Регистрация | Вход

Синхронизация состояний между Галиной В. и ее синхронами. - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Синхронизация состояний между Галиной В. и ее синхронами.

ЛилияДата: Понедельник, 06.05.2024, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Галина Викторовна родилась 26.06.1963г
Ее синхрон - Залужный Валерий Федорович, военачальник, главком ВСУ (2021-2024г) родился 08.07.1973г

Они синхроны и в 12-ти месячном цикле (близкая дата рождения, знак зодиака у обоих Рак) и в 10-ти летнем цикле (у обоих год рождения заканчиваеся на 3).

Далее вся информация от Галины Викторовны (ее наблюдения)

18.04.24
https://sn-gazeta.ru/interes....ruzhiem
Источник: жена Залужного приобрела таунхаус в районе Лондона за £2,7 млн.

Супруга экс-главкома ВСУ Валерия Залужного приобрела таунхаус в Белгравии (район Лондона) за £2,7 млн, сообщил источник.
Утверждается, что генерал при увольнении получил бонус в размере £5 млн. Договор купли-продажи дома супруга Залужного подписала в Лондоне в минувший четверг.

— Оплата прошла со счета главкома в украинском Монобанке. Вот такие золотые парашюты, — отмечает источник.
Вот здесь об этом же: https://glavny.tv/svo....ossiyan

... в статье говорится о четверге, это 18 апреля. Именно 18 апреля мне близкие родственники подарили дорогущий смартфон HONOR 90. Покупка была осуществлена синхронно. Мои состояния: оторопь, неверие, удивление, радость, счастье, желание поскорее использовать. Думаю, что и у Залужного то же самое.
Стоимость приобретения и размер, конечно, не сопоставимы. Но! Состояния мы испытывали одинаковые, не сомневаюсь.
 

ЛилияДата: Понедельник, 06.05.2024, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Информация от Галины Викторовны.
22.04.24 
Синхрон Галины Викторовны (26.06.63) - Залужный В.Ф. (8.07.73)
И вот сегодня появляется такая новость. Ну, прямо, в точности как у меня на семейном фронте! https://www.osnmedia.ru/politik....amp  В Киеве заявили о задержании экс-главкома ВСУ Залужного.
Источник сообщил, что Залужного задержали еще месяц назад и держат под усиленной охраной. Офис якобы хочет добиться от Залужного согласия на работу в Лондоне и отказа от политических амбиций стать президентом. При этом официально о задержании Залужного пока не сообщалось.

...нет слов!!! Один в  один!!! Только у них там реальные сражения и задержания, а у меня, слава Богу, только ментальные и словесные. Но от этого не менее жаркие и "травматичные". А я всё думала: почему ничего не говорят о судьбе Залужного? Куда подевался с инфополя? Меня тут так " колбасят и прокручивают на фарш", а у него всё тихо? Теперь всё стало ясно. Всё синхронно происходило. Просто не было открытой информации об этом.
 

ЛилияДата: Понедельник, 06.05.2024, 15:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
5.05.24 Наблюдения Галины Викторовны.
Мой синхрон Залужный (8.07.73). Я (26.06.63). Оба раки и года оканчиваются на одну и ту же цифру 3. Синхронизация должна быть яркая и явственная.
Встречаем сегодня такую информацию в СМИ:
https://www.mk.ru/amp....mu.html
Залужный опубликовал странное фото с тонким намеком Зеленскому
Залужный опубликовал фото с патроном в день объявления Зеленского в розыск

...мои состояния в этот день (4.5.24) : радость от произошедшего и ощущение показавшейся на горизонте свободы. Событие совсем другое, не как у Залужного, но состояния с ним совпадают. А всего - то! Просто на фоне постоянных табу на всё и вся, вдруг главный деспот собирается на диспансеризацию и у меня появится долгожданная отдушина. Я смогу заняться своими неотложными делами, своим "хобби" и без всякого надзора, без слежки, без нависания, без запретов.
Думаю, что и Залужный испытал радость ( если не злорадство), что Зеленского объявили в розыск. Теперь у Залужного появилось больше шансов на победу в борьбе за власть. Теперь, возможно, он распакует собранные чемоданы и не поедет в "ссылку" в Лондон, а займется какими- то своими неотложным  делами.
Явственно вижу синхронность в наших состояниях. До триумфа ещё далеко, но явное ослабление в зажатых пальцах на нашем горле и Залужный, и я ощущаем.
 

