Регистрация | Вход

Альтернативные мировоззрения - Страница 2 - Школа "Байтерек"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Альтернативные мировоззрения

evgeniuspro1989Дата: Пятница, 21.07.2023, 00:01 | Сообщение # 16
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
- 1 - Вы просматриваете все материалы на этом форуме? Ничего не пропускаете?
Нет, я раньше не все материалы просматривал. Я только вчера узнал о существовании опции "просматривать последние сообщения". Теперь буду просматривать все.
 

evgeniuspro1989Дата: Пятница, 21.07.2023, 00:02 | Сообщение # 17
Группа: Ученики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Сергей-Тимур ()
- 2 - Вы вот этот мой пост посмотрели https://baiterek.moy.su/forum/13-38-541-16-1687866996 там мой видеоролик?
Да, посмотрел, довольно давно.
 

Сергей-ТимурДата: Среда, 30.08.2023, 18:38 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Offline
Моё предложение Зульфие.

В настоящее время Луна приближается к знаку рыб, наблюдается процесс обострения противостояния старой и новой цели.
Солнце в знаке девы, т.е. до его входа в знак весов должна появиться некая идея.
Юпитер в знаке овна (реальное сиюминутное положение Юпитера значения не имеет), т.е. уже зародилась новая цель на очередные 12 лет, но эта цель еще не оформлена и до конца не осмыслена.

У Зульфии напряженное состояние, которое опять в очередной раз повторилось.
Это состояние периодически возвращается к Зульфие на протяжении её жизни.
Зульфия написала "даже в общине Росток Руси все без единого сомнения приняли на веру мировоззрение Байтерек, а я что-то там пытаюсь искать какую-то правду на "стороне""
- - - - 

Зульфия, я пишу в теме  Альтернативные мировоззрения (Обсуждения альтернативных мировоззрений), которую ты создала по моей просьбе.
Я давно знаю о существовании в твоем сознании некой проблемы, которая тебе не дает покоя, именно по этой причине я предложил тебе написать вот такую тему, чтобы в ходе её обсуждения помочь тебе понять твои ошибки и заблуждения. Но мой замысел не был реализован, ситуация сложилась так, что я не сумел реализовать задуманное в отношении тебя.
Полагаю, что сейчас у нас с тобой появилась реальная возможность провести очередную частичную корректировку твоего мировоззрения.

Предлагаю детально поговорить о тебе, о твоем текущем мировоззрении и о том, какие мировоззренческие вопросы тебя волнуют в наибольшей степени.
Прошу тебя общаться со мною в темпе, по возможности, не растягивая наш диалог надолго.
Поступай так, как будет получаться, я понимаю, что у тебя просто физически может не хватать свободного времени для общения со мной.

Напиши мне в этой теме, какой мировоззренческий вопрос тебя беспокоит в наибольшей степени. Для начала поговорим только о миропонимании, о мироустройстве, не касаясь целей и морали. Если есть проблемы с целями и моралью, поговорим после того, как обсудим вопросы миропонимания, мироустройства.
Согласна?

Если будут трудности с выбором самой главной темы для обсуждения, то напиши, я сам предложу тему для начала обсуждения.
Жду.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· Новые сообщения ·