти). За этот период общие состояния увидела в этом.

2004,2005 годы – «В 2004 году Патрушев пообещал, что силовики в скором времени «нейтрализуют» особо опасных чеченских террористов Басаева и Масхадова. Последний был убит в марте 2005-го под Грозным во время перестрелки со спецназом ФСБ.»
Работа Патрушева в эти годы как директора ФСБ была направлена на нейтрализацию этих чеченских террористов, представлявших угрозу для безопасности нашей страны.

В 2004 и 2005 годах я тоже занималась нейтрализацией воздействий со стороны людей, занимающихся черной магией, только в масштабах своей семьи, т.к. они представляли опасность и угрозу только мне и мужу. В эти два года я очень активно посещала разных экстрасенсов, целителей, гадалок, «бабок», которые «снимали порчу на смерть» (как я это тогда понимала). Я защищала семью, нейтрализуя «угрожающие факторы», также как Н.П. Патрушев – страну, которая для всех нас является домом, семьей.
В отличии от результата с убитым Масхадовым, у меня результатов не было, нейтрализовать «угрозу» мне не удалось, все закончилось больницей, разводом и переездом, но нас интересуют состояния, а наши общие состояния в эти годы – нейтрализация угрозы и опасности для семьи(страны), ее активная зашита. Состяния напряженные, стрессовые.

«В июле 2006 года Патрушев лично доложил Путину о ликвидации Басаева в Ингушетии при подготовке к теракту. Тогда же предложил боевикам на Северном Кавказе начать переговоры для сдачи и разоружения.»
Угроза в лице лидера террористической группировки была ликвидирована. Задача выполнена, опасность миновала.
Какое совпадение(!), опасность миновала и у меня. В мае 2006 мы с сыном (уже без мужа) переехали в другую квартиру, распрощались с той квартирой и тем подъездом, который был связан с «колдунами» и «порчами», вздохнули с облегчением, а в июле 2006 сын уже поступал в университет, и все забылось как страшный сон.
А общее состояние опишу так - наконец-то! этот кошмар закончился!

Продолжение следует.


Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 05.03.2024, 21:03
 

ЛилияДата: Вторник, 05.03.2024, 08:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
В 2006 году младшему сыну Николая Платоновича Андрею исполнилось 24 года и тогда он был назначен советником руководителя компании «Роснефть». Н.П. Патрушев был наверняка удовлетворен новой должностью сына, горд его успехами.
В 2006 году мой сын поступил в педагогический университет на исторический факультет, на бюджетной основе. Я тоже была удовлетворена и очень довольна.
Общее наше состояние можно охарактеризовать как состояние удовлетворенности, гордости успехами детей.

«В 2001–2003 годах Н.П. Патрушев возглавлял оперативный штаб по управлению контртеррористическими операциями в Северо-Кавказском регионе, передав в 2003-м полномочия министру внутренних дел Борису Грызлову.»

Именно в эти годы - С 2001 по 2003 я работала в компании сетевого маркетинга, где возглавляла свою структуру, сеть, т.е. команду людей, которые подписали контракты со мной или людьми из моей структуры. По своим состояниям могу предположить, что эта работа была Николаю Патрушеву «не по душе», но была ответственность за свое дело и за людей, которыми руководишь, за свою команду.
Из сетевого я тоже ушла в 2003-ем, передав «бразды правления» другому человеку из своей структуры.
В мае 2008 года (после того, как президентский пост занял Дмитрий Медведев), Патрушев становится секретарем Совета Безопасности России.
Что у меня было именно в мае 2008 года, я не вспомнила, здесь пробел. (В этом году мы делали ремонт в зале, мое состояние тогда - состояние  реорганизации и обновления, но месяц точно не помню).

2014г – для Н.П. Патрушева как Секретаря Совета Безопасности РФ, отвечающего за безопасность страны от внешних и внутренних угроз, наиболее важными были события на Украине, где в результате майдана к власти пришла оппозиция, ставленники Запада, стала при этом суверенитет Украины утрачен, новые власти принимают решения под «диктовку», поддерживают движение националистов, что создает угрозу для России. Об этой угрозе Запада и желании США и НАТО добиться распада России или вовсе прекращения ее существования, Патрушев заявлял неоднократно.
Для него (как и для России) – это период жизни в изменившихся условиях существования – в условиях проводимой новыми украинскими властями политики враждебности и разжигания ненависти ко всему русскому, к России, в условиях войны на Донбассе непосредственно у российской границы, угрозы для нашей страны из-за возможности вступления Украины в НАТО, и конечно, присоединения Крыма, с чем Украина не смирилась.