ЛилияДата: Среда, 08.05.2024, 03:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
7.05.24
Мой синхрон Си Дзиньпин (род.15 июня 1953). Я родилась 26 июня 1963. У нас близкая дата рождения и год оканчивается на одну цифру 3. Синхронизация состояний должна быть очень похожа и явственна. 

Вот такие новости о Си Дзиньпине встречаем на данный момент:
https://www.kp.ru/daily....mi.info

Россия поставила Западу шах за одни сутки: Макрон испугался и прогнулся, а США опровергли отправку войск на Украину
А позиция Си Цзиньпина не оставила Евросоюзу надежд надавить на Россию.

Си Цзиньпин, по сути, в очередной раз поставил Макрона на место. Китайский глава, по обыкновению, взвешивал каждое слово. Да, Китай поддерживает глобальное «олимпийское перемирие», кивнул он. Но сразу после этого заговорил вовсе не про Незалежную, а про Палестину.

А в связи с Украиной сказал, как отрезал: «Мы поддерживаем идею мирной конференции с участием России и Украины».

И призвал «не пачкать» Поднебесную речами о том, что Китай обязан найти укорот на Россию, а не слушать Москву: «Мы выступаем против использования украинского кризиса, чтобы обвинять других, очернять третью страну и спровоцировать новую холодную войну».

Вечером Макрон угостил Си Цзиньпина и его жену парадным ужином все в том же дворце. За стол позвали Мирей Матье, Софи Марсо и Жана-Мишеля Жарра.

Было наверняка вкусно, но президент Франции дожевывал горькую пилюлю. Ни курьером Великого Эммануэля, ни свадебным генералом в Швейцарии китайский политик быть не захотел. Даже за коньяк и сумочку «Шанель».

...состояния мои и Си можно описать так: буду стоять на своём, не переубедите, не согнёте, не навяжете. Нельзя заставить делать то, что не хочется. Нельзя принудить, невозможно прогнуть. У Китая своё видение ситуации и свой путь. Точно также и у меня: своё видение происходящих процессов и совершенно новое мировоззрение. И меня нельзя заставить думать  по- другому, понимать по- другому и действовать по- другому. У меня есть четкая цель и я к ней иду. У Си тоже есть своя чёткая "китайская" цель и он к ней прёт как танк, не взирая на попытки Запада и США свернуть его и вставить палки в колёса.
Мы находимся в одинаковых состояниях, а вот цели, мотивы, стремления, видение перспектив и конечного результата - у нас совершенно разные.
 

ЛилияДата: Среда, 08.05.2024, 03:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
7.05.24   Мой синхрон Си Дзиньпин (род.15 июня 1953). Я родилась 26 июня 1963. У нас близкая дата рождения и год оканчивается на одну цифру 3. Синхронизация состояний должна быть очень похожа и явственна. 

https://www.rbc.ru/rbcfree....=mobile
Си Цзиньпин напомнил об ударах НАТО по посольству Китая в Белграде в 1999 году.

«Двадцать пять лет назад НАТО подвергла бомбардировке посольство Китая в Югославии, в результате чего погибли три китайских журналиста — госпожа Шао Юньхуань, господин Сюй Синху и его жена Чжу Ин. Мы никогда не должны забывать об этом. Китайский народ дорожит миром, но мы никогда не допустим повторения такой трагической истории», — написал он.

...синхронизация состояний между мной и Си : никто не забыт и ничто не забыто, сделаны выводы и выбрано направление. Направления, конечно, у нас разные! Китай стремится к гегемонии в мире, а я - к построению нового, семейного, справедливого государства Русь. Но находимся в одинаковых состояниях. А вот направление движения и совершаемые действия уже полностью определяются нашими разными мировоззрениями и целями.
 

ЛилияДата: Среда, 08.05.2024, 18:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
7.05.24 Ещё один мой синхрон Зюганов Г.А. ( род.26.06.44). Я родилась 26.06.63. День в день, но разные года. Синхронизация состояний должна обязательно быть. Не всегда мы можем её отследить, так как пользуемся информацией только из открытых источников СМИ, а не от реальных синхронов. Но, даже и так можно увидеть эту синхронизацию. Например, 7 мая 2024 Зюганов толкнул речь:

https://kprf.ru/party-live/cknews/226174.html
Г.А. Зюганов прокомментировал торжественную церемонию вступления в должность Президента России В.В. Путина. И в ней изложил своё видение перспектив на будущее. Состояния, в которых он находился, излагая свою программу, можно назвать так: " Справедливость по- зюгановски". Всё честно, как видит, так и излагает. Ему кажется, что такая организация и устройство будущей России самая оптимальная, верная и истинная. Он считает это справедливым в полном  соответствии со своим коллаборационистским мировоззрением.

Я в это самое время прослушивала старый ( 2018 год) ролик Сергея- Тимура на канале Лилии Викторовны:

https://youtu.be/Ougz3b-cFEg?si=MFrx44Op9sAA4U6a
Мои состояния точно такие же как и у Зюганова в это же время: полная погруженность в своё собственное понимание справедливости. Ощущение согласия с тем, о чём вещает СТ. Понимание справедливости полностью совпадает.
Так что, хоть и мы вкладываем совсем разные значения, но состояния с Зюгановым переживаю я одни и те же: состояние сформулировать, осознать и изложить своё понимание значения слов: Справедливость, Правильность, Государство, Народ, Образование и т.д.
 

ЛилияДата: Четверг, 09.05.2024, 00:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
8.05.24
https://ria.ru/amp/20240508/zaluzhnyy-1944702101.html
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко присвоил звание почетного гражданина украинской столицы бывшему главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному.
"Столица выражает почет и уважение и награждает почетным званием "Почетный гражданин города Киева" двух людей, которые являются настоящими моральными авторитетами для киевлян и всех украинцев - (украинскую писательницу и поэтессу) Лину Костенко и Валерия Залужного", - заявил Кличко на заседании городского совета, трансляция которого велась на Youtube-канале законодательного органа.

И ещё новость за сегодня об этом же:
https://mk-ru.turbopages.org/turbo....le.html

Экс-главком ВСУ Залужный неожиданно активизировался в медийном поле

Экс-главком ВСУ Залужный появился на публике вместе с мэром Киева Кличко. Бывший главком Вооруженных сил Украины Валерий Залужный, который долго не появлялся на публике после отставки, неожиданно активизировался в медийном поле.

Фото и видео с генералом опубликовала во вторник певица Ирина Федишин. Она рассказала, что Залужный подписал ей флаги, которые она будет разыгрывать среди своих фанатов.

В среду Залужный появился вместе с мэром Киева Кличко и писательницей Линой Костенко, которые были награждены званиями "почетный гражданин Киева".

Судя по фото, Залужный еще в Киеве.

Напомним, в марте экс-главком был назначен послом в Британии, но пока к выполнению этих обязанностей не приступил.

...??? В чём синхронизация???
Во вторник 7 мая и в среду 8 мая я активно писала заметки о своей синхронизации и пересылала их Лилии для дальнейшего опубликования на форуме. Пришлось даже создать новую тему, так как моё длительное молчание по этой тематике затянулось. Но, вот в эти дни меня словно прорвало и я написала много заметок про разных своих синхронов. Пришлось их даже сортировать и отбрасывать некоторые из них.

Каковы наши общие состояния с Залужным? Я могла бы их описать так: неожиданное появление, активность, открытость, заявление о себе, оставить следы, развеять слухи и домыслы, подтвердить своё наличие, готов к труду и обороне!
 

ЛилияДата: Пятница, 10.05.2024, 01:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
9.05.24 Залужный В.Ф. ( род. 8.07.73) - мой синхрон. Я родилась 26.06.63. Между нами двойная синхронизация: и в 10- летнем цикле, и с 12- месячном. Продолжаю свои наблюдения, используя свежую информацию из открытых источников.
https://rtvi-com.turbopages.org/turbo....londone
Зеленский уволил Залужного с военной службы и назначил послом в Лондоне.
Президент Украины Владимир Зеленский уволил бывшего главнокомандующего Вооруженными силами страны Валерия Залужного с военной службы, сохранив за ним право ношения формы, и назначил его послом в Великобритании. Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства. Первый указ датирован 8 мая и гласит, что Залужный отправляется в отставку «по состоянию здоровья», второй был подписан 9 мая, и в нем экс-главком ВСУ назначен чрезвычайным и полномочным послом Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