Свой 2014-ый вспоминаю с содроганием (а началось все в конце 2013, когда на Украине был Майдан), когда я ощутила на себе враждебность существ тонкого, невидимого мира, невидимых глазу, но воспринимаемых остальными органами чувств, я ощутила с их стороны угрозу своей жизни, и поняла, что к ним не обратишься по человечески, не призовешь к разуму, к сочувствию, они не понимают – это же «не люди».

И вот при всей, казалось бы, несопоставимости происходящего у меня и у Н.П. Патрушева в 2014 году, наши состояния были одинаковые – ощущение угрозы своей жизни и безопасности (для Патрушева безопасность страны – его личная ответственность), враждебность со стороны неких сил (для Патрушева – это силы коллективного Запада), взывать к разуму и человечности которых бесполезно.

«В 2016 году Роберт Оуэн, председатель открытого разбирательства по делу о гибели в Лондоне экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, заявил, что убийство офицера спецслужбы было, «вероятно, одобрено господами Патрушевым и также президентом Путиным». В России тот процесс и сделанные на нем выводы назвали непрозрачными, политическими, противоречивыми и преступными.»

В 2016 году я после нескольких лет вынужденного «сидения» дома, без работы, устроилась в небольшой отдел Оптики, в котором поработала всего 2 месяца, затем мне сказали, что отдел закрывают по причине нерентабельности, и мне пришлось уйти, искать работу в другой Оптике. И заплатили мизерную сумму, за которой еще пришлось побегать. Было такое неприятное ощущение, что мне поставили в вину то, что отдел оказался нерентабельным и его закрывают (что плохо работала), хотя открытых обвинений мне предъявлено не было. Позже я узнала, что отдел не закрыли, а меня принимали на работу только на время отпуска постоянного продавца.
И здесь я вижу схожесть наших состояний – неприятный осадок от обвинений, их непризнание, ощущение несправедливости.

С 2018 года Николай Патрушев находится под санкциями США, которые в конце февраля были ужесточены, он включён в санкционный «Кремлёвский список» в числе 17 чиновников и 7 бизнесменов из России, приближённых к В. Путину. В санкционные списки разных стран попали также его сыновья. Минувшей весной против секретаря российского Совбеза ввели санкции Великобритания, Канада и Япония.

В 2018 году на меня тоже были «наложены санкции» со стороны знакомого мужчины (с которым общались много лет) в виде резкого ограничения общения и помощи, а все из-за того, что у нас возникли непримиримые противоречия и идейные разногласия по поводу деятельности Маслова Л.И., автора «Откровений людям нового века». Это было начало раскола. В дальнейшем «санкции» ужесточились, непонимание и напряжение в отношениях усиливалось и привело к полному прекращению общения, т.к. запреты, ограничения, бойкоты как метод воздействия не заставят отказаться от своих взглядов и идей, но создают еще большие проблемы и разногласия.
Я тогда испытывала состояние несправедливого обвинения, давления, наказания, взаимного непонимания, осознания своей правоты. Предполагаю, что Н.П. Патрушев испытывал такие же состояния.

Продолжение следует.


Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 05.03.2024, 21:39
 

ЛилияДата: Среда, 06.03.2024, 08:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
В ноябре 2021 года Патрушев встречался с директором ЦРУ (и бывшим послом в Москве в 2005-2008г) Уильямом Бернсом. В Совбезе тогда сообщили, что они обсуждали двухсторонние отношения. Через несколько месяцев после этой встречи представителей двух главных противодействующих мировых ядерных держав, началась специальная военная операция на Украине (в феврале 2022г). Несколько месяцев ушло на подготовку и окончательное принятие решений по сво.
И надо же какое совпадение - именно в ноябре 2021 года у меня тоже состоялась судьбоносная «встреча», – это было личное общение по телефону с Сергеем Васильевичем Тамаровским, и у нас тоже было обсуждение наших двухсторонних отношений. И через несколько месяцев подготовки, накануне начала сво, я приехала к нему в Казахстан, в город Семей, что положило начало крутых изменений в моей жизни.