...каковы общие состояния? Вчера 8 мая в районе 21 часа вечера у меня подскочило давление до 200/100 и не сбивалось никакими таблетками. То есть я "выбыла" из трудового строя именно по состоянию здоровья в прямом смысле. Залужного 8 мая по этой же причине указом уволили из Вооруженных Сил. Синхронизация налицо.
Сегодня 9 мая я продолжаю болеть. Гипертония не отпускает. Залужного 9 мая приказом отправляют в Лондон, подальше от Киева и власти. От него пытаются избавиться просто отправив в ссылку подальше. Он мешает и создаёт угрозу власти. Вижу синхронизацию в состояниях со мной в том, что и я мешаю Главе нашей семьи проводить его политику и раздавать свои приказы и указания всем подряд. Он ждёт беспрекословного исполнения, как в армии - без размышлений, без обдумывания и без альтернативных предложений. Я постоянно пытаюсь обратить внимание на нелогичность, на непродуманность, на нецелесообразность его приказов. Такая критика совершенно ему не нравится и буквально "бесит". Но, меня в Лондон он отправить не может. Поэтому в отношениях в семье всё заканчивается выражением его негодования и пренебрежения, затыкания мне рта, ментально- агрессивного противостояния. Думаю, что и у Залужного точно такие же состояния. Но там всё проще. Взять и отправить его куда подальше. Что и было сделано! Но состояния- то одинаковые! Они заключаются в том, что ты осознаёшь, что бесишь кого-то, мешаешь, не оправдываешь ожидания, не соответствуешь, противостоишь и конфронтуешь. В этом наша схожесть.
 

ЛилияДата: Суббота, 11.05.2024, 23:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
10.05.24 Залужный В.Ф. ( род. 8.07.73) - мой синхрон. Я родилась 26.06.63. Между нами двойная синхронизация: и в 10- летнем цикле, и с 12- месячном. Продолжаю свои наблюдения, используя свежую информацию из открытых источников.

https://mk-ru.turbopages.org/turbo....ii.html
Бывший главком ВСУ Валерий Залужный начнет работу послом в Великобритании в конце мая. Об этом пишут украинские СМИ.
По данным источников, сейчас Залужный и его семья занимаются оформлением виз.
...мои состояния 10 мая: ранний подъём,  суматоха, беготня, приехали люди помогать в ремонте машины. Общение, обсуждение, разговоры, обзвоны поставщиков деталей, устные договоренности, прощупывание разных вариантов. Высокая активность и нервное напряжение вызвали опять к вечеру скачок артериального давления. 210/98
Состояния: суматоха, нервотрепка, неразбериха.
Судя по скупым информационным строкам, у Залужного - тоже самое. Та же суматоха, нервотрепка, избыточная активность, неразбериха и беготня, возможно тоже повышение давления.
 

ЛилияДата: Пятница, 17.05.2024, 00:45 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
16.05.24 "назначения" синхронов. Продолжение.
Галина Викторовна(26.06.63) и её синхрон Ходорковский М.Б.(26.06.63). Синхронизация день в день, год в год!
https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1659575
Генпрокуратура России подала в суд на Ходорковского*
Мещанский районный суд зарегистрировал иск Генпрокуратуры к основателю ЮКОСа Михаилу Ходорковскому*, а также экс-главе МЕНАТЕПа Платону Лебедеву и ООО "Сибирская лизинговая компания". Об этом говорится на сайте судов Москвы. Беседа по данному делу должна пройти 27 мая. О претензиях, которые выдвинула Генпрокуратура, информации пока нет.
* Признан инагентом.

Состояния: " назначили" виновным. Будут ошкуривать. Возбуждается следующее дело.
Невероятная разница! Его "назначают козлом отпущения", меня назначают... стесняюсь даже говорить на что. Подумать только! На сколько может влиять разное мировоззрение и разные морально- нравственные нормы! А состояния- одни и те же транслируются. А какой противоположный результат! Удивительно!
 

ЛилияДата: Понедельник, 20.05.2024, 18:25 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Статус: Offline
Наблюдения Галины Викторовны.
18.05.24 Ходорковский М.Б.* ( 26.06.63) - мой синхрон. Я родилась тоже 26.06.63.
https://www.mk.ru/amp....ne.html
Ходорковский* выдал неожиданный и шокирующий прогноз по Украине. Бывший глава ЮКОСа бизнесмен Михаил Ходорковский* (внесен в России в реестр иностранных агентов) заявил, что западные страны почти уже проиграли в украинском конфликте. Следом он выдал предельно мрачный прогноз будущего Украины на ближайшие два года, заявив, что это еще "лучший сценарий".

Ранее он отличался крайне резкой антироссийской риторикой и говорил то, чего от него требовали западные эмиссары, но видимо врать больше невозможно. Он апеллировал к экономической составляющей военного конфликта, в ЕС 155 мм снаряд стоит 5-8 тыс долларов, а в РФ 162 мм – 500.
Таким образом, отметил беглый предприниматель, даже с учетом американской помощи соотношение расходов на военные нужды "два с половиной к одному в пользу Путина".

"При таком раскладе сил Украина к концу года потеряет Харьков. К середине следующего года — Одессу", - спрогнозировал Ходорковский. Он подчеркнул, что к концу следующего года на 10-15 участвующих в конфликте российских солдат будет приходиться только один военнослужащий ВСУ и к середине 2026 года Украина будет способна осуществлять лишь партизанские вылазки.

"А Львов сохранится, если туда войдут войска НАТО в лице Польши", - продолжил Ходорковский, заявив, что "это еще лучший сценарий".
* (внесен в России в реестр иностранных агентов)

... Какие могут быть у него состояния? Думаю, что тут всё понятно. Он заёрзал, засуетился, заволновался, как будто у него пригорает. Он вдруг заговорил в несвойственной ему манере. Запад проиграл, - именно это Ходорковский* и констатировал. Хитрость с его стороны? Думаю, что это простое приспособление к меняющимся условиям его существования. Заданный Западом тренд озвучивания паттернов меняется. Теперь идёт в ход метод устрашения. Причём устрашения не россиян, не украинцев, а именно западных партнёров. Чтобы почувствовали тяжесть момента, испугались успеха русских в украинском конфликте. Чтобы затряслись коленки у финансовых кошельков и распорядителей фондов, чтобы шире раскрывали закрома и щедрее проплачивали все объекты финансирования, в том числе и самого Ходорковского и иже с ним. Прозападная лексика у Ходорковского * остаётся, только корректируется с учётом меняющегося положения на фронте Украины. Но слышать от него такие перлы очень необычно. Признание поражения. "Вы проиграли, мы проиграли". Но на истерию это совершенно не похоже. Он явно начал продвигать заданную ему новую повестку. Поднажать на педали ужаса и страха. Вот он и жмёт. Главным катализатором выступают деньги. Кто ему платит, тот и репертуар заказывает. Простым языком можно сказать: кто девушку ужинает, тот её и танцует. Ещё проще можно и так сказать : бойся Запад! Трясись Европа! Русские идут! Раскрывайте шире кошельки, да не жадничайте! Валите побольше! Вот и весь смысл его посыла.
Закономерно у непосвящённых возникает вопрос: Что это с ним? Какой белены он объелся? Да всего-навсего действует синхронизация состояний. Состояния у него примерно следующие: прорезалась объективность, произошла смена риторики и позиции.
Какие ещё могли быть состояния у Ходорковского*? Состояния обеспокоенности, встревоженности, когда кажется, что почва уходит из- под ног. Надо что-то делать, надо активизироваться, надо проявить себя, выступить, показать и доказать свою нужность. У МБХ от этого зависят денежные потоки и сам факт его существования, его сладкой обеспеченной жизни.
В чём синхронизация состояний со мной? У меня - желание быть полезной ГЦ в его стремлении обратить на себя внимание российского руководства и органов ФСБ. Доказать мою нужность и полезность. Стараюсь как можно больше находить и писать о таком явлении как синхронизация, приводить примеры, объяснять суть этого понятия. Ходорковский* доказывает "себянужность" своим западным кураторам, я доказываю "моюнужность" своим единомышленикам и, возможно, спец.органам власти.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Новые сообщения ·