2022 год для Патрушева – год начала перемен и жизни в новых реалиях, год его активной деятельности в новом режиме, в котором живет страна, за безопасность которой он несет личную ответственность – режиме проведения военных действий и открытого противостояния с так называемом коллективным Западом.
2022 год для меня – тоже год начала крутых перемен и жизни в новых реалиях – в новой стране, в новой семье, когда мы с Сергеем стали супругами и объединили усилия в ментальной войне с оппонентами (врагами) Грядущего царя, год активной совместной деятельности по распространению мировоззрения Байтерек и моей поддержки Грядущего царя не только в интернете, но и дома.
Состояния у нас с Н.П. Патрушевым опять одинаковые – крутые изменения, жизнь и деятельность в новых реалиях, в новом режиме борьбы с силами противодействия (у Патрушева – в режиме сво, у меня – в режиме обьединения с Сергеем-Тимуром).
Состояния одинаковые, а эмоции разные. У меня – счастливые, у Патрушева – сплошная «головная боль».

И еще интересная деталь. По информации из некоторых источников, Николай Платонович видит своего старшего сына Дмитрия на посту Президента РФ, т.е. продвигает к вершинам власти своего человека. Я и Галина Викторовна, которая также проводила свои наблюдения за синхронизацией состояний между ней и Н.П. Патрушевым, тоже продвигаем «свою» кандидатуру к вершине российской власти– Грядущего Царя Тамаровского Сергея Васильевича.
В этом наши состояния с Николаем Платоновичем тоже совпадают.

Интересно еще и то, что оба сына Патрушева (Дмитрий и Андрей) родились в октябре в знаке Весов, также, как и Сергей Васильевич, т.е. все трое относятся к одной стихии – воздуха. Между ними также наблюдается синхронизация жизненных состояний, т.е. они одновременно испытывают состояние успеха и одновременно испытывают состояние неудачи. Успех и достижение цели у одного синхрона – одновременно у другого синхрона тоже успех. Например, успех и достижение цели прихода к юридической царской власти у Сергея-Тимура означает одновременный успех у Дмитрия и у Андрея Патрушевых. Сергей-Тимур не достигает успеха в реализации своей цели – не достигают своих целей и младшие Патрушевы.
Если у меня, и у Галины Викторовны (а по наблюдениям синхронизация с Н.П. Патрушевым прослеживается у нас обеих) не получится продвинуть на царскую должность Сергея Васильевича, то и у Николая Платоновича не получится реализовать свой замысел привода к президентской власти своего сына Дмитрия. Так работают программы матрицы, и все наши взаимодействия подчиняются этим программам.
 

ЛилияДата: Понедельник, 13.05.2024, 04:09 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
12.05.2024г
Очень интересные наблюдения по синхронизации жизненных состояний между мной, Лилией Викторовной (род.29.07.1963г) и Николаем Платоновичем Патрушевым (род.11.07.1951г) за сегодняшний день. Мы являемся синхронами в 12-ти месячном цикле – родились в одном месяце, но знаки Зодиака разные – Рак и Лев.

Из сми узнаем, что сегодня, 12 мая Путин освободил Патрушева от должности секретаря Совбеза РФ.
https://tass.ru/politika/20775875
«МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Николай Патрушев освобожден от должности секретаря Совета безопасности РФ. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин» – читаем в статье.
"Освободить Патрушева Николая Платоновича от должности секретаря Совета Безопасности Российской Федерации в связи с переходом на другую работу", - говорится в документе.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Секретарем Совбеза РФ назначили Сергея Шойгу.
На сегодняшний момент пока неизвестно, куда будет определен в дальнейшем Патрушев, но в любом случае его многолетней службе в Совбезе положен конец.

В чем синхронизация со мной?

У меня сегодня состоялась переписка со старшим двоюродным братом, которому я днем ранее дала ссылки на видео с песней «День победы», исполняемой на двух языках - русском и казахском, на что он отреагировал нелестными отзывами о Казахстане как о хитрой стране, отменяющей парады и по его мнению являющейся 2-ой хохляндией.
Я ответила длинным сообщением в защиту Казахстана и дала ссылки на заметки - как в Казахстане празднуют 9 мая – несмотря на отмену Парада победы казахстанцы помнят и чтут этот праздник – семьями приходят на площади Победы, несут цветы к памятникам, в парках Победы устраивают концерты, поют песни военных лет, угощают блюдами солдатской кухни и т.д.
Это явно не совпадало с мнением брата об РК, и он сегодня вечером в жесткой форме попросил не слать ему больше «эту свою чушь». Все, многолетние отношения прерваны. Неприятно, но не смертельно.

И наши общие с Патрушевым состояния могу охарактеризовать так – оставление, прекращение прежних отношений. Неприятно, но не смертельно.

Еще добавлю про свое состояние - несогласие, противостояние, желание доказать свою правоту (брату).
Могу предположить исходя из явления синхронизации, что у Н.П. Патрушева было такое же.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·